ロサンゼルス - ユージン 2020年01月13日時刻表

ロサンゼルス - ユージン

ロサンゼルス - ユージン 時刻表(2020年01月13日)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2020/01/26 13:16
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AA3152
アメリカン航空
09:15 11:36 2h21m 月--木金土日 CRJ-700
UA5205
ユナイテッド航空
09:35 11:58 2h23m 毎日 CRJ
G4304
アレジアント・エア
12:06 14:20 2h14m 月---金-- A319 〜01/27
UA5614
ユナイテッド航空
20:43 23:06 2h23m 月火水木金-日 ERJ-175 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2020年01月26日 13時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ユージン空港マーロンスイートフィールド (EUG)発

最終更新日: 2020/01/26 13:16
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA5736
ユナイテッド航空
06:07 08:18 2h11m 月火水木金-日 ERJ-175 (WL) 〜01/31
UA5959
ユナイテッド航空
12:14 14:25 2h11m 月火水木金-日 CRJ
AA3090
アメリカン航空
16:47 19:04 2h17m 毎日 CRJ-700
G4306
アレジアント・エア
19:14 21:19 2h5m 月---金-- A319 〜01/27
この時刻表は、OAG提供の2020年01月26日 13時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ユージン空港マーロンスイートフィールドのホテル予約

以下の各旅行会社のユージン空港マーロンスイートフィールドのホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - ユージンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:3/27(金) 帰り:4/1(水) 乗継便 価格
ロサンゼルス発 ユージン着 ユージン発 ロサンゼルス着
デルタ航空 06:00 > 12:42
6h42m  DL1587 , DL3909
05:23 > 10:23
5h0m  DL3920 , DL659
ユナイテッド航空 19:50 > 22:15
2h25m  UA5614
06:00 > 10:07
4h7m  UA572 , UA5386
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2020年02月26日 11時10分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加