ロサンゼルス - サンフランシスコ 時刻表

ロサンゼルス - サンフランシスコ 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2024/03/23 11:55

ロサンゼルスサンフランシスコ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
WN2375
サウスウェスト航空
05:40 07:15 1h35m ------日 (〜04/07) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:15 16:35 1h20m -----土- (〜04/06) 737-800 (WL)
DL1426
デルタ航空
06:00 07:26 1h26m -火水木金-日 (04/09〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:26 1h26m 月----土- (04/13〜) A320
DL1421
デルタ航空
06:00 07:31 1h31m -火水---- (〜04/03) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:31 1h31m ---木金-日 (〜04/07) A320
06:00 07:31 1h31m 月----土- (04/01〜04/08) A320
AS3411
アラスカ航空
06:00 07:33 1h33m -火水---- (04/02〜04/10) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:33 1h33m 月--木-土- (04/01〜04/15) E175
06:00 07:33 1h33m ----金-日 (04/05〜04/14) E175
11:25 13:01 1h36m -火----- (04/16〜04/16) E175
11:25 13:01 1h36m ---木--- (04/18〜04/18) E175
11:25 13:01 1h36m 月-水-金-- (04/17〜) E175
11:25 13:01 1h36m ---木-土- (04/20〜) E175
11:25 13:01 1h36m ------日 (04/21〜04/28) E175
11:25 13:01 1h36m -火----- (04/23〜) E175
UA5272
ユナイテッド航空
06:00 07:45 1h45m 月火-木--日 (〜04/21) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:45 1h45m --水-金-- (04/03〜04/19) E175 (WL)
06:00 07:45 1h45m -----土- (04/06〜04/20) E175 (WL)
06:00 07:45 1h45m 月火-木--日 (04/22〜04/30) E175 (WL)
06:00 07:45 1h45m --水-金土- (04/24〜) E175 (WL)
WN4291
サウスウェスト航空
06:10 07:35 1h25m 月--木金-- (04/11〜) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:35 07:50 1h15m -火水---- (04/09〜) 737-700 (WL)
06:40 07:55 1h15m ------日 (04/14〜) 737-700 (WL)
06:45 08:00 1h15m -----土- (04/13〜) 737-700 (WL)
AS3473
アラスカ航空
06:30 08:02 1h32m 月-水-金土- (04/17〜) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:30 08:02 1h32m -火-木--日 (04/16〜) E175
WN840
サウスウェスト航空
06:55 08:15 1h20m 月--木金-- (〜04/08) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA1862
ユナイテッド航空
08:10 09:42 1h32m -火-木--日 (04/02〜04/30) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:10 09:42 1h32m --水-金-- (04/12〜) 737-900
08:10 09:42 1h32m 月------ (04/01〜04/29) 737-8-MAX
08:10 09:42 1h32m --水-金-- (04/03〜04/05) 737-900
08:10 09:42 1h32m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
08:10 09:42 1h32m --水---- (04/10〜04/10) 737-800
AS3317
アラスカ航空
08:20 09:53 1h33m 月火水木金-日 (〜04/15) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:20 09:53 1h33m -----土- (04/06〜04/06) E175
08:20 09:53 1h33m -----土- (04/13〜04/13) E175
08:43 10:15 1h32m 月-水-金-- (04/17〜04/24) E175
08:43 10:15 1h32m -火-木--日 (04/25〜) E175
08:43 10:15 1h32m -火-木--日 (04/16〜04/21) E175
08:43 10:15 1h32m ----金土- (04/20〜04/27) E175
08:43 10:15 1h32m -火----- (04/23〜04/23) E175
08:43 10:15 1h32m 月----土- (04/29〜) E175
AA147
アメリカン航空
08:21 09:55 1h34m 月--木金土日 (04/04〜04/08) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:21 09:55 1h34m -火水---- (04/09〜) A319
08:21 09:55 1h34m ---木--- (04/11〜04/18) A319
08:21 09:55 1h34m 月---金土日 (04/12〜04/22) A319
08:21 09:55 1h34m 月--木金土日 (04/25〜) A319
DL1364
デルタ航空
08:30 10:00 1h30m -火水木金-日 (04/10〜04/21) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:30 10:00 1h30m -----土- (04/13〜04/27) 737-800
08:30 10:00 1h30m 月------ (04/15〜04/22) 737-800
