鹿児島 - 沖永良部 時刻表

鹿児島 - 沖永良部

鹿児島空港

鹿児島空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 鹿児島 [日本]
コード : KOJ / RJFK
鹿児島空港

沖永良部空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 鹿児島 [日本]
コード : OKE / RJKB

鹿児島 - 沖永良部 時刻表(2018年06月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

鹿児島空港 (KOJ)発

最終更新日: 2018/06/14 11:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JC3801
日本エアコミューター
07:35 08:50 1時間15分 毎日 DHC-8-400 〜06/30
JC3803
日本エアコミューター
09:40 11:15 1時間35分 毎日 Saab 340
JC3809
日本エアコミューター
15:55 17:10 1時間15分 毎日 DHC-8-400 〜06/30
この時刻表は、OAG提供の2018年06月14日 11時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

鹿児島空港のホテル予約

以下の各旅行会社の鹿児島空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

沖永良部空港 (OKE)発

最終更新日: 2018/06/14 11:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JC3800
日本エアコミューター
09:20 10:30 1時間10分 毎日 DHC-8-400 〜06/30
JC3804
日本エアコミューター
11:40 13:05 1時間25分 毎日 Saab 340
JC3808
日本エアコミューター
17:40 18:50 1時間10分 毎日 DHC-8-400 〜06/30
この時刻表は、OAG提供の2018年06月14日 11時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

沖永良部空港のホテル予約

以下の各旅行会社の沖永良部空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加