ロサンゼルス - ホノルル 時刻表

ロサンゼルス - ホノルル 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2022/07/19 15:16
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA1
ハワイアン航空
07:00 09:55 5h55m 毎日 A330-200
DL480
デルタ航空
08:00 10:44 5h44m 月-水木金土日 737-900
09:30 12:10 5h40m -火----- 757 08/09〜08/30
09:30 12:15 5h45m -火----- 757 〜08/02
AA31
アメリカン航空
08:00 10:52 5h52m 毎日 A321neo 08/16〜
08:10 10:59 5h49m 毎日 A321neo 〜08/15
UA1224
ユナイテッド航空
09:35 12:14 5h39m 毎日 777
HA3
ハワイアン航空
10:00 12:55 5h55m 毎日 A330-200
WN2975
サウスウェスト航空
10:35 13:20 5h45m 毎日 737-8-MAX
AS817
アラスカ航空
11:00 13:55 5h55m 月------ 737-800 (WL) 08/01〜08/15
11:00 13:55 5h55m -火----日 737-800 (WL) 08/02〜08/14
11:00 13:55 5h55m --水-金-- 737-800 (WL) 08/03〜08/05
11:00 13:55 5h55m ---木--- 737-800 (WL) 08/04〜08/11
11:00 13:55 5h55m -----土- 737-800 (WL) 08/06〜08/13
11:00 13:55 5h55m --水---- 737-900 (WL) 08/10〜08/10
11:00 13:55 5h55m ----金-- 737-800 (WL) 08/12〜08/12
11:00 13:55 5h55m -火----日 737-800 (WL) 08/16〜08/30
11:00 13:55 5h55m --水---- 737-900 (WL) 08/17〜08/31
11:00 13:55 5h55m ---木--- 737-800 (WL) 08/18〜08/25
11:00 13:55 5h55m ----金-- 737-800 (WL) 08/19〜
11:00 13:55 5h55m -----土- 737-900 (WL) 08/20〜
11:00 13:55 5h55m 月------ 737-800 (WL) 08/22〜08/29
AA143
アメリカン航空
12:50 15:41 5h51m 月火-木--日 A321neo 08/16〜
12:50 15:41 5h51m --水-金-- A321neo 08/17〜
13:08 15:56 5h48m 月火-木-土日 A321neo 〜08/15
13:08 15:56 5h48m --水-金-- A321neo 〜08/12
14:59 17:48 5h49m -----土- A321neo 08/20〜08/20
14:59 17:48 5h49m -----土- A321neo 08/27〜08/27
UA1431
ユナイテッド航空
14:24 17:10 5h46m 毎日 757-300 08/01〜
PR113
フィリピン航空
14:35 17:10 5h35m -----土- A330-300 08/27〜08/27
DL330
デルタ航空
14:59 17:31 5h32m 月-水--土- 757 08/08〜
14:59 17:31 5h32m ---木金-日 757 08/11〜
14:59 17:36 5h37m 月-水--土- 757 〜08/06
14:59 17:36 5h37m ---木金-日 757 〜08/07
UA1170
ユナイテッド航空
17:30 20:06 5h36m 毎日 777 08/01〜
DL443
デルタ航空
18:00 20:39 5h39m -火-木--- 737-900 〜08/02
18:00 20:39 5h39m 月-水-金土日 737-900 〜08/14
18:00 20:39 5h39m ---木--- 737-900 08/04〜08/04
18:00 20:39 5h39m -火-木--- 737-900 08/09〜
18:00 20:39 5h39m 月----土- 737-900 08/15〜08/20
18:00 20:39 5h39m 月-水-金-日 737-900 08/17〜
18:00 20:39 5h39m -----土- 737-900 08/27〜
HA9
ハワイアン航空
18:05 20:50 5h45m 毎日 A330-200
AA297
アメリカン航空
18:28 21:20 5h52m 月-水---- A321neo 08/17〜
18:28 21:20 5h52m -火-木金-日 A321neo 08/16〜
