アルメリア - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表

アルメリア - パルマ・デ・マリョルカ

アルメリア - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

アルメリア空港 (LEI)発

最終更新日: 2017/11/22 07:21
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
IB8213
イベリア航空
16:00 17:05 1時間5分 --水---- CRJ-200 〜12/20 機材:YW
08:30 09:35 1時間5分 -----土- CRJ-200 機材:YW
12:55 14:00 1時間5分 ------日 CRJ-200 機材:YW
10:05 11:10 1時間5分 ----金-- CRJ-200 機材:YW
08:50 09:55 1時間5分 -火----- CRJ-200 12/26〜 機材:YW
07:30 08:35 1時間5分 --水---- CRJ-200 12/27〜 機材:YW
この時刻表は、OAG提供の2017年11月22日 07時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アルメリア空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアルメリア空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パルマ デ マヨルカ空港 (PMI | パルマ・デ・マリョルカ)発

最終更新日: 2017/11/22 07:21
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
IB8212
イベリア航空
10:05 11:10 1時間5分 -----土- CRJ-200 〜12/16 機材:YW
14:35 15:40 1時間5分 ----金-- CRJ-200 〜12/22 機材:YW
17:40 18:45 1時間5分 --水---日 CRJ-200 〜12/24 機材:YW
14:20 15:25 1時間5分 -----土- CRJ-200 12/23〜 機材:YW
13:15 14:20 1時間5分 -火----- CRJ-200 12/26〜 機材:YW
13:25 14:30 1時間5分 --水---- CRJ-200 12/27〜 機材:YW
17:40 18:45 1時間5分 ----金-日 CRJ-200 12/29〜 機材:YW
この時刻表は、OAG提供の2017年11月22日 07時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パルマ デ マヨルカ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパルマ デ マヨルカ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加