ロサンゼルス - デンバー 時刻表

ロサンゼルス - デンバー 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2022/07/16 14:12
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN3713
サウスウェスト航空
05:10 08:35 2h25m -----土- 737-700 (WL)
WN5393
サウスウェスト航空
05:10 10:05 3h55m -----土- 737-700 (WL) 乗換1回
WN2824
サウスウェスト航空
05:25 15:30 9h5m 月火水木金-日 737-800 乗換2回
UA371
ユナイテッド航空
05:30 08:54 2h24m 毎日 777
WN1503
サウスウェスト航空
05:50 11:10 4h20m 月火水木金-日 737-700 (WL) 乗換1回
WN1469
サウスウェスト航空
06:45 09:55 2h10m 月火水木金-日 737-800 (WL)
UA2376
ユナイテッド航空
06:58 10:25 2h27m -----土- 737-800 08/06〜08/20
06:58 10:25 2h27m -----土- 737-800 08/27〜
07:00 10:27 2h27m 月火水木金-- 737-800 08/01〜08/19
07:00 10:27 2h27m ------日 A320 08/07〜08/14
07:00 10:27 2h27m ------日 737-800 08/21〜08/21
07:00 10:27 2h27m 月火水木金-日 737-800 08/22〜
DL3681
デルタ航空
07:45 11:20 2h35m 月--木金土日 E175 (WL) 〜08/01
07:45 11:20 2h35m 月火水木金土- E175 (WL) 08/02〜
07:45 11:20 2h35m ------日 E175 (WL) 08/07〜
UA1029
ユナイテッド航空
08:50 12:14 2h24m ------日 737-9-MAX 08/07〜08/14
08:50 12:14 2h24m ------日 737-900 08/21〜
09:08 12:32 2h24m 月火水木金-- 737-900
09:16 12:40 2h24m -----土- 737-900
WN1458
サウスウェスト航空
09:20 12:45 2h25m 月火水木金-日 737-700 (WL)
AA6292
アメリカン航空
09:25 12:55 2h30m 毎日 E175 〜08/03
09:40 13:12 2h32m 月--木--- E175 08/08〜08/11
09:40 13:12 2h32m --水-金-- E175 08/10〜08/12
10:00 13:27 2h27m -火-木--- E175 08/16〜08/25
10:00 13:27 2h27m ----金-- E175 08/19〜08/19
10:00 13:27 2h27m --水-金-- E175 08/31〜
13:48 17:12 2h24m ----金-- E175 08/26〜08/26
13:48 17:12 2h24m -----土- E175 08/27〜08/27
WN1332
サウスウェスト航空
09:50 13:10 2h20m -----土- 737-700 (WL)
WN4426
サウスウェスト航空
09:55 15:35 4h40m -----土- 737-800 乗換1回
UA1496
ユナイテッド航空
10:33 14:00 2h27m 月火水木金-- 737-800 〜08/03
10:33 14:00 2h27m 月火--金-日 737-800 08/05〜08/09
10:33 14:00 2h27m --水木金-- 737-800 08/10〜08/12
10:33 14:00 2h27m 月火水木--日 737-800 08/14〜08/25
10:33 14:00 2h27m ----金-- 737-800 08/19〜08/19
10:33 14:00 2h27m 月--木--日 737-800 08/28〜
10:33 14:00 2h27m -火水-金-- 737-800 08/26〜
10:35 14:02 2h27m ---木--- 737-800 08/04〜08/04
10:35 14:02 2h27m -----土- A319 08/06〜08/13
10:35 14:02 2h27m -----土- A319 08/20〜08/27
UA1013
ユナイテッド航空
11:00 14:27 2h27m 月火水木金-- 737-9-MAX 〜08/04
11:00 14:27 2h27m 月火--金-日 737-9-MAX 08/05〜08/09
11:00 14:27 2h27m --水木金-- 737-9-MAX 08/10〜08/12
11:00 14:27 2h27m 月火水木--日 737-9-MAX 08/14〜08/25
11:00 14:27 2h27m ----金-- 737-9-MAX 08/19〜08/19
11:00 14:27 2h27m 月--木--日 737-9-MAX 08/28〜
11:00 14:27 2h27m -火水-金-- 737-9-MAX 08/26〜
UA1241
ユナイテッド航空
12:45 16:12 2h27m -----土- 737-900
13:03 16:29 2h26m ------日 737-800 08/07〜08/21
13:03 16:30 2h27m 月火水木金-- A320 08/01〜08/12
13:03 16:30 2h27m 月火水木金-- 737-800 08/15〜08/26
13:03 16:30 2h27m 月火水---日 737-800 08/28〜08/31
WN4157
サウスウェスト航空
14:15 19:25 4h10m -----土- 737-800 (WL) 乗換1回
WN4130
サウスウェスト航空
14:45 18:05 2h20m -----土- 737-800 (WL)
DL3692
デルタ航空
15:00 18:33 2h33m 月火水木金-- E175 (WL) 〜08/01
