マドリード - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表

マドリード - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2024/03/15 10:18

マドリードパルマ・デ・マリョルカ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FR2051
ライアンエア
06:35 08:05 1h30m --水---- (〜05/01) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:35 08:05 1h30m --水---- (05/08〜) 737-8-MAX
07:05 08:35 1h30m ----金-- 737-800 (WL)
07:15 08:45 1h30m ---木--- 737-800 (WL)
07:25 08:55 1h30m -火----- 737-800 (WL)
07:30 09:00 1h30m ------日 737-800 (WL)
09:00 10:30 1h30m -----土- 737-800 (WL)
12:35 14:05 1h30m 月------ 737-800 (WL)
IB3918
イベリア航空
07:05 08:30 1h25m ----金土- (〜05/03) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:05 08:30 1h25m 月火-木--日 (〜05/19) A321neo
07:05 08:30 1h25m --水--土- (05/04〜) A321neo
07:05 08:30 1h25m ----金-- (05/10〜05/31) A320 (Sharklets)
07:05 08:30 1h25m -火-木--日 (05/21〜) A321neo
07:05 08:30 1h25m 月------ (05/20〜) A320 (Sharklets)
07:05 08:30 1h25m --水-金-- (〜05/01) A321neo
IB3924
イベリア航空
07:50 09:15 1h25m -----土- A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:30 09:55 1h25m 月------ A321neo
08:40 10:05 1h25m --水木金-- (05/01〜) A320 (Sharklets)
08:45 10:10 1h25m -火----- (05/07〜) A320 (Sharklets)
08:55 10:20 1h25m ------日 A320 (Sharklets)
UX6031
エア・ヨーロッパ
08:20 09:40 1h20m 毎日 (〜05/29) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:20 09:40 1h20m ---木--- (05/30〜05/30) 737-800 (Scimitar WL)
08:20 09:40 1h20m 毎日 (05/31〜) 737-800 (WL)
FR2053
ライアンエア
09:45 11:15 1h30m -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 11:20 1h20m ---木--- (05/02〜05/30) 737-8-MAX
10:20 11:45 1h25m ------日 A320
10:20 11:50 1h30m ----金-- 737-8-MAX
12:35 14:05 1h30m -----土- 737-8-MAX
13:35 15:00 1h25m 月------ 737-800 (WL)
16:30 18:00 1h30m --水---- (05/01〜) 737-8-MAX
UX6013
エア・ヨーロッパ
10:15 11:35 1h20m 毎日 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
IB3914
イベリア航空
11:20 12:45 1h25m -火水木金土- (〜05/16) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:20 12:45 1h25m -火水木-土- (05/18〜05/28) A321neo
11:20 12:45 1h25m --水木金-日 (05/29〜) A320 (Sharklets)
11:20 12:45 1h25m 月-----日 (05/05〜05/13) A320 (Sharklets)
11:20 12:45 1h25m 月---金-日 (05/17〜05/27) A320 (Sharklets)
FR2061
ライアンエア
11:55 13:25 1h30m ----金-- 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:05 13:35 1h30m ------日 737-8-MAX
12:55 14:25 1h30m ---木--- (〜05/02) 737-800 (WL)
12:55 14:25 1h30m ---木--- (05/09〜) 737-8-MAX
13:35 15:05 1h30m -火----- 737-8-MAX
14:20 15:50 1h30m -----土- 737-8-MAX
17:25 18:50 1h25m 月------ 737-800 (WL)
18:15 19:50 1h35m --水---- 737-8-MAX
IB3972
イベリア航空
12:55 14:20 1h25m 月----土- A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:05 14:30 1h25m -火----- A320 (Sharklets)
13:15 14:40 1h25m ---木--- A320 (Sharklets)
13:25 14:50 1h25m --水-金-日 A320 (Sharklets)
UX6067
エア・ヨーロッパ
14:35 15:55 1h20m 月火-木-土- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:35 15:55 1h20m --水-金-日 (〜05/01) 737-800 (WL)
14:35 15:55 1h20m ----金-- (05/03〜05/03) 737-800 (Scimitar WL)
14:35 15:55 1h20m --水-金-日 (05/05〜) 737-800 (WL)
