ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ) 時刻表

ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ) 時刻表(2024年07月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ロンドン・ヒースロー空港 (LHR)発

最終更新日: 2024/07/19 12:11

ヒースローリナーテ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
BA564
ブリティッシュ・エアウェイズ
07:00 10:00 2h0m ------日 (07/28〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 10:00 2h0m ------日 (07/21〜07/21) A320 (Sharklets)
07:05 10:05 2h0m ---木--- (07/18〜07/25) A320
07:10 10:10 2h0m 月火水-金-- (07/17〜07/26) A320
07:10 10:10 2h0m --水-金-- (07/31〜) A320neo
07:10 10:10 2h0m 月火---土- (07/29〜) A320 (Sharklets)
07:10 10:10 2h0m 月----土- (〜07/20) A320 (Sharklets)
07:10 10:10 2h0m -----土- (07/27〜07/27) A320neo
BT5629
エア・バルティック
10:05 13:05 2h0m -----土- A320neo (機材:BA) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:20 13:20 2h0m ------日 A320 (機材:BA)
10:25 13:30 2h5m --水---- A320neo (機材:BA)
10:25 13:30 2h5m ----金-- A320 (機材:BA)
10:35 13:35 2h0m 月------ A319 (機材:BA)
10:35 13:35 2h0m -火----- A320neo (機材:BA)
10:35 13:35 2h0m ---木--- A320 (機材:BA)
BA574
ブリティッシュ・エアウェイズ
10:05 13:05 2h0m -----土- (07/20〜07/27) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:20 13:20 2h0m ------日 (07/21〜) A320
10:25 13:30 2h5m ----金-- (〜07/19) A320
10:25 13:30 2h5m --水---- (07/17〜) A320
10:25 13:30 2h5m ----金-- (07/26〜07/26) A319
10:35 13:35 2h0m 月------ (07/22〜) A319
10:35 13:35 2h0m -火-木--- (07/23〜) A320
BA562
ブリティッシュ・エアウェイズ
13:40 16:40 2h0m -----土- (07/20〜) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
BA568
ブリティッシュ・エアウェイズ
15:30 18:30 2h0m 月----土- (07/20〜07/27) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:30 18:30 2h0m 月------ (07/29〜07/29) A320 (Sharklets)
15:40 18:40 2h0m -火-木--日 (07/18〜07/23) A320
15:40 18:40 2h0m --水---- (07/24〜07/24) A321neo
15:40 18:40 2h0m ------日 (07/28〜07/28) A320neo
15:40 18:40 2h0m -火水---日 (07/30〜) A320
15:40 18:40 2h0m ---木--- (07/25〜07/25) A319
15:55 18:55 2h0m ----金-- (07/26〜) A320
15:55 18:55 2h0m ----金-- (07/19〜07/19) A320neo
BA588
ブリティッシュ・エアウェイズ
15:50 18:50 2h0m ------日 (07/21〜07/21) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:50 18:50 2h0m ------日 (07/28〜) A321
BA570
ブリティッシュ・エアウェイズ
18:35 21:35 2h0m 月-水木--- (07/17〜07/25) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:35 21:35 2h0m -火--金-日 (07/19〜07/23) A320
18:35 21:35 2h0m -火-木--日 (07/28〜) A321neo
18:35 21:35 2h0m 月------ (07/29〜07/29) A320neo
18:35 21:35 2h0m 月-水---- (07/31〜) A319
18:35 21:35 2h0m ----金-- (07/26〜07/26) A320 (Sharklets)
18:40 21:40 2h0m -----土- (〜07/20) A321neo
18:40 21:40 2h0m -----土- (07/27〜07/27) A320neo
この時刻表は、OAG提供の2024年07月19日 12時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロンドン - ミラノ間の飛行機路線

ロンドン - ミラノ 間には、ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)間以外に、以下の航空路線があります。

