クウェート - カイロ 時刻表

クウェート - カイロ 時刻表(2022年05月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

クウェート国際空港 (KWI)発

最終更新日: 2022/05/04 11:11
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
MS613
エジプト航空
04:15 06:05 2h50m -----土- 787-9 05/07〜05/07
04:15 06:05 2h50m --水-金-日 A320neo 05/11〜
04:15 06:05 2h50m 月火-木-土- A320neo 05/12〜05/28
04:15 06:05 2h50m 月------ 737-800 05/30〜05/30
04:15 06:05 2h50m 月火-木--- A320neo 05/31〜
04:15 06:05 2h50m 月--木--日 A320neo 05/02〜05/08
04:15 06:05 2h50m 月火水---- A320neo 05/03〜05/10
J9731
ジャジーラ・エアウェイズ
10:45 12:30 2h45m 毎日 A320
KU545
クウェート航空
12:25 14:10 2h45m -----土日 777-300ER
12:25 14:10 2h45m 月火水木金-- 777-300ER 05/02〜
MS611
エジプト航空
13:45 15:35 2h50m -火水木金-- 737-800 05/03〜05/11
13:45 15:35 2h50m 月----土日 787-9 05/07〜05/09
13:45 15:35 2h50m 月--木金-- A320neo 05/12〜05/16
13:45 15:35 2h50m ---木金土日 737-800 05/14〜05/21
13:45 15:35 2h50m --水木-土日 A330-300 05/22〜05/28
13:45 15:35 2h50m -火--金-- 737-800 05/24〜05/27
13:45 15:35 2h50m -火----日 787-9 05/29〜05/31
13:45 15:35 2h50m 月-水木金土日 A330-300 05/30〜
J9733
ジャジーラ・エアウェイズ
18:45 20:30 2h45m 毎日 A320
MS621
エジプト航空
19:30 21:15 2h45m --水---日 A320neo 05/04〜05/08
19:30 21:15 2h45m 月-水---- 737-800 05/09〜05/16
19:30 21:15 2h45m --水木-土日 A320neo 05/14〜05/29
19:30 21:15 2h45m 月火--金-- 737-800 05/17〜05/31
19:45 21:25 2h40m ---木--- 737-800 05/12〜05/12
20:30 22:10 2h40m -----土- 777-300 05/07〜05/07
20:30 22:10 2h40m ----金-- 737-800 05/13〜05/13
21:00 22:40 2h40m ---木--- 787-9 05/05〜05/05
21:05 22:45 2h40m -火----- 737-800 05/10〜05/10
21:05 22:50 2h45m ----金-- 737-800 05/06〜05/06
J9735
ジャジーラ・エアウェイズ
19:40 21:25 2h45m 毎日 A320 〜05/08
NP162
ナイル・エア
20:40 22:30 2h50m -火----- A320 05/03〜05/10
20:40 22:30 2h50m ---木--- A321 05/05〜05/05
20:40 22:30 2h50m -火-木--- A320 05/12〜
21:40 23:30 2h50m ----金-- A320 05/06〜
23:05 00:55(翌日) 2h50m -----土- A321 05/07〜05/14
23:05 00:55(翌日) 2h50m -----土- A320 05/21〜
KU543
クウェート航空
23:00 00:45(翌日) 2h45m 毎日 777-300ER
この時刻表は、OAG提供の2022年05月04日 11時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クウェート国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクウェート国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

カイロ国際空港 (CAI)発

最終更新日: 2022/05/04 11:11
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
KU544
クウェート航空
02:45 06:15 2h30m -火水木--- 777-300ER
02:45 06:15 2h30m 月---金土日 777-300ER
MS610
エジプト航空
09:20 12:45 2h25m -火水木金-- 737-800 05/03〜05/11
09:20 12:45 2h25m 月----土日 787-9 05/07〜05/09
09:20 12:45 2h25m 月--木金-- A320neo 05/12〜05/16
09:20 12:45 2h25m ---木金土日 737-800 05/14〜05/21
09:20 12:45 2h25m 月-水木金土日 A330-300 05/30〜
09:20 12:45 2h25m --水木-土日 A330-300 05/22〜05/28
09:20 12:45 2h25m -火--金-- 737-800 05/24〜05/27
09:20 12:45 2h25m -火----日 787-9 05/29〜05/31
J9732
ジャジーラ・エアウェイズ
13:20 17:15 2h55m 毎日 A320
MS620
エジプト航空
15:00 18:30 2h30m --水---日 A320neo 05/04〜05/08
15:00 18:30 2h30m 月------ 737-800 05/09〜05/16
15:00 18:30 2h30m --水---- 737-800 05/11〜05/11
15:00 18:30 2h30m ---木-土- A320neo 05/14〜05/28
15:00 18:30 2h30m --水---日 A320neo 05/15〜05/29
15:00 18:30 2h30m 月火----- 737-800 05/17〜05/31
15:00 18:30 2h30m ----金-- 737-800 05/20〜05/27
15:15 18:45 2h30m ---木--- 737-800 05/12〜05/12
16:00 19:30 2h30m -----土- 777-300 05/07〜05/07
16:00 19:30 2h30m ----金-- 737-800 05/13〜05/13
16:30 20:00 2h30m ---木--- 787-9 05/05〜05/05
16:35 20:05 2h30m ----金-- 737-800 05/06〜05/06
16:35 20:05 2h30m -火----- 737-800 05/10〜05/10
KU546
クウェート航空
15:30 19:00 2h30m 毎日 777-300ER
NP161
ナイル・エア
16:00 19:40 2h40m -火----- A320 05/03〜05/10
16:00 19:40 2h40m ---木--- A321 05/05〜05/05
16:00 19:40 2h40m -火-木--- A320 05/12〜
17:00 20:40 2h40m ----金-- A320 05/06〜
18:25 22:05 2h40m -----土- A321 05/07〜05/14
18:25 22:05 2h40m -----土- A320 05/21〜
J9734
ジャジーラ・エアウェイズ
21:20 00:55(翌日) 2h35m 毎日 A320
J9736
ジャジーラ・エアウェイズ
22:15 01:50(翌日) 2h35m 毎日 A320 〜05/08
MS612
エジプト航空
23:50 03:15(翌日) 2h25m 月火水木-土日 A320neo 05/03〜05/12
23:50 03:15(翌日) 2h25m ----金-- 787-9 05/06〜05/06
23:50 03:15(翌日) 2h25m 毎日 A320neo 05/13〜05/28
23:50 03:15(翌日) 2h25m ------日 737-800 05/29〜05/29
23:50 03:15(翌日) 2h25m 毎日 A320neo 05/30〜
この時刻表は、OAG提供の2022年05月04日 11時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カイロ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカイロ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

クウェート - カイロ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるクウェート - カイロの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く