マドリード - ミュンヘン 飛行機

マドリード - ミュンヘン

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマドリード - ミュンヘンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:12/10(月) 帰り:12/15(土) 直行便 価格
マドリード発 ミュンヘン着 ミュンヘン発 マドリード着
イベリア航空 15:55 > 18:30
2時間35分  IB3192
19:10 > 21:55
2時間45分  IB3193
エア・ヨーロッパ 07:10 > 09:45
2時間35分  UX1515
19:20 > 22:10
2時間50分  UX1518
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年11月10日 22時19分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

マドリード - ミュンヘン 時刻表

この区間の飛行機は エア・ヨーロッパルフトハンザドイツ航空イベリア航空 計3社の航空会社が運航しています。

マドリード - ミュンヘンの時刻表を見る

マドリード発

飛行時間:約2時間20〜35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
UX1515 07:10 09:45 2時間35分
LH1807 07:25 10:00 2時間35分
IB3190 08:55 11:30 2時間35分

マドリード - ミュンヘンの全時刻表»

ミュンヘン発

飛行時間:約2時間35〜50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
IB3195 07:30 10:15 2時間45分
LH1800 08:40 11:20 2時間40分
UX1516 10:35 13:25 2時間50分

ミュンヘン - マドリードの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年10月17日 09時03分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード - ミュンヘン 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

マドリード発 - ミュンヘン着:
約2時間20〜35分

ミュンヘン発 - マドリード着:
約2時間35〜50分

距離

マドリード - ミュンヘン間の距離
約930マイル
約1,500Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

マドリード - ミュンヘンの時刻表は、こちら

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加