ヒースロー(ロンドン) - シャルル・ド・ゴール(パリ) 時刻表

ヒースロー(ロンドン) - シャルル・ド・ゴール(パリ) 時刻表(2022年07月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロンドン・ヒースロー空港 (LHR)発

最終更新日: 2022/06/16 11:05
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1381
エールフランス航空
06:20 08:35 1h15m ------日 A318 07/31〜07/31
06:20 08:35 1h15m ----金-日 A320 (Sharklets) 07/10〜07/15
06:20 08:35 1h15m --水-金-- A320 07/08〜07/13
06:20 08:35 1h15m 月-水木--- A319 07/04〜07/07
06:20 08:35 1h15m -火水-金土日 A320 〜07/05
06:20 08:35 1h15m -----土- A320 07/30〜07/30
06:20 08:35 1h15m 月火-木金-日 A321 07/24〜07/29
06:20 08:35 1h15m ----金-- A320 (Sharklets) 07/22〜07/22
06:20 08:35 1h15m ------日 A318 07/17〜07/17
06:20 08:35 1h15m 月火-木-土- A321 07/09〜07/23
06:20 08:35 1h15m --水---- A320 07/20〜07/27
BA304
ブリティッシュ・エアウェイズ
07:20 09:35 1h15m ------日 A320neo 07/03〜07/03
07:20 09:35 1h15m 月火-木-土- A319 07/09〜07/16
07:20 09:35 1h15m 月火-木金-- A319 07/01〜07/07
07:20 09:35 1h15m --水---- A320neo 07/06〜
07:20 09:35 1h15m ------日 A320 (Sharklets) 07/10〜07/17
07:20 09:35 1h15m 月-----日 A320 (Sharklets) 07/18〜07/24
07:20 09:35 1h15m -火-木金土日 A319 07/30〜
07:20 09:35 1h15m 月火-木-土- A319 07/19〜07/25
BA306
ブリティッシュ・エアウェイズ
08:55 11:15 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 07/04〜07/04
08:55 11:15 1h20m 月火水---- A319 07/05〜07/13
08:55 11:15 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 07/18〜07/18
08:55 11:15 1h20m 月------ A320 07/25〜07/25
08:55 11:15 1h20m -火水---- A319 07/19〜07/27
09:00 11:20 1h20m ---木金-- A319 07/07〜
AF1681
エールフランス航空
09:00 11:20 1h20m ------日 A321 07/24〜07/24
09:00 11:25 1h25m ---木--日 A321 07/28〜
09:00 11:25 1h25m 月火水-金土- A321 07/23〜
09:00 11:25 1h25m ----金-- A320 07/22〜07/22
09:00 11:25 1h25m 月火水-金-- A321 〜07/01
09:00 11:25 1h25m 月火水-金土- A321 07/11〜07/20
09:00 11:25 1h25m -火水-金土- A321 07/02〜07/09
09:00 11:25 1h25m 月------ A320 07/04〜07/04
09:00 11:25 1h25m ---木--日 A321 〜07/21
BA308
ブリティッシュ・エアウェイズ
10:55 13:15 1h20m ------日 A319 〜07/24
11:00 13:20 1h20m ---木金土- A320 〜07/08
11:00 13:20 1h20m ---木金-- A320 07/14〜07/21
11:00 13:20 1h20m -火----- A319 07/05〜07/19
11:00 13:20 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 07/18〜
11:00 13:20 1h20m -火--金-- A319 07/22〜07/26
11:00 13:20 1h20m ---木金-- A320 07/28〜
11:10 13:30 1h20m --水---- A319 〜07/06
11:10 13:30 1h20m --水---- A320 07/13〜07/13
11:10 13:30 1h20m --水---- A319 07/20〜07/20
AF1581
エールフランス航空
11:30 13:50 1h20m --水---- A320 07/13〜
11:30 13:50 1h20m 月火-木金土日 A321 07/10〜
11:30 13:50 1h20m -火水木--- A319 07/05〜07/07
11:30 13:50 1h20m ---木--日 A321 〜07/03
11:30 13:50 1h20m 月---金土- A320 〜07/09
BA314
ブリティッシュ・エアウェイズ
13:20 15:40 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 07/04〜07/18
