リュブリャーナ - ティラナ 飛行機

リュブリャーナ - ティラナ

このエントリーをはてなブックマークに追加

リュブリャーナ - ティラナ 時刻表

この区間の飛行機は アドリア航空 計1社の航空会社が運航しています。

リュブリャーナ - ティラナの時刻表を見る

リュブリャーナ発

飛行時間:約1時間20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JP704 12:20 13:40 1h20m

リュブリャーナ - ティラナの全時刻表»

ティラナ発

飛行時間:約1時間25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JP727 04:45 06:10 1h25m

ティラナ - リュブリャーナの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年08月13日 21時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リュブリャーナ - ティラナ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

リュブリャーナ発 - ティラナ着:
約1時間20分

ティラナ発 - リュブリャーナ着:
約1時間25分

距離

リュブリャーナ - ティラナ間の距離
約420マイル
約680Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

リュブリャーナ - ティラナの時刻表は、こちら

就航機材

リュブリャーナ - ティラナの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

リュブリャーナ - ティラナの時刻表は、こちら

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリュブリャーナ - ティラナの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:11/12(火) 帰り:11/17(日) 乗継便 価格
リュブリャーナ発 ティラナ着 ティラナ発 リュブリャーナ着
ターキッシュ・エアラインズ 09:40 > 19:40
10h0m  TK1062 , TK9249
08:55 > 18:55
10h0m  TK9248 , TK1063
アリタリア航空 09:45 > 23:25
13h40m  AZ2471 , AZ597 , AZ510
15:45 > 08:40 (+1日)
16h55m  AZ583 , AZ7072 , AZ2992
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年10月13日 14時09分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

リュブリャナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリュブリャナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ティラナ・リナス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のティラナ・リナス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加