マドリード - アリカンテ 時刻表

マドリード - アリカンテ 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2022/05/27 09:05
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UX4047
エア・ヨーロッパ
06:45 07:50 1h5m 月-----日 E190 06/19〜06/20
06:45 07:50 1h5m 月------ E190 06/27〜06/27
06:50 07:55 1h5m -----土- E190 06/18〜06/18
07:00 08:05 1h5m ---木--- E190 06/02〜06/09
07:05 08:10 1h5m 毎日 E190 〜06/01
07:05 08:10 1h5m 月火水-金土日 E190 06/03〜06/14
07:05 08:10 1h5m -火水木金-- E190 06/16〜06/24
07:05 08:10 1h5m -火水木金土日 E190 06/25〜
10:25 11:30 1h5m --水---- E190 06/15〜06/15
IB8858
イベリア航空
07:25 08:35 1h10m 毎日 CRJ-1000 〜06/24
07:25 08:35 1h10m 毎日 CRJ-1000 06/26〜
IB8860
イベリア航空
12:00 13:10 1h10m 毎日 CRJ-1000
UX4049
エア・ヨーロッパ
15:05 16:10 1h5m 毎日 E190 06/01〜06/20
15:05 16:10 1h5m 毎日 E190 06/22〜
18:50 19:55 1h5m -火----- E190 06/21〜06/21
IB8862
イベリア航空
15:40 17:05 1h25m -火水-金土日 ATR 72 06/03〜06/10
15:40 17:05 1h25m ----金-日 ATR 72 06/12〜06/17
15:40 17:05 1h25m 月---金-日 ATR 72 06/20〜06/27
15:40 17:05 1h25m -火----- ATR 72 06/28〜06/28
16:00 17:10 1h10m 毎日 CRJ-1000 〜06/02
16:00 17:10 1h10m 月--木-土- CRJ-1000 06/06〜06/13
16:00 17:10 1h10m --水木--- CRJ-1000 06/29〜06/30
16:00 17:10 1h10m -火水木-土- CRJ-1000 06/14〜06/25
IB8864
イベリア航空
19:35 21:00 1h25m 月火---土- ATR 72 06/04〜06/28
この時刻表は、OAG提供の2022年05月27日 09時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アリカンテ空港 (ALC)発

最終更新日: 2022/05/27 09:05
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UX4042
エア・ヨーロッパ
08:35 09:40 1h5m 月-----日 E190 06/19〜06/20
08:35 09:40 1h5m 月------ E190 06/27〜06/27
08:40 09:45 1h5m -----土- E190 06/18〜06/18
08:50 09:55 1h5m 月火-木金土日 E190 〜06/02
08:50 09:55 1h5m ---木--- E190 06/09〜06/09
08:55 10:00 1h5m -----土日 E190 06/04〜06/05
08:55 10:00 1h5m 月------ E190 06/13〜06/13
12:15 13:20 1h5m 月火水-金-- E190 06/01〜06/10
12:15 13:20 1h5m -火水木金土日 E190 06/11〜06/17
12:15 13:20 1h5m -火水木金土日 E190 06/21〜
IB8859
イベリア航空
09:10 10:25 1h15m 月-水木金土- CRJ-1000 06/01〜06/10
09:10 10:25 1h15m -火---土日 CRJ-1000 06/05〜06/21
09:10 10:25 1h15m 月-水木金-- CRJ-1000 06/13〜06/30
09:10 10:25 1h15m -火--金土日 CRJ-1000 06/26〜
IB8861
イベリア航空
13:45 15:00 1h15m 毎日 CRJ-1000
UX4050
エア・ヨーロッパ
16:55 18:00 1h5m 月火-木--日 E190 06/05〜06/09
20:40 21:45 1h5m 毎日 E190 〜06/04
20:40 21:45 1h5m 月火水-金土日 E190 06/08〜06/15
20:40 21:45 1h5m 毎日 E190 06/16〜
IB8863
イベリア航空
17:35 19:00 1h25m -火水-金土日 ATR 72 06/03〜06/10
17:35 19:00 1h25m ----金-日 ATR 72 06/12〜06/17
17:35 19:00 1h25m 月---金-日 ATR 72 06/20〜06/27
17:35 19:00 1h25m -火----- ATR 72 06/28〜06/28
17:45 18:55 1h10m 毎日 CRJ-1000 〜06/02
17:45 18:55 1h10m 月--木-土- CRJ-1000 06/06〜06/13
17:45 18:55 1h10m --水木--- CRJ-1000 06/29〜06/30
17:45 18:55 1h10m -火水木-土- CRJ-1000 06/14〜06/25
IB8865
イベリア航空
21:30 22:55 1h25m 月火---土- ATR 72 06/04〜06/28
この時刻表は、OAG提供の2022年05月27日 09時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アリカンテ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアリカンテ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く