リスボン - サントメ 飛行機

リスボン - サントメ

このエントリーをはてなブックマークに追加

リスボン - サントメ 時刻表

リスボン発

飛行時間:約5時間15分〜6時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
8F507 00:05 06:20 6時間15分
YU507 00:25 05:40 5時間15分
TP1529 09:45 17:55 8時間10分

リスボン - サントメの全時刻表»

サントメ発

飛行時間:約6時間20分〜7時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
YU508 06:50 14:05 7時間15分
8F508 07:50 14:10 6時間20分
TP1528 20:35 04:45 8時間10分

サントメ - リスボンの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年07月15日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリスボン - サントメの飛行機の航空券情報です。航空券価格をクリックすると、航空券の詳細がわかります。表示価格は、往復大人1名の価格です。

リスボン - サントメ間の航空券価格を調べています。

リスボン - サントメ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

リスボン発 - サントメ着:
約5時間15分〜6時間15分

サントメ発 - リスボン着:
約6時間20分〜7時間15分

距離

リスボン - サントメ間の距離
約2,840マイル
約4,560Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

リスボン - サントメの時刻表は、こちら

就航機材

リスボン - サントメの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

リスボン - サントメの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:リスボン - サントメに関する航空ニュース1件が配信されています。

すべてのニュースを一覧で見る

リスボン・ウンベルト・デルガード空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリスボン・ウンベルト・デルガード空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サントメ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサントメ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加