ロサンゼルス - ホノルル 時刻表

ロサンゼルス - ホノルル 時刻表(2023年01月)

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2023/01/02 15:51
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA1
ハワイアン航空
07:00 11:00 6h0m 毎日 A330-200 01/31〜
07:00 11:05 6h5m 毎日 A330-200 01/01〜01/30
WN1485
サウスウェスト航空
07:10 11:05 5h55m 月火水-金土日 737-8-MAX 〜01/04
WN1905
サウスウェスト航空
07:15 11:10 5h55m 毎日 737-8-MAX 01/05〜
DL480
デルタ航空
08:20 12:13 5h53m 月火-木-土- 767-300 (WL) 01/09〜
08:20 12:13 5h53m --水-金-日 767-300 (WL) 01/11〜
08:30 12:25 5h55m ------日 767-300 (WL) 01/08〜01/08
08:50 12:48 5h58m ----金-日 767-300 (WL) 〜01/06
08:50 12:48 5h58m 月火-木-土- 767-300 (WL) 〜01/07
08:50 12:48 5h58m --水---- 767-300 (WL) 01/04〜01/04
UA1158
ユナイテッド航空
08:40 12:37 5h57m 毎日 777 01/04〜
08:45 12:42 5h57m 月火---土日 777 〜01/03
AA31
アメリカン航空
09:00 13:12 6h12m 月----土- A321neo 01/14〜01/30
09:00 13:12 6h12m -火-木--- A321neo 01/10〜
09:00 13:12 6h12m --水-金-- A321neo 01/11〜
09:00 13:12 6h12m ------日 A321neo 01/15〜01/29
09:05 13:10 6h5m 月---金土- A321neo 〜01/09
09:05 13:10 6h5m -火-木--- A321neo 01/03〜01/05
09:05 13:10 6h5m --水---- A321neo 01/04〜01/04
09:05 13:10 6h5m ------日 A321neo 01/08〜01/08
AS817
アラスカ航空
09:45 14:10 6h25m 月------ 737-900 (WL) 01/02〜01/02
09:45 14:10 6h25m -火----- 737-900 (WL) 01/03〜01/03
09:45 14:10 6h25m --水---- 737-800 (WL) 01/04〜01/04
09:45 14:10 6h25m ---木--- 737-900 (WL) 01/05〜01/05
09:45 14:10 6h25m ----金-- 737-800 (WL) 01/06〜01/06
09:45 14:10 6h25m -----土- 737-9-MAX 01/07〜01/07
09:45 14:10 6h25m ------日 737-900 (WL) 01/08〜01/08
10:50 15:10 6h20m 月------ 737-900 (WL) 01/09〜01/09
10:50 15:10 6h20m -火----- 737-900 (WL) 01/10〜01/10
10:50 15:10 6h20m --水---- 737-800 (WL) 01/11〜01/11
10:50 15:10 6h20m ---木--- 737-800 (WL) 01/12〜01/12
10:50 15:10 6h20m ----金-- 737-900 (WL) 01/13〜
10:50 15:10 6h20m -----土- 737-900 (WL) 01/14〜
10:50 15:10 6h20m ------日 737-9-MAX 01/15〜01/29
10:50 15:10 6h20m 月------ 737-900 (WL) 01/16〜01/16
10:50 15:10 6h20m -火----- 737-900 (WL) 01/17〜01/17
10:50 15:10 6h20m 月-水---- 737-900 (WL) 01/18〜
10:50 15:10 6h20m ---木--- 737-900 (WL) 01/19〜
10:50 15:10 6h20m -火----- 737-900 (WL) 01/24〜01/31
HA3
ハワイアン航空
10:00 14:00 6h0m 毎日 A330-200 01/10〜
10:00 14:05 6h5m 毎日 A330-200 〜01/09
UA1224
ユナイテッド航空
10:55 15:04 6h9m -----土- 737-9-MAX 01/07〜01/07
10:55 15:04 6h9m -----土- 737-9-MAX 01/14〜
UA1084
ユナイテッド航空
11:00 15:04 6h4m 月火---土日 757-300 〜01/03
UA1431
ユナイテッド航空
13:25 17:24 5h59m 月火--金土日 757-300 〜01/03
UA795
ユナイテッド航空
13:40 17:38 5h58m --水木金-- 757-300 01/04〜01/06
13:40 17:38 5h58m -----土- 757-300 01/07〜01/07
AA143