08:30 10:00 1h30m -火--金-- (04/23〜04/26) 737-800
08:30 10:00 1h30m --水木--- (04/24〜04/25) 737-800
08:30 10:00 1h30m -火水木金-日 (04/28〜) 737-800
08:30 10:00 1h30m 月----土- (04/29〜) 737-800
08:40 10:10 1h30m -火----- (04/09〜04/09) A319
DL1715
デルタ航空
08:35 10:08 1h33m 月------ (04/01〜04/01) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:35 10:08 1h33m -火水木--日 (04/02〜04/07) 737-800
08:35 10:08 1h33m ----金-- (04/05〜04/05) 737-800
08:35 10:08 1h33m -----土- (04/06〜04/06) 737-800
08:35 10:08 1h33m 月------ (04/08〜04/08) 737-800
WN839
サウスウェスト航空
08:35 10:10 1h35m 月--木金-- (〜04/08) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:00 10:20 1h20m -----土- (〜04/06) 737-700 (WL)
AA6276
アメリカン航空
09:01 10:33 1h32m 月-----日 (〜04/01) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:01 10:33 1h32m -火水---- (04/02〜04/03) E175
F94593
フロンティア航空
09:30 10:53 1h23m 毎日 (04/10〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3423
アラスカ航空
09:50 11:25 1h35m -火----- (04/30〜) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:50 11:25 1h35m -火----- (04/16〜04/16) E175
09:50 11:25 1h35m --水---- (04/17〜) E175
09:50 11:25 1h35m 月--木金-日 (04/18〜04/25) E175
09:50 11:25 1h35m ----金土- (04/20〜04/27) E175
09:50 11:25 1h35m -火----- (04/23〜04/23) E175
09:50 11:25 1h35m 月----土- (04/29〜) E175
09:50 11:25 1h35m ---木金-日 (04/28〜) E175
UA447
ユナイテッド航空
10:15 11:47 1h32m 月火水木金-日 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:20 11:52 1h32m -----土- (04/06〜04/27) 757-300
DL2272
デルタ航空
10:20 11:50 1h30m 月-水-金土- (〜04/05) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:20 11:50 1h30m -火-木--日 (〜04/07) A319
10:20 11:50 1h30m -----土- (04/06〜04/06) A319
10:20 11:50 1h30m 月------ (04/08〜04/08) A319
AS3381
アラスカ航空
10:32 12:05 1h33m 月-水-金-日 (〜04/14) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:32 12:05 1h33m -火-木--- (04/02〜04/11) E175
10:32 12:05 1h33m -----土- (04/06〜04/06) E175
10:32 12:05 1h33m -----土- (04/13〜04/13) E175
10:32 12:05 1h33m 月------ (04/15〜04/15) E175
WN532
サウスウェスト航空
10:35 12:05 1h30m -火水---- (〜04/03) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL2533
デルタ航空
10:45 12:16 1h31m -----土- (04/13〜04/27) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:45 12:16 1h31m -火-木金-日 (04/09〜) A319
10:45 12:16 1h31m 月-水---- (04/10〜04/29) A319
B62836
ジェットブルー
11:00 12:27 1h27m -火水-金土日 (〜04/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:00 12:27 1h27m 月--木--日 (04/01〜04/29) A320
11:00 12:27 1h27m -火水-金土- (04/09〜04/30) A320
WN4292
サウスウェスト航空
11:00 12:30 1h30m -火水---- (04/09〜) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:20 12:50 1h30m 月--木金-- (04/11〜) 737-700 (WL)
WN1876
サウスウェスト航空
12:40 14:00 1h20m ------日 (04/14〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA130
アメリカン航空
12:52 14:21 1h29m 月-水-金-日 (04/05〜) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:52 14:21 1h29m -火-木-土- (04/04〜) A319
AA4928
アメリカン航空
12:52 14:22 1h30m 月-----日 (〜04/01) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:52 14:22 1h30m -火----- (04/02〜04/02) E175
12:52 14:22 1h30m --水---- (04/03〜04/03) E175
AS3424
アラスカ航空
12:52 14:23 1h31m -火----日 (〜04/14) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:52 14:23 1h31m 月-水-金-- (04/01〜04/12) E175