18:28 21:20 5h52m -----土- A321neo 08/20〜08/20
18:28 21:20 5h52m -----土- A321neo 08/27〜08/27
19:53 22:44 5h51m 月-水---- A321neo 〜08/15
19:53 22:44 5h51m -火----- A321neo 08/02〜08/02
19:53 22:44 5h51m ---木--- A321neo 08/04〜08/04
19:53 22:44 5h51m ----金-- A321neo 08/05〜08/12
19:53 22:44 5h51m -----土- A321neo 08/06〜08/13
19:53 22:44 5h51m ------日 A321neo 08/07〜08/07
19:53 22:44 5h51m -火----- A321neo 08/09〜08/09
19:53 22:44 5h51m ---木--日 A321neo 08/11〜08/14
UA2650
ユナイテッド航空
19:24 22:16 5h52m 月火水木金土- 737-800
19:24 22:16 5h52m ------日 737-800 08/07〜
この時刻表は、OAG提供の2022年07月19日 15時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダニエル・K・イノウエ国際空港 (HNL | ホノルル)発

最終更新日: 2022/07/19 15:16
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AA1480
アメリカン航空
07:30 15:52 5h22m -火----- A321neo 08/16〜08/16
07:30 15:52 5h22m --水---- A321neo 08/17〜08/31
07:30 15:52 5h22m ---木--- A321neo 08/18〜
07:30 15:52 5h22m ----金-- A321neo 08/19〜
07:30 15:52 5h22m -----土- A321neo 08/20〜08/27
07:30 15:52 5h22m ------日 A321neo 08/21〜08/28
07:30 15:52 5h22m 月------ A321neo 08/22〜08/29
07:30 15:52 5h22m -火----- A321neo 08/23〜08/30
07:30 15:54 5h24m ------日 A321neo 〜08/07
07:30 15:54 5h24m 月------ A321neo 〜08/01
07:30 15:54 5h24m -火----- A321neo 〜08/09
07:30 15:54 5h24m --水---- A321neo 〜08/03
07:30 15:54 5h24m ----金-- A321neo 〜08/05
07:30 15:54 5h24m ---木--- A321neo 〜08/04
07:30 15:54 5h24m -----土- A321neo 08/06〜08/13
07:30 15:54 5h24m 月------ A321neo 08/08〜08/08
07:30 15:54 5h24m --水---- A321neo 08/10〜08/10
07:30 15:54 5h24m ---木--- A321neo 08/11〜08/11
07:30 15:54 5h24m ----金-- A321neo 08/12〜08/12
07:30 15:54 5h24m ------日 A321neo 08/14〜08/14
07:30 15:54 5h24m 月------ A321neo 08/15〜08/15
HA10
ハワイアン航空
07:55 16:25 5h30m 毎日 A330-200
DL368
デルタ航空
08:03 16:35 5h32m 月--木金-- 757 〜08/01
08:03 16:35 5h32m --水--土- 757 〜08/06
08:03 16:35 5h32m -火----日 757 〜08/07
08:03 16:35 5h32m ---木金-- 757 08/04〜08/05
08:06 16:35 5h29m 月--木金-- 757 08/08〜08/15
08:06 16:35 5h29m -火----日 757 08/09〜08/23
08:06 16:35 5h29m --水--土- 757 08/10〜08/24
08:06 16:35 5h29m 月--木金-- 757 08/18〜08/22
08:06 16:35 5h29m 毎日 757 08/25〜
UA1221
ユナイテッド航空
08:46 17:31 5h45m 毎日 737-800 08/01〜
AA284
アメリカン航空
12:25 20:52 5h27m 月火水木金土- A321neo 08/16〜08/25
12:25 20:52 5h27m 月火水木-土- A321neo 08/27〜