アメリカン航空
14:27 18:23 5h56m 月-水-金土- A321neo 〜01/09
14:27 18:23 5h56m -火-木--日 A321neo 01/01〜01/08
DL465
デルタ航空
14:30 18:21 5h51m -----土日 767-300 (WL) 01/07〜01/08
14:30 18:21 5h51m 月火水木金-- 767-300 (WL) 〜01/06
14:59 18:55 5h56m 月---金土- 767-300 (WL) 01/09〜01/14
14:59 18:55 5h56m 月火水---日 767-300 (WL) 01/10〜01/16
14:59 18:55 5h56m ---木--- 767-300 (WL) 01/12〜01/12
14:59 18:55 5h56m 毎日 767-300 (WL) 01/17〜
UA1170
ユナイテッド航空
16:00 19:48 5h48m -火水木金-- 777 01/04〜01/10
16:00 19:48 5h48m 月-水木金-- 777 01/09〜
16:00 19:48 5h48m -火----日 777 01/15〜
16:40 20:28 5h48m -----土日 777 01/07〜01/14
16:40 20:28 5h48m -----土- 777 01/21〜
18:45 22:44 5h59m 月---金-- 737-900 〜01/02
18:45 22:44 5h59m -火---土日 737-900 〜01/03
UA2390
ユナイテッド航空
16:45 20:33 5h48m 月火--金-日 777 〜01/03
AA297
アメリカン航空
17:00 20:57 5h57m 毎日 A321neo 〜01/09
17:05 21:05 6h0m 毎日 A321neo 01/21〜
17:05 21:05 6h0m 月火水木金-日 A321neo 01/10〜01/20
HA9
ハワイアン航空
17:00 21:05 6h5m 毎日 A330-200 01/10〜01/30
17:05 21:10 6h5m 毎日 A330-200 01/31〜
17:10 21:15 6h5m 毎日 A330-200 〜01/09
AA2205
アメリカン航空
17:10 21:10 6h0m -----土- A321neo 01/14〜01/14
18:30 22:31 6h1m 月火-木--日 A321neo 01/10〜
18:30 22:31 6h1m --水-金-- A321neo 01/11〜01/20
18:30 22:31 6h1m --水-金土- A321neo 01/21〜
18:37 22:34 5h57m 月火-木--日 A321neo 01/02〜01/09
18:37 22:34 5h57m --水-金土- A321neo 01/04〜01/07
AS831
アラスカ航空
17:10 21:20 6h10m ------日 737-800 (WL) 01/15〜01/15
17:10 21:20 6h10m ------日 737-900 (WL) 01/22〜
18:45 22:55 6h10m -火-木--- 737-900 (WL) 01/10〜
18:45 22:55 6h10m -----土- 737-900 (WL) 01/14〜
DL443
デルタ航空
17:25 21:15 5h50m 月--木-土- A330-900neo 〜01/07
17:25 21:19 5h54m --水-金-日 767-300 (WL) 〜01/08
17:25 21:19 5h54m -火----- 767-300 (WL) 01/03〜01/03
17:25 21:20 5h55m 月火-木-土- 767-300 (WL) 01/09〜
17:25 21:20 5h55m --水-金-日 767-300 (WL) 01/11〜
この時刻表は、OAG提供の2023年01月02日 15時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダニエル・K・イノウエ国際空港 (HNL | ホノルル)発

最終更新日: 2023/01/02 15:51
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AA1480
アメリカン航空
07:00 14:32 5h32m --水---- A321neo 01/11〜01/25
07:00 14:32 5h32m ----金-- A321neo 01/13〜01/27
07:00 14:32 5h32m -----土- A321neo 01/14〜01/14
07:00 14:32 5h32m ------日 A321neo 01/15〜01/29
07:00 14:32 5h32m 月------ A321neo 01/16〜01/30
07:00 14:32 5h32m -火-木--- A321neo 01/10〜
07:00 14:32 5h32m -----土- A321neo 01/21〜01/28
07:30 15:06 5h36m -----土- A321neo 〜01/07
07:30 15:06 5h36m 月--木--- A321neo 01/02〜01/09
07:30 15:06 5h36m -火----- A321neo 01/03〜01/03
07:30 15:06 5h36m --水---- A321neo 01/04〜01/04
07:30 15:06 5h36m ------日 A321neo 01/08〜01/08
