リヨン - ツールーズ 時刻表

サンテグジュペリ(リヨン) - トゥールーズ

サンテグジュペリ(リヨン) - トゥールーズ 時刻表(2019年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

リヨン・サンテグジュペリ空港 (LYS)発

最終更新日: 2019/07/29 04:45
  • エールフランス航空便 [表示 / 非表示]
  • エールフランス・オップ!便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
A54110
エールフランス・オップ!
06:55 07:55 60分 月火水木金-- CRJ-1000 08/26〜08/30
A54212
エールフランス・オップ!
08:35 09:35 60分 ---木--- A320 〜08/01 機材:AF
08:35 09:35 60分 ----金-- A318 08/30〜08/30 機材:AF
08:35 09:35 60分 ----金-- A318 〜08/16 機材:AF
08:35 09:35 60分 月火水---- A319 08/20〜08/28 機材:AF
08:35 09:35 60分 月火水---- A319 〜08/14 機材:AF
08:35 09:35 60分 ---木--- A320 08/15〜08/29 機材:AF
08:35 09:35 60分 月---金-- A318 08/19〜08/23 機材:AF
U24437
イージージェット
11:00 12:05 1h5m 月---金-- A320 〜08/30
11:00 12:05 1h5m --水---- A319 〜08/28
A54214
エールフランス・オップ!
15:10 16:10 60分 ------日 CRJ-1000 08/11〜08/25
A54216
エールフランス・オップ!
16:00 17:00 60分 ---木--- A319 08/08〜08/15 機材:AF
16:00 17:00 60分 -火水---- A320 08/21〜08/28 機材:AF
16:00 17:00 60分 月------ A318 08/26〜08/26 機材:AF
16:00 17:00 60分 ---木金-- A319 08/29〜08/30 機材:AF
U24339
イージージェット
18:00 19:05 1h5m -火水-金-- A319 〜08/30
18:00 19:05 1h5m 月--木--- A320 〜08/29
21:25 22:30 1h5m ------日 A319
A54118
エールフランス・オップ!
19:45 20:45 60分 月火水木金-- CRJ-1000 08/19〜08/30
A54218
エールフランス・オップ!
20:15 21:15 60分 月-水---- A320 〜08/28 機材:AF
20:15 21:15 60分 ---木金-- A318 08/01〜08/08 機材:AF
20:15 21:15 60分 ---木--- A318 08/15〜08/15 機材:AF
20:15 21:15 60分 -火-木金-- A319 08/22〜08/30 機材:AF
20:15 21:15 60分 -火--金-- A319 08/13〜08/20 機材:AF
20:15 21:15 60分 -火--金-日 A319 08/04〜08/09 機材:AF
この時刻表は、OAG提供の2019年07月29日 04時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リヨン・サンテグジュペリ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリヨン・サンテグジュペリ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

トゥールーズ・ブラニャック空港 (TLS)発

最終更新日: 2019/07/29 04:45
  • エールフランス航空便 [表示 / 非表示]
  • エールフランス・オップ!便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
A54211
エールフランス・オップ!
06:40 07:40 60分 ---木金-- A320 〜08/01 機材:AF
06:40 07:40 60分 月火水---- A319 〜08/14 機材:AF
06:40 07:40 60分 ----金-- A318 08/02〜08/16 機材:AF
06:40 07:40 60分 ---木--- A320 08/15〜08/22 機材:AF
06:40 07:40 60分 月------ A318 08/19〜08/19 機材:AF
06:40 07:40 60分 ---木金-- A320 08/23〜08/30 機材:AF
06:40 07:40 60分 月火水---- A319 08/20〜08/28 機材:AF
A54111
エールフランス・オップ!
08:40 09:40 60分 月火水木金-- CRJ-1000 08/26〜08/30
U24438
イージージェット
12:40 13:40 60分 月---金-- A320 〜08/30
12:40 13:40 60分 --水---- A319 〜08/28
A54213
エールフランス・オップ!
14:00 14:55 55分 ---木--- A319 08/08〜08/15 機材:AF
14:00 14:55 55分 -火水---- A320 08/21〜08/28 機材:AF
14:00 14:55 55分 月------ A318 08/26〜08/26 機材:AF
14:00 14:55 55分 ---木金-- A319 08/29〜08/30 機材:AF
16:50 17:50 60分 ------日 CRJ-1000 08/11〜08/25
U24340
イージージェット
18:00 19:00 60分 月火水木金-- A319
19:55 20:55 60分 ------日 A319
A54217
エールフランス・オップ!
18:10 19:05 55分 ------日 A319 〜08/04 機材:AF
18:15 19:10 55分 --水---- A320 08/21〜08/28 機材:AF
18:15 19:10 55分 ---木--- A318 〜08/01 機材:AF
18:15 19:10 55分 ---木--- A318 08/15〜08/29 機材:AF
18:15 19:10 55分 ---木金-- A318 08/02〜08/08 機材:AF
18:15 19:10 55分 月-水---- A320 08/05〜08/14 機材:AF
18:15 19:10 55分 -火--金-- A319 08/06〜08/16 機材:AF
18:15 19:10 55分 月火--金-- A319 08/19〜08/30 機材:AF
A54119
エールフランス・オップ!
21:20 22:20 60分 月火水木金-- CRJ-1000 08/19〜08/30
この時刻表は、OAG提供の2019年07月29日 04時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

トゥールーズ・ブラニャック空港のホテル予約

以下の各旅行会社のトゥールーズ・ブラニャック空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリヨン - ツールーズの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:9/20(金) 帰り:9/25(水) 直行便 価格
サンテグジュペリ(リヨン)発 トゥールーズ着 トゥールーズ発 サンテグジュペリ(リヨン)着
エールフランス航空 06:55 > 07:55
60分  AF1636
14:00 > 14:55
55分  AF1707
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年08月21日 22時03分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加