ロサンゼルス - ミネアポリス 時刻表

ロサンゼルス - ミネアポリス

ロサンゼルス - ミネアポリス 時刻表(2020年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2019/12/31 13:53
  • サンカントリー・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • スピリット航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
DL1969
デルタ航空
00:20 05:52 3h32m -----土- 757 01/04〜01/04
00:20 05:54 3h34m -----土- 757 01/11〜01/11
00:20 05:54 3h34m -----土- 757 01/18〜
00:20 05:57 3h37m -火-木--- 757 01/07〜01/28
00:20 05:57 3h37m ----金-- 757 01/10〜01/10
00:20 05:57 3h37m 月-水---- 757 01/08〜01/15
00:20 05:57 3h37m 月-水-金-- 757 01/27〜
00:20 05:57 3h37m --水-金-- 757 01/17〜01/24
00:20 05:57 3h37m ---木--- 757 01/30〜01/30
00:25 06:02 3h37m 月------ 757-300 01/06〜01/06
00:40 06:09 3h29m --水---- 757 01/01〜01/01
00:40 06:12 3h32m ---木-土- 757-300 〜01/02
00:40 06:12 3h32m 月---金-日 757-300 〜01/05
DL1335
デルタ航空
06:16 11:45 3h29m -----土- 757-300 01/11〜
06:16 11:45 3h29m ------日 757-300 01/19〜01/19
06:16 11:48 3h32m 月------ 757-300 01/20〜01/20
06:16 11:48 3h32m 月火水木金-日 757-300 01/21〜01/31
06:16 11:48 3h32m 月火水木金-日 757-300 01/06〜01/17
06:25 11:58 3h33m 月火水木-土日 757-300 〜01/02
06:25 11:58 3h33m ----金-- 757-300 01/03〜01/03
06:25 11:58 3h33m -----土- 757-300 01/04〜01/04
06:25 11:58 3h33m ------日 757 01/05〜01/05
WN796
サウスウェスト航空
07:10 14:10 5h0m 月火水木金-- 737-700 (WL) 01/06〜 乗換1回
DL1640
デルタ航空
07:35 13:11 3h36m ---木--- 757 01/02〜01/02
07:35 13:11 3h36m ----金-- 757 01/03〜01/03
DL1623
デルタ航空
07:50 13:22 3h32m ---木金-- 757 01/09〜01/10
07:55 13:27 3h32m 月火水---日 757 01/07〜01/15
07:55 13:27 3h32m 月------ 757 01/20〜01/20
07:55 13:27 3h32m -火水木金-- 757 01/16〜01/24
07:55 13:27 3h32m 月-----日 757 01/26〜01/27
08:00 13:32 3h32m 月-水木金-- 757 01/29〜
08:04 13:36 3h32m -火----- 757 01/28〜01/28
08:20 13:47 3h27m 月------ 757 01/06〜01/06
08:35 14:07 3h32m 月火水木--日 A321 〜01/02
08:35 14:07 3h32m ----金-- A321 01/03〜01/03
08:35 14:07 3h32m -----土日 A321 01/04〜01/05
09:04 14:37 3h33m -----土- 737-900 01/11〜
SY422
サンカントリー・エアラインズ
10:10 15:43 3h33m ---木--- 737-800 01/02〜01/02
10:15 15:48 3h33m --水---- 737-800 01/01〜01/01
16:15 21:48 3h33m ----金-- 737-800 01/03〜01/03
DL1358
デルタ航空
10:58 16:36 3h38m -火水---- A321 〜01/01
11:10 16:49 3h39m 月--木--- 737-900 〜01/02
11:10 16:49 3h39m ----金-日 737-900 01/03〜01/05
11:16 16:51 3h35m ------日 737-900 01/19〜01/19
11:16 16:54 3h38m ------日 737-900 01/12〜01/12
11:16 16:54 3h38m ------日 737-900 01/26〜01/26
11:19 16:57 3h38m 月------ 737-800 01/06〜01/06
11:19 16:57 3h38m 月火-木--- 737-900 01/07〜01/23