07:30 15:06 5h36m ----金-- A321neo 01/06〜01/06
HA10
ハワイアン航空
07:55 15:20 5h25m 毎日 A330-200 01/10〜01/30
08:00 15:25 5h25m 毎日 A330-200 01/31〜
08:00 15:30 5h30m 毎日 A330-200 〜01/09
DL368
デルタ航空
08:00 15:30 5h30m ----金-- 767-300 (WL) 〜01/06
08:00 15:30 5h30m -----土- 767-300 (WL) 〜01/07
08:00 15:30 5h30m 月--木--日 767-300 (WL) 01/01〜01/08
08:00 15:30 5h30m -火----- 767-300 (WL) 01/03〜01/03
08:00 15:30 5h30m --水---- 767-300 (WL) 01/04〜01/04
08:00 15:31 5h31m 月--木金-日 767-300 (WL) 01/09〜01/16
08:00 15:31 5h31m -火水---- 767-300 (WL) 01/10〜
08:00 15:31 5h31m -----土- 767-300 (WL) 01/14〜01/21
08:00 15:31 5h31m ---木--- 767-300 (WL) 01/19〜
08:00 15:31 5h31m ----金-日 767-300 (WL) 01/20〜
08:00 15:31 5h31m 月----土- 767-300 (WL) 01/23〜
UA625
ユナイテッド航空
09:50 17:27 5h37m ---木金-日 757-300 01/05〜01/08
13:00 20:28 5h28m 月火--金土日 777 〜01/03
UA1221
ユナイテッド航空
09:58 17:35 5h37m 月火--金土日 757-300 〜01/03
WN948
サウスウェスト航空
10:40 20:10 7h30m --水---- 737-8-MAX 01/04〜01/04 乗換1回
WN2345
サウスウェスト航空
12:10 19:40 5h30m 毎日 737-8-MAX 01/05〜
WN3845
サウスウェスト航空
12:10 19:45 5h35m 月火水-金土日 737-8-MAX 〜01/04
UA1231
ユナイテッド航空
13:00 20:27 5h27m 毎日 777 01/04〜01/24
13:00 20:27 5h27m 毎日 777 01/25〜
DL495
デルタ航空
13:50 21:15 5h25m ---木金土日 767-300 (WL) 〜01/07
13:59 21:30 5h31m ------日 767-300 (WL) 01/08〜01/08
14:10 21:44 5h34m 毎日 767-300 (WL) 01/09〜
14:24 21:57 5h33m 月火水---- 767-300 (WL) 01/02〜01/04
AA162
アメリカン航空
14:40 22:13 5h33m 月----土日 A321neo 01/07〜01/09
14:40 22:13 5h33m 月火水木金-- A321neo 〜01/06
14:43 22:15 5h32m ----金-日 A321neo 01/13〜01/20
14:43 22:15 5h32m 月火水木--- A321neo 01/10〜
14:43 22:15 5h32m ----金土日 A321neo 01/21〜01/29
HA2
ハワイアン航空
15:40 23:00 5h20m 毎日 A330-200 01/31〜
15:40 23:05 5h25m 毎日 A330-200 01/10〜01/30
15:50 23:20 5h30m 毎日 A330-200 01/01〜01/09
AS866
アラスカ航空
16:15 23:50 5h35m 月---金-- 737-900 (WL) 01/09〜01/16
16:15 23:50 5h35m -火----- 737-900 (WL) 01/10〜01/17
16:15 23:50 5h35m --水---- 737-800 (WL) 01/11〜01/11
16:15 23:50 5h35m ---木--- 737-800 (WL) 01/12〜01/12
16:15 23:50 5h35m -----土- 737-900 (WL) 01/14〜01/14
16:15 23:50 5h35m ------日 737-9-MAX 01/15〜01/29
16:15 23:50 5h35m -火-木-土- 737-900 (WL) 01/19〜
16:15 23:50 5h35m 月-水-金-- 737-900 (WL) 01/18〜
16:20 23:59 5h39m 月火-木金-- 737-800 (WL) 〜01/06
16:20 23:59 5h39m --水--土日 737-800 (WL) 〜01/07
16:20 23:59 5h39m ------日 737-9-MAX 01/08〜01/08
UA1636
ユナイテッド航空
16:19 23:59 5h40m -----土- 737-9-MAX 01/07〜
16:20 23:55 5h35m 月火--金土日 757-300 〜01/03
UA534
ユナイテッド航空
22:10 05:35(翌日) 5h25m -火水木--日 777 01/04〜01/22
22:10 05:35(翌日) 5h25m 月---金土- 777 01/06〜01/23
22:10 05:35(翌日) 5h25m -火水木--日 777 01/24〜
