ロサンゼルス - ポートランド 時刻表

ロサンゼルス - ポートランド

ロサンゼルス - ポートランド 時刻表(2020年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2019/12/30 08:18
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN3127
サウスウェスト航空
05:40 09:40 4h0m ------日 737-700 (WL) 01/12〜 乗換1回
DL1812
デルタ航空
06:40 09:07 2h27m ---木金-- A319 01/17〜01/30
06:40 09:07 2h27m -火水---- A319 01/21〜01/28
06:40 09:07 2h27m 月---金-- A319 01/27〜
06:40 09:07 2h27m -火水---- A319 01/29〜
06:40 09:07 2h27m -火水---- A319 01/07〜01/15
06:40 09:07 2h27m 月--木--- A319 01/06〜01/16
AS1789
アラスカ航空
07:00 09:35 2h35m ---木金-- A320 (Sharklets) 01/31〜
07:00 09:35 2h35m 毎日 A320 01/20〜01/30
07:00 09:35 2h35m 毎日 A320 〜01/05
07:00 09:35 2h35m 毎日 A320 01/07〜01/18
07:00 09:35 2h35m 月------ A318/319/320/321 01/06〜01/06
07:00 09:35 2h35m ------日 A320 (Sharklets) 01/19〜01/19
WN4230
サウスウェスト航空
07:30 16:15 8h45m -火水---- 737-700 (WL) 〜01/01 乗換1回
DL2207
デルタ航空
07:35 10:01 2h26m ---木金-日 A319 01/02〜01/05
AS359
アラスカ航空
08:00 10:35 2h35m 月-水-金-- 737-900 (WL) 〜01/06
08:00 10:35 2h35m -火-木--- 737-900 (WL) 〜01/02
AS1003
アラスカ航空
08:00 10:35 2h35m -火----- A320 01/07〜01/28
WN3055
サウスウェスト航空
08:30 12:10 3h40m ------日 737-700 (WL) 01/12〜 乗換1回
AA6088
アメリカン航空
08:47 11:27 2h40m 毎日 ERJ-175 〜01/06
08:52 11:28 2h36m 月火-木金土日 ERJ-175 01/07〜
WN4359
サウスウェスト航空
09:00 12:35 3h35m -火水---- 737-700 (WL) 〜01/01 乗換1回
DL1140
デルタ航空
09:05 11:34 2h29m -----土- A320 01/11〜01/11
09:15 11:44 2h29m -----土- A320 01/18〜
09:50 12:17 2h27m ------日 A319 01/19〜01/19
09:50 12:19 2h29m 月---金-日 A319 01/26〜01/31
09:50 12:19 2h29m 月---金-- A319 01/17〜01/24
09:50 12:19 2h29m ---木--- A319 01/09〜
09:50 12:19 2h29m 月-----日 A319 01/06〜01/13
09:50 12:19 2h29m -火水---- A319 01/07〜
09:53 12:22 2h29m ----金-- A319 01/10〜01/10
WN6787
サウスウェスト航空
09:50 12:15 2h25m ------日 737-700 (WL) 01/05〜01/05
DL473
デルタ航空
09:55 12:28 2h33m ------日 A319 01/05〜01/05
10:05 12:38 2h33m --水---- A319 01/01〜01/01
10:05 12:38 2h33m ---木--- A319 01/02〜01/02
10:05 12:38 2h33m ----金-- A319 01/03〜01/03
10:05 12:38 2h33m -----土- A319 01/04〜01/04
AS369
アラスカ航空
10:00 12:35 2h35m ---木--- 737-900 (WL) 01/09〜
10:00 12:35 2h35m -火----- A320 01/07〜
10:00 12:35 2h35m 月---金-- 737-900 (WL) 01/10〜
10:00 12:35 2h35m --水--土- A320 01/08〜
16:05 18:38 2h33m ------日 737-800 (WL) 01/05〜01/05
16:05 18:38 2h33m -----土- 737-900 (WL) 〜01/04
WN2408
サウスウェスト航空
