ロサンゼルス - ラスベガス 飛行機

ロサンゼルス - ラスベガス

このエントリーをはてなブックマークに追加

ロサンゼルス - ラスベガス 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - ラスベガスの飛行機の航空券情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/16(金)
ロサンゼルス発 > ラスベガス着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2/16(金)
ラスベガス発 > ロサンゼルス着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
手数料0円(※一部除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2018年01月17日 18時03分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、ロサンゼルス - ラスベガスの航空券料金を見る >>

ロサンゼルス - ラスベガス 時刻表

ロサンゼルス発

飛行時間:約60分〜1時間29分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
WN5332 06:00 07:05 1時間5分
NK562 06:00 07:08 1時間8分
DL5793 07:00 08:22 1時間22分
AA2613 08:30 09:59 1時間29分
VX1486 12:45 14:00 1時間15分
UA531 14:15 15:36 1時間21分

ロサンゼルス - ラスベガスの全時刻表»

ラスベガス発

飛行時間:約1時間1〜48分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
WN1070 05:50 07:00 1時間10分
UA5668 05:55 07:26 1時間31分
DL1223 06:05 07:14 1時間9分
AA181 07:00 08:36 1時間36分
VX1469 07:35 09:02 1時間27分
NK561 13:21 14:35 1時間14分

ラスベガス - ロサンゼルスの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年12月29日 19時03分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス - ラスベガス 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ロサンゼルス発 - ラスベガス着:
約60分〜1時間29分

ラスベガス発 - ロサンゼルス着:
約1時間1〜48分

距離

ロサンゼルス - ラスベガス間の距離
約240マイル
約380Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ロサンゼルス - ラスベガスの時刻表は、こちら

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マッカラン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマッカラン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加