ロサンゼルス - サンディエゴ 時刻表

ロサンゼルス - サンディエゴ 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2022/07/24 14:15
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
DL4450
デルタ航空
13:55 14:45 50分 月火-木--- E175 (WL) 〜08/01
13:55 14:45 50分 ----金-日 E175 (WL) 08/05〜
13:55 14:45 50分 -火---土- E175 (WL) 08/02〜
13:55 14:45 50分 --水---- E175 (WL) 08/03〜08/31
13:55 14:45 50分 ---木--- E175 (WL) 08/04〜08/04
13:55 14:45 50分 月--木--- E175 (WL) 08/08〜
DL3790
デルタ航空
21:10 22:01 51分 -----土- E175 (WL)
21:30 22:21 51分 --水---日 E175 (WL) 〜08/21
21:30 22:21 51分 月火----- E175 (WL) 〜08/02
21:30 22:21 51分 ----金-- E175 (WL) 〜08/12
21:30 22:21 51分 ---木--- E175 (WL) 08/04〜08/18
21:30 22:21 51分 月------ E175 (WL) 08/08〜08/22
21:30 22:21 51分 -火----- E175 (WL) 08/09〜08/16
21:30 22:21 51分 ----金-- E175 (WL) 08/19〜
21:30 22:21 51分 月火----- E175 (WL) 08/23〜
21:30 22:21 51分 --水---日 E175 (WL) 08/24〜
21:30 22:21 51分 ---木--- E175 (WL) 08/25〜08/25
UA5840
ユナイテッド航空
22:37 23:33 56分 ------日 E175 (WL) 〜08/14
22:37 23:33 56分 月-水木金土- E175 (WL) 〜08/15
22:37 23:33 56分 -火----- E175 (WL) 〜08/09
22:37 23:33 56分 月火-木-土- E175 (WL) 08/16〜08/22
22:37 23:33 56分 --水-金-- E175 (WL) 08/17〜08/31
22:37 23:33 56分 ------日 E175 (WL) 08/21〜
22:37 23:33 56分 月--木-土- E175 (WL) 08/25〜08/29
22:37 23:33 56分 -火----- E175 (WL) 08/23〜08/30
この時刻表は、OAG提供の2022年07月24日 14時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンディエゴ国際空港 (SAN)発

最終更新日: 2022/07/24 14:15
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
DL3788
デルタ航空
06:15 07:10 55分 月-水-金土日 E175 (WL) 〜08/05
06:15 07:10 55分 -火-木--- E175 (WL) 〜08/02
06:15 07:10 55分 -火---土- E175 (WL) 08/06〜08/16
06:15 07:10 55分 ---木--- E175 (WL) 08/04〜08/04
06:15 07:10 55分 月-水木金-日 E175 (WL) 08/07〜08/17
06:15 07:10 55分 月-水-金-日 E175 (WL) 08/19〜08/31
06:15 07:10 55分 -火-木-土- E175 (WL) 08/18〜08/30
UA5854
ユナイテッド航空
06:15 07:27 1h12m 月------ E175 (WL) 08/08〜08/29
06:15 07:29 1h14m 月-水---- E175 (WL) 〜08/03
06:15 07:29 1h14m -火----- E175 (WL) 〜08/09
06:15 07:29 1h14m --水木金土- E175 (WL) 08/04〜08/13
06:15 07:29 1h14m -火水木金土- E175 (WL) 08/16〜08/20
06:15 07:29 1h14m -火----- E175 (WL) 08/23〜08/30
06:15 07:29 1h14m --水木金土- E175 (WL) 08/24〜
06:26 07:40 1h14m ------日 E175 (WL)
DL4450
デルタ航空
15:30 16:14 44分 月--木金土日 E175 (WL) 〜08/01
15:30 16:14 44分 月火水木金土- E175 (WL) 08/02〜
15:30 16:14 44分 ------日 E175 (WL) 08/07〜08/28
この時刻表は、OAG提供の2022年07月24日 14時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンディエゴ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンディエゴ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ロサンゼルス - サンディエゴ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - サンディエゴの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く