FR2063
ライアンエア
14:45 16:15 1h30m -火----- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:40 19:10 1h30m ----金-- (05/03〜) 737-8-MAX
18:40 20:10 1h30m -----土- 737-8-MAX
18:45 20:15 1h30m ---木--- (〜05/02) 737-8-MAX
18:45 20:15 1h30m ---木--- (05/09〜) 737-800 (WL)
18:55 20:25 1h30m ------日 737-800 (WL)
20:25 21:55 1h30m 月------ 737-8-MAX
20:30 22:00 1h30m --水---- (〜05/01) 737-8-MAX
20:30 22:00 1h30m --水---- (05/08〜) 737-800 (WL)
IB3912
イベリア航空
15:40 17:05 1h25m 月火-木--日 (〜05/02) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:40 17:05 1h25m ----金-- (〜05/10) A321neo
15:40 17:05 1h25m 月火----日 (05/05〜05/20) A321neo
15:40 17:05 1h25m --水-金-- (05/15〜05/17) A321neo
15:40 17:05 1h25m --水--土- (〜05/11) A320 (Sharklets)
15:40 17:05 1h25m ---木--- (05/09〜05/16) A320 (Sharklets)
15:40 17:05 1h25m ------日 (05/26〜) A321neo
15:40 17:05 1h25m ----金-- (05/24〜05/31) A321neo
15:40 17:05 1h25m --水--土- (05/18〜) A320 (Sharklets)
15:40 17:05 1h25m 月火-木--- (05/21〜05/30) A320 (Sharklets)
UX6079
エア・ヨーロッパ
17:05 18:25 1h20m --水-金-日 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:05 18:25 1h20m 月火-木-土- (〜05/28) 737-800 (WL)
17:05 18:25 1h20m ---木--- (05/30〜05/30) 737-800 (Scimitar WL)
IB3762
イベリア航空
18:30 19:50 1h20m -火----- (〜05/28) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
IB3760
イベリア航空
18:35 19:55 1h20m ------日 (05/19〜05/19) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UX6097
エア・ヨーロッパ
19:00 20:20 1h20m 月火-木-土- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:00 20:20 1h20m --水-金-日 (〜05/01) 737-800 (WL)
19:00 20:20 1h20m ----金-- (05/03〜05/03) 737-800 (Scimitar WL)
19:00 20:20 1h20m --水-金-日 (05/05〜) 737-800 (WL)
IB3920
イベリア航空
19:30 20:50 1h20m --水--土日 (05/04〜) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:30 20:50 1h20m 月--木-土日 (〜05/02) A320 (Sharklets)
19:30 20:50 1h20m 月火-木金-- (05/03〜) A320 (Sharklets)
19:30 20:50 1h20m -火水-金-- (〜05/01) A321neo
FR2775
ライアンエア
20:00 21:30 1h30m ----金-- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:15 21:45 1h30m ---木--- (〜05/02) 737-800 (WL)
20:15 21:45 1h30m ---木--- (05/09〜) 737-8-MAX
20:50 22:20 1h30m -火----- (05/07〜) 737-8-MAX
20:55 22:25 1h30m -----土- 737-800 (WL)
21:25 22:55 1h30m ------日 (05/05〜) 737-8-MAX
21:30 23:00 1h30m 月------ 737-800 (WL)
22:55 00:25(翌日) 1h30m --水---- 737-8-MAX
FR3011
ライアンエア
21:20 22:50 1h30m ---木--- (〜05/02) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:20 22:50 1h30m ---木--- (05/09〜) 737-800 (WL)
22:40 00:10(翌日) 1h30m -火----- (〜05/28) A320
22:45 00:15(翌日) 1h30m 月------ (〜05/27) A320
23:45 01:15(翌日) 1h30m -----土- (05/04〜) 737-8-MAX
UX6049
エア・ヨーロッパ
21:45 23:05 1h20m 毎日 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
IB3916
イベリア航空
22:50 00:10(翌日) 1h20m -----土- (05/04〜) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:50 00:10(翌日) 1h20m 月火水木金-日 (05/02〜) A320 (Sharklets)
22:50 00:10(翌日) 1h20m 月火水-金-日 (〜05/01) A320 (Sharklets)
この時刻表は、OAG提供の2024年03月15日 10時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パルマ デ マヨルカ空港 (PMI | パルマ・デ・マリョルカ)発