12:52 14:23 1h31m ---木--- (04/04〜04/11) E175
12:52 14:23 1h31m 月------ (04/15〜04/15) E175
13:25 14:57 1h32m ---木--- (04/18〜04/18) E175
13:25 14:57 1h32m ----金-- (04/19〜04/26) E175
13:25 14:57 1h32m -----土- (04/20〜) E175
13:25 14:57 1h32m ------日 (04/21〜04/28) E175
13:25 14:57 1h32m 月------ (04/22〜04/22) E175
13:25 14:57 1h32m ---木--- (04/25〜) E175
13:25 14:57 1h32m 月---金-- (04/29〜) E175
WN6333
サウスウェスト航空
13:15 14:35 1h20m -----土- (04/13〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL1403
デルタ航空
13:25 14:48 1h23m -火-木--- (04/09〜04/16) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:25 14:48 1h23m 月-水-金-日 (04/10〜04/28) A320
13:25 14:48 1h23m -----土- (04/13〜04/27) A320
13:25 14:48 1h23m ---木--- (04/18〜) A320
13:25 14:48 1h23m 月----土- (04/29〜) A320
13:25 14:48 1h23m -火----- (04/23〜04/30) A320
DL2267
デルタ航空
13:25 14:51 1h26m -----土- (04/06〜04/06) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:25 14:51 1h26m 月------ (04/08〜04/08) A319
13:25 14:51 1h26m --水-金-日 (〜04/07) A319
13:25 14:51 1h26m 月------ (04/01〜04/01) A319
13:25 14:51 1h26m -火-木--- (04/02〜04/04) A319
UA1770
ユナイテッド航空
13:50 15:22 1h32m 月--木金土- (04/01〜04/06) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:50 15:22 1h32m 月火-木金-- (04/11〜04/16) 737-8-MAX
13:50 15:22 1h32m 月火水---- (04/02〜04/10) 737-8-MAX
13:50 15:22 1h32m --水木-土- (04/13〜04/20) 737-8-MAX
13:50 15:22 1h32m ----金-- (04/19〜04/19) 737-8-MAX
13:50 15:22 1h32m 月火水木金土- (04/22〜04/30) 737-8-MAX
13:55 15:27 1h32m ------日 (04/07〜04/21) 737-8-MAX
13:55 15:27 1h32m ------日 (04/28〜04/28) 737-8-MAX
WN5121
サウスウェスト航空
13:55 15:15 1h20m 月--木金-- (04/11〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN1408
サウスウェスト航空
14:15 15:35 1h20m 月--木金-- (〜04/08) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3386
アラスカ航空
14:22 15:54 1h32m -----土- (04/13〜04/13) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:22 15:54 1h32m -----土- (04/06〜04/06) E175
AS3391
アラスカ航空
15:05 16:32 1h27m ------日 (〜04/14) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:05 16:32 1h27m 月------ (04/01〜04/15) E175
15:05 16:32 1h27m -火-木--- (04/02〜04/11) E175
15:05 16:32 1h27m --水-金-- (04/03〜04/12) E175
AS3329
アラスカ航空
15:25 16:55 1h30m -火----日 (04/16〜) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:25 16:55 1h30m ---木--- (04/18〜) E175
15:25 16:55 1h30m 月-水-金-- (04/17〜) E175
WN586
サウスウェスト航空
15:30 16:50 1h20m ------日 (〜04/07) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:35 23:10 1h35m -----土- (〜04/06) 737-8-MAX
WN785
サウスウェスト航空
15:45 17:05 1h20m -火水---- (〜04/03) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN6108
サウスウェスト航空
16:20 17:40 1h20m -火----- (04/09〜04/09) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:25 17:45 1h20m -火水---- (04/10〜) 737-700 (WL)
17:50 19:10 1h20m 月--木金-- (04/11〜) 737-700 (WL)
18:35 19:50 1h15m -----土- (04/13〜) 737-700 (WL)
UA2019
ユナイテッド航空
16:27 18:00 1h33m ------日 (〜04/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:27 18:00 1h33m 月火水木金土- (04/01〜) A320
AA6261
アメリカン航空
16:33 18:00 1h27m 毎日 (04/04〜04/10) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:33 18:00 1h27m 月火水-金土日 (04/12〜04/24) E175
16:33 18:00 1h27m 毎日 (04/25〜) E175
DL1567
デルタ航空
