ルクセンブルク - ナポリ 飛行機

ルクセンブルク - ナポリ

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるルクセンブルク - ナポリの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:11/11(日) 帰り:11/16(金) 乗継便 価格
ルクセンブルク発 ナポリ着 ナポリ発 ルクセンブルク着
アリタリア航空 19:50 > 08:10 (+1日)
12時間20分  AZ147 , AZ1283
15:25 > 19:25
4時間0分  AZ1292 , AZ146
ルフトハンザドイツ航空 08:40 > 12:50
4時間10分  LH391 , LH334
13:00 > 16:40
3時間40分  LH1927 , LH2320
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月12日 15時16分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ルクセンブルク - ナポリ 時刻表

この路線には、2019年4月の時刻表があります。

2019年4月の時刻表は、こちら

この路線には、過去(2018年9月)の時刻表があります。

2018年9月の時刻表は、こちら

ルクセンブルク - ナポリ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ルクセンブルク発 - ナポリ着:
約2時間20〜25分

ナポリ発 - ルクセンブルク着:
約2時間35分

距離

ルクセンブルク - ナポリ間の距離
約720マイル
約1,160Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ルクセンブルク - ナポリの時刻表は、こちら

就航機材

ルクセンブルク - ナポリの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ルクセンブルク - ナポリの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ルクセンブルク - ナポリのニュースは、配信されていません。

ルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ナポリ・カポディキーノ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のナポリ・カポディキーノ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加