マドリード - セビリア 時刻表

マドリード - セビリア 時刻表(2022年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2022/06/16 09:45
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3954
イベリア航空
07:30 08:40 1h10m -火-木--- A321neo 07/26〜07/28
07:30 08:40 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 07/03〜07/03
07:30 08:40 1h10m 月------ A321 07/25〜07/25
07:35 08:45 1h10m -火----- A321neo 07/19〜07/19
07:40 08:50 1h10m 月火---土- A321 07/12〜07/18
07:40 08:50 1h10m --水-金土- A321 07/22〜07/27
07:40 08:50 1h10m 月火水木金土- A321 07/30〜
07:40 08:50 1h10m ---木--日 A320 (Sharklets) 07/21〜07/24
07:40 08:50 1h10m --水木金-日 A321neo 07/13〜07/20
07:40 08:50 1h10m ----金-日 A321neo 07/29〜07/31
07:40 08:50 1h10m -----土- A321 07/02〜07/02
07:40 08:50 1h10m ----金-- A321neo 07/01〜07/01
07:40 08:50 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 07/04〜07/04
07:40 08:50 1h10m -火--金土- A321neo 07/05〜07/09
07:40 08:50 1h10m 月-水---日 A320 (Sharklets) 07/06〜07/11
08:00 09:10 1h10m ---木--- A321 07/07〜07/07
IB562
イベリア航空
11:25 12:35 1h10m 月------ A320 07/11〜07/11
11:25 12:35 1h10m ----金-- A320 (Sharklets) 07/15〜07/15
11:25 12:35 1h10m ----金-- A320 (Sharklets) 07/29〜07/29
11:25 12:35 1h10m 月---金-- A319 07/01〜07/08
11:25 12:35 1h10m -----土- A319 07/09〜07/09
11:25 12:35 1h10m 月---金土- A319 07/18〜07/25
IB3950
イベリア航空
11:25 12:35 1h10m -火水---日 A321neo 〜07/05
11:25 12:35 1h10m -火-木--- A321neo 07/12〜07/14
11:25 12:35 1h10m --水---- A321 07/20〜07/20
11:25 12:35 1h10m --水木--日 A320 (Sharklets) 07/06〜07/10
11:25 12:35 1h10m -火水---日 A320 (Sharklets) 07/13〜07/19
11:25 12:35 1h10m -火水木--日 A320 (Sharklets) 07/31〜
11:25 12:35 1h10m --水木--日 A321neo 07/21〜07/28
11:35 12:45 1h10m -火----- A320 (Sharklets) 07/26〜07/26
12:05 13:15 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 07/16〜07/16
13:15 14:25 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 07/02〜07/02
IB3948
イベリア航空
19:50 20:55 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 07/03〜07/03
19:55 21:00 1h5m --水---- A321neo 07/13〜07/13
20:00 21:05 1h5m -火水--土- A321 〜07/02
20:00 21:05 1h5m ----金-- A321 07/15〜07/15
20:00 21:05 1h5m ------日 A321 07/31〜07/31
20:00 21:05 1h5m -火----- A321 07/26〜
20:00 21:05 1h5m ----金-日 A320 (Sharklets) 07/17〜07/22
20:00 21:05 1h5m 月------ A321neo 07/18〜07/18
20:00 21:05 1h5m -火----- A321neo 07/19〜07/19
20:00 21:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 07/21〜07/21
20:00 21:05 1h5m -----土- A321neo 07/23〜07/23
20:00 21:05 1h5m --水--土- A321neo 07/27〜07/30
20:00 21:05 1h5m 月--木--- A321 07/28〜
20:00 21:05 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 07/29〜07/29
20:00 21:05 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 07/04〜07/04
20:00 21:05 1h5m -火--金-- A321 07/08〜07/12
20:00 21:05 1h5m -火水--土日 A321neo 07/05〜07/10
20:00 21:05 1h5m 月--木--- A321 07/11〜07/14
20:00 21:05 1h5m ----金-- A321neo 07/01〜07/01
20:05 21:10 1h5m -----土- A321neo 07/16〜07/16
20:05 21:10 1h5m --水---- A321neo 07/20〜07/20
20:05 21:10 1h5m ------日 A321neo 07/24〜07/24
20:05 21:10 1h5m ---木--- A321neo 07/07〜07/07
20:10 21:15 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 07/25〜07/25
この時刻表は、OAG提供の2022年06月16日 09時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンパブロ空港 (SVQ | セビリア)発

