ロサンゼルス - サンルイスオビスポ 時刻表

ロサンゼルス - サンルイスオビスポ 時刻表(2020年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2020/05/29 08:31
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA5378
ユナイテッド航空
09:05 10:15 1h10m 毎日 CRJ 07/06〜
UA5748
ユナイテッド航空
16:16 17:14 58分 月火-木--日 CRJ 07/06〜
16:16 17:14 58分 --水-金-- CRJ 07/08〜
16:24 17:22 58分 -----土- CRJ 07/11〜
UA5510
ユナイテッド航空
22:35 23:38 1h3m 毎日 CRJ 07/06〜
この時刻表は、OAG提供の2020年05月29日 08時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンルイスオビスポ・カウンティ・リージョナル空港 (SBP)発

最終更新日: 2020/05/29 08:31
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA5897
ユナイテッド航空
06:16 07:33 1h17m 毎日 CRJ-700 07/06〜
UA5883
ユナイテッド航空
10:47 12:05 1h18m 月火-木-土日 CRJ 07/06〜
10:47 12:05 1h18m --水-金-- CRJ 07/08〜
UA5881
ユナイテッド航空
17:44 19:02 1h18m 月-水-金-- CRJ 07/06〜
17:44 19:02 1h18m -火-木--日 CRJ 07/07〜
17:52 19:10 1h18m -----土- CRJ 07/11〜
この時刻表は、OAG提供の2020年05月29日 08時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンルイスオビスポ・カウンティ・リージョナル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンルイスオビスポ・カウンティ・リージョナル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ロサンゼルス - サンルイスオビスポ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロサンゼルス - サンルイスオビスポの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く