15:00 18:33 2h33m 月--木金-日 E175 (WL) 08/04〜
15:00 18:33 2h33m -----土- E175 (WL)
15:00 18:33 2h33m -火水---- E175 (WL) 08/02〜08/31
WN1441
サウスウェスト航空
15:15 18:35 2h20m 月火水木金-日 737-700 (WL)
UA2146
ユナイテッド航空
16:13 19:40 2h27m 月-水木金-- 737-900 〜08/12
16:13 19:40 2h27m -----土- A320 〜08/20
16:13 19:40 2h27m -火----日 737-900 〜08/09
16:13 19:40 2h27m 月--木金-- 737-800 08/15〜08/19
16:13 19:40 2h27m -火水---- 737-900 08/16〜08/17
16:13 19:40 2h27m ------日 737-800 08/21〜08/21
16:13 19:40 2h27m 月-水木金-- 737-800 08/22〜08/31
16:13 19:40 2h27m -火----日 737-800 08/23〜08/30
16:13 19:40 2h27m -----土- A320 08/27〜08/27
16:15 19:40 2h25m ------日 737-900 08/14〜08/14
AA3023
アメリカン航空
16:27 19:56 2h29m 月------ CRJ-700 〜08/01
16:27 19:56 2h29m -火----- CRJ-700 〜08/02
16:27 19:56 2h29m --水---- CRJ-700 〜08/03
17:00 20:24 2h24m 毎日 CRJ-700 08/16〜
17:00 20:30 2h30m ---木--- CRJ-700 08/04〜08/04
17:00 20:30 2h30m ----金-- CRJ-700 08/05〜08/12
17:00 20:30 2h30m -----土- CRJ-700 08/06〜08/06
17:00 20:30 2h30m ------日 CRJ-700 08/07〜08/07
17:00 20:30 2h30m 月------ CRJ-700 08/08〜08/15
17:00 20:30 2h30m -火----- CRJ-700 08/09〜08/09
17:00 20:30 2h30m --水---- CRJ-700 08/10〜08/10
17:00 20:30 2h30m ---木--- CRJ-700 08/11〜08/11
17:00 20:30 2h30m -----土- CRJ-700 08/13〜08/13
17:00 20:30 2h30m ------日 CRJ-700 08/14〜08/14
UA1925
ユナイテッド航空
18:20 21:47 2h27m 月-水木金-- 737-800 08/01〜08/05
18:20 21:47 2h27m -火----- 737-800 08/02〜08/09
18:20 21:47 2h27m --水木--- A320 08/10〜08/11
18:20 21:47 2h27m 月------ 737-800 08/08〜08/29
18:20 21:47 2h27m -火水木金-- 737-800 08/12〜08/19
18:20 21:47 2h27m ------日 737-800 08/07〜
18:20 21:47 2h27m -火----- 737-800 08/23〜08/30
18:20 21:47 2h27m --水木金-- 737-800 08/24〜08/31
WN2988
サウスウェスト航空
18:50 22:10 2h20m 毎日 737-700 (WL)
DL3511
デルタ航空
19:38 23:06 2h28m -----土- E175 (WL)
19:38 23:06 2h28m 月火--金-- E175 (WL) 〜08/01
19:38 23:06 2h28m 月---金-- E175 (WL) 08/05〜
19:38 23:06 2h28m -火水木--日 E175 (WL) 08/02〜
UA2070
ユナイテッド航空
20:48 00:15(翌日) 2h27m ------日 737-800 〜08/28
20:48 00:15(翌日) 2h27m ---木金-- 737-800 〜08/12
20:48 00:15(翌日) 2h27m 月------ 737-800 08/01〜08/01
20:48 00:15(翌日) 2h27m -火----- A320 08/02〜08/09
20:48 00:15(翌日) 2h27m 月-水--土- 737-800 08/03〜08/29
20:48 00:15(翌日) 2h27m -火-木金-- 737-800 08/16〜08/19
20:48 00:15(翌日) 2h27m -火----- 737-800 08/23〜08/30
20:48 00:15(翌日) 2h27m --水木金-- 737-800 08/25〜
WN3423
サウスウェスト航空
21:35 00:50(翌日) 2h15m -----土- 737-800 (WL)
WN324
サウスウェスト航空
21:55 01:10(翌日) 2h15m 月火水木金-日 737-700 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2022年07月16日 14時12分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

デンバー国際空港 (DEN)発

最終更新日: 2022/07/16 14:12
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN2430
サウスウェスト航空
05:35 07:00 2h25m 月火水木金-日 737-8-MAX
WN3476
サウスウェスト航空
06:45 08:15 2h30m -----土- 737-800 (WL)
DL4147
デルタ航空