最終更新日: 2024/03/15 10:18

パルマ・デ・マリョルカマドリード行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
IB3917
イベリア航空
06:15 07:40 1h25m 毎日 (05/03〜) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:15 07:40 1h25m 月火水木-土- (〜05/02) A320 (Sharklets)
FR2052
ライアンエア
07:30 08:55 1h25m -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:55 09:20 1h25m ---木--- (05/02〜05/30) 737-8-MAX
08:05 09:30 1h25m ------日 A320
08:45 10:10 1h25m --水---- (〜05/01) 737-800 (WL)
08:45 10:10 1h25m --水---- (05/08〜) 737-8-MAX
09:10 10:30 1h20m ----金-- 737-800 (WL)
11:05 12:30 1h25m -----土- 737-800 (WL)
14:45 16:10 1h25m 月------ 737-800 (WL)
UX6012
エア・ヨーロッパ
08:00 09:25 1h25m 月火-木-土- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 09:25 1h25m --水-金-日 737-800 (WL)
IB3913
イベリア航空
09:15 10:40 1h25m ----金土- (〜05/03) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:15 10:40 1h25m 月火水木金-日 (〜05/02) A321neo
09:15 10:40 1h25m 月火水木-土日 (05/04〜05/19) A321neo
09:15 10:40 1h25m ----金-- (05/10〜05/17) A320 (Sharklets)
09:15 10:40 1h25m -火水木-土日 (05/21〜) A321neo
09:15 10:40 1h25m 月---金-- (05/20〜) A320 (Sharklets)
FR2054
ライアンエア
09:30 10:55 1h25m ---木--- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:35 11:00 1h25m ------日 737-800 (WL)
09:40 11:00 1h20m -火----- 737-800 (WL)
12:20 13:45 1h25m -----土- 737-8-MAX
12:25 13:50 1h25m ----金-- 737-8-MAX
14:30 15:55 1h25m --水---- (05/01〜) 737-8-MAX
15:45 17:10 1h25m 月------ 737-800 (WL)
IB3923
イベリア航空
10:00 11:25 1h25m -----土- A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:40 12:05 1h25m 月------ A321neo
11:00 12:25 1h25m -火----- A320 (Sharklets)
11:10 12:35 1h25m ---木--- A320 (Sharklets)
11:20 12:45 1h25m --水-金-日 A320 (Sharklets)
UX6030
エア・ヨーロッパ
10:35 12:00 1h25m --水-金-日 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:35 12:00 1h25m 月火-木-土- (〜05/28) 737-800 (WL)
10:35 12:00 1h25m ---木--- (05/30〜05/30) 737-800 (Scimitar WL)
UX6048
エア・ヨーロッパ
12:25 13:50 1h25m 毎日 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
IB3919
イベリア航空
13:30 14:55 1h25m -火水木金土- (〜05/16) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:30 14:55 1h25m -火水木-土- (05/18〜05/28) A321neo
13:30 14:55 1h25m --水木金-日 (05/29〜) A320 (Sharklets)
13:30 14:55 1h25m 月-----日 (05/05〜05/13) A320 (Sharklets)
13:30 14:55 1h25m 月---金-日 (05/17〜05/27) A320 (Sharklets)
FR2062
ライアンエア
14:00 15:25 1h25m ----金-- 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:10 15:35 1h25m ------日 737-8-MAX
14:40 16:05 1h25m -----土- 737-8-MAX
15:00 16:25 1h25m ---木--- (〜05/02) 737-800 (WL)
15:00 16:25 1h25m ---木--- (05/09〜) 737-8-MAX
15:40 17:05 1h25m -火----- 737-8-MAX
16:15 17:40 1h25m --水---- 737-8-MAX
19:25 20:50 1h25m 月------ 737-800 (WL)
IB3973
イベリア航空
15:05 16:30 1h25m -----土- A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:05 16:30 1h25m -火----- A320 (Sharklets)
15:10 16:35 1h25m 月------ A321neo
15:20 16:45 1h25m ---木--- A320 (Sharklets)
15:25 16:50 1h25m --水-金-日 (05/05〜) A320 (Sharklets)
15:25 16:50 1h25m --水-金-- (〜05/03) A320 (Sharklets)
FR2064
ライアンエア
15:40 17:05 1h25m ----金-- (05/03〜) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:40 18:05 1h25m -----土- 737-8-MAX
17:00 18:25 1h25m -火----- 737-800 (WL)
20:40 22:05 1h25m 月------ A320
20:50 22:15 1h25m ---木--- (〜05/02) 737-8-MAX
20:50 22:15 1h25m ---木--- (05/09〜) 737-800 (WL)
20:55 22:20 1h25m --水---- 737-8-MAX
21:00 22:25 1h25m ------日 737-800 (WL)
UX6066
エア・ヨーロッパ
16:45 18:10 1h25m 毎日 (〜05/02) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:45 18:10 1h25m ----金-- (05/03〜05/03) 737-800 (Scimitar WL)
16:45 18:10 1h25m 毎日 (05/04〜) 737-800 (WL)
IB3925
イベリア航空