10:00 13:40 3h40m 月--木金-- 737-700 (WL) 〜01/03 乗換1回
AS1600
アラスカ航空
10:50 13:25 2h35m 月------ A320 01/06〜01/06
10:50 13:25 2h35m --水-金-- A320 〜01/03
10:50 13:25 2h35m ------日 A320 〜01/05
10:50 13:25 2h35m ---木--- A320 〜01/02
10:50 13:25 2h35m -----土- A320 〜01/04
WN2430
サウスウェスト航空
11:25 15:05 3h40m ------日 737-700 (WL) 01/12〜 乗換1回
AS999
アラスカ航空
13:15 15:48 2h33m 月------ 737-900 (WL) 01/06〜01/06
DL1364
デルタ航空
13:35 15:57 2h22m -----土- A319 01/11〜
13:45 16:07 2h22m ------日 A319 01/19〜01/19
13:45 16:10 2h25m --水-金-日 A319 01/08〜01/17
13:45 16:10 2h25m 月火-木--- A319 01/16〜01/23
13:45 16:10 2h25m 月火----- A319 01/06〜01/14
13:45 16:10 2h25m --水---- A319 01/22〜01/22
13:45 16:10 2h25m ----金-- A319 01/24〜01/24
13:45 16:10 2h25m 月火水木金-日 A319 01/26〜01/31
AS487
アラスカ航空
13:45 16:20 2h35m 月------ A320 01/27〜01/27
13:45 16:20 2h35m ------日 A320 (Sharklets) 01/26〜01/26
13:45 16:20 2h35m -火---土- A320 01/25〜
13:45 16:20 2h35m ----金-- A320 01/24〜
13:45 16:20 2h35m ---木--- A320 01/23〜
13:45 16:20 2h35m 月----土- A320 01/11〜01/20
13:45 16:20 2h35m ----金-- A320 01/17〜01/17
13:45 16:20 2h35m ------日 A320 01/12〜01/19
13:45 16:20 2h35m ----金-- A320 (Sharklets) 01/10〜01/10
13:45 16:20 2h35m ---木--- A320 01/09〜01/16
13:45 16:20 2h35m -火----- A320 01/07〜01/21
13:45 16:20 2h35m --水---- A318/319/320/321 01/08〜
AS519
アラスカ航空
13:55 16:28 2h33m ---木--- 737-900 (WL) 01/02〜01/02
14:15 16:48 2h33m 月------ 737-900 (WL) 01/06〜01/06
WN1426
サウスウェスト航空
14:00 16:20 2h20m 月火水木金-- 737-700 (WL) 01/06〜
WN5167
サウスウェスト航空
14:05 16:25 2h20m ------日 737-700 (WL) 01/12〜
WN1736
サウスウェスト航空
14:35 18:15 3h40m 月火水木金-- 737-700 (WL) 01/06〜 乗換1回
DL1203
デルタ航空
14:50 17:17 2h27m --水---- A319 01/01〜01/01
DL1774
デルタ航空
14:50 17:17 2h27m 月--木-土日 A319 〜01/02
14:50 17:17 2h27m ----金土日 A319 01/03〜01/05
AS1487
アラスカ航空
14:55 17:28 2h33m ----金-- A320 01/03〜01/03
14:55 17:28 2h33m 月--木--- A320 01/02〜01/06
14:55 17:28 2h33m 月火水木--- A320 〜01/01
AA6032
アメリカン航空
15:27 17:58 2h31m 月--木-土- ERJ-175 01/09〜01/25
15:27 17:58 2h31m 月--木金土日 ERJ-175 01/26〜
15:27 17:58 2h31m --水-金-日 ERJ-175 01/08〜01/17
15:27 17:58 2h31m ------日 ERJ-175 01/19〜01/19
15:27 17:58 2h31m --水---- ERJ-175 01/22〜01/22
15:27 17:58 2h31m --水-金-- ERJ-175 01/24〜01/29
15:27 18:00 2h33m 月火-木-土- ERJ-175 〜01/06
15:27 18:00 2h33m --水-金-日 ERJ-175 〜01/05
DL1328
デルタ航空
16:05 18:32 2h27m 月------ A319 01/06〜01/06