16:35 17:58 1h23m -----土- (04/06〜04/06) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:37 17:58 1h21m -火----- (04/02〜04/02) 737-800
16:37 17:58 1h21m --水---- (04/03〜04/03) 737-800
16:37 17:58 1h21m ---木--- (04/04〜04/04) 737-800
16:37 17:58 1h21m 月---金-日 (〜04/08) 737-800
DL1392
デルタ航空
16:45 18:04 1h19m --水---- (04/10〜04/24) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:45 18:04 1h19m ---木--- (04/11〜04/11) 737-800
16:45 18:04 1h19m ----金-日 (04/12〜04/26) 737-800
16:45 18:04 1h19m -----土- (04/13〜04/27) A320
16:45 18:04 1h19m 月------ (04/15〜04/22) 737-800
16:45 18:04 1h19m -火----- (04/16〜04/23) A320
16:45 18:04 1h19m ---木--- (04/18〜04/25) 737-800
16:45 18:04 1h19m ----金-日 (04/28〜) 737-800
16:45 18:04 1h19m 月------ (04/29〜) 737-800
16:45 18:04 1h19m -火----- (04/30〜04/30) A320
16:52 18:14 1h22m -火----- (04/09〜04/09) A320
AS3460
アラスカ航空
16:45 18:12 1h27m -----土- (〜04/06) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:45 18:12 1h27m -----土- (04/13〜04/13) E175
AA3193
アメリカン航空
16:52 18:18 1h26m 月火水---日 (〜04/03) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3435
アラスカ航空
17:25 18:52 1h27m --水---日 (〜04/03) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:25 18:52 1h27m 月火-木金-日 (04/01〜04/15) E175
17:25 18:52 1h27m --水---- (04/10〜04/10) E175
17:25 18:55 1h30m 毎日 (04/16〜) E175
DL2054
デルタ航空
18:29 19:52 1h23m ---木--- (04/04〜04/04) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:29 19:52 1h23m ----金-- (04/05〜04/05) A319
18:29 19:52 1h23m 月------ (04/08〜04/08) A319
18:29 19:52 1h23m ------日 (〜04/07) A319
18:29 19:52 1h23m 月------ (04/01〜04/01) A319
DL2549
デルタ航空
18:30 19:49 1h19m -火----- (04/09〜04/09) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:30 19:49 1h19m --水---- (04/10〜04/10) A320
18:30 19:49 1h19m ---木--- (04/11〜04/25) A320
18:30 19:49 1h19m --水-金-日 (04/12〜04/26) A320
18:30 19:49 1h19m 月------ (04/15〜04/22) A320
18:30 19:49 1h19m -火----- (04/16〜04/23) A320
18:30 19:49 1h19m --水-金-日 (04/28〜) A320
18:30 19:49 1h19m 月------ (04/29〜) A320
18:30 19:49 1h19m -火----- (04/30〜04/30) A320
WN845
サウスウェスト航空
18:30 19:50 1h20m 月--木金-- (〜04/08) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA6260
アメリカン航空
18:35 20:01 1h26m ---木-土- (04/04〜04/06) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:35 20:01 1h26m ---木--- (04/11〜04/11) E175
18:35 20:01 1h26m -----土- (04/13〜04/20) E175
18:35 20:01 1h26m ---木--- (04/18〜04/18) E175
18:35 20:01 1h26m 月---金-日 (04/05〜) E175
18:35 20:01 1h26m ---木-土- (04/25〜) E175
UA1909
ユナイテッド航空
19:17 20:49 1h32m 月----土- (04/01〜04/06) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:17 20:49 1h32m -火----- (04/02〜04/02) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m 月-水---- (04/03〜04/08) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m -火-木金-- (04/04〜04/09) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m -火-木--- (04/11〜04/16) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m --水木金土- (04/12〜04/18) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m 月-水---- (04/10〜04/15) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m ----金-- (04/19〜04/19) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m -----土- (04/20〜04/20) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m 月火水---- (04/22〜04/30) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m ---木金-- (04/25〜04/26) 737-8-MAX
