ロサンゼルス - カフルイ 時刻表

ロサンゼルス - カフルイ 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2022/07/12 11:10
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
DL362
デルタ航空
08:00 10:36 5h36m 毎日 757 08/08〜
08:00 10:41 5h41m 毎日 757 〜08/07
HA33
ハワイアン航空
08:10 10:55 5h45m 毎日 A330-200 08/02〜
08:30 11:15 5h45m 毎日 A330-200 〜08/01
WN950
サウスウェスト航空
08:15 10:50 5h35m 毎日 737-8-MAX
AA271
アメリカン航空
08:50 11:28 5h38m 毎日 A321neo 〜08/03
09:05 11:46 5h41m 毎日 A321neo 08/04〜08/15
09:10 11:52 5h42m 毎日 A321neo 08/16〜
UA417
ユナイテッド航空
09:02 11:45 5h43m 毎日 737-9-MAX 08/01〜08/19
09:02 11:45 5h43m 月火水木金-日 737-9-MAX 08/21〜
09:02 11:45 5h43m -----土- 737-800 08/20〜
AS813
アラスカ航空
09:28 12:15 5h47m ---木--- 737-800 (WL) 〜08/25
09:28 12:15 5h47m --水-金-日 737-800 (WL)
09:28 12:15 5h47m -----土- 737-800 (WL)
09:28 12:15 5h47m 月------ 737-800 (WL)
09:28 12:15 5h47m -火----- 737-800 (WL)
UA454
ユナイテッド航空
10:33 13:16 5h43m 毎日 737-9-MAX
HA55
ハワイアン航空
12:15 14:55 5h40m 毎日 A321 08/02〜08/14
12:15 14:55 5h40m 月------ A330-200 08/15〜08/15
12:25 15:05 5h40m 毎日 A321 〜08/01
UA455
ユナイテッド航空
15:00 17:43 5h43m -----土- 737-9-MAX 08/06〜
UA2219
ユナイテッド航空
16:55 19:38 5h43m 月火水木金-日 737-9-MAX
16:55 19:38 5h43m -----土- 737-9-MAX 08/06〜
DL448
デルタ航空
17:55 20:33 5h38m 月火水木金-日 757 08/08〜
17:55 20:33 5h38m -----土- 757 08/13〜
17:55 20:38 5h43m 月火水木金-日 757 〜08/07
17:55 20:38 5h43m -----土- 757 〜08/06
AA205
アメリカン航空
18:10 20:46 5h36m 毎日 A321neo 08/04〜08/15
18:12 20:48 5h36m 毎日 A321neo 〜08/03
18:16 20:58 5h42m 毎日 A321neo 08/16〜
この時刻表は、OAG提供の2022年07月12日 11時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

カフルイ空港 (OGG)発

最終更新日: 2022/07/12 11:10
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN2858
サウスウェスト航空
12:05 22:50 7h45m 月火水木金-日 737-8-MAX 乗換1回
DL355
デルタ航空
12:10 20:30 5h20m 毎日 757 〜08/10
12:10 20:30 5h20m 毎日 757 08/11〜
HA34
ハワイアン航空
12:35 20:50 5h15m 毎日 A330-200 08/02〜
12:50 21:05 5h15m 毎日 A330-200 〜08/01
UA285
ユナイテッド航空
13:05 21:26 5h21m -----土- 737-9-MAX 〜08/13
13:05 21:26 5h21m -----土- 737-800 08/20〜
UA706
ユナイテッド航空
13:10 21:31 5h21m 月火水木金-日 737-9-MAX
14:31 22:52 5h21m -----土- 737-9-MAX
AA212
アメリカン航空
13:16 21:28 5h12m ----金-- A321neo 〜08/12
13:16 21:28 5h12m 月火水木-土日 A321neo 〜08/15
13:22 21:34 5h12m 月火水木-土日 A321neo 08/16〜
13:22 21:34 5h12m ----金-- A321neo 08/19〜
WN2522
サウスウェスト航空
14:20 22:35 5h15m 毎日 737-8-MAX
UA1281
ユナイテッド航空
14:31 22:52 5h21m 月火水木金-日 737-9-MAX
AS882
アラスカ航空
15:24 23:44 5h20m 月-水木金-- 737-800 (WL) 〜08/17
15:24 23:44 5h20m -火----日 737-800 (WL) 〜08/30
15:24 23:44 5h20m -----土- 737-800 (WL) 〜08/13
15:24 23:44 5h20m 月-水-金-- 737-800 (WL) 08/19〜08/31
15:24 23:44 5h20m ---木-土- 737-800 (WL) 08/18〜
HA56
ハワイアン航空
20:45 05:00(翌日) 5h15m 毎日 A321 〜08/14
DL1031
デルタ航空
22:24 06:35(翌日) 5h11m 月火水木金-日 757 〜08/02
22:24 06:35(翌日) 5h11m -----土- 757
22:24 06:35(翌日) 5h11m --水---- 757 08/03〜08/03
22:24 06:35(翌日) 5h11m 月火水木金-日 757 08/04〜
UA1110
ユナイテッド航空
22:30 06:51(翌日) 5h21m 月火水木金-日 737-9-MAX 08/01〜
22:30 06:51(翌日) 5h21m -----土- 737-9-MAX 08/06〜
AA14
アメリカン航空
22:50 07:00(翌日) 5h10m 月-水木金土日 A321neo 〜08/01
22:50 07:00(翌日) 5h10m 毎日 A321neo 08/02〜08/15
22:59 07:11(翌日) 5h12m 毎日 A321neo 08/16〜
UA586
ユナイテッド航空
23:11 07:32(翌日) 5h21m -----土- 737-9-MAX 08/06〜
この時刻表は、OAG提供の2022年07月12日 11時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カフルイ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカフルイ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ロサンゼルス - カフルイ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - カフルイの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く