ルクセンブルク - チューリッヒ 2023年01月時刻表

ルクセンブルク - チューリッヒ 時刻表(2023年01月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年1月分

ルクセンブルグ・フィンデル空港 (LUX | ルクセンブルク)発

最終更新日: 2023/01/30 13:21
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LX751
スイスインターナショナルエアラインズ
10:25 11:30 1h5m -火----- E190 〜02/07 機材:2L
10:55 12:00 1h5m 月------ A320 〜01/30
LX759
スイスインターナショナルエアラインズ
19:15 20:10 55分 月------ E190-E2 〜01/30 機材:2L
20:40 21:35 55分 -----土- E190-E2 〜02/04 機材:2L
この時刻表は、OAG提供の2023年01月30日 13時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

チューリッヒ空港 (ZRH)発

最終更新日: 2023/01/30 13:21
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LX750
スイスインターナショナルエアラインズ
07:35 08:35 60分 -火----- E190 〜02/07 機材:2L
09:10 10:10 60分 月------ A320 〜01/30
LX758
スイスインターナショナルエアラインズ
17:40 18:35 55分 月----土- E190-E2 〜02/04 機材:2L
この時刻表は、OAG提供の2023年01月30日 13時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チューリッヒ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチューリッヒ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ルクセンブルク - チューリッヒ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるルクセンブルク - チューリッヒの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

ルクセンブルク - チューリッヒ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年01月は、スイスインターナショナルエアラインズの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ルクセンブルク - チューリッヒ 時刻表>で、確認することができます。
ルクセンブルク - チューリッヒ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ルクセンブルク - チューリッヒ間の所要時間(フライト時間)は、約55分〜1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ルクセンブルク - チューリッヒ 時刻表>にて確認できます。
ルクセンブルク - チューリッヒ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ルクセンブルク - チューリッヒ間の距離(マイル、km)は、約180マイル(約300km)です。
メニューを開く