19:17 20:49 1h32m -----土- (04/27〜04/27) 737-8-MAX
20:05 21:37 1h32m ------日 (04/07〜04/07) 737-900
20:05 21:37 1h32m ------日 (04/14〜04/14) 737-9-MAX
20:05 21:37 1h32m ------日 (04/21〜04/21) 737-9-MAX
20:05 21:37 1h32m ------日 (04/28〜04/28) 737-900
AS3412
アラスカ航空
19:35 21:02 1h27m 月------ (04/01〜04/15) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:35 21:02 1h27m ---木--- (04/04〜04/11) E175
19:35 21:02 1h27m ----金-- (04/05〜04/12) E175
19:35 21:02 1h27m ------日 (04/07〜04/14) E175
19:55 21:22 1h27m -火----- (04/02〜04/09) E175
19:55 21:22 1h27m --水---- (04/03〜04/10) E175
19:55 21:22 1h27m -----土- (04/06〜04/13) E175
19:55 21:22 1h27m -火----- (04/16〜04/23) E175
19:55 21:22 1h27m --水---- (04/17〜04/24) E175
19:55 21:22 1h27m ----金-日 (04/19〜04/28) E175
19:55 21:22 1h27m 月------ (04/22〜04/22) E175
19:55 21:22 1h27m 月火----- (04/29〜04/30) E175
19:55 21:22 1h27m ---木--- (04/18〜) E175
WN2491
サウスウェスト航空
19:40 21:00 1h20m -火水---- (04/09〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL1241
デルタ航空
19:59 21:21 1h22m -----土- (04/13〜) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:45 00:09(翌日) 1h24m -火----- (04/09〜04/09) 737-800
22:45 00:09(翌日) 1h24m --水---- (04/10〜04/10) 737-800
22:45 00:09(翌日) 1h24m ---木--- (04/11〜04/25) 737-800
22:45 00:09(翌日) 1h24m --水-金-- (04/12〜) 737-800
22:45 00:09(翌日) 1h24m ------日 (04/14〜04/14) 737-800
22:45 00:09(翌日) 1h24m 月------ (04/15〜04/29) 737-800
22:45 00:09(翌日) 1h24m -火----- (04/16〜04/30) 737-800
22:45 00:09(翌日) 1h24m ------日 (04/21〜) 737-800
DL897
デルタ航空
19:59 21:25 1h26m -火---土- (04/02〜04/06) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:59 21:25 1h26m --水---- (04/03〜04/03) 737-800
AA249
アメリカン航空
20:05 21:37 1h32m 月--木-土- (04/04〜04/08) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:05 21:37 1h32m 月--木-土- (04/25〜) A319
20:05 21:37 1h32m ----金-日 (04/05〜) A319
20:05 21:37 1h32m -火----- (04/09〜04/30) A319
20:05 21:37 1h32m --水---- (04/10〜) A319
20:05 21:37 1h32m ---木--- (04/11〜04/18) A319
20:05 21:37 1h32m 月----土- (04/13〜04/22) A319
WN474
サウスウェスト航空
20:05 21:40 1h35m -火水---- (〜04/03) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:25 22:00 1h35m 月--木金-- (〜04/08) 737-700 (WL)
WN1938
サウスウェスト航空
20:55 22:30 1h35m ------日 (04/14〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA2722
ユナイテッド航空
21:14 22:46 1h32m 月------ (04/08〜04/08) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:30 23:02 1h32m 月-水---- (04/01〜04/03) 737-900
21:30 23:02 1h32m -火----- (04/02〜04/02) 737-900
21:30 23:02 1h32m ---木--- (04/04〜04/04) 737-900
21:30 23:02 1h32m ----金-- (04/05〜04/05) 737-900
21:30 23:02 1h32m ------日 (04/07〜04/07) 737-900
21:30 23:02 1h32m -火--金-- (04/09〜04/12) 737-900
21:30 23:02 1h32m --水---- (04/10〜04/10) 737-900
21:30 23:02 1h32m ---木--- (04/11〜04/11) 737-900
21:30 23:02 1h32m ------日 (04/14〜04/14) 737-900
21:30 23:02 1h32m 月------ (04/15〜04/15) 737-900
21:30 23:02 1h32m -火----- (04/16〜04/16) 737-900
21:30 23:02 1h32m ------日 (04/28〜04/28) 737-900
21:30 23:02 1h32m 月------ (04/29〜04/29) 737-900
21:30 23:02 1h32m -火水---- (04/30〜) 737-900
