ロサンゼルス - ポートランド 時刻表

ロサンゼルス - ポートランド 時刻表(2024年06月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2024/05/28 11:05

ロサンゼルスポートランド行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AS1124
アラスカ航空
06:00 08:21 2h21m ---木--- (06/13〜06/13) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:21 2h21m ----金-- (06/14〜06/14) 737-800 (WL)
06:00 08:21 2h21m ---木-土- (06/15〜06/29) 737-800 (WL)
06:00 08:21 2h21m ------日 (06/16〜06/16) 737-9-MAX
06:00 08:21 2h21m 月------ (06/17〜06/24) 737-800 (WL)
06:00 08:21 2h21m -火水---- (06/18〜) 737-800 (WL)
06:00 08:21 2h21m ----金-- (06/21〜) 737-800 (WL)
06:00 08:21 2h21m ------日 (06/23〜06/23) 737-900 (WL)
06:00 08:21 2h21m ------日 (06/30〜06/30) 737-9-MAX
06:00 08:29 2h29m 月------ (〜06/10) 737-800 (WL)
06:00 08:29 2h29m -火----- (〜06/11) 737-800 (WL)
06:00 08:29 2h29m ----金-- (〜06/07) 737-800 (WL)
06:00 08:29 2h29m ------日 (06/02〜06/09) 737-800 (WL)
AS3351
アラスカ航空
06:00 08:33 2h33m --水木--- (〜06/12) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN6094
サウスウェスト航空
06:25 10:00 3h35m
乗換1回
------日 (06/02〜06/02) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3367
アラスカ航空
07:00 09:33 2h33m -----土- (〜06/08) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL2975
デルタ航空
07:05 09:25 2h20m -----土- (06/08〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:05 09:25 2h20m 月火水木金-日 (06/07〜) A320
07:05 09:31 2h26m 月火水木金-日 (〜06/06) A320
07:05 09:31 2h26m -----土- (〜06/01) A320
AS1148
アラスカ航空
09:00 11:21 2h21m ----金-- (06/14〜06/14) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:00 11:21 2h21m ------日 (06/16〜) 737-900 (WL)
09:00 11:21 2h21m 月-水木--- (06/17〜) 737-900 (WL)
09:00 11:21 2h21m -火----- (06/18〜06/18) 737-900 (WL)
09:00 11:21 2h21m ----金-- (06/21〜06/21) 737-900 (WL)
09:00 11:21 2h21m -火----- (06/25〜06/25) 737-800 (WL)
09:00 11:21 2h21m ----金-- (06/28〜) 737-900 (WL)
09:30 11:51 2h21m ---木--- (06/13〜06/13) 737-800 (WL)
09:30 11:59 2h29m ------日 (06/02〜06/09) 737-900
09:30 11:59 2h29m 月------ (06/03〜06/10) 737-900 (WL)
09:30 11:59 2h29m --水---- (06/05〜06/05) 737-9-MAX
09:30 11:59 2h29m ----金-- (06/07〜06/07) 737-900 (WL)
09:30 11:59 2h29m -火----- (06/11〜06/11) 737-9-MAX
09:30 11:59 2h29m --水---- (06/12〜06/12) 737-9-MAX
09:30 11:59 2h29m -火----- (〜06/04) 737-900 (WL)
DL2766
デルタ航空
09:05 11:28 2h23m -火-木金-日 (06/18〜06/28) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:05 11:28 2h23m -----土- (06/08〜) 737-900
09:05 11:28 2h23m 月-水---- (06/17〜06/26) 737-900
09:05 11:28 2h23m 月火-木金-日 (06/07〜06/16) 737-900
09:05 11:28 2h23m --水---- (06/12〜06/12) 737-900
09:05 11:31 2h26m ------日 (06/30〜06/30) A319
AS2306
アラスカ航空
09:30 12:00 2h30m ---木--- (06/06〜06/06) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL2616
デルタ航空
