マドリード - イビザ 時刻表

マドリード - イビザ 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2022/05/10 10:56
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3810
イベリア航空
06:00 07:15 1h15m ------日 A320 (Sharklets) 06/19〜
06:00 07:15 1h15m --水木--- A320 (Sharklets) 06/22〜06/29
06:00 07:15 1h15m ---木--- A321neo 06/30〜06/30
06:35 07:50 1h15m -----土- A321 06/18〜06/18
06:35 07:50 1h15m -----土- A321neo 06/25〜06/25
07:30 08:45 1h15m --水---- A321neo 06/01〜06/01
07:30 08:45 1h15m -火----- A321neo 06/21〜06/28
07:30 08:45 1h15m ----金-- A321 06/24〜06/24
07:30 08:45 1h15m 月------ A321 06/27〜06/27
07:35 08:50 1h15m --水---日 A320 (Sharklets) 06/05〜06/08
07:35 08:50 1h15m 月------ A320 (Sharklets) 06/20〜06/20
07:35 08:50 1h15m ----金-- A320 (Sharklets) 06/17〜06/17
07:35 08:50 1h15m ----金-- A320 (Sharklets) 06/03〜06/10
07:35 08:50 1h15m -----土日 A320 (Sharklets) 06/11〜06/12
FR5354
ライアンエア
06:35 07:50 1h15m --水---- 737-800 (WL)
06:40 07:55 1h15m 月火-木金-日 737-800 (WL)
UX6029
エア・ヨーロッパ
07:15 08:30 1h15m 月------ 737-800 (WL) 06/13〜06/13
08:15 09:30 1h15m -火水木金-日 737-800 (WL) 06/03〜06/15
08:15 09:30 1h15m 月------ E190 06/27〜
08:15 09:30 1h15m -火水木金土日 737-800 (WL) 06/17〜
VY3419
ブエリング航空
09:40 10:55 1h15m 月-水--土日 A320 (Sharklets) 06/18〜
10:00 11:15 1h15m -火-木金-- A320 (Sharklets) 06/17〜
IB3808
イベリア航空
11:40 12:55 1h15m ----金土日 A321 〜06/03
11:40 12:55 1h15m 月------ A321 06/06〜06/20
11:40 12:55 1h15m ----金土日 A321neo 06/04〜06/10
11:40 12:55 1h15m -火----- A321neo 06/07〜06/07
11:40 12:55 1h15m ----金土- A321 06/11〜06/24
11:40 12:55 1h15m ------日 A321neo 06/12〜06/12
11:40 12:55 1h15m -火----- A321neo 06/14〜06/14
11:40 12:55 1h15m -火----- A321 06/21〜06/21
11:40 12:55 1h15m ------日 A321neo 06/19〜06/19
11:40 12:55 1h15m ----金土日 A321 06/26〜
11:40 12:55 1h15m -----土- A320 (Sharklets) 06/25〜06/25
11:40 12:55 1h15m 月------ A320 (Sharklets) 06/27〜06/27
11:50 13:05 1h15m ---木--- A321neo 06/02〜06/09
11:55 13:10 1h15m ---木--- A321 06/30〜06/30
11:55 13:10 1h15m --水---- A321neo 06/01〜06/15
11:55 13:10 1h15m --水木--- A321neo 06/16〜06/23
11:55 13:10 1h15m -火水---- A320 (Sharklets) 06/28〜06/29
UX6025
エア・ヨーロッパ
12:25 13:40 1h15m 毎日 737-800 (WL) 06/14〜06/26
12:25 13:40 1h15m 月------ E190 06/27〜
12:25 13:40 1h15m -火水木金土日 737-800 (WL) 06/28〜
12:25 13:40 1h15m 月火水木金-日 737-800 (WL) 06/02〜06/12
12:50 14:05 1h15m -----土- 737-800 (WL) 06/04〜06/11
12:50 14:05 1h15m 月------ 737-800 (WL) 06/13〜06/13
12:50 14:05 1h15m 月火水木金-日 737-800 (WL) 〜06/01
FR2066
ライアンエア
12:30 13:45 1h15m ----金-- 737-800 (WL)
12:50 14:05 1h15m 月-水---日 737-800 (WL)
IB3804
イベリア航空
15:50 17:00 1h10m 月火水木金-- A321 〜06/01
15:50 17:00 1h10m ----金土- A321 06/04〜06/10
15:50 17:00 1h10m --水-金-- A321 06/15〜06/17
15:50 17:00 1h10m ----金-- A321 06/24〜06/24
15:50 17:00 1h10m ----金-- A320 (Sharklets) 06/03〜06/03
15:50 17:00 1h10m --水--土- A321neo 06/08〜06/11
15:50 17:00 1h10m --水--土- A321neo 06/18〜06/29
16:00 17:10 1h10m 月火-木--- A321 06/02〜06/09
16:00 17:10 1h10m 月火--金土日 A321 06/28〜
16:00 17:10 1h10m ------日 A321neo 06/05〜06/05
