リヨン - リモージュ 時刻表

リヨン - リモージュ 時刻表(2024年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

リヨン・サンテグジュペリ空港 (LYS)発

最終更新日: 2024/05/18 13:15

リヨンリモージュ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
CE72
シャレール航空
08:35 09:40 1h5m 月火水木--- ATR 42 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
CE74
シャレール航空
16:40 17:45 1h5m ----金-- ATR 42 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
CE76
シャレール航空
20:00 21:05 1h5m ------日 ATR 42 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:45 21:50 1h5m 月火水木金-- ATR 42
この時刻表は、OAG提供の2024年05月18日 13時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リモージュ国際空港 (LIG)発

最終更新日: 2024/05/18 13:15

リモージュリヨン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
CE71
シャレール航空
06:30 07:35 1h5m 月火水木--- ATR 42 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
CE73
シャレール航空
14:35 15:40 1h5m ----金-- ATR 42 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
CE75
シャレール航空
17:30 18:35 1h5m ------日 ATR 42 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:30 19:35 1h5m 月火水木金-- ATR 42
この時刻表は、OAG提供の2024年05月18日 13時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リヨン-リモージュ 航空券情報

リヨン - リモージュ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

リヨン・サンテグジュペリ空港、リモージュ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

リヨン・サンテグジュペリ空港

リヨン・サンテグジュペリ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリヨン・サンテグジュペリ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

リモージュ国際空港

リモージュ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリモージュ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

リヨン - リモージュ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年07月は、シャレール航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<リヨン - リモージュ 時刻表>で、確認することができます。
リヨン - リモージュ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
リヨン - リモージュ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<リヨン - リモージュ 時刻表>にて確認できます。
リヨン - リモージュ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
リヨン - リモージュ間の距離(マイル、km)は、約190マイル(約300km)です。
メニューを開く