16:05 18:32 2h27m -火----- A319 01/07〜01/14
16:05 18:32 2h27m --水---日 A319 01/08〜01/12
16:05 18:32 2h27m ---木--- A319 01/09〜01/09
16:05 18:32 2h27m ----金-- A319 01/10〜01/10
16:05 18:32 2h27m 月------ A319 01/13〜01/20
16:05 18:32 2h27m --水---- A319 01/15〜01/15
16:05 18:32 2h27m ---木--- A319 01/16〜
16:05 18:32 2h27m ----金-- A319 01/17〜
16:05 18:32 2h27m -火----- A319 01/21〜
16:05 18:32 2h27m --水---日 A319 01/22〜01/29
16:05 18:32 2h27m 月------ A319 01/27〜
AS1799
アラスカ航空
16:45 19:18 2h33m ------日 737-900 (WL) 01/26〜01/26
16:45 19:18 2h33m 月------ 737-900 (WL) 01/13〜01/27
16:45 19:18 2h33m ------日 737-900 (WL) 01/12〜01/12
16:45 19:18 2h33m -----土- A320 01/11〜01/18
16:45 19:18 2h33m ---木--- 737-900 (WL) 01/09〜01/30
16:45 19:18 2h33m -火----- 737-900 (WL) 01/07〜01/07
16:45 19:18 2h33m -----土- A320 (Sharklets) 01/25〜01/25
16:45 19:18 2h33m ------日 737-900 (WL) 01/19〜01/19
16:45 19:18 2h33m -火水---- 737-800 (WL) 01/08〜01/29
17:15 19:48 2h33m ----金-- A321 (Sharklets) 01/31〜01/31
17:15 19:48 2h33m ----金-- A321 (Sharklets) 01/10〜01/24
DL1005
デルタ航空
17:15 19:38 2h23m -----土- A319 01/11〜01/25
DL3103
デルタ航空
17:15 19:38 2h23m ------日 A319 01/19〜01/19
AS1793
アラスカ航空
17:40 20:13 2h33m ------日 A320 (Sharklets) 01/05〜01/05
17:40 20:13 2h33m 月-水-金土- A320 〜01/06
17:40 20:13 2h33m -火-木--- A320 〜01/02
WN1918
サウスウェスト航空
17:55 21:35 3h40m 月火水木金-- 737-700 (WL) 01/06〜 乗換1回
AS1791
アラスカ航空
18:15 20:48 2h33m ----金-- 737-800 (WL) 01/31〜01/31
18:15 20:48 2h33m ---木--- A321 (Sharklets) 01/23〜01/30
18:15 20:48 2h33m ----金-- 737-900 (WL) 01/17〜01/24
18:15 20:48 2h33m 月火水--土- A321 (Sharklets) 01/07〜01/29
18:15 20:48 2h33m ---木--日 A321 (Sharklets) 01/09〜01/16
18:15 20:48 2h33m ------日 A321 (Sharklets) 01/19〜01/26
18:15 20:48 2h33m ----金-- 737-800 (WL) 01/10〜01/10
UA481
ユナイテッド航空
18:15 00:20(翌日) 6h5m ----金-- A320 01/10〜01/10 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m 月------ 737-800 01/06〜01/06 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m -火-木--- A320 01/07〜01/09 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m --水---- 737-900 01/08〜01/08 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m -----土- 737-900 01/11〜01/11 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m 月--木--日 A320 01/12〜01/20 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m -火----- A320 01/14〜01/14 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m --水---- A320 01/15〜 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m -----土- 737-900 01/25〜 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m 月火-木金-日 A320 01/31〜 乗換1回
