北九州 - 仁川(ソウル) 時刻表

北九州 - 仁川(ソウル)

北九州空港

北九州空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 福岡 [日本]
コード : KKJ / RJFR
北九州空港

仁川国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ソウル [韓国]
コード : ICN / RKSI

北九州 - 仁川(ソウル) 時刻表(2018年05月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

北九州空港 (KKJ)発

最終更新日: 2018/05/17 04:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LJ262
ジンエアー
09:25 10:55 1時間30分 毎日 737-800
LJ264
ジンエアー
16:30 18:05 1時間35分 -火----- 737-800
18:30 20:00 1時間30分 --水-金-- 737-800
18:30 20:05 1時間35分 月----土- 737-800
18:30 20:10 1時間40分 ---木--日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2018年05月17日 04時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

北九州空港のホテル予約

以下の各旅行会社の北九州空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

仁川国際空港 (ICN | ソウル)発

最終更新日: 2018/05/17 04:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LJ261
ジンエアー
07:10 08:35 1時間25分 毎日 737-800
LJ263
ジンエアー
16:10 17:35 1時間25分 毎日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2018年05月17日 04時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

仁川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の仁川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加