09:49 12:15 2h26m -----土- (〜06/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:49 12:15 2h26m -火----日 (06/02〜06/04) A320
09:49 12:15 2h26m 月------ (06/03〜06/03) A320
09:49 12:15 2h26m --水---- (06/05〜06/05) A320
09:49 12:15 2h26m ---木--- (06/06〜06/06) A320
WN150
サウスウェスト航空
09:55 13:35 3h40m
乗換1回
-----土- (06/08〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS2211
アラスカ航空
10:07 12:28 2h21m -----土- (06/15〜06/29) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA4880
アメリカン航空
10:25 12:52 2h27m 月-水--土- (06/05〜06/12) CRJ-700 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:25 12:52 2h27m ----金-- (06/07〜06/07) CRJ-700
10:25 12:52 2h27m -火-木--日 (06/06〜06/30) CRJ-700
10:25 12:52 2h27m 月-水-金土- (06/14〜06/19) CRJ-700
10:25 12:52 2h27m 月-水--土- (06/22〜06/29) CRJ-700
10:25 12:52 2h27m ----金-- (06/21〜06/28) CRJ-700
10:25 12:53 2h28m ---木--日 (〜06/02) E175
10:25 12:53 2h28m 月----土- (06/01〜06/03) E175
AS3319
アラスカ航空
10:54 13:27 2h33m -----土- (〜06/01) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:54 13:27 2h33m -----土- (06/08〜06/08) E175
AS1315
アラスカ航空
11:00 13:21 2h21m -----土- (06/15〜06/29) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:00 14:21 2h21m 月------ (06/17〜06/24) 737-700
12:00 14:21 2h21m ----金-- (06/21〜06/28) 737-700
12:00 14:21 2h21m --水---- (06/26〜06/26) 737-700
12:00 14:21 2h21m ---木--- (06/13〜) 737-700
12:00 14:21 2h21m --水-金-- (06/14〜06/19) 737-700
12:00 14:21 2h21m -火----日 (06/16〜) 737-700
12:00 14:27 2h27m 月------ (〜06/10) 737-9-MAX
12:00 14:27 2h27m ---木--- (〜06/06) 737-9-MAX
12:00 14:27 2h27m ----金-- (〜06/07) 737-9-MAX
12:00 14:27 2h27m --水---- (06/05〜06/05) 737-9-MAX
12:00 14:27 2h27m --水---- (06/12〜06/12) 737-9-MAX
13:30 15:57 2h27m ------日 (06/02〜06/09) 737-800 (WL)
AS3361
アラスカ航空
11:48 14:22 2h34m -火----- (〜06/11) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL2551
デルタ航空
13:40 16:02 2h22m -火-木--日 (06/02〜06/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:40 16:02 2h22m 月------ (06/03〜06/03) A320
13:40 16:02 2h22m --水---- (06/05〜06/05) A320
13:47 16:09 2h22m ----金-- (06/07〜06/07) A320
13:47 16:09 2h22m -----土- (06/08〜06/08) A320
13:47 16:09 2h22m ---木--- (06/13〜06/13) A320
13:47 16:09 2h22m ----金-- (06/14〜06/14) A320
13:47 16:09 2h22m -----土- (06/15〜06/15) A320
13:47 16:09 2h22m ------日 (06/16〜06/16) A320
13:47 16:09 2h22m 月------ (06/17〜06/17) A320
13:47 16:09 2h22m -火----- (06/18〜06/18) A320
13:47 16:09 2h22m --水---- (06/19〜06/19) A320
13:47 16:09 2h22m ---木--- (06/20〜06/20) A320
13:47 16:09 2h22m ----金-- (06/21〜06/21) A320
13:47 16:09 2h22m -----土- (06/22〜06/22) A320
13:47 16:09 2h22m ------日 (06/23〜06/23) A320
13:47 16:09 2h22m 月------ (06/24〜06/24) A320
13:47 16:09 2h22m -火----- (06/25〜06/25) A320
13:47 16:09 2h22m --水---- (06/26〜06/26) A320