11:19 16:57 3h38m --水-金-- 737-900 01/08〜01/22
11:19 16:57 3h38m 月火水木金-- 737-900 01/24〜
SY424
サンカントリー・エアラインズ
11:30 17:03 3h33m ----金-- 737-800 01/03〜01/03
13:00 18:33 3h33m ---木--- 737-800 01/09〜01/09
13:30 19:03 3h33m 月------ 737-800 01/13〜01/13
NK424
スピリット航空
11:50 17:29 3h39m 毎日 A319 〜01/06
11:50 17:31 3h41m 毎日 A319 01/07〜01/29
DL1347
デルタ航空
12:30 18:08 3h38m 月------ 757 01/27〜01/27
13:00 18:31 3h31m 月---金-- 757 01/06〜01/20
13:00 18:31 3h31m -火-木--- 757 01/07〜01/09
13:00 18:31 3h31m -火水---日 757 01/08〜01/15
13:00 18:31 3h31m -火水木--- 757 01/16〜01/23
13:00 18:31 3h31m -火水木--日 757 01/26〜01/30
13:00 18:31 3h31m ----金-- 757 01/24〜01/24
13:00 18:31 3h31m 月---金-- 757 01/31〜
13:15 18:49 3h34m 月--木金土日 737-900 〜01/03
13:15 18:49 3h34m -----土- 737-900 01/04〜01/04
13:15 18:49 3h34m ------日 737-900 01/05〜01/05
14:00 19:28 3h28m -----土- 757 01/11〜01/11
14:00 19:28 3h28m -----土- 757 01/18〜01/18
14:00 19:28 3h28m -----土- 757 01/25〜01/25
DL1005
デルタ航空
14:55 20:30 3h35m --水---- 737-900 01/01〜01/01
15:20 20:45 3h25m ------日 757 01/19〜01/19
15:20 20:49 3h29m 月火-木--- 757 01/06〜01/14
15:20 20:49 3h29m --水-金-日 757 01/08〜01/12
15:20 20:49 3h29m 月火水木金-- 757 01/15〜01/23
15:20 20:49 3h29m ----金-- 757 01/24〜01/24
15:20 20:49 3h29m 月火水木金-日 757 01/26〜01/31
15:55 21:32 3h37m 月--木-土- 737-900 〜01/04
15:55 21:32 3h37m ----金-日 737-900 〜01/05
WN4726
サウスウェスト航空
16:10 23:20 5h10m ------日 737-700 (WL) 01/12〜 乗換1回
SY426
サンカントリー・エアラインズ
17:30 23:03 3h33m ----金-- 737-800 01/10〜01/10
17:45 23:18 3h33m ---木--- 737-800 01/02〜01/02
17:50 23:23 3h33m -火----- 737-800 01/07〜01/07
17:55 23:28 3h33m ------日 737-800 01/05〜01/05
18:00 23:33 3h33m --水---- 737-800 01/01〜01/01
18:02 23:35 3h33m 月------ 737-800 01/06〜01/06
18:10 23:43 3h33m -----土- 737-800 01/04〜01/04
DL1417
デルタ航空
17:35 23:05 3h30m ------日 A321 01/05〜01/05
DL1371
デルタ航空
18:25 23:51 3h26m ------日 737-900 01/19〜01/19
18:25 23:54 3h29m ---木金-- 737-900 01/16〜01/24
18:25 23:54 3h29m 月--木金-日 737-900 01/06〜01/12
18:25 23:54 3h29m 月------ 737-800 01/13〜01/13
18:25 23:54 3h29m 月------ 737-900 01/20〜01/20
18:25 23:54 3h29m 月--木金-日 737-900 01/26〜01/31
SY430
サンカントリー・エアラインズ
23:50 05:23(翌日) 3h33m --水--土- 737-800 01/01〜01/04
23:54 05:27(翌日) 3h33m ---木--- 737-800 01/16〜01/30
23:54 05:27(翌日) 3h33m ----金-- 737-800 01/31〜
23:55 05:28(翌日) 3h33m ---木金-- 737-800 01/02〜01/03
23:59 05:32(翌日) 3h33m --水---日 737-800 01/05〜01/15
23:59 05:32(翌日) 3h33m 月-水-金-日 737-800 01/17〜01/29
