マドリード - テネリフェ(ノルテ) 時刻表

マドリード - テネリフェ(ノルテ) 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2022/12/14 09:47
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR5278
ライアンエア
05:55 07:50 2h55m -----土- 737-800 (WL)
06:05 08:00 2h55m --水---- 737-800 (WL)
10:10 12:05 2h55m ------日 737-800 (WL)
10:35 12:30 2h55m 月------ 737-800 (WL)
10:55 12:50 2h55m ----金-- 737-800 (WL)
14:25 16:20 2h55m -火----- 737-800 (WL)
16:20 18:15 2h55m ---木--- 737-800 (WL)
IB3960
イベリア航空
06:55 08:50 2h55m ----金-- A321neo 〜02/03
06:55 08:50 2h55m ----金-- A321neo 02/10〜
07:25 09:20 2h55m ------日 A321neo 02/19〜02/19
07:25 09:20 2h55m ---木--- A320 (Sharklets) 02/02〜02/02
07:25 09:20 2h55m --水---- A321neo
07:25 09:20 2h55m ---木--- A320 (Sharklets) 02/09〜02/09
07:25 09:20 2h55m -----土- A321neo 02/11〜02/18
07:25 09:20 2h55m -火----- A321neo 〜02/07
07:25 09:20 2h55m ---木--- A320 (Sharklets) 02/16〜
07:25 09:20 2h55m ------日 A321neo 〜02/12
07:25 09:20 2h55m -火----- A321neo 02/28〜
07:25 09:20 2h55m 月------ A321neo 〜02/06
07:25 09:20 2h55m 月------ A321neo 02/20〜
07:25 09:20 2h55m 月------ A321neo 02/13〜02/13
07:25 09:20 2h55m ------日 A321neo 02/26〜02/26
07:25 09:20 2h55m -----土- A321neo 02/04〜02/04
07:25 09:20 2h55m -火----- A321neo 02/14〜02/14
07:25 09:20 2h55m -火----- A321neo 02/21〜02/21
07:25 09:20 2h55m -----土- A321neo 02/25〜02/25
VY5500
ブエリング航空
06:55 08:50 2h55m ----金-- A318/319/320/321
07:25 09:20 2h55m 月火水木-土日 A318/319/320/321
UX9059
エア・ヨーロッパ
07:05 09:00 2h55m 月火---土- 737-800 (WL) 〜02/06
07:05 09:00 2h55m --水---- 787-8 02/01〜02/01
07:05 09:00 2h55m -火水木金-日 787-9 02/02〜02/08
07:05 09:00 2h55m 月--木金-- 787-8 02/09〜02/13
07:05 09:00 2h55m -----土- 737-800 (WL) 02/11〜02/18
07:05 09:00 2h55m -火水---日 787-9 02/12〜02/15
07:05 09:00 2h55m 月--木金-- 737-800 (WL) 02/16〜02/23
07:05 09:00 2h55m ------日 737-800 (WL) 02/19〜02/19
07:05 09:00 2h55m -火水-金-- 787 02/21〜02/28
07:05 09:00 2h55m --水木金土日 787-9 02/25〜
07:05 09:00 2h55m 月-----日 737-800 (WL) 02/27〜
IB3934
イベリア航空
08:25 10:20 2h55m 月------ A320 (Sharklets) 02/20〜02/27
08:25 10:20 2h55m 月------ A320 (Sharklets) 〜02/13
VY5139
ブエリング航空
08:25 10:20 2h55m 月------ A318/319/320/321 〜02/27
IB3942
イベリア航空
09:15 11:10 2h55m --水---- A321neo
09:15 11:10 2h55m ------日 A321neo
09:15 11:10 2h55m 月------ A321neo
09:15 11:10 2h55m ---木--- A321neo
09:15 11:10 2h55m -----土- A321neo
09:15 11:10 2h55m -火----- A321neo
09:15 11:10 2h55m ----金-- A321neo
VY5482
ブエリング航空
09:15 11:10 2h55m 毎日 A318/319/320/321
UX9118
エア・ヨーロッパ
11:50 13:45 2h55m 毎日 737-800 (WL)
IB3946
イベリア航空
12:20 14:15 2h55m -火----- A321
12:20 14:15 2h55m ---木--- A321
12:20 14:15 2h55m ----金-- A321 〜02/17
12:20 14:15 2h55m ------日 A321
12:20 14:15 2h55m 月------ A321 〜02/27
12:20 14:15 2h55m -----土- A321
12:20 14:15 2h55m ----金-- A321neo 02/24〜02/24
12:20 14:15 2h55m --水---- A321 02/22〜02/22
12:20 14:15 2h55m --水---- A320 (Sharklets) 02/15〜02/15
12:20 14:15 2h55m --水---- A321 〜02/08
VY5486
ブエリング航空
12:20 14:15 2h55m 毎日 A318/319/320/321
IB3940
イベリア航空