13:47 16:09 2h22m ---木--- (06/27〜06/27) A320
13:47 16:09 2h22m ----金-- (06/28〜06/28) A320
13:47 16:09 2h22m -----土- (06/29〜06/29) A320
13:47 16:09 2h22m ------日 (06/30〜06/30) A320
13:47 16:09 2h22m ------日 (06/09〜06/09) A320
13:47 16:09 2h22m 月------ (06/10〜06/10) A320
13:47 16:09 2h22m -火----- (06/11〜06/11) A320
13:47 16:09 2h22m --水---- (06/12〜06/12) A320
13:55 16:17 2h22m -----土日 (〜06/01) A320
WN1872
サウスウェスト航空
14:40 18:10 3h30m
乗換1回
-火水---- (06/04〜06/26) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS1127
アラスカ航空
16:00 18:19 2h19m ---木--- (06/13〜06/13) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:00 18:19 2h19m ----金-- (06/14〜06/14) 737-9-MAX
16:00 18:19 2h19m ------日 (06/16〜) 737-9-MAX
16:00 18:19 2h19m 月------ (06/17〜06/24) 737-9-MAX
16:00 18:19 2h19m ---木--- (06/20〜06/20) 737-900 (WL)
16:00 18:19 2h19m ----金-- (06/21〜06/28) 737-9-MAX
16:00 18:19 2h19m ---木--- (06/27〜) 737-9-MAX
16:00 18:19 2h19m -火----- (06/18〜) 737-9-MAX
16:00 18:19 2h19m --水---- (06/19〜06/26) 737-900 (WL)
16:20 18:47 2h27m -火水-金-日 (〜06/02) 737-9-MAX
16:20 18:47 2h27m ---木--- (〜06/06) 737-800 (WL)
16:20 18:47 2h27m 月------ (〜06/10) 737-9-MAX
16:20 18:47 2h27m -火----- (06/04〜06/04) 737-900 (WL)
16:20 18:47 2h27m -火水-金-日 (06/05〜06/12) 737-9-MAX
DL2459
デルタ航空
16:35 19:00 2h25m -火----日 (06/02〜06/04) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:35 19:00 2h25m 月-水---- (06/03〜06/05) A320
16:35 19:00 2h25m ---木--- (06/06〜06/06) A320
17:30 19:51 2h21m 月火水木金-日 (06/07〜06/16) A320
17:30 19:51 2h21m 月-水---- (06/17〜06/19) A320
17:30 19:51 2h21m -火----- (06/18〜06/18) A320
17:30 19:51 2h21m ---木--- (06/20〜06/20) A320
17:30 19:51 2h21m -火-木金-日 (06/21〜06/28) A320
17:30 19:51 2h21m 月-水---- (06/24〜06/26) A320
18:30 20:49 2h19m -----土- (06/08〜06/15) A320
18:30 20:49 2h19m -----土- (06/22〜06/29) A320
18:30 20:49 2h19m ------日 (06/30〜06/30) A320
AS3460
アラスカ航空
16:55 19:14 2h19m -----土- (06/15〜) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3327
アラスカ航空
16:55 19:26 2h31m -----土- (〜06/01) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:55 19:26 2h31m -----土- (06/08〜06/08) E175
F93159
フロンティア航空
17:00 21:30 4h30m
乗換1回
月---金-- (06/21〜06/24) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:00 22:07 5h7m
乗換1回
-----土- (06/08〜06/29) A320neo
DL1419
デルタ航空
18:30 20:50 2h20m -----土日 (〜06/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:45 23:08 2h23m ---木--- (〜06/06) A320
20:45 23:08 2h23m -火----- (〜06/04) A320
20:45 23:08 2h23m ------日 (06/02〜06/02) A320
20:45 23:08 2h23m 月------ (06/03〜06/03) A320
20:45 23:08 2h23m --水---- (06/05〜06/05) A320
AA3203
アメリカン航空
18:33 21:00 2h27m 月火-木金土日 (〜06/04) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA6264
アメリカン航空
