リスボン - サントメ 時刻表

リスボン - サントメ

リスボン - サントメ 時刻表(2018年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

リスボン・ウンベルト・デルガード空港 (LIS)発

最終更新日: 2018/07/15 00:10
  • STP エアウェイズ便 [表示 / 非表示]
  • ユーロアトランティック・エアウェイズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
8F507
STP エアウェイズ
00:05 06:20 6時間15分 ----金土- 767-300
YU507
ユーロアトランティック・エアウェイズ
00:25 05:40 5時間15分 -----土- 767-300
TP1529
TAPポルトガル航空
09:45 17:55 8時間10分 -火-木-土日 A320 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2018年07月15日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リスボン・ウンベルト・デルガード空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリスボン・ウンベルト・デルガード空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリスボン - サントメの飛行機の航空券情報です。航空券価格をクリックすると、航空券の詳細がわかります。表示価格は、往復大人1名の価格です。

リスボン - サントメ間の航空券価格を調べています。

サントメ国際空港 (TMS)発

最終更新日: 2018/07/15 00:10
  • STP エアウェイズ便 [表示 / 非表示]
  • ユーロアトランティック・エアウェイズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
YU508
ユーロアトランティック・エアウェイズ
06:50 14:05 7時間15分 -----土- 767-300
8F508
STP エアウェイズ
07:50 14:10 6時間20分 -----土- 767-300
TP1528
TAPポルトガル航空
20:35 04:45(翌日) 8時間10分 -火-木-土日 A320 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2018年07月15日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サントメ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサントメ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加