DL1315
デルタ航空
23:55 05:31(翌日) 3h36m ------日 A320 01/05〜01/05
この時刻表は、OAG提供の2019年12月31日 13時53分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ミネアポリス・セントポール国際空港 (MSP)発

最終更新日: 2019/12/31 13:53
  • サンカントリー・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • スピリット航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN4993
サウスウェスト航空
06:15 10:15 6h0m ------日 737-700 (WL) 01/12〜 乗換1回
WN3587
サウスウェスト航空
06:15 12:45 8h30m -----土- 737-700 (WL) 01/04〜01/04 乗換2回
WN725
サウスウェスト航空
06:15 12:50 8h35m 月--木金-- 737-700 (WL) 〜01/03 乗換2回
DL2468
デルタ航空
06:50 09:00 4h10m --水---日 757-300 〜01/01
06:50 09:00 4h10m 月火-木金土- 757-300 〜01/03
DL485
デルタ航空
06:59 09:20 4h21m --水-金-- 757 01/15〜01/22
06:59 09:20 4h21m 月火-木--- 757 01/21〜01/28
06:59 09:20 4h21m ----金-- 757 01/24〜01/24
06:59 09:20 4h21m 月火水木金-- 757 01/29〜
06:59 09:20 4h21m 月火-木--- 757 01/06〜01/16
06:59 09:20 4h21m --水-金-- 757 01/08〜01/10
SY421
サンカントリー・エアラインズ
07:10 09:16 4h6m ---木--- 737-800 01/02〜01/02
07:15 09:21 4h6m --水---- 737-800 01/01〜01/01
13:20 15:21 4h1m ----金-- 737-800 01/03〜01/03
SY423
サンカントリー・エアラインズ
08:30 10:31 4h1m ----金-- 737-800 01/03〜01/03
10:00 12:04 4h4m ---木--- 737-800 01/09〜01/09
10:30 12:34 4h4m 月------ 737-800 01/13〜01/13
DL1679
デルタ航空
08:41 10:55 4h14m 月-水-金-- 737-900 01/06〜01/17
08:41 10:55 4h14m -火-木-土- 737-900 01/07〜
08:41 10:55 4h14m ------日 737-900 01/12〜01/12
08:41 10:55 4h14m 月-水-金-日 737-900 01/19〜
08:45 10:48 4h3m ---木-土- A321 〜01/02
08:45 10:48 4h3m ----金-日 A321 01/03〜01/05
08:45 10:48 4h3m -----土- A321 01/04〜01/04
08:57 11:00 4h3m --水---- A321 01/01〜01/01
WN6299
サウスウェスト航空
10:45 14:10 5h25m -火水---- 737-700 (WL) 〜01/01 乗換1回
DL1543
デルタ航空
11:25 13:32 4h7m 月--木-土- 757-300 〜01/04
11:25 13:32 4h7m ----金-日 757-300 〜01/05
11:49 13:55 4h6m 毎日 757-300 01/06〜
DL1947
デルタ航空
12:50 14:49 3h59m --水---- 757 01/01〜01/01
12:50 14:51 4h1m 月--木-土日 737-900 〜01/02
12:50 14:51 4h1m ----金-- 737-900 01/03〜01/03
12:55 14:55 4h0m ------日 737-900 01/05〜01/05
12:59 15:07 4h8m 月火水木金-日 757 01/06〜01/17
12:59 15:07 4h8m 月火水木金-日 757 01/20〜01/31
DL696
デルタ航空
14:24 16:27 4h3m 月--木-土日 757 〜01/02
14:24 16:27 4h3m ----金土日 757 01/03〜01/05
14:32 16:35 4h3m -火----- 757 01/07〜01/07
14:32 16:35 4h3m -火水---- 757 01/08〜01/22
14:32 16:35 4h3m 月--木金-日 757 01/09〜01/17
14:32 16:35 4h3m -----土- 757 01/11〜01/11
14:32 16:35 4h3m -----土- 757 01/18〜01/25
14:32 16:35 4h3m ------日 757 01/19〜01/19
14:32 16:35 4h3m 月--木金-日 757 01/20〜01/31
14:32 16:35 4h3m -火水---- 757 01/29〜