19:30 21:53 2h23m 月-水---- (06/05〜06/10) CRJ-700 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:30 21:53 2h23m -火-木--- (06/06〜06/13) CRJ-700
19:30 21:53 2h23m ----金-- (06/07〜06/21) CRJ-700
19:30 21:53 2h23m -----土- (06/08〜06/08) CRJ-700
19:30 21:53 2h23m --水---日 (06/09〜06/19) CRJ-700
19:30 21:53 2h23m 月------ (06/17〜06/24) CRJ-700
19:30 21:53 2h23m ----金-日 (06/23〜06/28) CRJ-700
19:30 21:53 2h23m --水---日 (06/26〜) CRJ-700
19:30 21:53 2h23m 月--木-土- (06/27〜) CRJ-700
19:30 21:53 2h23m -火-木-土- (06/15〜06/25) CRJ-700
AS1111
アラスカ航空
19:50 22:09 2h19m ----金-- (06/14〜) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:50 22:09 2h19m ------日 (06/16〜06/16) 737-800 (WL)
19:50 22:09 2h19m 月--木-土- (06/13〜06/29) 737-9-MAX
19:50 22:09 2h19m -火----- (06/18〜06/25) 737-9-MAX
19:50 22:09 2h19m --水---- (06/19〜06/26) 737-9-MAX
19:50 22:09 2h19m ------日 (06/23〜06/23) 737-900 (WL)
19:50 22:09 2h19m --水---日 (06/30〜) 737-800 (WL)
19:55 22:22 2h27m ----金-- (〜06/07) 737-900 (WL)
19:55 22:22 2h27m 月----土- (06/01〜06/03) 737-900 (WL)
19:55 22:22 2h27m -火----- (06/04〜06/04) 737-9-MAX
19:55 22:22 2h27m --水---- (06/05〜06/05) 737-900 (WL)
19:55 22:22 2h27m ---木-土- (06/06〜06/08) 737-900 (WL)
19:55 22:22 2h27m 月------ (06/10〜06/10) 737-800 (WL)
19:55 22:22 2h27m -火----- (06/11〜06/11) 737-900
19:55 22:22 2h27m ------日 (〜06/09) 737-9-MAX
DL2457
デルタ航空
20:40 23:03 2h23m ----金-日 (06/07〜06/14) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:40 23:03 2h23m 月------ (06/10〜06/10) A320
20:40 23:03 2h23m -火----- (06/11〜06/11) A320
20:40 23:03 2h23m --水---- (06/12〜06/12) A320
20:40 23:03 2h23m -火-木--- (06/13〜06/27) A320
20:40 23:03 2h23m ------日 (06/16〜06/23) A320
20:40 23:03 2h23m 月------ (06/17〜06/24) A320
20:40 23:03 2h23m --水---- (06/19〜06/19) A320
20:40 23:03 2h23m ----金-- (06/21〜06/21) A320
20:40 23:03 2h23m --水---- (06/26〜06/26) A320
20:40 23:03 2h23m ----金-- (06/28〜06/28) A320
AS1069
アラスカ航空
21:20 23:32 2h12m ---木--- (〜06/06) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:20 23:32 2h12m ------日 (〜06/09) 737-900 (WL)
21:20 23:32 2h12m 月------ (〜06/10) 737-900 (WL)
21:20 23:32 2h12m ----金-- (〜06/07) 737-900 (WL)
21:22 23:44 2h22m ---木--- (06/13〜06/27) 737-900 (WL)
21:22 23:44 2h22m --水-金-- (06/14〜06/19) 737-9-MAX
21:22 23:44 2h22m -----土- (06/15〜06/15) 737-800 (WL)
21:22 23:44 2h22m ------日 (06/16〜06/23) 737-9-MAX
21:22 23:44 2h22m -火----- (06/18〜) 737-9-MAX
21:22 23:44 2h22m ----金-- (06/21〜06/21) 737-900 (WL)
21:22 23:44 2h22m -----土- (06/22〜06/22) 737-900 (WL)
21:22 23:44 2h22m --水-金-- (06/26〜06/28) 737-9-MAX
21:22 23:44 2h22m -----土- (06/29〜06/29) 737-9-MAX
21:22 23:44 2h22m ------日 (06/30〜) 737-900 (WL)
21:22 23:44 2h22m 月------ (06/17〜) 737-900
この時刻表は、OAG提供の2024年05月28日 11時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ポートランド国際空港 (PDX)発

