ロサンゼルス - ボルティモア 時刻表

ロサンゼルス - ボルティモア

ロサンゼルス - ボルティモア 時刻表(2019年09月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2019/08/25 08:44
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN945
サウスウェスト航空
06:20 14:20 5h0m 月火水木金-- 737-700 (WL) 09/03〜
WN2461
サウスウェスト航空
06:40 14:35 4h55m -----土- 737-700 (WL) 09/07〜09/28
WN2420
サウスウェスト航空
06:40 16:05 6h25m 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜09/02 乗換1回
WN3771
サウスウェスト航空
06:55 16:15 6h20m ------日 737-700 (WL) 09/08〜09/29 乗換1回
WN1521
サウスウェスト航空
07:15 15:15 5h0m ------日 737-700 (WL) 09/01〜09/01
WN2122
サウスウェスト航空
07:30 15:20 4h50m 月------ 737-800 (WL) 09/02〜09/02
WN3716
サウスウェスト航空
07:30 15:25 4h55m ------日 737-800 09/08〜09/29
WN1949
サウスウェスト航空
10:20 19:45 6h25m 月火水木金-- 737-700 (WL) 09/03〜 乗換1回
WN1481
サウスウェスト航空
11:15 19:10 4h55m 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜09/02
WN3159
サウスウェスト航空
11:20 19:20 5h0m ------日 737-700 (WL) 09/15〜09/15
11:25 19:25 5h0m ------日 737-700 (WL) 09/08〜09/08
11:25 19:25 5h0m ------日 737-700 (WL) 09/22〜09/22
WN5196
サウスウェスト航空
12:10 20:10 5h0m -----土- 737-700 (WL) 09/07〜09/28
WN1710
サウスウェスト航空
12:25 20:25 5h0m 月火水木金-- 737-800 (WL) 09/03〜
WN3100
サウスウェスト航空
12:50 20:50 5h0m ------日 737-800 (WL) 09/01〜09/01
WN3328
サウスウェスト航空
13:25 21:25 5h0m ------日 737-800 (WL) 09/08〜09/29
WN4698
サウスウェスト航空
13:25 21:25 5h0m 月------ 737-700 (WL) 09/02〜09/02
NK136
スピリット航空
14:50 22:53 5h3m 毎日 A320 (Sharklets) 09/05〜
WN5104
サウスウェスト航空
15:05 23:05 5h0m -----土- 737-800 (WL) 09/07〜09/28
WN1959
サウスウェスト航空
16:20 00:20(翌日) 5h0m 月火水木金-- 737-800 (WL) 09/03〜
WN565
サウスウェスト航空
16:45 00:40(翌日) 4h55m 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜09/02
AS740
アラスカ航空
22:25 06:40(翌日) 5h15m 毎日 737-900 (WL) 〜09/28
22:25 06:45(翌日) 5h20m 毎日 737-900 (WL) 09/29〜
UA1701
ユナイテッド航空
23:00 06:55(翌日) 4h55m 毎日 737-900 〜09/23
23:00 06:55(翌日) 4h55m 月-水木金土日 737-900 09/25〜09/30
23:00 06:55(翌日) 4h55m -火----- 737-800 09/24〜09/24
NK128
スピリット航空
23:05 07:10(翌日) 5h5m 毎日 A320 (Sharklets) 〜09/03
23:23 07:27(翌日) 5h4m --水---- A320 (Sharklets) 09/04〜09/04
この時刻表は、OAG提供の2019年08月25日 08時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ボルティモア・ワシントン国際空港 (BWI)発

