ロサンゼルス - サンタローザ 時刻表

ロサンゼルス - サンタローザ

ロサンゼルス - サンタローザ 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2017/12/07 13:16
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AS2474
アラスカ航空
07:44 09:24 1時間40分 月-水-金土日 DHC-8-400 〜12/11
07:44 09:24 1時間40分 -火----- DHC-8-400 12/05〜12/12
07:44 09:24 1時間40分 ---木--- DHC-8-400 12/07〜12/07
07:44 09:24 1時間40分 --水---- DHC-8-400 12/13〜
07:44 09:24 1時間40分 月火-木金土日 DHC-8-400 12/14〜
AS2472
アラスカ航空
21:59 23:36 1時間37分 月--木金土- DHC-8-400 〜12/30
21:59 23:36 1時間37分 -火----- DHC-8-400 12/05〜12/12
21:59 23:36 1時間37分 --水---- DHC-8-400 12/06〜12/27
21:59 23:36 1時間37分 ------日 DHC-8-400 12/10〜12/17
21:59 23:36 1時間37分 -火----日 DHC-8-400 12/19〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月07日 13時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

チャールズM.シュルツ・ソノマカウンティ空港 (STS | サンタローザ)発

最終更新日: 2017/12/07 13:16
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AS2467
アラスカ航空
05:25 07:01 1時間36分 毎日 DHC-8-400 〜12/22
05:25 07:01 1時間36分 -----土- DHC-8-400 12/23〜12/30
05:25 07:01 1時間36分 月火水木金-日 DHC-8-400 12/24〜
AS2475
アラスカ航空
11:00 12:40 1時間40分 月-水--土- DHC-8-400
11:00 12:40 1時間40分 -火-木金-日 DHC-8-400 12/05〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月07日 13時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チャールズM.シュルツ・ソノマカウンティ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチャールズM.シュルツ・ソノマカウンティ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加