関西国際空港 - 那覇空港 時刻表

関西国際空港 - 那覇空港 時刻表(2021年06月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

関西国際空港 (KIX | 大阪)発

最終更新日: 2021/05/21 06:09
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
MM211
ピーチ
07:10 09:30 2h20m 毎日 A320 06/01〜
MM213
ピーチ
08:00 10:20 2h20m 毎日 A320 06/01〜
NH1731
全日空
08:00 10:10 2h10m 月------ 737-800 06/14〜06/28
NU001
日本トランスオーシャン航空
08:10 10:25 2h15m 毎日 737-800 (WL) 〜06/30
GK351
ジェットスター・ジャパン
09:15 11:25 2h10m 毎日 A320 06/01〜
MM215
ピーチ
09:50 12:10 2h20m 毎日 A320
NH1735
全日空
10:05 12:20 2h15m 毎日 737-800 〜06/30
NU005
日本トランスオーシャン航空
14:15 16:25 2h10m 毎日 737-800 (WL) 06/01〜06/30
NH1737
全日空
14:30 16:40 2h10m ----金土日 737-800 06/04〜06/27
MM217
ピーチ
15:10 17:30 2h20m 毎日 A320
NH1739
全日空
20:10 22:15 2h5m -火---土- 737-800 06/26〜06/29
NU009
日本トランスオーシャン航空
20:10 22:15 2h5m 毎日 737-800 (WL) 06/01〜06/30
この時刻表は、OAG提供の2021年05月21日 06時09分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

関西国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の関西国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

大阪 - 那覇間の飛行機路線

大阪 - 那覇 間には、関西国際空港 - 那覇空港間以外に、以下の航空路線があります。

那覇空港 (OKA)発

最終更新日: 2021/05/21 06:09
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NU002
日本トランスオーシャン航空
07:15 09:05 1h50m 毎日 737-800 (WL) 06/01〜06/24
07:15 09:05 1h50m ----金-- 737-800 (WL) 06/25〜06/25
07:15 09:05 1h50m 月火水--土日 737-800 (WL) 06/26〜06/30
NH1732
全日空
07:30 09:25 1h55m --水---日 737-800 06/27〜06/30
NH1734
全日空
10:55 12:55 2h0m 月------ 737-800 06/14〜06/28
MM210
ピーチ
11:00 13:05 2h5m 毎日 A320 06/01〜
NU004
日本トランスオーシャン航空
11:25 13:25 2h0m 毎日 737-800 (WL) 〜06/30
GK350
ジェットスター・ジャパン
11:45 13:50 2h5m -火-木金-日 A320 〜06/01
11:45 13:50 2h5m 毎日 A320 06/02〜
MM212
ピーチ
11:50 13:55 2h5m 毎日 A320 06/01〜
MM216
ピーチ
14:55 17:00 2h5m 毎日 A320
NU008
日本トランスオーシャン航空
17:20 19:20 2h0m 毎日 737-800 (WL) 06/01〜06/30
NH1738
全日空
17:30 19:30 2h0m 月火-木金土- 737-800 〜06/29
17:30 19:30 2h0m --水---日 737-800 〜06/30
MM220
ピーチ
20:15 22:20 2h5m 毎日 A320
NH1740
全日空
20:35 22:30 1h55m ----金土日 737-800 06/04〜06/27
この時刻表は、OAG提供の2021年05月21日 06時09分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

大阪 - 那覇間の飛行機路線

大阪 - 那覇 間には、関西国際空港 - 那覇空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

関西国際空港 - 那覇空港 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による関西国際空港 - 那覇空港の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く