ルクセンブルク - チューリッヒ 飛行機

ルクセンブルク - チューリッヒ

このエントリーをはてなブックマークに追加

ルクセンブルク - チューリッヒ 時刻表

ルクセンブルク発

飛行時間:約55分〜1時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LX751 10:40 11:45 1h5m
W22939 17:00 18:00 60分

ルクセンブルク - チューリッヒの全時刻表»

チューリッヒ発

飛行時間:約55分〜1時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
W22938 07:45 08:45 60分
LX750 09:00 10:00 60分

チューリッヒ - ルクセンブルクの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年07月20日 02時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ルクセンブルク - チューリッヒ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ルクセンブルク発 - チューリッヒ着:
約55分〜1時間5分

チューリッヒ発 - ルクセンブルク着:
約55分〜1時間5分

距離

ルクセンブルク - チューリッヒ間の距離
約180マイル
約300Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ルクセンブルク - チューリッヒの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ルクセンブルク - チューリッヒのニュースは、配信されていません。

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるルクセンブルク - チューリッヒの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:9/15(日) 帰り:9/20(金) 直行便 価格
ルクセンブルク発 チューリッヒ着 チューリッヒ発 ルクセンブルク着
スイスインターナショナルエアラインズ 10:40 > 11:45
1h5m  LX751
17:25 > 18:20
55分  LX758
乗継便 行き:9/15(日) 帰り:9/20(金) 乗継便 価格
KLMオランダ航空 06:10 > 13:45
7h35m  KL1736 , KL1959
11:50 > 22:25
10h35m  KL1958 , KL1749
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年08月16日 17時15分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

チューリッヒ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチューリッヒ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加