ルートン(ロンドン) - ランサローテ 時刻表

ルートン(ロンドン) - ランサローテ 時刻表(2021年06月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ロンドン・ルートン空港 (LTN)発

最終更新日: 2021/05/01 10:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR3511
ライアンエア
06:30 10:35 4h5m --水---日 737-800 (WL)
U22025
イージージェット
07:00 11:10 4h10m ----金-- A320 06/25〜
17:00 21:10 4h10m -火----- A320 06/29〜
この時刻表は、OAG提供の2021年05月01日 10時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロンドン・ルートン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロンドン・ルートン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ロンドン - ランサローテ間の飛行機路線

ロンドン - ランサローテ 間には、ルートン(ロンドン) - ランサローテ間以外に、以下の航空路線があります。

ランサローテ国際空港 (ACE)発

最終更新日: 2021/05/01 10:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR3512
ライアンエア
11:10 15:15 4h5m --水---- 737-800 (WL)
11:20 15:25 4h5m ------日 737-800 (WL)
U22026
イージージェット
11:50 15:55 4h5m ----金-- A320 06/25〜
21:50 01:50(翌日) 4h0m -火----- A320 06/29〜
この時刻表は、OAG提供の2021年05月01日 10時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ランサローテ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のランサローテ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ロンドン - ランサローテ間の飛行機路線

空港情報

メニューを開く