22:10 05:35(翌日) 5h25m 月---金土- 777 01/27〜
22:40 06:05(翌日) 5h25m 月火--金土日 777 〜01/03
AS852
アラスカ航空
22:30 06:05(翌日) 5h35m -火----- 737-900 (WL) 01/10〜01/17
22:30 06:05(翌日) 5h35m ---木--- 737-9-MAX 01/12〜01/19
22:30 06:05(翌日) 5h35m -----土- 737-900 (WL) 01/14〜01/14
22:30 06:05(翌日) 5h35m ------日 737-9-MAX 01/15〜01/15
22:30 06:05(翌日) 5h35m -火---土- 737-900 (WL) 01/21〜
22:30 06:05(翌日) 5h35m ------日 737-9-MAX 01/22〜
22:30 06:05(翌日) 5h35m ---木--- 737-900 (WL) 01/26〜01/26
AA298
アメリカン航空
22:42 06:15(翌日) 5h33m ----金-- A321neo 〜01/06
22:42 06:15(翌日) 5h33m 月-水---- A321neo 01/02〜01/09
22:42 06:15(翌日) 5h33m -火-木--- A321neo 01/03〜01/05
22:42 06:15(翌日) 5h33m -----土日 A321neo 01/01〜01/08
23:44 07:16(翌日) 5h32m -----土日 A321neo 01/14〜01/29
23:44 07:16(翌日) 5h32m 月-水---- A321neo 01/11〜
23:44 07:16(翌日) 5h32m -火-木--- A321neo 01/10〜
23:44 07:16(翌日) 5h32m ----金-- A321neo 01/13〜01/27
DL658
デルタ航空
22:45 06:07(翌日) 5h22m ---木--- A330-900neo 01/05〜01/05
22:45 06:07(翌日) 5h22m 月----土- A330-900neo 〜01/07
22:45 06:09(翌日) 5h24m ----金-日 767-300 (WL) 〜01/08
22:45 06:09(翌日) 5h24m -火水---- 767-300 (WL) 01/03〜01/04
HA4
ハワイアン航空
22:45 06:10(翌日) 5h25m 毎日 A330-200 01/10〜01/30
22:50 06:10(翌日) 5h20m 毎日 A330-200 01/31〜
22:55 06:15(翌日) 5h20m 毎日 A330-200 01/01〜01/09
DL552
デルタ航空
23:03 06:30(翌日) 5h27m 月火水--土- 767-300 (WL) 01/09〜
23:03 06:30(翌日) 5h27m ---木--- 767-300 (WL) 01/12〜
23:03 06:30(翌日) 5h27m ----金-日 767-300 (WL) 01/13〜
AA144
アメリカン航空
23:29 07:02(翌日) 5h33m -火-木--- A321neo 01/03〜01/05
23:29 07:02(翌日) 5h33m ----金-- A321neo 01/06〜01/06
23:29 07:02(翌日) 5h33m -----土日 A321neo 〜01/08
23:29 07:02(翌日) 5h33m 月-水---- A321neo 01/02〜01/09
UA407
ユナイテッド航空
23:59 07:34(翌日) 5h35m ----金-- 757-300 01/06〜01/06
UA1655
ユナイテッド航空
23:59 07:37(翌日) 5h38m -火----日 737-900 〜01/03
23:59 07:37(翌日) 5h38m 月----土- 737-900 〜01/02
この時刻表は、OAG提供の2023年01月02日 15時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ロサンゼルス - ホノルル 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - ホノルルの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

ロサンゼルス - ホノルル間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年01月は、ハワイアン航空アメリカン航空サウスウェスト航空デルタ航空ユナイテッド航空アラスカ航空の6社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ロサンゼルス - ホノルル 時刻表>で、確認することができます。
ロサンゼルス - ホノルル間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ロサンゼルス - ホノルル間の所要時間(フライト時間)は、約5時間31分〜6時間30分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ロサンゼルス - ホノルル 時刻表>にて確認できます。
ロサンゼルス - ホノルル間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ロサンゼルス - ホノルル間の距離(マイル、km)は、約2,550マイル(約4,110km)です。
メニューを開く