13:20 15:40 1h20m ---木--日 A319 07/07〜07/21
13:20 15:40 1h20m ----金-- A321neo 〜07/01
13:20 15:40 1h20m -火-木--日 A319 07/31〜
13:20 15:40 1h20m ----金-- A321neo 07/15〜07/15
13:20 15:40 1h20m -火--金-日 A319 07/22〜07/26
13:20 15:40 1h20m --水-金-- A320 07/06〜07/13
13:20 15:40 1h20m --水---- A320 07/20〜
BA316
ブリティッシュ・エアウェイズ
14:20 16:40 1h20m -火----- A320 〜07/19
14:25 16:45 1h20m --水---- A320 (Sharklets) 〜07/20
15:00 17:20 1h20m ---木--- A320 (Sharklets) 07/07〜07/28
15:05 17:25 1h20m 月-----日 A319 07/03〜07/24
15:05 17:25 1h20m 月-----日 A319 07/31〜
15:20 17:40 1h20m -----土- A319 07/09〜07/30
AF1781
エールフランス航空
14:50 17:10 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 07/31〜
14:50 17:10 1h20m -----土日 A318 07/17〜07/30
14:50 17:10 1h20m ------日 A320 07/10〜07/10
14:50 17:10 1h20m -----土- A318 07/09〜07/16
14:50 17:10 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 〜07/03
14:50 17:10 1h20m -----土- A319 〜07/02
15:35 17:55 1h20m 月---金-- A320 (Sharklets) 07/29〜
15:35 17:55 1h20m 月---金-- A320 (Sharklets) 07/18〜07/22
15:35 17:55 1h20m 月------ A319 〜07/04
15:35 17:55 1h20m 月--木--- A320 07/21〜07/28
15:35 17:55 1h20m 月--木金-- A320 07/07〜07/15
15:35 17:55 1h20m ----金-- A321 07/01〜07/01
15:50 18:10 1h20m --水---- A319 07/27〜07/27
15:50 18:10 1h20m -火水---- A320 07/20〜07/26
15:50 18:10 1h20m -火----- A320 07/12〜07/19
15:50 18:10 1h20m --水---- A319 07/06〜07/13
15:50 18:10 1h20m -火水---- A320 (Sharklets) 〜07/05
BA320
ブリティッシュ・エアウェイズ
16:40 19:00 1h20m 月----土- A320 07/09〜
16:40 19:00 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 〜07/02
16:40 19:00 1h20m 月------ A320 〜07/04
16:45 19:05 1h20m ----金-- A320 07/08〜07/15
16:45 19:05 1h20m ----金-日 A320 07/17〜07/29
16:45 19:05 1h20m ------日 A319 07/10〜07/10
16:45 19:05 1h20m ------日 A320 〜07/03
16:45 19:05 1h20m ----金-- A319 〜07/01
16:45 19:05 1h20m ------日 A319 07/31〜07/31
16:50 19:10 1h20m -火----- A320 07/05〜
16:50 19:10 1h20m --水---- A321neo
17:00 19:20 1h20m ---木--- A320 〜07/21
17:00 19:20 1h20m ---木--- A319 07/28〜07/28
BA322
ブリティッシュ・エアウェイズ
17:00 19:20 1h20m 月------ A320 07/04〜07/18
17:00 19:20 1h20m 月------ A319 07/25〜
17:20 19:35 1h15m --水木--- A320neo 〜07/06
17:20 19:35 1h15m ----金-- A320 07/01〜07/01
17:20 19:35 1h15m ---木--- A320 07/07〜07/07
17:20 19:35 1h15m --水---- A320 (Sharklets) 07/13〜07/13
17:20 19:35 1h15m ---木--- A319 07/14〜07/21
17:20 19:35 1h15m ---木--- A320 07/28〜
17:20 19:35 1h15m --水---- A320neo 07/20〜
17:20 19:35 1h15m ----金-- A320 07/15〜
17:20 19:35 1h15m ----金-- A320neo 07/08〜07/08
18:05 20:20 1h15m ------日 A320neo 07/03〜07/17
18:05 20:20 1h15m ------日 A319 07/24〜07/24
AF1281
エールフランス航空
17:35 19:55 1h20m -火水木--- A320 07/05〜07/07
17:35 19:55 1h20m ----金-日 A319 07/01〜07/08
