リール - フィガリ 時刻表

リール - フィガリ

リール空港

リール空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : リール [フランス]
コード : LIL / LFQQ

リール - フィガリ 時刻表(2019年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

リール空港 (LIL)発

最終更新日: 2019/09/11 23:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
V72526
ボロテア
10:35 12:45 2h10m -----土- A319 〜10/05
10:40 12:50 2h10m -火----- A319 10/01〜10/01
11:10 13:20 2h10m -----土- A319 10/12〜
12:05 14:15 2h10m ------日 A319 10/13〜
13:40 15:50 2h10m ------日 A319 10/06〜10/06
この時刻表は、OAG提供の2019年09月11日 23時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リール空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリール空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フィガリ・スッド・コルス空港 (FSC)発

最終更新日: 2019/09/11 23:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
V72527
ボロテア
08:10 10:10 2h0m -----土- A319 〜10/05
08:15 10:15 2h0m -火----- A319 10/01〜10/01
08:45 10:45 2h0m -----土- A319 10/12〜
09:35 11:40 2h5m ------日 A319 10/13〜
11:15 13:15 2h0m ------日 A319 10/06〜10/06
この時刻表は、OAG提供の2019年09月11日 23時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フィガリ・スッド・コルス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフィガリ・スッド・コルス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加