16:00 17:10 1h10m ---木--日 A321 06/12〜06/19
16:00 17:10 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 06/13〜06/13
16:00 17:10 1h10m -火----- A321neo 06/14〜06/14
16:00 17:10 1h10m 月火-木--- A321 06/20〜06/23
16:00 17:10 1h10m 月-----日 A320 (Sharklets) 06/26〜06/27
16:00 17:10 1h10m ---木--- A321neo 06/30〜06/30
VY3421
ブエリング航空
17:40 18:55 1h15m -火-木-土- A320 06/02〜06/16
17:40 18:55 1h15m 月火----- A320 06/20〜
18:40 19:55 1h15m ---木金土日 A320 06/17〜
18:45 20:00 1h15m --水---- A320 06/22〜
VY3417
ブエリング航空
18:30 19:45 1h15m -----土日 A320 (Sharklets) 〜06/12
20:15 21:30 1h15m 月------ A320 06/27〜06/27
20:15 21:30 1h15m 月------ A320 〜06/13
20:50 22:05 1h15m -火-木金-- A320 〜06/17
20:50 22:05 1h15m --水---- A320 (Sharklets)
20:50 22:05 1h15m 月火-木金土日 A320 06/18〜06/26
20:50 22:05 1h15m 月火-木金土日 A320 06/28〜
FR2084
ライアンエア
18:50 20:05 1h15m -----土- 737-800 (WL)
20:15 21:30 1h15m 月火水木金-日 737-800 (WL)
UX6027
エア・ヨーロッパ
19:00 20:15 1h15m ---木--- E190 06/02〜06/02
19:50 21:05 1h15m ------日 737-800 (WL) 06/05〜06/05
19:50 21:05 1h15m 毎日 737-800 (WL) 06/30〜
19:50 21:05 1h15m 月火水-金土日 737-800 (WL) 06/17〜06/29
IB3812
イベリア航空
19:40 20:50 1h10m 月---金-- A320 (Sharklets) 06/17〜06/24
19:40 20:50 1h10m ---木--- A321 06/16〜06/16
19:40 20:50 1h10m -火----- A321neo 06/21〜06/28
19:40 20:50 1h10m 月------ A321 06/27〜06/27
19:55 21:05 1h10m ---木--日 A320 (Sharklets) 06/19〜06/23
20:05 21:15 1h10m ------日 A321 06/26〜06/26
この時刻表は、OAG提供の2022年05月10日 10時56分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

イビザ空港 (IBZ)発

最終更新日: 2022/05/10 10:56
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3809
イベリア航空
07:50 09:05 1h15m --水木--日 A320 (Sharklets) 06/19〜06/29
07:55 09:10 1h15m ---木--- A321neo 06/30〜06/30
08:30 09:45 1h15m -----土- A321 06/18〜06/18
08:30 09:45 1h15m -----土- A321neo 06/25〜06/25
09:25 10:40 1h15m --水---日 A320 (Sharklets) 06/05〜06/08
09:25 10:40 1h15m 月------ A320 (Sharklets) 06/20〜06/20
09:25 10:40 1h15m ----金-- A320 (Sharklets) 06/17〜06/17
09:25 10:40 1h15m -火----- A321neo 06/21〜06/28
09:25 10:40 1h15m 月---金-- A321 06/24〜06/27
09:25 10:40 1h15m ----金-- A320 (Sharklets) 06/03〜06/10
09:25 10:40 1h15m -----土日 A320 (Sharklets) 06/11〜06/12
09:25 10:40 1h15m --水---- A321neo 06/01〜06/01
FR5355
ライアンエア
08:35 09:50 1h15m 月火水木金-日 737-800 (WL)
UX6020
エア・ヨーロッパ
09:35 10:50 1h15m 月------ 737-800 (WL) 06/13〜06/13
10:20 11:35 1h15m -火水木金-日 737-800 (WL) 06/03〜06/15
10:20 11:35 1h15m 月------ E190 06/27〜
10:20 11:35 1h15m -火水木金土日 737-800 (WL) 06/17〜
VY3420
ブエリング航空
11:40 13:00 1h20m 月-水--土日 A320 (Sharklets) 06/18〜
11:50 13:10 1h20m -火-木金-- A320 (Sharklets) 06/17〜
IB3807
イベリア航空
13:35 14:55 1h20m ----金土日 A321 〜06/03
13:35 14:55 1h20m -火----- A321 06/21〜06/21
13:35 14:55 1h20m 月------ A321 06/06〜06/06
13:35 14:55 1h20m ----金土日 A321neo 06/04〜06/10
13:35 14:55 1h20m -火----- A321neo 06/07〜06/14
13:35 14:55 1h20m ----金土- A321 06/11〜06/24
13:35 14:55 1h20m ------日 A321neo 06/12〜06/19
13:35 14:55 1h20m 月------ A321 06/13〜06/20
