リヨン - メス 時刻表

サンテグジュペリ(リヨン) - メス

サンテグジュペリ(リヨン) - メス 時刻表(2019年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

リヨン・サンテグジュペリ空港 (LYS)発

最終更新日: 2019/09/25 18:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1520
エールフランス航空
08:30 09:35 1h5m 月火水木金-- ERJ-145 10/28〜 機材:A5
08:35 09:40 1h5m 月火水木金-- ERJ-145 〜10/25 機材:A5
AF1522
エールフランス航空
16:05 17:10 1h5m 月火水木金-- ERJ-145 10/28〜 機材:A5
16:20 17:25 1h5m 月-水木--- CRJ-1000 〜10/24 機材:A5
16:20 17:25 1h5m -火--金-- ERJ-145 〜10/25 機材:A5
AF1536
エールフランス航空
20:05 21:10 1h5m 月火水木金-日 ERJ-145 〜10/31 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2019年09月25日 18時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リヨン・サンテグジュペリ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリヨン・サンテグジュペリ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

メス・ナンシー・ロレーヌ空港 (ETZ)発

最終更新日: 2019/09/25 18:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1521
エールフランス航空
07:00 08:00 60分 月火水木金-- ERJ-145 機材:A5
AF1523
エールフランス航空
14:05 15:05 60分 月火水木金-- ERJ-145 10/28〜 機材:A5
14:20 15:20 60分 月火水木金-- ERJ-145 〜10/25 機材:A5
AF1537
エールフランス航空
18:00 19:00 60分 月-水木--- CRJ-1000 〜10/24 機材:A5
18:00 19:00 60分 -火--金-- ERJ-145 〜10/25 機材:A5
18:15 19:15 60分 ------日 ERJ-145 〜10/20 機材:A5
18:20 19:20 60分 月火水木--日 ERJ-145 10/27〜 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2019年09月25日 18時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メス・ナンシー・ロレーヌ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメス・ナンシー・ロレーヌ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加