ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島 時刻表

ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ロンドン・ガトウィック空港 (LGW)発

最終更新日: 2024/02/15 14:04

ガトウィックジャージー島行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
U2873
イージージェット
06:20 07:20 60分 -----土- (02/17〜02/17) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:25 07:25 60分 -----土- (02/24〜02/24) A319
07:00 08:00 60分 月------ (02/19〜) A319
07:15 08:15 60分 ------日 (02/18〜02/18) A320
07:15 08:15 60分 ------日 (02/25〜02/25) A319
09:05 10:05 60分 ----金-- (02/16〜) A319
U2875
イージージェット
09:50 10:50 60分 月------ (02/19〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:10 13:10 60分 -火----- (02/13〜) A319
12:25 13:25 60分 ---木--- (02/15〜02/22) A319
12:25 13:25 60分 ---木--- (02/29〜02/29) A320
12:40 13:40 60分 -----土- (02/17〜) A319
13:10 14:10 60分 ----金-- (02/16〜) A319
13:15 14:15 60分 --水---- (02/14〜) A319
13:55 14:55 60分 ------日 (02/18〜) A319
U2877
イージージェット
14:45 15:45 60分 月------ A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:10 16:10 60分 ----金-- (02/16〜) A319
15:20 16:20 60分 ---木--- (02/15〜) A319
15:35 16:35 60分 ------日 (02/18〜) A319
U2883
イージージェット
17:30 18:30 60分 -----土- (02/17〜) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:50 19:50 60分 月火水木金-日 (〜02/19) A319
18:50 19:50 60分 月火----日 (02/20〜) A320
18:50 19:50 60分 --水木金-- (02/21〜) A319
U2885
イージージェット
17:50 18:50 60分 ----金-- (02/16〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:05 19:05 60分 ------日 (02/18〜02/25) A320
この時刻表は、OAG提供の2024年02月15日 14時04分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロンドン - ジャージー島間の飛行機路線

ロンドン - ジャージー島 間には、ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島間以外に、以下の航空路線があります。

ジャージー空港 (JER | ジャージー島)発

最終更新日: 2024/02/15 14:04

ジャージー島ロンドン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
U2882
イージージェット
07:10 08:05 55分 月火--金-- (02/13〜02/23) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:10 08:10 60分 -----土- (02/17〜) A319
07:10 08:05 55分 月火----- (02/26〜) A320
07:15 08:10 55分 --水木--- (02/14〜02/15) A319
07:15 08:10 55分 --水---日 (02/18〜) A320
07:15 08:10 55分 ---木--- (02/22〜) A319
U2874
イージージェット
08:15 09:15 60分 -----土- (02/17〜02/17) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:15 09:10 55分 -----土- (02/24〜02/24) A319
08:45 09:40 55分 月-----日 (〜02/18) A320
08:45 09:40 55分 月-----日 (02/19〜02/26) A319
10:40 11:35 55分 ----金-- (02/16〜02/16) A319
10:45 11:40 55分 ----金-- (02/23〜) A319
U2876
イージージェット
11:40 12:35 55分 月------ A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:30 15:25 55分 -火----- (02/13〜) A319
14:45 15:40 55分 ---木-土- (02/15〜02/24) A319
14:45 15:40 55分 ---木--- (02/29〜02/29) A320
15:00 15:55 55分 ----金-- (02/16〜) A319
15:30 16:25 55分 --水---- (02/14〜) A319
15:35 16:30 55分 ------日 (02/18〜) A319
U2878
イージージェット
16:40 17:35 55分 ----金-- (02/16〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:55 17:50 55分 月--木--- A319
17:05 18:00 55分 ------日 (02/18〜) A319
U2886
イージージェット
19:25 20:25 60分 ----金-- (02/16〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:35 20:30 55分 ------日 (02/18〜02/25) A320
この時刻表は、OAG提供の2024年02月15日 14時04分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロンドン - ジャージー島間の飛行機路線

ロンドン(ガトウィック)⇒ジャージー島行き 格安航空券 価格・料金

ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ガトウィック ⇔ ジャージー島 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロンドン(ガトウィック) - ジャージー島の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 17,353 円 (往復)

往路:3/26(火) 復路:3/31(日) (エクスペディア 2/25 16:29時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ロンドン(ガトウィック)⇒ジャージー島行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ロンドン・ガトウィック空港、ジャージー空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ロンドン・ガトウィック空港

ロンドン・ガトウィック空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロンドン・ガトウィック空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ジャージー空港

ジャージー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジャージー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、イージージェットの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島 時刻表>で、確認することができます。
ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島間の所要時間(フライト時間)は、約60分〜1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島 時刻表>にて確認できます。
ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ロンドン(ガトウィック) - ジャージー島間の距離(マイル、km)は、約160マイル(約260km)です。
メニューを開く