コナ - リフエ 時刻表

コナ - リフエ 時刻表(2023年01月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

コナ国際空港 (KOA)発

最終更新日: 2023/01/09 10:30
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA129
ハワイアン航空
08:31 09:25 54分 月----土日 717-200 〜01/09
08:40 09:36 56分 毎日 717-200 01/10〜01/31
WN1269
サウスウェスト航空
14:55 17:05 2h10m 毎日 737-8-MAX 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2023年01月09日 10時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コナ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のコナ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

リフエ空港 (LIH)発

最終更新日: 2023/01/09 10:30
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA320
ハワイアン航空
17:10 18:03 53分 月----土日 717-200 〜01/09
HA520
ハワイアン航空
17:15 18:08 53分 毎日 717-200 01/10〜01/31
この時刻表は、OAG提供の2023年01月09日 10時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リフエ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリフエ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

よくある質問(FAQ)

コナ - リフエ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年01月は、ハワイアン航空サウスウェスト航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<コナ - リフエ 時刻表>で、確認することができます。
コナ - リフエ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
コナ - リフエ間の所要時間(フライト時間)は、約54 〜 56分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<コナ - リフエ 時刻表>にて確認できます。
コナ - リフエ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
コナ - リフエ間の距離(マイル、km)は、約260マイル(約420km)です。
メニューを開く