18:30 00:20(翌日) 5h50m 月火-木--日 A320 01/21〜01/30 乗換1回
18:30 00:28(翌日) 5h58m -----土- A320 01/18〜01/18 乗換1回
18:30 00:44(翌日) 6h14m ----金-- A320 01/24〜01/24 乗換1回
WN2293
サウスウェスト航空
18:50 21:15 2h25m 月--木金-- 737-700 (WL) 〜01/03
DL2190
デルタ航空
19:00 21:25 2h25m ----金-日 A319 〜01/05
19:00 21:25 2h25m --水---- A319 〜01/01
19:00 21:25 2h25m ---木--- A319 〜01/02
19:00 21:25 2h25m -----土- A319 01/04〜01/04
AS541
アラスカ航空
19:55 22:28 2h33m 月-水-金-- 737-900 (WL) 〜01/03
19:55 22:28 2h33m -----土日 737-900 (WL) 〜01/05
AS1801
アラスカ航空
19:55 22:28 2h33m ---木--日 A320 01/30〜
19:55 22:28 2h33m ------日 A320 (Sharklets) 01/26〜01/26
19:55 22:28 2h33m 月---金土- A320 01/20〜01/27
19:55 22:28 2h33m ---木--日 A320 01/16〜01/23
19:55 22:28 2h33m 月---金土日 A320 01/10〜01/18
19:55 22:28 2h33m --水---- 737-900 (WL) 01/08〜
19:55 22:28 2h33m -火----- 737-900 (WL) 01/07〜
19:55 22:28 2h33m ----金-- A320 (Sharklets) 01/31〜01/31
19:55 22:28 2h33m ---木--- A320 (Sharklets) 01/09〜01/09
DL1010
デルタ航空
19:59 22:24 2h25m 月火--金-- A319 01/06〜01/10
19:59 22:24 2h25m 月-水---日 A319 01/08〜01/15
19:59 22:24 2h25m -火-木金-- A319 01/14〜01/31
19:59 22:24 2h25m 月-水---日 A319 01/20〜01/29
20:40 23:05 2h25m ---木--- A319 01/09〜01/09
WN4743
サウスウェスト航空
20:05 22:25 2h20m --水---- 737-700 (WL) 01/01〜01/01
AA6044
アメリカン航空
21:16 23:46 2h30m -火----- ERJ-175 01/07〜
21:16 23:46 2h30m ---木--- ERJ-175 01/09〜01/16
21:16 23:46 2h30m 月-水-金土日 ERJ-175 01/08〜01/18
21:16 23:46 2h30m 月-水--土- ERJ-175 01/20〜01/29
21:16 23:46 2h30m ----金-- ERJ-175 01/24〜01/24
21:16 23:46 2h30m 月-水-金土- ERJ-175 01/31〜
21:16 23:46 2h30m ---木--日 ERJ-175 01/19〜
21:16 23:48 2h32m -火-木--日 ERJ-175 〜01/05
21:16 23:48 2h32m 月-水-金土- ERJ-175 〜01/06
AS557
アラスカ航空
21:20 23:53 2h33m 月-水---- 737-900 (WL) 〜01/06
21:20 23:53 2h33m -----土日 737-900 (WL) 〜01/05
21:20 23:53 2h33m -火-木--- 737-900 (WL) 〜01/02
21:25 23:58 2h33m ----金-日 737-900 (WL) 01/19〜01/31
21:25 23:58 2h33m ------日 737-800 (WL) 01/12〜01/12
21:25 23:58 2h33m 月----土- 737-900 (WL) 01/11〜
21:25 23:58 2h33m ----金-- 737-900 (WL) 01/10〜01/17
21:25 23:58 2h33m ---木--- 737-900 (WL) 01/09〜01/30