17:50 19:15 1h25m ----金-- (〜05/03) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:50 19:15 1h25m 月火--金-日 (05/05〜05/14) A321neo
17:50 19:15 1h25m 月火水木-土日 (〜05/04) A320 (Sharklets)
17:50 19:15 1h25m --水木-土- (05/08〜05/11) A320 (Sharklets)
17:50 19:15 1h25m ----金-日 (05/24〜) A321neo
17:50 19:15 1h25m 月-水-金-日 (05/15〜05/20) A321neo
17:50 19:15 1h25m -火水木-土- (05/16〜05/25) A320 (Sharklets)
17:50 19:15 1h25m 月火水木-土- (05/27〜) A320 (Sharklets)
UX6078
エア・ヨーロッパ
19:15 20:40 1h25m 毎日 (〜05/29) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:15 20:40 1h25m ---木--- (05/30〜05/30) 737-800 (Scimitar WL)
19:15 20:40 1h25m 毎日 (05/31〜) 737-800 (WL)
IB3761
イベリア航空
20:35 22:00 1h25m ------日 (05/19〜05/19) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
IB3763
イベリア航空
20:40 22:05 1h25m -火----- (〜05/28) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
FR2776
ライアンエア
20:40 22:05 1h25m -火----- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:45 23:10 1h25m -----土- 737-8-MAX
22:05 23:30 1h25m ----金-- 737-800 (WL)
22:25 23:50 1h25m ---木--- (〜05/02) 737-800 (WL)
22:25 23:50 1h25m ---木--- (05/09〜) 737-8-MAX
22:30 23:55 1h25m 月------ 737-8-MAX
22:35 23:59 1h24m --水---- (〜05/01) 737-8-MAX
22:35 23:59 1h24m --水---- (05/08〜) 737-800 (WL)
23:30 00:55(翌日) 1h25m ------日 (05/05〜) 737-8-MAX
UX6096
エア・ヨーロッパ
21:10 22:35 1h25m 毎日 (〜05/02) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:10 22:35 1h25m ----金-- (05/03〜05/03) 737-800 (Scimitar WL)
21:10 22:35 1h25m 毎日 (05/04〜) 737-800 (WL)
IB3921
イベリア航空
21:35 23:00 1h25m --水--土日 (05/08〜) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:35 23:00 1h25m 月--木-土日 (〜05/02) A320 (Sharklets)
21:35 23:00 1h25m ----金-- (05/03〜05/03) A320 (Sharklets)
21:35 23:00 1h25m 月火-木金-- (05/06〜) A320 (Sharklets)
21:35 23:00 1h25m -----土日 (05/04〜05/05) A321neo
21:35 23:00 1h25m -火水-金-- (〜05/01) A321neo
FR3012
ライアンエア
22:55 00:20(翌日) 1h25m -火----- (05/07〜) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:00 00:25(翌日) 1h25m -----土- 737-800 (WL)
23:25 00:50(翌日) 1h25m ---木--- (〜05/02) 737-8-MAX
23:25 00:50(翌日) 1h25m ---木--- (05/09〜) 737-800 (WL)
23:35 01:00(翌日) 1h25m 月------ 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2024年03月15日 10時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード⇒パルマ・デ・マリョルカ行き 格安航空券 価格・料金

マドリード - パルマ・デ・マリョルカ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

マドリード ⇔ パルマ・デ・マリョルカ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマドリード - パルマ・デ・マリョルカの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 20,342 円 (往復)

往路:6/12(水) 復路:6/17(月) (エクスペディア 5/13 21:08時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、マドリード⇒パルマ・デ・マリョルカ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

マドリード・バラハス国際空港、パルマ デ マヨルカ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

マドリード・バラハス国際空港

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パルマ デ マヨルカ空港

パルマ デ マヨルカ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパルマ デ マヨルカ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

マドリード - パルマ・デ・マリョルカ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、イベリア航空ライアンエアエア・ヨーロッパの3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<マドリード - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表>で、確認することができます。
マドリード - パルマ・デ・マリョルカ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
マドリード - パルマ・デ・マリョルカ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間20〜35分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<マドリード - パルマ・デ・マリョルカ 時刻表>にて確認できます。
マドリード - パルマ・デ・マリョルカ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
マドリード - パルマ・デ・マリョルカ間の距離(マイル、km)は、約340マイル(約550km)です。
メニューを開く