最終更新日: 2024/05/28 11:05

ポートランドロサンゼルス行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AS1009
アラスカ航空
06:00 08:25 2h25m -----土- (〜06/08) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:25 2h25m -火----- (〜06/04) 737-900 (WL)
06:00 08:25 2h25m --水---- (〜06/05) 737-9-MAX
06:00 08:25 2h25m ------日 (〜06/09) 737-900 (WL)
06:00 08:25 2h25m 月------ (06/03〜06/10) 737-900 (WL)
06:00 08:25 2h25m ----金-- (06/07〜06/07) 737-900 (WL)
06:00 08:25 2h25m -火----- (06/11〜06/11) 737-9-MAX
06:00 08:25 2h25m --水---- (06/12〜06/12) 737-9-MAX
DL2973
デルタ航空
06:00 08:28 2h28m ----金土- (〜06/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:28 2h28m ------日 (06/02〜06/02) A320
06:00 08:28 2h28m 月------ (06/03〜06/03) A320
06:00 08:28 2h28m -火----- (06/04〜06/04) A320
06:00 08:28 2h28m --水---- (06/05〜06/05) A320
06:00 08:28 2h28m ---木--- (06/06〜06/06) A320
AS2107
アラスカ航空
06:00 08:30 2h30m ---木--- (〜06/06) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS1070
アラスカ航空
06:00 08:31 2h31m 月--木--- (06/13〜06/17) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:31 2h31m ----金-- (06/14〜) 737-900 (WL)
06:00 08:31 2h31m ------日 (06/16〜) 737-9-MAX
06:00 08:31 2h31m -火----- (06/18〜06/18) 737-900 (WL)
06:00 08:31 2h31m --水---- (06/19〜06/26) 737-800 (WL)
06:00 08:31 2h31m ---木--- (06/20〜06/27) 737-9-MAX
06:00 08:31 2h31m -----土- (06/15〜) 737-900 (WL)
06:00 08:31 2h31m 月火----- (06/24〜06/25) 737-800 (WL)
DL2947
デルタ航空
06:00 08:32 2h32m -火水-金土- (06/07〜06/12) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:32 2h32m ---木--日 (06/09〜06/13) A320
06:00 08:32 2h32m 月-----日 (06/10〜06/16) A320
06:00 08:32 2h32m ----金-- (06/14〜06/28) A320
06:00 08:32 2h32m 月火水木--- (06/17〜06/27) A320
06:00 08:32 2h32m -----土- (06/15〜06/29) A320
06:00 08:32 2h32m ------日 (06/23〜06/30) A320
AA6202
アメリカン航空
06:05 08:43 2h38m --水---- (06/05〜06/05) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 09:34 2h34m 毎日 (06/06〜) CRJ-700
WN5448
サウスウェスト航空
06:55 10:40 3h45m
乗換1回
月--木金-- (〜06/03) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA3175
アメリカン航空
07:00 09:31 2h31m 月--木金土日 (〜06/03) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN148
サウスウェスト航空
07:45 11:25 3h40m
乗換1回
-火水---- (06/04〜06/26) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS1143
アラスカ航空
08:00 10:27 2h27m 月------ (06/03〜06/03) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 10:27 2h27m 月------ (06/10〜06/10) 737-900 (WL)
08:00 10:27 2h27m --水---- (06/12〜06/12) 737-900 (WL)
08:00 10:27 2h27m ----金-- (〜06/07) 737-900 (WL)
08:00 10:27 2h27m ------日 (〜06/09) 737-800 (WL)
08:00 10:27 2h27m ---木--- (〜06/06) 737-900 (WL)
08:00 10:27 2h27m --水---- (〜06/05) 737-900 (WL)
08:00 10:30 2h30m 月火-木--- (06/13〜) 737-700
08:00 10:30 2h30m -----土- (06/15〜) 737-800 (WL)