AS1557
アラスカ航空
21:20 23:53 2h33m ----金-- A320 01/03〜01/03
WN1708
サウスウェスト航空
22:05 00:25(翌日) 2h20m ------日 737-700 (WL) 01/05〜01/05
この時刻表は、OAG提供の2019年12月30日 08時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートランド国際空港 (PDX)発

最終更新日: 2019/12/30 08:18
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AS502
アラスカ航空
05:00 07:25 2h25m ------日 737-900 (WL) 01/05〜01/05
05:00 07:25 2h25m -----土- 737-900 (WL) 01/04〜01/04
05:00 07:25 2h25m 月---金-- 737-900 (WL) 01/03〜01/06
05:00 07:25 2h25m ---木--- 737-900 (WL) 01/02〜01/02
05:00 07:25 2h25m --水---- 737-800 (WL) 〜01/01
DL2690
デルタ航空
06:00 08:20 2h20m 月火-木--- A319 01/06〜01/16
06:00 08:20 2h20m --水---- A319 01/08〜01/15
06:00 08:20 2h20m ----金-- A319 01/10〜01/10
06:00 08:20 2h20m --水-金-- A319 01/17〜01/22
06:00 08:20 2h20m ------日 A319 01/19〜01/19
06:00 08:20 2h20m 月------ A319 01/20〜01/20
06:00 08:20 2h20m 月火-木--- A319 01/21〜01/28
06:00 08:20 2h20m ----金-- A319 01/24〜01/24
06:00 08:20 2h20m 月火水木金-- A319 01/29〜
06:05 08:25 2h20m -----土- A319 01/11〜01/11
06:05 08:25 2h20m -----土- A319 01/18〜01/18
06:05 08:25 2h20m -----土- A319 01/25〜01/25
AS1768
アラスカ航空
06:00 08:30 2h30m -火----- 737-800 (WL) 01/28〜01/28
06:00 08:30 2h30m 月------ 737-900 (WL) 01/27〜01/27
06:00 08:30 2h30m ------日 737-900 (WL) 01/12〜01/19
06:00 08:30 2h30m -----土- 737-900 (WL) 01/11〜
06:00 08:30 2h30m 月---金-- 737-900 (WL) 01/10〜01/24
06:00 08:30 2h30m ---木--- 737-900 (WL) 01/09〜01/23
06:00 08:30 2h30m -火----- 737-900 (WL) 01/07〜01/21
06:00 08:30 2h30m 月---金-- 737-900 (WL) 01/31〜
06:00 08:30 2h30m --水---- 737-900 (WL) 01/08〜01/29
06:00 08:30 2h30m ---木--日 737-900 (WL) 01/26〜
AA6056
アメリカン航空
06:00 08:31 2h31m 毎日 ERJ-175 〜01/06
06:07 08:38 2h31m 月火-木金土日 ERJ-175 01/07〜
NK671
スピリット航空
06:00 10:22 4h22m 月--木金土日 A320 (Sharklets) 01/09〜 乗換1回
06:00 10:31 4h31m 毎日 A319 〜01/06 乗換1回
WN6117
サウスウェスト航空
06:05 08:30 2h25m -火水---- 737-700 (WL) 〜01/01
WN1400
サウスウェスト航空
06:35 08:55 2h20m 月--木金-- 737-700 (WL) 〜01/03
DL2941
デルタ航空
06:45 09:00 2h15m -----土- A319 01/04〜01/04
06:45 09:00 2h15m ---木--- A319 01/02〜01/02
06:45 09:00 2h15m ----金-日 A319 01/03〜01/05
AS554
アラスカ航空
07:00 09:25 2h25m 月------ 737-900 (WL) 01/06〜01/06
07:00 09:25 2h25m ---木--- 737-900 01/02〜01/02
07:00 09:25 2h25m 月-水--土- 737-900 (WL) 〜01/04
07:00 09:25 2h25m ------日 737-900 (WL) 〜01/05