最終更新日: 2019/08/25 08:44
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN826
サウスウェスト航空
06:35 09:05 5h30m 月火水木金-- 737-700 (WL) 09/03〜
WN2854
サウスウェスト航空
06:55 09:30 5h35m 月------ 737-800 (WL) 09/02〜09/02
06:55 09:30 5h35m ------日 737-700 (WL) 09/08〜09/29
AS739
アラスカ航空
07:00 09:35 5h35m -火水---- 737-900 (WL) 〜09/11
07:00 09:35 5h35m 月--木-土- 737-900 (WL) 〜09/05
07:00 09:35 5h35m ----金-日 737-800 (WL) 〜09/01
07:00 09:35 5h35m 月--木金土日 737-900 (WL) 09/06〜09/28
07:00 09:35 5h35m -火----- 737-800 (WL) 09/17〜09/24
07:00 09:35 5h35m --水---- 737-900 (WL) 09/18〜09/25
07:00 09:45 5h45m 月--木金土日 737-900 (WL) 09/29〜
WN2132
サウスウェスト航空
07:00 11:15 7h15m ------日 737-800 (WL) 09/08〜09/29 乗換1回
UA723
ユナイテッド航空
07:30 10:04 5h34m -----土- 737-900 09/07〜09/28
08:05 10:37 5h32m -火----- 737-900 09/17〜09/17
08:05 10:39 5h34m 月火水木金-日 737-900 〜09/04
08:05 10:39 5h34m -火水木--- 737-900 09/05〜09/11
08:05 10:39 5h34m 月--木金-日 737-900 09/06〜09/16
08:05 10:39 5h34m 月火水木金-日 737-900 09/18〜09/24
08:05 10:39 5h34m --水---- 737-800 09/25〜09/25
08:05 10:39 5h34m ---木--- 737-900 09/26〜09/26
08:05 10:39 5h34m 月火水木金-日 737-900 09/27〜
WN1696
サウスウェスト航空
09:00 13:50 7h50m 月火水木金-- 737-800 (WL) 09/03〜 乗換1回
NK141
スピリット航空
09:29 12:08 5h39m 毎日 A320 (Sharklets) 09/05〜
WN5446
サウスウェスト航空
10:05 12:40 5h35m 月------ 737-700 (WL) 09/02〜09/02
WN3022
サウスウェスト航空
10:25 13:00 5h35m ------日 737-700 (WL) 09/01〜09/01
UA566
ユナイテッド航空
10:30 15:22 7h52m ----金-- A319 09/06〜09/06 乗換1回
10:30 15:22 7h52m -----土- 737-800 09/07〜09/14 乗換1回
10:30 15:22 7h52m -----土- 737-900 09/21〜09/21 乗換1回
10:30 15:27 7h57m -----土- 737-900 09/28〜09/28 乗換1回
10:30 15:35 8h5m ------日 737-900 09/01〜09/01 乗換1回
10:30 15:35 8h5m 月火水木--日 A319 09/02〜09/12 乗換1回
10:30 15:35 8h5m 月火水木金-日 A319 09/13〜09/25 乗換1回
10:30 15:35 8h5m ---木--- 737-800 09/26〜09/26 乗換1回
10:30 15:35 8h5m 月火水木金-日 A319 09/27〜 乗換1回
WN1395
サウスウェスト航空
11:00 13:30 5h30m 月火水木金-- 737-800 (WL) 09/03〜
WN3422
サウスウェスト航空
11:10 13:45 5h35m -----土- 737-800 (WL) 09/07〜09/28
WN2580
サウスウェスト航空
11:30 15:35 7h5m ------日 737-800 (WL) 09/08〜09/29 乗換1回
WN4554
サウスウェスト航空
12:40 16:45 7h5m -----土- 737-800 (WL) 09/07〜09/28 乗換1回
WN4119
サウスウェスト航空
13:00 15:35 5h35m ------日 737-700 (WL) 09/08〜09/29
WN4094
サウスウェスト航空
13:35 17:55 7h20m -----土- 737-700 (WL) 09/07〜09/28 乗換1回
WN1428
サウスウェスト航空
15:10 18:55 6h45m 月------ 737-700 (WL) 09/02〜09/02 乗換1回
WN4613
サウスウェスト航空
15:10 19:15 7h5m ------日 737-700 (WL) 09/08〜09/29 乗換1回
WN1994
サウスウェスト航空
15:35 18:15 5h40m 月火水木金-- 737-800 (WL) 09/03〜
WN2463
サウスウェスト航空
15:35 18:15 5h40m -----土- 737-700 (WL) 09/07〜09/28
WN1378
サウスウェスト航空
16:25 19:00 5h35m 月------ 737-700 (WL) 09/02〜09/02
WN2522
サウスウェスト航空
18:00 20:35 5h35m ------日 737-800 (WL) 09/01〜09/01
WN3132
サウスウェスト航空
18:30 21:05 5h35m -----土- 737-800 (WL) 09/07〜09/28
WN1920
サウスウェスト航空
19:15 21:50 5h35m 月火水木金-- 737-800 09/03〜
WN1757
サウスウェスト航空
19:30 22:00 5h30m 月------ 737-700 (WL) 09/02〜09/02
NK133
スピリット航空
19:31 22:00 5h29m 毎日 A320 (Sharklets) 〜09/04
WN5192
サウスウェスト航空
21:35 00:10(翌日) 5h35m ------日 737-700 (WL) 09/08〜09/29
この時刻表は、OAG提供の2019年08月25日 08時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ボルティモア・ワシントン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のボルティモア・ワシントン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - ボルティモアの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:10/18(金) 帰り:10/23(水) 直行便 価格
ロサンゼルス発 ボルティモア着 ボルティモア発 ロサンゼルス着
ユナイテッド航空 22:55 > 06:54 (+1日)
4h59m  UA1701
07:55 > 10:26
5h31m  UA723
乗継便 行き:10/18(金) 帰り:10/23(水) 乗継便 価格
デルタ航空 13:55 > 23:58
7h3m  DL2959 , DL2918
06:00 > 10:15
7h15m  DL2641 , DL387
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年09月18日 00時31分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加