08:00 10:30 2h30m --水---日 (06/16〜) 737-700
08:36 11:06 2h30m ----金-- (06/14〜) 737-700
AS3361
アラスカ航空
08:00 10:33 2h33m -火----- (〜06/04) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 10:33 2h33m -火----- (06/11〜06/11) E175
AS1172
アラスカ航空
09:25 11:52 2h27m -----土- (06/01〜06/08) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 12:27 2h27m ------日 (06/02〜06/09) 737-800 (WL)
10:15 12:46 2h31m 月--木-土- (06/13〜) 737-9-MAX
10:15 12:46 2h31m ----金-日 (06/14〜06/23) 737-9-MAX
10:15 12:46 2h31m -火----- (06/18〜06/25) 737-900 (WL)
10:15 12:46 2h31m --水---- (06/19〜06/19) 737-900 (WL)
10:15 12:46 2h31m --水-金-日 (06/26〜) 737-9-MAX
10:26 12:53 2h27m 月--木--- (〜06/10) 737-9-MAX
10:26 12:53 2h27m ----金-- (06/07〜06/07) 737-900 (WL)
12:45 15:12 2h27m -火----- (06/04〜06/11) 737-9-MAX
12:46 15:13 2h27m --水---- (06/05〜06/05) 737-9-MAX
12:46 15:13 2h27m --水---- (06/12〜06/12) 737-9-MAX
DL2975
デルタ航空
10:20 12:47 2h27m 月-水木金-日 (06/07〜06/16) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:20 12:47 2h27m -----土- (06/08〜) A320
10:20 12:47 2h27m -火----- (06/11〜06/11) A320
10:20 12:47 2h27m 月-水---- (06/17〜06/26) A320
10:20 12:47 2h27m -火-木金-日 (06/18〜06/30) A320
10:28 12:55 2h27m 月火-木金-日 (〜06/02) A320
10:28 12:55 2h27m -----土- (〜06/01) A320
10:28 12:55 2h27m 月-水---- (06/03〜06/05) A320
10:28 12:55 2h27m -火-木--- (06/04〜06/06) A320
WN5616
サウスウェスト航空
12:25 16:10 3h45m
乗換1回
-----土- (〜06/01) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL2766
デルタ航空
12:33 15:00 2h27m ---木--- (06/13〜06/27) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:33 15:00 2h27m -火--金-- (06/14〜06/28) 737-900
12:33 15:00 2h27m -----土- (06/15〜06/29) 737-900
12:33 15:00 2h27m 月-水---- (06/17〜06/26) 737-900
12:33 15:00 2h27m 月火水-金-日 (06/07〜06/12) 737-900
12:33 15:00 2h27m -----土- (06/08〜06/08) 737-900
12:33 15:00 2h27m ------日 (06/16〜06/23) 737-900
12:33 15:02 2h29m ------日 (06/30〜06/30) A319
DL2616
デルタ航空
13:10 15:35 2h25m ---木--- (〜06/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:10 15:35 2h25m 月-水-金-日 (〜06/02) A320
13:10 15:35 2h25m -----土- (〜06/01) A320
13:10 15:35 2h25m 月------ (06/03〜06/03) A320
13:10 15:35 2h25m -火----- (06/04〜06/04) A320
13:10 15:35 2h25m --水---- (06/05〜06/05) A320
AS2143
アラスカ航空
13:13 15:40 2h27m -----土- (06/15〜06/29) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS1160
アラスカ航空
13:18 15:48 2h30m ----金-- (06/14〜) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:18 15:48 2h30m 月------ (06/17〜) 737-900
13:18 15:48 2h30m -火----- (06/18〜06/18) 737-9-MAX
13:18 15:48 2h30m --水---- (06/19〜06/19) 737-900
13:18 15:48 2h30m -火----- (06/25〜06/25) 737-900 (WL)
13:18 15:48 2h30m --水---- (06/26〜06/26) 737-900 (WL)
13:18 15:48 2h30m ------日 (06/16〜) 737-900 (WL)
13:18 15:48 2h30m ---木--- (06/20〜) 737-900