07:00 09:25 2h25m ----金-- 737-900 (WL) 〜01/03
WN1724
サウスウェスト航空
07:55 11:45 3h50m 月--木金-- 737-700 (WL) 〜01/03 乗換1回
AS564
アラスカ航空
08:00 10:30 2h30m 月-水--土- A320 01/22〜
08:00 10:30 2h30m ---木--日 A320 (Sharklets) 01/23〜
08:00 10:30 2h30m ------日 A320 01/12〜01/19
08:00 10:30 2h30m 月-水--土- A320 01/08〜01/15
08:00 10:30 2h30m ---木--- A320 01/09〜01/16
08:00 10:30 2h30m -火----- A320 01/07〜
08:00 10:30 2h30m 月----土- A320 (Sharklets) 01/18〜01/20
08:00 10:30 2h30m ----金-- A320 01/10〜
WN3172
サウスウェスト航空
08:00 11:45 3h45m ------日 737-700 (WL) 01/12〜 乗換1回
DL1812
デルタ航空
08:25 10:51 2h26m ------日 A319 01/12〜01/12
08:25 10:51 2h26m ------日 A319 01/26〜01/26
09:50 12:08 2h18m 月--木--- A319 01/23〜
09:50 12:08 2h18m --水-金-- A319 01/15〜
09:50 12:08 2h18m 月------ A319 01/06〜01/06
09:50 12:08 2h18m --水---- A319 01/08〜01/08
09:50 12:08 2h18m 月--木--- A319 01/09〜01/16
09:50 12:08 2h18m -火----- A319 01/07〜
WN875
サウスウェスト航空
08:55 11:20 2h25m 月火水木金-- 737-700 (WL) 01/06〜
AS518
アラスカ航空
10:30 12:55 2h25m ---木--- 737-900 (WL) 01/02〜01/02
10:50 13:15 2h25m 月------ 737-900 (WL) 01/06〜01/06
DL2207
デルタ航空
10:41 12:53 2h12m --水-金-日 A319 〜01/01
10:41 12:53 2h12m ---木--- A319 01/02〜01/02
10:41 12:53 2h12m ----金-日 A319 01/03〜01/05
AS498
アラスカ航空
11:00 13:30 2h30m -----土- A320 (Sharklets) 01/25〜
11:00 13:30 2h30m --水---日 A320 01/08〜
11:00 13:30 2h30m 月--木-土- A320 01/09〜01/23
11:00 13:30 2h30m 月--木--- A320 01/27〜
11:00 13:30 2h30m ----金-- A320 01/10〜
11:00 13:30 2h30m -火----- A320 01/07〜
AS358
アラスカ航空
11:35 14:00 2h25m --水---- 737-900 (WL) 01/01〜01/01
11:35 14:00 2h25m ----金-- 737-900 (WL) 〜01/03
11:35 14:00 2h25m 月--木--- 737-900 (WL) 〜01/06
WN1656
サウスウェスト航空
11:40 15:30 3h50m 月--木金-- 737-700 (WL) 〜01/03 乗換1回
AA6088
アメリカン航空
11:57 14:21 2h24m -火-木--- ERJ-175 〜01/02
11:57 14:21 2h24m --水-金-- ERJ-175 〜01/03
11:57 14:21 2h24m 月----土- ERJ-175 〜01/06
11:57 14:21 2h24m ------日 ERJ-175 〜01/05
12:00 14:24 2h24m ---木--- ERJ-175 01/09〜01/23
12:00 14:24 2h24m 月-水--土- ERJ-175 01/08〜01/29
12:00 14:24 2h24m ------日 ERJ-175 01/19〜01/19
12:00 14:24 2h24m ----金-- ERJ-175 01/24〜01/24
12:00 14:24 2h24m ---木--日 ERJ-175 01/26〜
12:00 14:24 2h24m 月-水-金土- ERJ-175 01/31〜
12:00 14:24 2h24m ----金-日 ERJ-175 01/10〜01/17
DL1140
デルタ航空
12:40 15:00 2h20m -----土- A320 01/11〜01/11
12:40 15:00 2h20m -----土- A320 01/18〜01/25
12:59 15:17 2h18m 月---金-日 A319 01/12〜01/31