07:00 08:25 2h25m 月--木金-- E175 (WL) 〜08/01
07:00 08:25 2h25m 月-水木金-- E175 (WL) 08/03〜
07:00 08:25 2h25m -火---土- E175 (WL) 08/02〜
07:00 08:25 2h25m ------日 E175 (WL) 08/07〜
AA3294
アメリカン航空
07:12 08:41 2h29m -----土- CRJ-700 〜08/13
07:40 09:14 2h34m -火----- CRJ-700 08/16〜08/16
07:40 09:14 2h34m --水---- CRJ-700 08/17〜08/31
07:40 09:14 2h34m ---木--- CRJ-700 08/18〜08/25
07:40 09:14 2h34m ----金-- CRJ-700 08/19〜
07:40 09:14 2h34m -----土- CRJ-700 08/20〜08/27
07:40 09:14 2h34m ------日 CRJ-700 08/21〜08/21
07:40 09:14 2h34m 月------ CRJ-700 08/22〜08/29
07:40 09:14 2h34m -火----- CRJ-700 08/23〜08/23
07:40 09:14 2h34m ------日 CRJ-700 08/28〜08/28
07:40 09:14 2h34m -火----- CRJ-700 08/30〜08/30
08:00 09:35 2h35m 月--木金-日 CRJ-700 〜08/05
08:00 09:35 2h35m -火水---- CRJ-700 〜08/10
08:00 09:35 2h35m ------日 CRJ-700 08/07〜08/14
08:00 09:35 2h35m 月--木金-- CRJ-700 08/08〜08/15
UA1093
ユナイテッド航空
08:00 09:27 2h27m -----土- A319 08/13〜
08:00 09:30 2h30m 月-水木金-- 737-800 〜08/01
08:00 09:30 2h30m -火----日 737-800 〜08/14
08:00 09:30 2h30m --水---- A320 08/03〜08/10
08:00 09:30 2h30m 月--木金-- 737-800 08/05〜08/15
08:00 09:30 2h30m 月火水木金-- 737-800 08/16〜08/22
08:00 09:30 2h30m -火----日 737-800 08/21〜
08:00 09:30 2h30m 月-水木金-- 737-800 08/24〜
08:02 09:29 2h27m -----土- A319 08/06〜08/06
08:02 09:32 2h30m ---木--- 737-800 08/04〜08/04
WN2836
サウスウェスト航空
08:15 09:45 2h30m 月火水木金-日 737-800 (WL)
WN4617
サウスウェスト航空
08:30 10:00 2h30m -----土- 737-800
UA1075
ユナイテッド航空
10:10 11:38 2h28m -----土- 737-800 08/06〜08/20
10:10 11:38 2h28m -----土- 737-800 08/27〜
10:20 11:48 2h28m 月-水木金-- 737-800 08/01〜08/15
10:20 11:48 2h28m -火----日 737-800 08/02〜08/14
10:20 11:48 2h28m -火水木金-- 737-800 08/16〜08/19
10:20 11:48 2h28m ------日 737-800 08/21〜08/21
10:20 11:48 2h28m 月-水木金-- 737-800 08/22〜
10:20 11:48 2h28m -火----日 737-800 08/23〜
WN805
サウスウェスト航空
10:45 12:15 2h30m 月火水木金-日 737-700 (WL)
UA1616
ユナイテッド航空
11:27 12:54 2h27m 月-水木金土日 757-300 〜08/15
11:27 12:54 2h27m -火----- 757-300 〜08/09
11:27 12:54 2h27m -火水木金土日 757-300 08/16〜08/21
11:27 12:54 2h27m 月-水木金土日 757-300 08/22〜
11:27 12:54 2h27m -火----- 757-300 08/23〜08/30
DL3681
デルタ航空
12:32 14:00 2h28m 月------ E175 (WL) 〜08/01
12:32 14:00 2h28m --水---- E175 (WL) 08/03〜08/03
12:32 14:00 2h28m -火----- E175 (WL) 08/02〜08/02
12:32 14:00 2h28m ---木金-- E175 (WL) 08/04〜
12:32 14:00 2h28m -----土- E175 (WL) 08/06〜08/06
12:32 14:00 2h28m ------日 E175 (WL) 08/07〜
12:32 14:00 2h28m 月-水---- E175 (WL) 08/08〜
12:32 14:00 2h28m -火----- E175 (WL) 08/09〜08/30
12:32 14:00 2h28m -----土- E175 (WL) 08/13〜
AA6292
アメリカン航空
13:35 15:02 2h27m 月------ E175 〜08/01
13:35 15:02 2h27m -火----- E175 〜08/02
13:35 15:02 2h27m --水---- E175 〜08/03
13:48 15:15 2h27m 月------ E175 08/08〜08/08
13:48 15:15 2h27m --水---- E175 08/10〜08/10
13:48 15:15 2h27m ---木--- E175 08/11〜08/11
13:48 15:15 2h27m ----金-- E175 08/12〜08/12