13:28 15:58 2h30m ---木--- (06/13〜06/13) 737-900 (WL)
AA4880
アメリカン航空
13:22 15:56 2h34m 月-水--土- (06/05〜06/10) CRJ-700 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:22 15:56 2h34m ----金-- (06/07〜06/07) CRJ-700
13:22 15:56 2h34m 月----土- (06/15〜) CRJ-700
13:22 15:56 2h34m -火-木--- (06/06〜) CRJ-700
13:22 15:56 2h34m --水-金-日 (06/09〜06/19) CRJ-700
13:22 15:56 2h34m ----金-- (06/21〜06/28) CRJ-700
13:22 15:56 2h34m --水---日 (06/23〜) CRJ-700
13:25 15:56 2h31m 月----土- (〜06/03) E175
13:25 15:56 2h31m -火----- (〜06/04) E175
13:25 15:56 2h31m ------日 (06/02〜06/02) E175
AS1072
アラスカ航空
13:25 15:52 2h27m ------日 (〜06/09) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:25 15:52 2h27m ---木--- (〜06/06) 737-9-MAX
13:25 15:52 2h27m 月------ (06/03〜06/03) 737-9-MAX
13:25 15:52 2h27m ----金-- (06/07〜06/07) 737-900
13:25 15:52 2h27m 月------ (06/10〜06/10) 737-9-MAX
AS3475
アラスカ航空
14:09 16:40 2h31m -----土- (〜06/08) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS1078
アラスカ航空
16:20 18:47 2h27m --水---- (〜06/05) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:20 18:47 2h27m --水---- (06/12〜06/12) 737-9-MAX
WN2680
サウスウェスト航空
16:35 20:05 3h30m
乗換1回
------日 (06/02〜06/02) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN2615
サウスウェスト航空
16:35 21:05 4h30m
乗換1回
-----土- (06/08〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3327
アラスカ航空
16:50 19:21 2h31m -火----- (〜06/11) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL2551
デルタ航空
17:00 19:25 2h25m ---木--- (〜06/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:00 19:25 2h25m -火----- (〜06/04) A320
17:00 19:25 2h25m --水---日 (06/02〜06/05) A320
17:00 19:25 2h25m 月------ (06/03〜06/03) A320
17:04 19:35 2h31m ----金-- (06/07〜06/07) A320
17:04 19:35 2h31m -----土- (06/08〜06/15) A320
17:04 19:35 2h31m -火-木--- (06/13〜06/18) A320
17:04 19:35 2h31m ----金-- (06/14〜06/14) A320
17:04 19:35 2h31m 月------ (06/17〜06/17) A320
17:04 19:35 2h31m --水---- (06/19〜06/19) A320
17:04 19:35 2h31m -火-木--- (06/20〜06/27) A320
17:04 19:35 2h31m ----金-- (06/21〜06/21) A320
17:04 19:35 2h31m -----土- (06/22〜06/29) A320
17:04 19:35 2h31m --水---日 (06/23〜06/30) A320
17:04 19:35 2h31m 月------ (06/24〜06/24) A320
17:04 19:35 2h31m ----金-- (06/28〜06/28) A320
17:04 19:35 2h31m ------日 (06/09〜06/16) A320
17:04 19:35 2h31m 月------ (06/10〜06/10) A320
17:04 19:35 2h31m -火----- (06/11〜06/11) A320
17:04 19:35 2h31m --水---- (06/12〜06/12) A320
17:15 19:40 2h25m -----土- (06/01〜06/01) A320
AS1208
アラスカ航空
17:50 20:19 2h29m ----金-- (06/14〜06/14) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:50 20:19 2h29m -----土- (06/15〜) 737-800 (WL)
17:50 20:19 2h29m ----金-日 (06/16〜06/23) 737-900 (WL)
17:50 20:19 2h29m 月-水---- (06/17〜06/24) 737-9-MAX
17:50 20:19 2h29m -火----- (06/18〜06/25) 737-9-MAX