ミラノ・リナーテ国際空港 (LIN)発

最終更新日: 2024/07/19 12:11

ミラノロンドン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
BA561
ブリティッシュ・エアウェイズ
07:25 08:25 2h0m -----土- (07/20〜07/20) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:25 08:25 2h0m -----土- (07/27〜07/27) A320 (Sharklets)
07:25 08:30 2h5m -火-木金-- (07/18〜07/26) A319
07:25 08:30 2h5m -火----日 (07/28〜07/30) A320neo
07:25 08:30 2h5m 月-水-金-日 (07/29〜) A321neo
07:25 08:30 2h5m --水---日 (07/17〜07/21) A321neo
07:25 08:30 2h5m 月-水---- (07/22〜07/24) A320
BA565
ブリティッシュ・エアウェイズ
11:00 12:05 2h5m ------日 (07/28〜07/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:00 12:05 2h5m ------日 (07/21〜07/21) A320 (Sharklets)
11:10 12:15 2h5m 月火水木金-- (07/17〜07/23) A320
11:10 12:15 2h5m 月火---土- (07/29〜) A320 (Sharklets)
11:10 12:15 2h5m --水木金-- (07/31〜) A320neo
11:10 12:15 2h5m 月----土- (〜07/20) A320 (Sharklets)
11:10 12:15 2h5m ---木金-- (07/25〜07/26) A320
11:10 12:15 2h5m -----土- (07/27〜07/27) A320neo
11:15 12:20 2h5m --水---- (07/24〜07/24) A320
BT5630
エア・バルティック
14:00 15:00 2h0m -----土- A320neo (機材:BA) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:15 15:15 2h0m ------日 A320 (機材:BA)
14:20 15:20 2h0m ----金-- A320 (機材:BA)
14:25 15:25 2h0m 月------ A319 (機材:BA)
14:25 15:25 2h0m --水---- A320neo (機材:BA)
14:25 15:25 2h0m ---木--- A320 (機材:BA)
14:30 15:30 2h0m -火----- A320neo (機材:BA)
BA575
ブリティッシュ・エアウェイズ
14:00 15:00 2h0m -----土- (07/20〜07/27) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:15 15:15 2h0m ------日 (07/21〜) A320
14:20 15:20 2h0m ----金-- (〜07/19) A320
14:20 15:20 2h0m ----金-- (07/26〜07/26) A319
14:25 15:25 2h0m 月------ (07/22〜) A319
14:25 15:25 2h0m --水木--- (07/24〜) A320
14:30 15:30 2h0m -火----- (07/23〜) A320
BA563
ブリティッシュ・エアウェイズ
17:35 18:35 2h0m -----土- (07/20〜) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
BA569
ブリティッシュ・エアウェイズ
19:20 20:20 2h0m -----土- (〜07/27) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:25 20:25 2h0m 月------ (07/22〜07/22) A320
19:25 20:25 2h0m 月------ (07/29〜07/29) A320 (Sharklets)
19:30 20:30 2h0m ---木--- (07/25〜07/25) A319
19:35 20:35 2h0m --水---- (07/24〜07/24) A321neo
19:35 20:35 2h0m ------日 (07/28〜07/28) A320neo
19:35 20:35 2h0m --水---日 (07/31〜) A320
19:35 20:35 2h0m ------日 (07/21〜07/21) A320
19:45 20:45 2h0m -火--金-- (07/23〜) A320
19:45 20:45 2h0m ----金-- (07/19〜07/19) A320neo
BA589
ブリティッシュ・エアウェイズ
19:45 20:45 2h0m ------日 (07/21〜07/21) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:45 20:45 2h0m ------日 (07/28〜) A321
この時刻表は、OAG提供の2024年07月19日 12時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロンドン - ミラノ間の飛行機路線

ロンドン - ミラノ 間には、ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)間以外に、以下の航空路線があります。

ロンドン(ヒースロー)⇒ミラノ(リナーテ)行き 格安航空券 価格・料金

ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ヒースロー ⇔ リナーテ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 45,360 円 (往復)

往路:8/18(日) 復路:8/23(金) (エクスペディア 7/19 12:53時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ロンドン(ヒースロー)⇒ミラノ(リナーテ)行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ロンドン・ヒースロー空港、ミラノ・リナーテ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ロンドン・ヒースロー空港

ロンドン・ヒースロー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロンドン・ヒースロー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ミラノ・リナーテ国際空港

ミラノ・リナーテ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミラノ・リナーテ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年07月は、ブリティッシュ・エアウェイズエア・バルティックの2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ) 時刻表>で、確認することができます。
ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)間の所要時間(フライト時間)は、約1時間55分〜2時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ) 時刻表>にて確認できます。
ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ロンドン(ヒースロー) - ミラノ(リナーテ)間の距離(マイル、km)は、約610マイル(約980km)です。
メニューを開く