14:11 15:44 2h33m -火----- E175 08/16〜08/23
14:11 15:44 2h33m ---木--- E175 08/18〜08/25
14:11 15:44 2h33m ----金-- E175 08/19〜08/19
14:11 15:44 2h33m --水---- E175 08/31〜08/31
17:42 19:17 2h35m ----金-- E175 08/26〜08/26
17:42 19:17 2h35m -----土- E175 08/27〜08/27
UA647
ユナイテッド航空
13:39 15:06 2h27m 月-水---- 737-900 08/01〜08/17
13:39 15:06 2h27m -火-木金-- 737-900 08/02〜08/19
13:39 15:06 2h27m ------日 737-9-MAX 08/07〜08/14
13:39 15:06 2h27m --水---日 737-900 08/21〜08/28
13:39 15:06 2h27m 月------ 737-900 08/22〜08/22
13:39 15:06 2h27m -火--金-- 737-900 08/23〜08/26
13:39 15:06 2h27m 月-水---日 737-900 08/29〜
13:39 15:06 2h27m -火-木--- 737-900 08/25〜
WN3696
サウスウェスト航空
13:50 15:15 2h25m -----土- 737-700 (WL)
UA1448
ユナイテッド航空
16:08 17:37 2h29m 毎日 757-300 08/01〜
WN2334
サウスウェスト航空
16:55 18:25 2h30m 月火水木金-日 737-800 (WL)
UA440
ユナイテッド航空
17:20 18:50 2h30m -----土- 737-900
17:33 19:02 2h29m 月火水木金-日 A320 08/01〜08/14
17:33 19:02 2h29m 月火水木金-日 737-800 08/15〜
UA436
ユナイテッド航空
18:50 20:23 2h33m -----土- 737-9-MAX 08/06〜08/20
18:50 20:23 2h33m -----土- 737-9-MAX 08/27〜
18:58 20:31 2h33m 月火水木金-日 737-9-MAX 08/02〜08/21
18:58 20:31 2h33m 月火水木金-日 737-9-MAX 08/22〜
18:59 20:32 2h33m 月------ 737-9-MAX 08/01〜08/01
DL3692
デルタ航空
19:41 21:15 2h34m 月---金-- E175 (WL) 〜08/01
19:41 21:15 2h34m -火水---- E175 (WL) 08/02〜08/03
19:41 21:15 2h34m -火-木--- E175 (WL) 08/18〜08/30
19:41 21:15 2h34m 月---金-- E175 (WL) 08/05〜
19:41 21:15 2h34m -----土- E175 (WL) 08/06〜08/13
19:41 21:15 2h34m ------日 E175 (WL) 08/07〜08/28
19:41 21:15 2h34m -火水木--- E175 (WL) 08/04〜08/16
19:41 21:15 2h34m --水--土- E175 (WL) 08/17〜08/27
19:41 21:15 2h34m --水木--- E175 (WL) 08/31〜
WN3280
サウスウェスト航空
19:50 21:20 2h30m -----土- 737-700 (WL)
WN3687
サウスウェスト航空
19:55 23:35 4h40m -----土- 737-800 乗換1回
UA1801
ユナイテッド航空
20:30 22:00 2h30m -----土- 737-800
21:00 22:30 2h30m -火-木金-- 737-900 〜08/18
21:00 22:30 2h30m 月-水---日 737-900 〜08/14
21:00 22:30 2h30m 月-----日 737-800 08/15〜08/22
21:00 22:30 2h30m --水---- 737-900 08/17〜08/17
21:00 22:30 2h30m 月-水---- 737-800 08/24〜08/29
21:00 22:30 2h30m -火--金-- 737-800 08/19〜08/26
21:00 22:30 2h30m -火-木--- 737-900 08/25〜
21:00 22:30 2h30m --水---日 737-900 08/28〜08/31
WN3218
サウスウェスト航空
22:05 23:30 2h25m -----土- 737-800 (WL)
WN1813
サウスウェスト航空
22:55 00:20(翌日) 2h25m 月火水木金-日 737-800 (WL)
UA1702
ユナイテッド航空
23:01 00:30(翌日) 2h29m 月------ 737-800 08/01〜08/01
23:01 00:30(翌日) 2h29m 月火水木金-日 737-800 08/02〜08/09
23:01 00:30(翌日) 2h29m --水木--- A320 08/10〜08/11
23:01 00:30(翌日) 2h29m 月火水木金-日 737-800 08/12〜
この時刻表は、OAG提供の2022年07月16日 14時12分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デンバー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のデンバー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ロサンゼルス - デンバー 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - デンバーの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く