ルクセンブルク - ナポリ 時刻表

ルクセンブルク - ナポリ

ルクセンブルク - ナポリ 時刻表(2018年09月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ルクセンブルグ・フィンデル空港 (LUX | ルクセンブルク)発

最終更新日: 2018/08/24 00:42
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LG591
ルクスエア
07:40 10:00 2時間20分 ------日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2018年08月24日 00時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるルクセンブルク - ナポリの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:10/21(日) 帰り:10/26(金) 乗継便 価格
ルクセンブルク発 ナポリ着 ナポリ発 ルクセンブルク着
アリタリア航空 20:45 > 07:55 (+1日)
11時間10分  AZ147 , AZ1283
21:45 > 07:55 (+1日)
10時間10分  AZ1298 , AZ144
ルフトハンザドイツ航空 06:35 > 16:55
10時間20分  LH399 , LH98 , LH1928
06:00 > 09:25
3時間25分  LH1931 , LH2316
スイスインターナショナルエアラインズ 10:40 > 16:55
6時間15分  LX751 , LX3620 , LX3810
09:40 > 14:05
4時間25分  LX1711 , LX754
乗継便の料金をもっと見る

ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 

行き:
帰り:
出発地ルクセンブルク
目的地ナポリ
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年09月21日 15時13分時点の情報です。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認の上、出発地・到着日・日付・価格などの条件をエクスペディアサイトにて、十分ご確認した上で予約してください。

ナポリ・カポディキーノ国際空港 (NAP)発

最終更新日: 2018/08/24 00:42
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LG592
ルクスエア
10:40 13:15 2時間35分 ------日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2018年08月24日 00時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ナポリ・カポディキーノ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のナポリ・カポディキーノ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加