17:50 20:19 2h29m ---木--- (06/13〜06/27) 737-900 (WL)
17:50 20:19 2h29m -火--金-- (06/28〜) 737-9-MAX
17:50 20:19 2h29m --水---- (06/26〜06/26) 737-9-MAX
17:50 20:19 2h29m ------日 (06/30〜) 737-900 (WL)
17:52 20:18 2h26m 月--木--- (〜06/10) 737-900 (WL)
17:52 20:18 2h26m ----金-- (〜06/07) 737-900 (WL)
17:52 20:18 2h26m ------日 (06/02〜06/09) 737-900 (WL)
19:55 22:21 2h26m -火----- (06/04〜06/04) 737-9-MAX
19:55 22:21 2h26m -火----- (06/11〜06/11) 737-900 (WL)
AS3416
アラスカ航空
19:08 21:38 2h30m -----土- (06/01〜06/08) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3374
アラスカ航空
19:55 22:29 2h34m --水---- (06/05〜06/12) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL2459
デルタ航空
19:59 22:33 2h34m --水-金-- (〜06/05) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:59 22:33 2h34m 月火-木--日 (06/02〜06/06) A320
20:46 23:20 2h34m 月火水木金-日 (06/07〜06/28) A320
AS1076
アラスカ航空
21:12 23:43 2h31m ------日 (06/02〜06/02) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:12 23:43 2h31m 月------ (06/03〜06/03) 737-900 (WL)
21:12 23:43 2h31m ---木--- (06/06〜06/06) 737-800 (WL)
21:12 23:43 2h31m ------日 (06/09〜06/09) 737-900 (WL)
21:12 23:43 2h31m 月------ (06/10〜06/10) 737-9-MAX
21:14 23:44 2h30m 月--木--- (06/17〜06/20) 737-900 (WL)
21:14 23:44 2h30m -火----- (06/18〜) 737-900 (WL)
21:14 23:44 2h30m --水---- (06/19〜) 737-900 (WL)
21:14 23:44 2h30m 月------ (06/24〜) 737-800 (WL)
21:14 23:44 2h30m ---木--- (06/27〜06/27) 737-900 (WL)
21:14 23:44 2h30m ---木--- (06/13〜06/13) 737-900 (WL)
21:14 23:44 2h30m ----金-- (06/14〜06/28) 737-900 (WL)
21:14 23:44 2h30m ------日 (06/16〜) 737-9-MAX
AS3460
アラスカ航空
21:14 23:47 2h33m -----土- (06/15〜) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3340
アラスカ航空
21:29 00:03(翌日) 2h34m ----金-- (06/07〜06/07) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年05月28日 11時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス-ポートランド 航空券情報

ロサンゼルス - ポートランド間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ロサンゼルス国際空港、ポートランド国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ロサンゼルス国際空港

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートランド国際空港

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ロサンゼルス - ポートランド間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年06月は、アラスカ航空デルタ航空アメリカン航空サウスウェスト航空フロンティア航空の5社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ロサンゼルス - ポートランド 時刻表>で、確認することができます。
ロサンゼルス - ポートランド間で、もっとも人気のある航空会社はどこですか?
ロサンゼルス - ポートランド間で、レビュ評価が一番高い航空会社は、アラスカ航空です。
ロサンゼルス - ポートランド間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ロサンゼルス - ポートランド間の所要時間(フライト時間)は、約2時間12〜47分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ロサンゼルス - ポートランド 時刻表>にて確認できます。
ロサンゼルス - ポートランド間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ロサンゼルス - ポートランド間の距離(マイル、km)は、約830マイル(約1,340km)です。