21:30 23:02 1h32m --水木--- (04/17〜04/18) 737-900
21:30 23:02 1h32m ----金-- (04/19〜04/19) 737-900
21:30 23:02 1h32m ------日 (04/21〜04/21) 737-900
21:30 23:02 1h32m 月火水---- (04/22〜04/24) 737-900
21:30 23:02 1h32m ---木金-- (04/25〜04/26) 737-900
21:40 23:12 1h32m -----土- (04/06〜04/06) 737-9-MAX
21:40 23:12 1h32m -----土- (04/13〜04/13) 737-9-MAX
21:40 23:12 1h32m -----土- (04/20〜04/20) 737-9-MAX
21:40 23:12 1h32m -----土- (04/27〜04/27) 737-9-MAX
AA3258
アメリカン航空
21:18 22:45 1h27m 月------ (04/01〜04/01) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3353
アラスカ航空
21:35 23:00 1h25m ------日 (04/07〜04/14) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:35 23:00 1h25m 月------ (04/01〜04/15) E175
21:35 23:00 1h25m -火----- (04/02〜04/09) E175
21:35 23:00 1h25m --水---- (04/03〜04/10) E175
21:35 23:00 1h25m ---木--- (04/04〜04/11) E175
21:35 23:00 1h25m ----金-- (04/05〜04/12) E175
21:35 23:05 1h30m --水---- (04/17〜04/24) E175
21:35 23:05 1h30m ----金-- (04/19〜04/26) E175
21:35 23:05 1h30m -----土- (04/20〜04/27) E175
21:35 23:05 1h30m ------日 (04/21〜) E175
21:35 23:05 1h30m 月------ (04/22〜04/22) E175
21:35 23:05 1h30m ---木--- (04/18〜) E175
21:35 23:05 1h30m 月------ (04/29〜04/29) E175
21:35 23:05 1h30m -火----- (04/23〜) E175
AS3338
アラスカ航空
21:35 23:05 1h30m -火----- (04/16〜04/16) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN2139
サウスウェスト航空
22:00 23:30 1h30m ------日 (〜04/07) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3372
アラスカ航空
22:35 23:59 1h24m ---木--- (04/04〜04/11) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:35 23:59 1h24m ----金-- (04/05〜04/12) E175
22:35 23:59 1h24m 月-----日 (04/01〜04/15) E175
22:35 00:05(翌日) 1h30m -火----- (04/16〜) E175
22:35 00:05(翌日) 1h30m 月-水-金-日 (04/17〜) E175
22:35 00:05(翌日) 1h30m ---木--- (04/18〜) E175
DL2986
デルタ航空
22:40 00:06(翌日) 1h26m 月------ (04/01〜04/01) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:40 00:06(翌日) 1h26m ---木--- (04/04〜04/04) 737-800
22:40 00:06(翌日) 1h26m ----金-- (04/05〜04/05) 737-800
22:40 00:06(翌日) 1h26m ------日 (04/07〜04/07) 737-800
22:40 00:06(翌日) 1h26m 月------ (04/08〜04/08) 737-800
UA1955
ユナイテッド航空
22:54 00:26(翌日) 1h32m 月-水---- (04/01〜04/03) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:54 00:26(翌日) 1h32m -火----- (04/02〜04/02) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m ---木--- (04/04〜04/04) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m ------日 (04/07〜04/21) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m 月------ (04/08〜04/15) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m -火-木--- (04/09〜04/11) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m --水---- (04/10〜04/10) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m -火----- (04/16〜04/16) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m --水---- (04/17〜04/17) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m ---木--- (04/18〜04/18) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m 月-水---- (04/22〜) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m -火----- (04/23〜04/30) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m ---木--- (04/25〜04/25) 737-900
22:54 00:26(翌日) 1h32m ------日 (04/28〜04/28) 737-900
