ロサンゼルス - ボルティモア 時刻表

ロサンゼルス - ボルティモア

ロサンゼルス - ボルティモア 時刻表(2020年02月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2020/01/27 08:23
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN2389
サウスウェスト航空
06:00 13:50 4h50m -----土- 737-800 (WL) 02/15〜02/29
WN1743
サウスウェスト航空
06:30 14:15 4h45m 月火水木金-- 737-700 (WL) 02/10〜
WN4843
サウスウェスト航空
06:30 16:05 6h35m -----土- 737-700 (WL) 〜02/29 乗換1回
WN1172
サウスウェスト航空
06:35 14:20 4h45m 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜02/07
WN1421
サウスウェスト航空
07:10 15:00 4h50m -----土- 737-700 (WL) 〜02/08
WN2865
サウスウェスト航空
07:40 15:25 4h45m ------日 737-700 (WL) 02/09〜
WN5305
サウスウェスト航空
07:40 15:25 4h45m ------日 737-700 (WL) 〜02/02
WN5219
サウスウェスト航空
08:00 15:45 4h45m -----土- 737-800 (WL) 02/15〜02/29
WN1270
サウスウェスト航空
08:05 17:30 6h25m 月火水木金-- 737-700 (WL) 乗換1回
NK216
スピリット航空
08:28 18:45 7h17m 毎日 A321 (Sharklets) 02/13〜 乗換1回
08:42 18:47 7h5m 月火-木金土日 A320neo 〜02/11 乗換1回
WN1694
サウスウェスト航空
12:25 20:20 4h55m 月火水木金-- 737-700 (WL) 02/10〜
12:30 20:25 4h55m 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜02/07
WN3187
サウスウェスト航空
13:20 21:05 4h45m ------日 737-800 (WL) 02/09〜
13:30 21:15 4h45m ------日 737-800 (WL) 〜02/02
WN2642
サウスウェスト航空
15:30 23:15 4h45m -----土- 737-700 (WL) 〜02/08
16:50 00:35(翌日) 4h45m -----土- 737-800 (WL) 02/15〜02/29
WN3223
サウスウェスト航空
16:25 00:15(翌日) 4h50m ------日 737-800 (WL) 02/09〜
WN204
サウスウェスト航空
16:55 00:35(翌日) 4h40m 月火水木金-- 737-800 (WL)
NK128
スピリット航空
21:30 05:23(翌日) 4h53m 毎日 A319 02/04〜02/12
21:30 05:23(翌日) 4h53m 毎日 A320neo 02/13〜
AS740
アラスカ航空
21:35 05:35(翌日) 5h0m -----土- 737-800 (WL) 02/01〜02/01
21:35 05:35(翌日) 5h0m 月-水木金土日 737-900 (WL) 02/02〜02/12
21:40 05:33(翌日) 4h53m 月-水木金土日 737-900 (WL) 02/13〜
UA1701
ユナイテッド航空
22:55 06:41(翌日) 4h46m 毎日 737-900 〜02/12
23:30 07:16(翌日) 4h46m 月-水木金土日 737-900 02/13〜
23:30 07:16(翌日) 4h46m -火----- A320 02/18〜02/25
この時刻表は、OAG提供の2020年01月27日 08時23分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ボルティモア・ワシントン国際空港 (BWI)発

最終更新日: 2020/01/27 08:23
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN2178
サウスウェスト航空
06:30 09:50 6h20m 月火水木金-- 737-800 (WL)
AS739
アラスカ航空
07:05 10:15 6h10m 月--木金土日 737-900 (WL) 〜02/01
07:05 10:15 6h10m 月--木金土日 737-900 (WL) 02/03〜02/10
07:05 10:15 6h10m ------日 737-800 (WL) 02/02〜02/02
07:05 10:15 6h10m 月--木金土日 737-900 (WL) 02/13〜
07:05 10:15 6h10m -火----- 737-900 (WL) 02/04〜
NK141
スピリット航空
07:45 10:47 6h2m 毎日 A320neo 02/14〜02/29
08:00 11:05 6h5m 毎日 A319 02/04〜02/12
UA723
ユナイテッド航空
07:55 10:56 6h1m 毎日 737-900 〜02/12
08:10 11:11 6h1m ---木--- 737-900 02/13〜02/13
08:30 11:29 5h59m -----土- 737-900 02/15〜02/29
08:30 11:31 6h1m ------日 737-900 02/16〜02/16
08:30 11:31 6h1m 月火-木金-- 737-900 02/14〜02/21
08:30 11:31 6h1m 月--木金-日 737-900 02/23〜
08:30 11:31 6h1m 月火----- 737-900 02/25〜
08:30 11:32 6h2m --水---- A320 02/19〜02/26
WN4576
サウスウェスト航空
08:00 11:15 6h15m ------日 737-800 (WL)
UA566
ユナイテッド航空
10:00 15:30 8h30m ----金-- 737-900 〜02/07 乗換1回
10:00 15:30 8h30m -火-木--- 737-900 〜02/04 乗換1回
10:00 15:30 8h30m 月------ A319 02/03〜02/03 乗換1回
10:00 15:30 8h30m -火水木--- 737-900 02/05〜02/12 乗換1回
10:00 15:30 8h30m 月------ 737-900 02/10〜02/10 乗換1回
10:00 15:30 8h30m ------日 737-900 02/09〜02/09 乗換1回
10:00 15:30 8h30m ------日 737-900 02/02〜02/02 乗換1回
WN523
サウスウェスト航空
10:40 13:55 6h15m 月火水木金-- 737-700 (WL)
NK327
スピリット航空
12:25 17:45 8h20m 毎日 A321 (Sharklets) 02/13〜02/29 乗換1回
12:27 17:45 8h18m 月-水木金土日 A320neo 〜02/12 乗換1回
WN2745
サウスウェスト航空
12:35 17:40 8h5m -----土- 737-700 (WL) 〜02/29 乗換1回
WN5196
サウスウェスト航空
15:00 18:10 6h10m ------日 737-800 (WL) 02/09〜
WN1352
サウスウェスト航空
15:10 18:20 6h10m ------日 737-800 (WL) 〜02/02
WN3692
サウスウェスト航空
15:50 19:00 6h10m -----土- 737-700 (WL) 〜02/08
WN2463
サウスウェスト航空
17:25 20:35 6h10m -----土- 737-700 (WL) 02/15〜02/29
WN2407
サウスウェスト航空
18:35 21:50 6h15m -----土- 737-700 (WL) 〜02/08
WN726
サウスウェスト航空
19:05 22:15 6h10m 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜02/07
WN860
サウスウェスト航空
19:05 22:15 6h10m 月火水木金-- 737-700 (WL) 02/10〜
WN5788
サウスウェスト航空
20:10 23:20 6h10m ------日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2020年01月27日 08時23分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ボルティモア・ワシントン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のボルティモア・ワシントン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - ボルティモアの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:3/26(木) 帰り:3/31(火) 直行便 価格
ロサンゼルス発 ボルティモア着 ボルティモア発 ロサンゼルス着
ユナイテッド航空 22:35 > 06:33 (+1日)
4h58m  UA1701
07:30 > 10:16
5h46m  UA723
乗継便 行き:3/26(木) 帰り:3/31(火) 乗継便 価格
デルタ航空 11:58 > 23:59
9h1m  DL1242 , DL1518
06:00 > 10:33
7h33m  DL1937 , DL2726
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2020年02月25日 01時12分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加