ロサンゼルス - レディング 時刻表

ロサンゼルス - レディング

ロサンゼルス - レディング 時刻表(2019年03月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
«2019年02月

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2019/03/15 06:19
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA5896
ユナイテッド航空
09:00 11:15 2時間15分 --水---- CRJ 03/27〜03/27
UA5740
ユナイテッド航空
19:10 21:25 2時間15分 毎日 CRJ
この時刻表は、OAG提供の2019年03月15日 06時19分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - レディングの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:4/20(土) 帰り:4/25(木) 乗継便 価格
ロサンゼルス発 レディング着 レディング発 ロサンゼルス着
ユナイテッド航空 19:10 > 20:57
1時間47分  UA5740
17:50 > 21:50
4時間0分  UA5402 , UA1200
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月21日 17時55分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

レディング市営空港 (RDD)発

最終更新日: 2019/03/15 06:19
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA5746
ユナイテッド航空
06:31 08:21 1時間50分 毎日 CRJ 03/31〜
06:35 08:25 1時間50分 毎日 CRJ 〜03/30
UA5205
ユナイテッド航空
11:45 13:35 1時間50分 --水---- CRJ 03/27〜03/27
この時刻表は、OAG提供の2019年03月15日 06時19分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

レディング市営空港のホテル予約

以下の各旅行会社のレディング市営空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加