マドリード - サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ 時刻表

マドリード - サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ 時刻表(2022年10月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2022/08/14 10:55
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR7397
ライアンエア
06:40 08:35 2h55m 月------ 737-800 (WL) 〜10/24
07:25 09:20 2h55m -----土- 737-800 (WL) 〜10/29
10:25 12:20 2h55m -火----- 737-800 (WL) 〜10/25
13:45 15:40 2h55m ---木--- 737-800 (WL) 〜10/27
FR6705
ライアンエア
07:10 09:05 2h55m 月------ 737-800 (WL) 10/31〜
IB3844
イベリア航空
08:00 10:05 3h5m 月-水-金-- A320 (Sharklets) 10/31〜
IB3842
イベリア航空
11:20 13:30 3h10m ------日 A320 (Sharklets) 10/09〜10/09
11:25 13:30 3h5m ------日 A320 (Sharklets) 10/23〜10/23
11:40 13:45 3h5m ------日 A320 (Sharklets) 10/30〜
12:00 14:10 3h10m -火水木金土日 A320 (Sharklets) 〜10/02
12:00 14:10 3h10m 月火水木金土- A320 (Sharklets) 10/03〜10/08
12:00 14:10 3h10m 月-----日 A321 10/10〜10/16
12:00 14:10 3h10m 月火-木--- A321neo 10/11〜10/17
12:00 14:10 3h10m -火水-金土- A320 (Sharklets) 10/12〜10/18
12:00 14:10 3h10m ----金土- A320 (Sharklets) 10/21〜10/22
12:00 14:10 3h10m --水木--- A321 10/19〜10/20
12:00 14:10 3h10m 月-水---- A321neo 10/24〜10/26
12:00 14:10 3h10m -火---土- A320 (Sharklets) 10/25〜10/29
12:00 14:10 3h10m ---木金-- A321 10/27〜10/28
IB3840
イベリア航空
15:40 17:50 3h10m 月-水-金-- A320 (Sharklets) 10/31〜
16:00 18:05 3h5m ---木--- A320 (Sharklets) 〜10/27
18:00 20:05 3h5m -火----- A320 (Sharklets) 〜10/25
18:05 20:10 3h5m -----土- A320 (Sharklets) 〜10/29
この時刻表は、OAG提供の2022年08月14日 10時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ラ・パルマ空港 (SPC | サンタ・クルス・デ・ラ・パルマ)発

最終更新日: 2022/08/14 10:55
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR7398
ライアンエア
09:10 13:05 2h55m 月------ 737-800 (WL) 〜10/24
09:55 13:50 2h55m -----土- 737-800 (WL) 〜10/29
12:55 16:50 2h55m -火----- 737-800 (WL) 〜10/25
16:15 20:10 2h55m ---木--- 737-800 (WL) 〜10/27
FR6706
ライアンエア
09:40 13:35 2h55m 月------ 737-800 (WL) 10/31〜
IB3845
イベリア航空
10:40 14:40 3h0m 月-水-金-- A320 (Sharklets) 10/31〜
IB3843
イベリア航空
14:05 17:55 2h50m ------日 A320 (Sharklets) 10/09〜10/09
14:05 17:55 2h50m ------日 A320 (Sharklets) 10/23〜10/23
14:20 18:15 2h55m ------日 A320 (Sharklets) 10/30〜
14:50 18:40 2h50m 月-----日 A321 10/10〜10/16
14:50 18:40 2h50m 毎日 A320 (Sharklets) 10/01〜10/08
14:50 18:40 2h50m ---木金-- A321 10/27〜10/28
14:50 18:40 2h50m 月火-木--- A321neo 10/11〜10/17
14:50 18:40 2h50m -火水-金土- A320 (Sharklets) 10/12〜10/18
14:50 18:40 2h50m --水木--- A321 10/19〜10/20
14:50 18:40 2h50m ----金土- A320 (Sharklets) 10/21〜10/22
14:50 18:40 2h50m 月-水---- A321neo 10/24〜10/26
14:50 18:40 2h50m -火---土- A320 (Sharklets) 10/25〜10/29
IB3841
イベリア航空
18:25 22:20 2h55m 月-水-金-- A320 (Sharklets) 10/31〜
18:45 22:35 2h50m ---木--- A320 (Sharklets) 〜10/27
20:40 00:30(翌日) 2h50m -火----- A320 (Sharklets) 〜10/25
20:45 00:35(翌日) 2h50m -----土- A320 (Sharklets) 〜10/29
この時刻表は、OAG提供の2022年08月14日 10時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ラ・パルマ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のラ・パルマ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く