リュブリャーナ - ポドゴリツァ 時刻表

リュブリャーナ - ポドゴリツァ

リュブリャーナ - ポドゴリツァ 時刻表(2019年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

リュブリャナ空港 (LJU | リュブリャーナ)発

最終更新日: 2019/08/13 21:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
YM181
モンテネグロ航空
15:15 16:20 1h5m ------日 737-300 08/11〜08/25 機材:0B
15:25 16:30 1h5m ----金-- ERJ-195 〜08/16
15:25 16:30 1h5m ----金-- Fokker 100 08/23〜08/23
15:25 16:30 1h5m ----金-- Fokker 100 08/30〜08/30
17:25 18:30 1h5m -火----- Fokker 100 08/13〜08/27
この時刻表は、OAG提供の2019年08月13日 21時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リュブリャナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリュブリャナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポドゴリツァ空港 (TGD)発

最終更新日: 2019/08/13 21:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
YM180
モンテネグロ航空
13:30 14:35 1h5m ------日 737-300 08/11〜08/25 機材:0B
13:40 14:45 1h5m ----金-- ERJ-195 〜08/16
13:40 14:45 1h5m ----金-- Fokker 100 08/23〜08/23
13:40 14:45 1h5m ----金-- Fokker 100 08/30〜08/30
15:40 16:45 1h5m -火----- Fokker 100 08/13〜08/27
この時刻表は、OAG提供の2019年08月13日 21時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ポドゴリツァ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポドゴリツァ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリュブリャーナ - ポドゴリツァの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:9/17(火) 帰り:9/22(日) 直行便 価格
リュブリャーナ発 ポドゴリツァ着 ポドゴリツァ発 リュブリャーナ着
アドリア航空 12:20 > 13:30
1h10m  JP852
15:05 > 16:15
1h10m  JP853
モンテネグロ航空 16:25 > 17:30
1h5m  YM181
13:30 > 14:35
1h5m  YM180
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年08月18日 11時28分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加