この時刻表は、OAG提供の2024年03月23日 11時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンフランシスコ国際空港 (SFO)発

最終更新日: 2024/03/23 11:55

サンフランシスコロサンゼルス行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
WN2666
サウスウェスト航空
06:00 07:25 1h25m 月--木金-- (04/11〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:20 07:45 1h25m -火水---- (04/09〜) 737-700 (WL)
07:05 08:25 1h20m ------日 (04/14〜) 737-700 (WL)
07:35 08:55 1h20m -----土- (04/13〜) 737-700 (WL)
DL1501
デルタ航空
06:00 07:30 1h30m ---木--- (04/18〜04/25) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:30 1h30m ----金-- (04/19〜04/19) 737-800
06:00 07:30 1h30m -----土- (04/20〜04/20) 737-800
06:00 07:30 1h30m -火----- (04/09〜04/09) 737-800
06:00 07:30 1h30m --水---- (04/10〜04/10) 737-800
06:00 07:30 1h30m ---木--- (04/11〜04/11) 737-800
06:00 07:30 1h30m ----金-- (04/12〜04/12) 737-800
06:00 07:30 1h30m -----土- (04/13〜04/13) 737-800
06:00 07:30 1h30m ------日 (04/14〜04/14) 737-800
06:00 07:30 1h30m 月------ (04/15〜04/15) 737-800
06:00 07:30 1h30m -火----- (04/16〜04/23) 737-800
06:00 07:30 1h30m --水---- (04/17〜04/24) 737-800
06:00 07:30 1h30m ------日 (04/21〜04/21) 737-800
06:00 07:30 1h30m 月------ (04/22〜04/22) 737-800
06:00 07:30 1h30m ----金-- (04/26〜04/26) 737-800
06:00 07:30 1h30m -----土- (04/27〜04/27) 737-800
06:00 07:30 1h30m ------日 (04/28〜04/28) 737-800
06:00 07:30 1h30m 月------ (04/29〜04/29) 737-800
06:00 07:30 1h30m -火----- (04/30〜04/30) 737-800
DL2841
デルタ航空
06:00 07:30 1h30m ------日 (〜04/07) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:30 1h30m 月------ (04/01〜04/01) 737-800
06:00 07:30 1h30m -火-木-土- (04/02〜04/06) 737-800
06:00 07:30 1h30m --水---- (04/03〜04/03) 737-800
06:00 07:30 1h30m ----金-- (04/05〜04/05) 737-800
06:00 07:30 1h30m 月------ (04/08〜04/08) 737-800
AA103
アメリカン航空
06:00 07:31 1h31m 月---金土日 (04/05〜04/22) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:31 1h31m -火水---- (04/09〜) A319
06:00 07:31 1h31m ---木--- (04/11〜04/18) A319
06:00 07:31 1h31m 月--木金土日 (04/25〜) A319
AS3317
アラスカ航空
06:00 07:32 1h32m 月火水木--日 (〜04/15) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:32 1h32m ----金土- (04/05〜04/13) E175
AS3340
アラスカ航空
06:00 07:33 1h33m -火水木-土日 (04/17〜04/25) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:33 1h33m 月---金-- (04/19〜) E175
06:00 07:33 1h33m -----土- (04/27〜04/27) E175
06:00 07:33 1h33m -火水木-土日 (04/28〜) E175
UA1260
ユナイテッド航空
06:00 07:35 1h35m -火-木-土- (04/02〜) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:35 1h35m ------日 (04/07〜04/28) 737-9-MAX
06:00 07:35 1h35m 月-水-金-- (04/01〜) 737-900
WN843
サウスウェスト航空
06:15 07:40 1h25m ------日 (〜04/07) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
WN2161
サウスウェスト航空
06:40 08:00 1h20m 月--木金-- (〜04/08) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:20 1h20m -火水---- (〜04/03) 737-8-MAX
AS3423
アラスカ航空
07:20 08:53 1h33m -火----- (04/16〜04/16) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:20 08:53 1h33m --水木--日 (04/17〜04/25) E175
07:20 08:53 1h33m 月火--金土- (04/19〜04/27) E175
07:20 08:53 1h33m 月---金土日 (04/28〜) E175
07:20 08:53 1h33m 月火水木--日 (04/30〜) E175
UA5622
ユナイテッド航空
07:55 09:36 1h41m ------日 (04/07〜04/28) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:55 09:36 1h41m 月-水-金-- (04/01〜04/29) E175 (WL)