17:35 19:55 1h20m 月火水木-土- A320 〜07/02
BA328
ブリティッシュ・エアウェイズ
18:20 20:40 1h20m -火----- A320neo
18:30 20:50 1h20m ---木--- A320 〜07/21
18:35 20:55 1h20m --水---- A319 07/06〜
AF1181
エールフランス航空
19:45 22:00 1h15m --水--土- A321 07/23〜07/27
19:45 22:00 1h15m ---木--日 A319 07/14〜07/21
19:45 22:00 1h15m --水---- A321 07/13〜07/20
19:45 22:00 1h15m 月火--金-日 A320 07/18〜07/29
19:45 22:00 1h15m 月火--金-日 A320 07/10〜07/15
19:45 22:00 1h15m -----土- A320 (Sharklets) 07/16〜07/16
19:45 22:00 1h15m ---木-土- A320 (Sharklets) 07/07〜07/09
19:45 22:00 1h15m 月-水-金-- A320 07/01〜07/08
19:45 22:00 1h15m -火-木--日 A320 (Sharklets) 〜07/03
19:45 22:00 1h15m -----土日 A320 (Sharklets) 07/30〜07/31
19:45 22:00 1h15m ---木--- A319 07/28〜
19:45 22:00 1h15m -----土- A319 07/02〜07/02
BA326
ブリティッシュ・エアウェイズ
20:35 23:00 1h25m ---木--日 A319 07/14〜07/17
20:35 23:00 1h25m ------日 A319 07/24〜07/24
20:35 23:00 1h25m -----土- A320 07/16〜
20:35 23:00 1h25m ------日 A319 07/31〜
20:35 23:00 1h25m 月火-木--- A320 07/18〜
20:45 23:10 1h25m --水---- A320 07/13〜07/27
20:45 23:10 1h25m ----金-- A319 07/15〜07/22
20:45 23:10 1h25m --水-金-- A320 07/29〜
この時刻表は、OAG提供の2022年06月16日 11時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロンドン・ヒースロー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロンドン・ヒースロー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(ロンドン - パリ)間の路線

ロンドン - パリ 間には、ヒースロー(ロンドン) - シャルル・ド・ゴール(パリ)間以外に、以下の航空路線があります。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2022/06/16 11:05
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
BA303
ブリティッシュ・エアウェイズ
07:05 07:25 1h20m 月火水-金-- A320 07/01〜07/08
07:05 07:25 1h20m ---木--- A321neo
07:05 07:25 1h20m -----土- A319 〜07/02
07:05 07:25 1h20m 月------ A319 07/11〜07/11
07:05 07:25 1h20m -火水-金土- A320 07/09〜07/16
07:05 07:25 1h20m 月火水-金土- A320 07/18〜07/30
07:10 07:30 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 〜07/03
07:10 07:30 1h20m ------日 A320 07/10〜
AF1680
エールフランス航空
07:35 08:00 1h25m 毎日 A321 07/23〜
07:35 08:00 1h25m ----金-- A320 07/22〜07/22
07:35 08:00 1h25m 毎日 A321 07/11〜07/21
07:35 08:00 1h25m 月------ A320 07/04〜07/04
07:35 08:00 1h25m -火水木金土日 A321 〜07/10
BA305
ブリティッシュ・エアウェイズ
08:55 09:15 1h20m -火--金-日 A320 〜07/01
08:55 09:15 1h20m 月---金土- A319 07/15〜07/18
08:55 09:15 1h20m -火--金-日 A320 07/17〜07/29
08:55 09:15 1h20m -火--金土日 A320 07/30〜
08:55 09:15 1h20m 月----土- A319 07/23〜07/25
09:05 09:30 1h25m --水木--- A320 07/14〜
AF1580
エールフランス航空
10:00 10:30 1h30m --水---- A320 07/13〜
10:00 10:30 1h30m 月火-木金土日 A321 07/10〜
10:00 10:30 1h30m -火水木--- A319 07/05〜07/07
10:00 10:30 1h30m ---木--日 A321 〜07/03
10:00 10:30 1h30m 月---金土- A320 〜07/09
BA307
ブリティッシュ・エアウェイズ
10:30 10:55 1h25m ------日 A320neo 07/03〜07/03