12:59 15:17 2h18m -火----- A319 01/21〜01/28
12:59 15:17 2h18m --水---- A319 01/22〜01/29
12:59 15:17 2h18m 月------ A319 01/06〜01/06
12:59 15:17 2h18m -火----- A319 01/07〜01/14
12:59 15:17 2h18m --水木--- A319 01/08〜01/16
12:59 15:17 2h18m ---木--- A319 01/23〜01/30
13:02 15:20 2h18m ----金-- A319 01/10〜01/10
WN3284
サウスウェスト航空
12:55 17:15 4h20m 月--木金-- 737-700 (WL) 〜01/03 乗換1回
WN2068
サウスウェスト航空
13:15 17:00 3h45m --水---- 737-700 (WL) 01/01〜01/01 乗換1回
DL473
デルタ航空
13:20 15:34 2h14m --水---- A319 01/01〜01/01
13:20 15:34 2h14m ---木--- A319 01/02〜01/02
13:20 15:34 2h14m ----金-日 A319 01/03〜01/05
13:20 15:34 2h14m -----土- A319 01/04〜01/04
AS602
アラスカ航空
13:30 16:00 2h30m ----金-- A320 01/31〜
13:30 16:00 2h30m ----金-- A320 (Sharklets) 01/24〜01/24
13:30 16:00 2h30m ---木--- A318/319/320/321 01/09〜01/09
13:30 16:00 2h30m 月火---土- A320 01/07〜01/14
13:30 16:00 2h30m 月火-木-土- A320 01/16〜
13:30 16:00 2h30m ----金-日 A320 01/12〜01/19
13:30 16:00 2h30m ----金-- A318/319/320/321 01/10〜01/10
13:30 16:00 2h30m ------日 A320 01/26〜
13:30 16:00 2h30m --水---- A320 01/08〜
14:25 16:50 2h25m ------日 737-900 (WL) 01/05〜01/05
14:30 16:55 2h25m ----金土- 737-900 (WL) 01/03〜01/04
14:30 16:55 2h25m --水---- 737-900 (WL) 01/01〜01/01
WN2817
サウスウェスト航空
14:55 18:50 3h55m ------日 737-700 (WL) 01/12〜 乗換1回
WN3089
サウスウェスト航空
15:05 17:30 2h25m ------日 737-700 (WL) 01/12〜
WN4225
サウスウェスト航空
16:10 19:40 3h30m -----土- 737-700 (WL) 01/11〜 乗換1回
DL1364
デルタ航空
16:50 19:09 2h19m 月------ A319 01/06〜01/06
16:50 19:09 2h19m -火----- A319 01/07〜01/07
16:50 19:09 2h19m --水-金-- A319 01/08〜01/10
16:50 19:09 2h19m -----土- A319 01/11〜01/11
16:50 19:09 2h19m ------日 A319 01/12〜01/12
16:50 19:09 2h19m 月火-木--- A319 01/13〜01/23
16:50 19:09 2h19m 月火-木-土- A319 01/25〜01/30
16:50 19:09 2h19m --水-金-- A319 01/15〜01/24
16:50 19:09 2h19m -----土- A319 01/18〜01/18
16:50 19:09 2h19m ------日 A319 01/19〜01/19
16:50 19:09 2h19m --水-金-日 A319 01/26〜01/31
WN5676
サウスウェスト航空
17:15 21:00 3h45m ------日 737-700 (WL) 01/05〜01/05 乗換1回
WN6464
サウスウェスト航空
17:25 19:45 2h20m ------日 737-700 (WL) 01/05〜01/05
AS540
アラスカ航空
17:25 19:50 2h25m 月--木--日 A320 01/09〜01/16
17:25 19:50 2h25m -----土- A320 01/11〜
17:25 19:50 2h25m 月--木金-日 A320 01/27〜
17:25 19:50 2h25m ------日 A320 (Sharklets) 01/26〜01/26
17:25 19:50 2h25m 月--木金-日 A320 01/17〜01/24
17:25 19:50 2h25m ----金-- A320 (Sharklets) 01/10〜01/10