07:55 09:36 1h41m -火-木-土- (04/02〜04/30) E175 (WL)
WN1666
サウスウェスト航空
08:10 09:30 1h20m -----土- (〜04/06) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:35 11:00 1h25m 月--木金-- (〜04/08) 737-800 (WL)
11:30 12:55 1h25m -火水---- (〜04/03) 737-700 (WL)
AS3411
アラスカ航空
08:15 09:47 1h32m ----金-- (〜04/12) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:15 09:47 1h32m -火水---日 (〜04/14) E175
08:15 09:47 1h32m 月------ (04/01〜04/15) E175
08:15 09:47 1h32m ---木--- (04/04〜04/11) E175
08:15 09:47 1h32m -----土- (04/06〜04/13) E175
09:00 10:33 1h33m --水---- (04/17〜04/24) E175
09:00 10:33 1h33m ---木--日 (04/18〜04/25) E175
09:00 10:33 1h33m 月---金土日 (04/28〜) E175
09:00 10:33 1h33m 月---金土- (04/19〜04/27) E175
09:00 10:33 1h33m -火----- (04/23〜04/23) E175
09:00 10:33 1h33m -火水---- (04/30〜) E175
DL1426
デルタ航空
08:25 09:57 1h32m -火----- (04/09〜04/09) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:25 09:57 1h32m --水---- (04/10〜04/10) A320
08:25 09:57 1h32m ---木--- (04/11〜04/11) A320
08:25 09:57 1h32m ----金-- (04/12〜04/12) A320
08:25 09:57 1h32m -----土- (04/13〜04/13) A320
08:25 09:57 1h32m ------日 (04/14〜04/14) A320
08:25 09:57 1h32m 月------ (04/15〜04/15) A320
08:25 09:57 1h32m -火----- (04/16〜04/16) A320
08:25 09:57 1h32m --水---- (04/17〜04/17) A320
08:25 09:57 1h32m ---木--- (04/18〜04/18) A320
08:25 09:57 1h32m ----金-- (04/19〜04/19) A320
08:25 09:57 1h32m -----土- (04/20〜04/20) A320
08:25 09:57 1h32m ------日 (04/21〜04/21) A320
08:25 09:57 1h32m 月------ (04/22〜04/22) A320
08:25 09:57 1h32m -火----- (04/23〜04/23) A320
08:25 09:57 1h32m --水---- (04/24〜04/24) A320
08:25 09:57 1h32m ---木--- (04/25〜04/25) A320
08:25 09:57 1h32m ----金-- (04/26〜04/26) A320
08:25 09:57 1h32m -----土- (04/27〜04/27) A320
08:25 09:57 1h32m ------日 (04/28〜04/28) A320
08:25 09:57 1h32m 月------ (04/29〜04/29) A320
08:25 09:57 1h32m -火----- (04/30〜04/30) A320
DL1421
デルタ航空
08:27 10:01 1h34m 月------ (04/01〜04/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:27 10:01 1h34m ---木--- (04/04〜04/04) A320
08:27 10:01 1h34m ----金-- (04/05〜04/05) A320
08:27 10:01 1h34m -----土- (04/06〜04/06) A320
08:27 10:01 1h34m ------日 (04/07〜04/07) A320
08:27 10:01 1h34m 月------ (04/08〜04/08) A320
08:30 10:04 1h34m -火----- (04/02〜04/02) A319
08:30 10:04 1h34m --水---- (04/03〜04/03) A319
UA2371
ユナイテッド航空
09:20 11:02 1h42m 月------ (04/01〜04/01) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:20 11:02 1h42m -火----- (04/02〜04/02) 737-900
09:20 11:02 1h42m -火----- (04/09〜04/09) 737-800
09:20 11:02 1h42m 月-水木金-- (04/03〜04/29) 737-900
09:20 11:02 1h42m -火----- (04/16〜04/30) 737-900
WN2667
サウスウェスト航空
10:15 11:40 1h25m 月--木金-- (04/11〜) 737-700 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:55 12:30 1h35m -火----- (04/09〜04/09) 737-700 (WL)
11:00 12:40 1h40m -火水---- (04/10〜) 737-700 (WL)
11:45 13:25 1h40m -----土- (04/13〜) 737-700 (WL)
11:55 13:35 1h40m ------日 (04/14〜) 737-800 (WL)
AA4927
アメリカン航空
10:33 12:07 1h34m 月火水---日 (〜04/03) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA148
アメリカン航空
10:35 12:02 1h27m 毎日 (04/04〜) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AS3424
アラスカ航空
10:35 12:07 1h32m -火----日 (〜04/14) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:35 12:07 1h32m