10:30 10:55 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 07/10〜07/24
10:30 10:55 1h25m -火----- A319 07/12〜07/19
10:30 10:55 1h25m -火--金-日 A319 07/31〜
10:30 10:55 1h25m -火--金-- A319 07/01〜07/05
10:35 11:00 1h25m ---木--- A319 07/07〜07/21
10:35 11:00 1h25m --水---- A320neo 07/06〜
10:35 11:00 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 07/18〜07/18
10:35 11:00 1h25m 月----土- A319 07/04〜07/16
10:35 11:00 1h25m 月----土- A319 07/23〜07/30
BA309
ブリティッシュ・エアウェイズ
12:10 12:30 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 07/04〜07/04
12:10 12:30 1h20m 月火水木金-- A319 07/05〜07/15
12:10 12:30 1h20m -火水木金-- A319 07/19〜07/29
12:10 12:30 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 07/18〜07/18
12:10 12:30 1h20m 月------ A320 07/25〜07/25
AF1780
エールフランス航空
13:20 13:45 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 07/31〜07/31
13:20 13:45 1h25m --水---- A319 07/27〜07/27
13:20 13:45 1h25m ----金-- A320 07/08〜07/15
13:20 13:45 1h25m ---木--- A320 〜07/14
13:20 13:45 1h25m --水木--- A320 07/28〜
13:20 13:45 1h25m --水---- A319 07/06〜07/06
13:20 13:45 1h25m -火----- A320 (Sharklets) 07/05〜07/05
13:20 13:45 1h25m ----金-- A321 07/01〜07/01
13:20 13:45 1h25m 月火---土- A319 〜07/04
13:20 13:45 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 〜07/03
13:20 13:45 1h25m ----金-- A320 (Sharklets) 07/22〜
13:20 13:45 1h25m --水木--- A320 07/20〜07/21
13:20 13:45 1h25m 月------ A320 (Sharklets) 07/18〜07/18
13:20 13:45 1h25m ------日 A318 07/17〜07/24
13:20 13:45 1h25m --水---- A319 07/13〜07/13
13:20 13:45 1h25m 月火----- A320 07/19〜07/26
13:20 13:45 1h25m 月火----- A320 07/11〜07/12
13:20 13:45 1h25m ------日 A320 07/10〜07/10
13:20 13:45 1h25m -----土- A318 07/09〜
BA315
ブリティッシュ・エアウェイズ
14:10 14:30 1h20m ---木金-- A320 07/14〜07/21
14:10 14:30 1h20m ---木金土- A320 〜07/08
14:10 14:30 1h20m -火----日 A319 07/03〜07/19
14:10 14:30 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 07/18〜
14:10 14:30 1h20m -火--金-日 A319 07/22〜07/26
14:10 14:30 1h20m ---木金-- A320 07/28〜
14:15 14:35 1h20m --水---- A319 〜07/06
14:15 14:35 1h20m --水---- A320 07/13〜07/13
14:15 14:35 1h20m --水---- A319 07/20〜07/20
AF1280
エールフランス航空
16:10 16:35 1h25m ----金-日 A319 07/01〜07/08
16:10 16:35 1h25m -火水木--- A320 07/05〜07/07
16:10 16:35 1h25m 月火水木-土- A320 〜07/02
BA319
ブリティッシュ・エアウェイズ
16:25 16:40 1h15m ---木--- A319 〜07/21
16:30 16:45 1h15m 月------ A320 (Sharklets) 07/04〜07/18
16:30 16:45 1h15m -火----- A319 07/26〜
16:35 16:50 1h15m --水---- A320 〜07/06
16:35 16:50 1h15m --水---- A320 07/20〜
16:35 16:50 1h15m ----金-- A321neo 〜07/01
16:35 16:50 1h15m --水-金-- A320 07/08〜07/13
16:35 16:50 1h15m ----金-- A321neo 07/15〜07/15