20:20 22:47 2h27m 月---金土- 737-900 (WL) 01/03〜01/06
20:20 22:47 2h27m --水木--日 737-800 (WL) 01/01〜01/05
DL1774
デルタ航空
17:59 20:13 2h14m ---木金-- A319 01/02〜01/03
17:59 20:13 2h14m -----土- A319 01/04〜01/04
18:30 20:45 2h15m ------日 A319 01/05〜01/05
DL2065
デルタ航空
17:59 20:13 2h14m --水---- A319 〜01/01
AA6032
アメリカン航空
18:28 20:56 2h28m -火-木-土日 ERJ-175 01/07〜
18:28 20:56 2h28m 月-水-金-- ERJ-175 01/08〜
18:30 20:58 2h28m -火-木-土日 ERJ-175 〜01/05
18:30 20:58 2h28m 月-水-金-- ERJ-175 〜01/06
WN1997
サウスウェスト航空
18:35 21:00 2h25m --水---- 737-800 01/01〜01/01
AS550
アラスカ航空
18:50 21:17 2h27m -----土- 737-900 (WL) 〜01/04
18:50 21:17 2h27m ----金-日 737-900 01/03〜01/05
AS1620
アラスカ航空
18:50 21:17 2h27m 月火水木--- A320 〜01/06
19:30 21:57 2h27m 月火-木-土日 737-900 (WL) 01/19〜
19:30 21:57 2h27m --水---- 737-900 (WL) 01/08〜
19:30 21:57 2h27m 月火-木-土- 737-900 (WL) 01/07〜01/18
19:30 21:57 2h27m ------日 737-800 (WL) 01/12〜01/12
19:30 21:57 2h27m ----金-- 737-900 (WL) 01/10〜
DL1328
デルタ航空
19:12 21:30 2h18m 月-水-金-- A319 01/06〜01/10
19:12 21:30 2h18m -火-木--日 A319 01/07〜01/12
19:12 21:30 2h18m -火-木--- A319 01/14〜01/23
19:12 21:30 2h18m 月-水-金-- A319 01/13〜01/31
19:12 21:30 2h18m -火-木--日 A319 01/26〜01/30
AS2929
アラスカ航空
19:30 21:57 2h27m 月------ ERJ-175 01/06〜01/06
WN6216
サウスウェスト航空
19:30 23:55 4h25m ------日 737-700 (WL) 01/05〜01/05 乗換1回
AS1004
アラスカ航空
20:30 22:57 2h27m --水---- A320 01/08〜01/29
AS548
アラスカ航空
21:30 23:57 2h27m 月火水木金-- A320 01/09〜01/17
21:30 23:57 2h27m --水---日 A320 (Sharklets) 01/08〜01/12
21:30 23:57 2h27m -火----- A318/319/320/321 01/07〜01/07
21:30 23:57 2h27m 月-----日 737-900 (WL) 01/05〜01/06
21:30 23:57 2h27m --水木--- 737-800 (WL) 01/01〜01/02
21:30 23:57 2h27m 月火水木金-日 A320 01/19〜
AS1544
アラスカ航空
21:30 23:57 2h27m ----金-- A320 01/03〜01/03
AS1548
アラスカ航空
21:30 23:57 2h27m -火---土- A320 〜01/04
この時刻表は、OAG提供の2019年12月30日 08時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - ポートランドの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:2/27(木) 帰り:3/3(火) 直行便 価格
ロサンゼルス発 ポートランド着 ポートランド発 ロサンゼルス着
デルタ航空 13:45 > 16:10
2h25m  DL1364
19:12 > 21:30
2h18m  DL1328
乗継便 行き:2/27(木) 帰り:3/3(火) 乗継便 価格
ユナイテッド航空 12:01 > 16:45
4h44m  UA5528 , UA2055
06:20 > 11:19
4h59m  UA392 , UA5371
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2020年01月28日 01時05分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加