13:35 14:55 1h20m ----金土日 A321 06/26〜
13:35 14:55 1h20m -----土- A320 (Sharklets) 06/25〜06/25
13:35 14:55 1h20m 月------ A320 (Sharklets) 06/27〜06/27
13:50 15:10 1h20m ---木--- A321 06/30〜06/30
13:50 15:10 1h20m --水木--- A321neo 06/02〜06/08
13:50 15:10 1h20m ---木--- A321neo 06/09〜06/09
13:50 15:10 1h20m --水木--- A321neo 06/15〜06/23
13:50 15:10 1h20m -火水---- A320 (Sharklets) 06/28〜06/29
13:50 15:10 1h20m --水---- A321neo 06/01〜06/01
FR2067
ライアンエア
14:20 15:35 1h15m ----金-- 737-800 (WL)
14:45 16:00 1h15m 月-水---日 737-800 (WL)
UX6024
エア・ヨーロッパ
14:30 15:45 1h15m 月火水木金-日 737-800 (WL) 06/02〜06/12
14:30 15:45 1h15m 毎日 737-800 (WL) 06/14〜06/26
14:30 15:45 1h15m 月------ E190 06/27〜
14:30 15:45 1h15m -火水木金土日 737-800 (WL) 06/28〜
14:55 16:10 1h15m -----土- 737-800 (WL) 06/04〜06/11
14:55 16:10 1h15m 月------ 737-800 (WL) 06/13〜06/13
15:00 16:15 1h15m 月火水木金-日 737-800 (WL) 〜06/01
VY3422
ブエリング航空
15:45 17:05 1h20m -火-木-土- A320 06/02〜06/16
15:45 17:05 1h20m 月火----- A320 06/20〜
16:45 18:05 1h20m ---木金土日 A320 06/17〜
16:50 18:10 1h20m --水---- A320 06/22〜
IB3803
イベリア航空
17:40 18:55 1h15m 月火水木金-- A321 〜06/01
17:40 18:55 1h15m ----金土- A321 06/04〜06/10
17:40 18:55 1h15m --水-金-- A321 06/15〜06/17
17:40 18:55 1h15m ----金-- A321 06/24〜06/24
17:40 18:55 1h15m ----金-- A320 (Sharklets) 06/03〜06/03
17:40 18:55 1h15m --水--土- A321neo 06/08〜06/11
17:40 18:55 1h15m --水--土- A321neo 06/18〜06/29
17:50 19:05 1h15m 月火-木--- A321 06/02〜06/09
17:50 19:05 1h15m 月火--金土日 A321 06/28〜
17:50 19:05 1h15m ------日 A321neo 06/05〜06/05
17:50 19:05 1h15m ---木--日 A321 06/12〜06/19
17:50 19:05 1h15m 月------ A320 (Sharklets) 06/13〜06/13
17:50 19:05 1h15m -火----- A321neo 06/14〜06/14
17:50 19:05 1h15m 月火-木--- A321 06/20〜06/23
17:50 19:05 1h15m 月-----日 A320 (Sharklets) 06/26〜06/27
17:50 19:05 1h15m ---木--- A321neo 06/30〜06/30
VY3418
ブエリング航空
18:15 19:35 1h20m 月------ A320 〜06/13
18:15 19:35 1h20m 月------ A320 06/27〜06/27
18:50 20:10 1h20m -火-木金-- A320 〜06/17
18:50 20:10 1h20m --水---- A320 (Sharklets)
18:50 20:10 1h20m 月火-木金土日 A320 06/18〜06/26
18:50 20:10 1h20m 月火-木金土日 A320 06/28〜
20:20 21:40 1h20m -----土日 A320 (Sharklets) 〜06/12
FR2085
ライアンエア
20:40 21:55 1h15m -----土- 737-800 (WL)
22:15 23:30 1h15m 月火水木金-日 737-800 (WL)
UX6028
エア・ヨーロッパ
21:05 22:20 1h15m ---木--- E190 06/02〜06/02
21:55 23:10 1h15m ------日 737-800 (WL) 06/05〜06/05
21:55 23:10 1h15m 月火水-金土日 737-800 (WL) 06/17〜06/29
21:55 23:10 1h15m 毎日 737-800 (WL) 06/30〜
IB3811
イベリア航空
21:25 22:40 1h15m ----金-- A320 (Sharklets) 06/17〜
21:30 22:45 1h15m ---木--- A321 06/16〜06/16
21:30 22:45 1h15m 月------ A320 (Sharklets) 06/20〜06/20
21:30 22:45 1h15m -火----- A321neo 06/21〜06/28
21:30 22:45 1h15m 月------ A321 06/27〜06/27
21:40 22:55 1h15m ---木--日 A320 (Sharklets) 06/19〜06/23
22:15 23:30 1h15m ------日 A321 06/26〜06/26
この時刻表は、OAG提供の2022年05月10日 10時56分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

イビザ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のイビザ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く