16:35 16:50 1h15m ----金-- A319 07/22〜07/22
16:45 17:00 1h15m ------日 A319 07/10〜
BA323
ブリティッシュ・エアウェイズ
17:35 17:50 1h15m --水---- A320 (Sharklets) 〜07/20
17:40 17:55 1h15m -火----- A320 〜07/19
18:10 18:25 1h15m 月-----日 A319 07/03〜07/24
18:10 18:25 1h15m ---木--- A320 (Sharklets) 07/07〜07/28
18:10 18:25 1h15m 月-----日 A319 07/31〜
18:35 18:50 1h15m -----土- A319 07/09〜07/30
AF1180
エールフランス航空
18:15 18:35 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 07/31〜07/31
18:15 18:35 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 07/30〜07/30
18:15 18:35 1h20m ---木--- A319 07/28〜
18:15 18:35 1h20m ------日 A320 07/24〜07/24
18:15 18:35 1h20m --水--土- A321 07/23〜07/27
18:15 18:35 1h20m 月火--金-- A320 07/12〜
18:15 18:35 1h20m ---木--日 A319 07/14〜07/21
18:15 18:35 1h20m --水---- A321 07/13〜07/20
18:15 18:35 1h20m ------日 A320 07/10〜07/10
18:15 18:35 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 07/09〜07/16
18:15 18:35 1h20m 月-水-金-- A320 07/01〜07/11
18:15 18:35 1h20m -----土- A319 07/02〜07/02
18:15 18:35 1h20m ---木--日 A320 (Sharklets) 〜07/07
BA327
ブリティッシュ・エアウェイズ
20:15 20:30 1h15m 月------ A320 07/04〜07/18
20:15 20:30 1h15m 月------ A319 07/25〜
20:25 20:40 1h15m ----金-- A320 07/01〜07/01
20:25 20:40 1h15m --水-金-- A320neo 07/06〜07/08
20:25 20:40 1h15m --水---- A320 (Sharklets) 07/13〜07/13
20:25 20:40 1h15m --水---- A320neo 07/20〜
20:25 20:40 1h15m ----金-- A320 07/15〜
20:35 20:50 1h15m ---木--- A320 07/07〜07/07
20:35 20:50 1h15m ---木--- A319 07/14〜07/14
20:35 20:50 1h15m ---木--- A320 07/21〜07/21
20:35 20:50 1h15m ---木--- A319 07/28〜07/28
21:10 21:25 1h15m ------日 A320neo 07/03〜07/17
21:10 21:25 1h15m ------日 A319 07/24〜07/24
AF1380
エールフランス航空
20:55 21:20 1h25m 月-水木金土日 A321 07/31〜
20:55 21:20 1h25m -----土- A318 07/30〜07/30
20:55 21:20 1h25m ---木-土- A320 (Sharklets) 07/09〜07/14
20:55 21:20 1h25m -火-木--- A320 07/07〜07/12
20:55 21:20 1h25m -火水---日 A319 07/03〜07/06
20:55 21:20 1h25m 月火-木金土- A320 〜07/04
20:55 21:20 1h25m ----金-- A320 07/29〜07/29
20:55 21:20 1h25m 月-水木-土日 A321 07/23〜07/28
20:55 21:20 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 07/21〜07/21
20:55 21:20 1h25m -----土- A318 07/16〜07/16
20:55 21:20 1h25m 月-水-金-日 A321 07/08〜07/22
20:55 21:20 1h25m -火----- A320 07/19〜07/26
BA329
ブリティッシュ・エアウェイズ
21:40 21:50 1h10m -火----- A320neo
21:40 21:50 1h10m --水---- A319 〜07/20
21:40 21:50 1h10m --水木--- A319 07/21〜07/27
21:40 21:50 1h10m ---木--- A320 〜07/14
この時刻表は、OAG提供の2022年06月16日 11時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(ロンドン - パリ)間の路線

空港情報

ヒースロー(ロンドン) - シャルル・ド・ゴール(パリ) 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるヒースロー(ロンドン) - シャルル・ド・ゴール(パリ)の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く