チェンナイ - コーヤンブットゥール 時刻表

チェンナイ - コーヤンブットゥール 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

チェンナイ国際空港 (MAA)発

最終更新日: 2024/03/30 08:21

チェンナイコーヤンブットゥール行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
6E782
インディゴ
07:55 09:00 1h5m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E479
インディゴ
10:05 11:05 60分 毎日 A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E927
インディゴ
12:25 13:25 60分 毎日 (04/01〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AI429
エア・インディア
13:30 14:30 60分 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E881
インディゴ
14:25 15:25 60分 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E237
インディゴ
18:00 19:00 60分 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6812
インディゴ
19:20 20:15 55分 毎日 A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E731
インディゴ
21:10 22:10 60分 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月30日 08時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コーヤンブットゥール空港 (CJB)発

最終更新日: 2024/03/30 08:21

コーヤンブットゥールチェンナイ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
6E339
インディゴ
06:25 07:20 55分 毎日 (04/01〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6918
インディゴ
10:00 11:00 60分 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6809
インディゴ
11:35 12:40 1h5m 毎日 A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6011
インディゴ
14:10 15:15 1h5m 毎日 (04/01〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AI539
エア・インディア
15:10 16:15 1h5m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E848
インディゴ
16:00 17:00 60分 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E659
インディゴ
19:30 20:35 1h5m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6315
インディゴ
21:05 22:20 1h15m 毎日 A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月30日 08時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チェンナイ⇒コーヤンブットゥール行き 格安航空券 価格・料金

チェンナイ - コーヤンブットゥール間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

チェンナイ ⇔ コーヤンブットゥール 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるチェンナイ - コーヤンブットゥールの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 14,421 円 (往復)

往路:5/10(金) 復路:5/15(水) (エクスペディア 4/10 19:15時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、チェンナイ⇒コーヤンブットゥール行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

チェンナイ国際空港、コーヤンブットゥール空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

チェンナイ国際空港

チェンナイ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチェンナイ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

コーヤンブットゥール空港

コーヤンブットゥール空港のホテル予約

以下の各旅行会社のコーヤンブットゥール空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

チェンナイ - コーヤンブットゥール間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、インディゴエア・インディアの2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<チェンナイ - コーヤンブットゥール 時刻表>で、確認することができます。
チェンナイ - コーヤンブットゥール間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
チェンナイ - コーヤンブットゥール間の所要時間(フライト時間)は、約50分〜1時間15分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<チェンナイ - コーヤンブットゥール 時刻表>にて確認できます。
チェンナイ - コーヤンブットゥール間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
チェンナイ - コーヤンブットゥール間の距離(マイル、km)は、約250マイル(約400km)です。
メニューを開く