リヨン - リール 飛行機

サンテグジュペリ(リヨン) - リール

このエントリーをはてなブックマークに追加
リヨン・サンテグジュペリ空港

リール空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : リール [フランス]
コード : LIL / LFQQ

サンテグジュペリ(リヨン) - リール 時刻表

この区間の飛行機は エールフランス航空 計1社の航空会社が運航しています。

サンテグジュペリ(リヨン) - リールの時刻表を見る

サンテグジュペリ(リヨン)発

飛行時間:約1時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AF1550 08:35 09:50 1h15m

サンテグジュペリ(リヨン) - リールの全時刻表»

リール発

飛行時間:約1時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AF1551 06:35 07:50 1h15m

リール - サンテグジュペリ(リヨン)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年09月25日 18時01分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンテグジュペリ(リヨン) - リール 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

サンテグジュペリ発 - リール着:
約1時間15分

リール発 - サンテグジュペリ着:
約1時間15分

距離

サンテグジュペリ(リヨン) - リール間の距離
約350マイル
約560Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

サンテグジュペリ(リヨン) - リールの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:サンテグジュペリ(リヨン) - リールのニュースは、配信されていません。

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリヨン - リールの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:11/12(火) 帰り:11/17(日) 乗継便 価格
サンテグジュペリ(リヨン)発 リール着 リール発 サンテグジュペリ(リヨン)着
エールフランス航空 19:55 > 21:10
1h15m  AF1570
14:35 > 18:25
3h50m  AF1255 , AF1663
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年10月13日 17時44分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

リヨン・サンテグジュペリ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリヨン・サンテグジュペリ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

リール空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリール空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加