14:34 16:37 4h3m -火----- 757 01/28〜01/28
14:35 16:38 4h3m 月------ 757 01/06〜01/06
SY425
サンカントリー・エアラインズ
14:30 16:34 4h4m ----金-- 737-800 01/10〜01/10
14:50 16:51 4h1m -火-木--- 737-800 01/02〜01/07
14:55 16:56 4h1m 月------ 737-800 01/06〜01/06
15:00 17:01 4h1m ------日 737-800 01/05〜01/05
15:05 17:06 4h1m --水---- 737-800 01/01〜01/01
15:15 17:16 4h1m -----土- 737-800 01/04〜01/04
DL491
デルタ航空
15:52 17:55 4h3m --水---- 737-900 01/01〜01/01
DL1330
デルタ航空
17:37 19:44 4h7m -----土- 757 01/11〜01/11
17:37 19:44 4h7m -----土- 757 01/18〜01/18
17:37 19:44 4h7m -----土- 757 01/25〜01/25
17:37 19:46 4h9m 月------ 737-800 01/06〜01/06
17:37 19:46 4h9m ---木金-- 737-900 01/09〜01/10
17:37 19:46 4h9m ---木金-日 737-900 01/12〜01/17
17:37 19:46 4h9m ------日 737-900 01/19〜01/19
17:37 19:46 4h9m 月--木--- 737-900 01/20〜01/30
17:37 19:46 4h9m ----金-- 737-900 01/24〜01/24
17:37 19:46 4h9m 月--木金-- 737-900 01/31〜
17:42 19:51 4h9m ------日 737-900 01/26〜01/26
17:44 19:54 4h10m 月--木-土日 737-900 〜01/02
17:44 19:54 4h10m ----金-- 737-900 01/03〜01/03
17:44 19:54 4h10m -----土- 737-900 01/04〜01/04
17:44 19:54 4h10m ------日 737-900 01/05〜01/05
17:46 19:55 4h9m 月------ 737-800 01/13〜01/13
17:46 19:56 4h10m -火----- 757 01/07〜01/14
17:46 19:56 4h10m --水---- 757 01/08〜01/08
17:46 19:56 4h10m -火水---- 757 01/15〜01/29
NK323
スピリット航空
18:20 20:35 4h15m 毎日 A319 01/07〜01/29
18:30 20:38 4h8m 毎日 A319 〜01/06
DL1431
デルタ航空
19:40 21:49 4h9m 月------ 757 01/06〜01/13
19:40 21:49 4h9m ---木金-日 757 01/09〜01/17
19:40 21:49 4h9m 月------ 757 01/20〜01/20
19:40 21:49 4h9m ---木--日 757 01/23〜01/30
19:40 21:49 4h9m 月---金-- 757 01/24〜
19:59 22:08 4h9m --水---- 757 01/01〜01/01
19:59 22:10 4h11m ---木-土日 737-900 〜01/02
19:59 22:10 4h11m ----金-- 737-900 01/03〜01/03
20:05 22:14 4h9m -----土- 737-900 01/04〜01/04
20:30 22:40 4h10m ------日 737-900 01/05〜01/05
SY429
サンカントリー・エアラインズ
20:50 22:54 4h4m --水---- 737-800 01/08〜01/15
20:50 22:54 4h4m 月-水木金-日 737-800 01/16〜01/29
20:50 22:54 4h4m ----金-日 737-800 01/31〜
20:54 22:58 4h4m ---木--- 737-800 01/02〜01/02
20:55 22:59 4h4m --水-金土- 737-800 01/01〜01/04
20:59 23:03 4h4m ------日 737-800 01/05〜01/12
20:59 23:03 4h4m ---木--- 737-800 01/30〜01/30
DL1535
デルタ航空
22:25 00:27(翌日) 4h2m ------日 A321 01/05〜01/05
この時刻表は、OAG提供の2019年12月31日 13時53分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ミネアポリス・セントポール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミネアポリス・セントポール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加