最終更新日: 2022/06/16 09:45
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3947
イベリア航空
09:20 10:25 1h5m -火-木--- A321neo 07/26〜07/28
09:20 10:25 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 07/03〜07/03
09:20 10:25 1h5m 月------ A321 07/25〜07/25
09:25 10:30 1h5m -火----- A321neo 07/19〜07/19
09:30 10:35 1h5m -----土- A321 07/02〜07/02
09:30 10:35 1h5m 月火---土- A321 07/12〜07/18
09:30 10:35 1h5m --水木金土- A321neo 07/09〜07/15
09:30 10:35 1h5m --水---日 A321neo 07/17〜07/20
09:30 10:35 1h5m --水-金土- A321 07/22〜07/27
09:30 10:35 1h5m ---木--日 A320 (Sharklets) 07/21〜07/24
09:30 10:35 1h5m 月----土- A321 07/30〜
09:30 10:35 1h5m ----金-日 A321neo 07/29〜07/31
09:30 10:35 1h5m ----金-- A321neo 07/01〜07/01
09:30 10:35 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 07/04〜07/04
09:30 10:35 1h5m -火----- A321neo 07/05〜07/05
09:30 10:35 1h5m --水---- A320 (Sharklets) 07/06〜07/06
09:30 10:35 1h5m ----金-- A321neo 07/08〜07/08
09:30 10:35 1h5m 月-----日 A320 (Sharklets) 07/10〜07/11
09:50 10:55 1h5m ---木--- A321 07/07〜07/07
IB3949
イベリア航空
13:10 14:15 1h5m --水木--- A320 (Sharklets) 07/06〜07/07
13:10 14:15 1h5m --水---日 A320 (Sharklets) 07/13〜07/17
13:10 14:15 1h5m -火水木--日 A320 (Sharklets) 07/31〜
13:15 14:20 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 07/10〜07/10
13:15 14:20 1h5m -火-木--- A321neo 07/12〜07/14
13:15 14:20 1h5m -火----- A320 (Sharklets) 07/19〜07/19
13:15 14:20 1h5m --水---- A321 07/20〜07/20
13:15 14:20 1h5m -火----日 A321neo 07/03〜07/05
13:15 14:20 1h5m --水木--日 A321neo 07/21〜07/28
13:25 14:30 1h5m -火----- A320 (Sharklets) 07/26〜07/26
13:50 14:55 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 07/16〜07/16
15:00 16:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 07/02〜07/02
IB563
イベリア航空
13:15 14:20 1h5m 月------ A320 07/11〜07/11
13:15 14:20 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 07/15〜07/15
13:15 14:20 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 07/29〜07/29
13:15 14:20 1h5m 月---金-- A319 07/01〜07/08
13:15 14:20 1h5m -----土- A319 07/09〜07/09
13:15 14:20 1h5m 月---金土- A319 07/18〜07/25
IB3953
イベリア航空
21:30 22:35 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 07/03〜07/03
21:40 22:45 1h5m --水---- A321neo 07/13〜07/13
21:40 22:45 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 07/04〜07/04
21:40 22:45 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 07/17〜07/17
21:45 22:50 1h5m ----金土- A321 07/02〜07/08
21:45 22:50 1h5m 月火-木--日 A321 07/26〜
21:45 22:50 1h5m ---木金-- A320 (Sharklets) 07/21〜07/22
21:45 22:50 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 07/29〜07/29
21:45 22:50 1h5m 月火---土- A321neo 07/18〜07/23
21:45 22:50 1h5m --水--土- A321neo 07/27〜07/30
21:45 22:50 1h5m 月火-木金-- A321 07/11〜07/15
21:45 22:50 1h5m -火水--土日 A321neo 07/05〜07/10
21:45 22:50 1h5m ----金-- A321neo 07/01〜07/01
21:50 22:55 1h5m --水--土- A321neo 07/16〜07/20
21:50 22:55 1h5m ------日 A321neo 07/24〜07/24
21:50 22:55 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 07/25〜07/25
21:50 22:55 1h5m ---木--- A321neo 07/07〜07/07
この時刻表は、OAG提供の2022年06月16日 09時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンパブロ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンパブロ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く