12:25 20:52 5h27m ----金-日 A321neo 08/21〜
12:31 21:00 5h29m 月火水木金土- A321neo 〜08/15
12:31 21:00 5h29m ------日 A321neo 〜08/14
WN399
サウスウェスト航空
12:55 23:20 7h25m 月火水木金-日 737-8-MAX 乗換1回
DL495
デルタ航空
12:56 21:30 5h34m 月-水木金土日 737-900
UA1231
ユナイテッド航空
13:07 21:46 5h39m 毎日 757-300 〜08/21
13:07 21:46 5h39m 毎日 757-300 08/22〜
WN281
サウスウェスト航空
13:15 21:50 5h35m 毎日 737-8-MAX
UA1141
ユナイテッド航空
13:45 00:14(翌日) 7h29m --水-金-日 777 〜08/21 乗換1回
13:45 00:14(翌日) 7h29m 月火-木--- 777 〜08/23 乗換1回
13:45 00:14(翌日) 7h29m 月火水木金-日 777 08/24〜 乗換1回
HA2
ハワイアン航空
14:30 23:00 5h30m 毎日 A330-200
UA1636
ユナイテッド航空
15:10 23:38 5h28m 毎日 777 〜08/21
15:10 23:38 5h28m 毎日 777 08/22〜
AS866
アラスカ航空
15:30 23:59 5h29m 月火-木金-日 737-800 (WL) 〜08/04
15:30 23:59 5h29m -----土日 737-800 (WL) 08/06〜08/14
15:30 23:59 5h29m 月火水-金-- 737-900 (WL) 08/19〜08/24
15:30 23:59 5h29m 月火水-金-- 737-900 (WL) 08/03〜08/10
15:30 23:59 5h29m -火水木金-- 737-900 (WL) 08/11〜08/17
15:30 23:59 5h29m 月--木-土日 737-800 (WL) 08/15〜08/21
15:30 23:59 5h29m 月----土- 737-900 (WL) 08/27〜08/29
15:30 23:59 5h29m --水木金-日 737-800 (WL) 08/25〜
15:30 23:59 5h29m -火----- 737-900 (WL) 08/30〜08/30
UA534
ユナイテッド航空
20:55 05:17(翌日) 5h22m 毎日 777 08/01〜
HA4
ハワイアン航空
21:20 05:45(翌日) 5h25m 毎日 A330-200
AA298
アメリカン航空
21:56 06:17(翌日) 5h21m -----土- A321neo 〜08/13
21:56 06:17(翌日) 5h21m 月-水---- A321neo 〜08/15
21:56 06:17(翌日) 5h21m -火----- A321neo 〜08/09
21:56 06:17(翌日) 5h21m ---木--- A321neo 〜08/11
21:56 06:17(翌日) 5h21m ----金-- A321neo 08/05〜08/12
21:56 06:17(翌日) 5h21m ------日 A321neo 08/07〜08/14
22:10 06:34(翌日) 5h24m -火----- A321neo 08/16〜
22:10 06:34(翌日) 5h24m 月-水木--- A321neo 08/17〜08/24
22:10 06:34(翌日) 5h24m ----金土- A321neo 08/19〜08/26
22:10 06:34(翌日) 5h24m ------日 A321neo 08/21〜08/28
22:10 06:34(翌日) 5h24m ---木--- A321neo 08/25〜
22:10 06:34(翌日) 5h24m -----土- A321neo 08/27〜
22:10 06:34(翌日) 5h24m 月-水---- A321neo 08/29〜
DL331
デルタ航空
22:10 06:35(翌日) 5h25m -----土- 737-900
22:10 06:35(翌日) 5h25m 月火水木金-日 737-900 〜08/02
22:10 06:35(翌日) 5h25m --水---- 737-900 08/03〜08/03
22:10 06:35(翌日) 5h25m 月火水木金-日 737-900 08/04〜
この時刻表は、OAG提供の2022年07月19日 15時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ロサンゼルス - ホノルル 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - ホノルルの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く