14:50 16:45 2h55m --水-金-日 A321 〜02/12
14:50 16:45 2h55m 月-水-金-日 A321 02/13〜02/19
14:50 16:45 2h55m -----土- A321neo 02/04〜02/11
14:50 16:45 2h55m 月------ A321neo 02/06〜02/06
14:50 16:45 2h55m 月------ A321neo 02/20〜
14:50 16:45 2h55m -----土- A321neo 02/18〜02/25
14:55 16:50 2h55m --水-金-- A321 02/22〜02/24
15:05 17:00 2h55m -火-木--- A320 (Sharklets) 〜02/16
15:05 17:00 2h55m ---木--- A320 (Sharklets) 02/23〜02/23
15:15 17:10 2h55m -火----日 A321 02/21〜02/26
VY5481
ブエリング航空
14:50 16:45 2h55m 月-水-金土日 A318/319/320/321 02/01〜02/20
14:50 16:45 2h55m 月-水-金土- A318/319/320/321 02/25〜
14:55 16:50 2h55m --水-金-- A318/319/320/321 02/22〜02/24
15:05 17:00 2h55m -火-木--- A318/319/320/321 〜02/23
15:15 17:10 2h55m ------日 A318/319/320/321 02/26〜02/26
UX9048
エア・ヨーロッパ
15:00 16:55 2h55m -火-木--- 737-800 (WL) 〜02/07
15:00 16:55 2h55m --水---- 787 02/01〜02/01
15:00 16:55 2h55m --水木金土- 787-9 02/03〜02/09
15:00 16:55 2h55m 月-----日 787-8 02/05〜02/12
15:00 16:55 2h55m ----金-- 787 02/10〜02/10
15:00 16:55 2h55m 月-水-金土- 787-9 02/11〜02/20
15:00 16:55 2h55m -火----- 737-800 (WL) 02/14〜02/21
15:00 16:55 2h55m ---木--日 787-8 02/16〜02/19
15:00 16:55 2h55m --水---- 787 02/22〜02/22
15:00 16:55 2h55m -火-木--- 737-800 (WL) 02/23〜02/28
15:00 16:55 2h55m ----金土- 787-9 02/24〜
15:00 16:55 2h55m 月-水木--日 787-8 02/26〜
IB3944
イベリア航空
16:35 18:30 2h55m 月-水木金土日 A321neo 〜02/10
16:35 18:30 2h55m -火----- A320 (Sharklets) 02/21〜02/21
16:35 18:30 2h55m -火----- A321 〜02/14
16:35 18:30 2h55m -火--金-- A321 02/24〜02/28
16:35 18:30 2h55m 月-水木-土日 A321neo 02/22〜
16:35 18:30 2h55m -----土- A320 (Sharklets) 02/11〜02/11
16:35 18:30 2h55m 月--木金土日 A321neo 02/12〜02/20
16:35 18:30 2h55m --水---- A321 02/15〜02/15
VY5484
ブエリング航空
16:35 18:30 2h55m 毎日 A318/319/320/321
IB3932
イベリア航空
17:25 19:15 2h50m ------日 A320 (Sharklets) 〜02/12
17:25 19:15 2h50m ------日 A320 (Sharklets) 02/19〜02/19
17:25 19:15 2h50m ------日 A320 (Sharklets) 02/26〜02/26
VY5477
ブエリング航空
17:25 19:15 2h50m ------日 A318/319/320/321 〜02/26
UX9057
エア・ヨーロッパ
19:10 21:05 2h55m 月-水-金土- 737-800 (WL)
IB3938
イベリア航空
19:50 21:40 2h50m 月-水-金-日 A321 〜02/12
19:50 21:40 2h50m -----土- A321
19:50 21:40 2h50m -火-木--- A321 〜02/23
19:50 21:40 2h50m -火----- A321 02/28〜02/28
19:50 21:40 2h50m 月-水-金-日 A321 02/15〜02/27
19:50 21:40 2h50m 月------ A321neo 02/13〜02/13
VY5479
ブエリング航空
19:50 21:40 2h50m 毎日 A318/319/320/321
この時刻表は、OAG提供の2022年12月14日 09時47分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード - テネリフェ間の飛行機路線

マドリード - テネリフェ 間には、マドリード - テネリフェ(ノルテ)間以外に、以下の航空路線があります。

テネリフェ・ノルテ空港 (TFN)発

最終更新日: 2022/12/14 09:47
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3945
イベリア航空
07:00 10:40 2h40m ---木--- A321 〜02/23
07:00 10:40 2h40m 月------ A321 〜02/27
07:00 10:40 2h40m -----土日 A321
07:00 10:40 2h40m ----金-- A321 〜02/24
07:00 10:40 2h40m --水---- A321
07:00 10:40 2h40m -火----- A321 〜02/07
07:00 10:40 2h40m -火----- A321 02/21〜
07:00 10:40 2h40m -火----- A321neo 02/14〜02/14
UX9045
エア・ヨーロッパ
07:10 10:55 2h45m 毎日 737-800 (WL)
FR5279
ライアンエア
08:25 12:15 2h50m -----土- 737-800 (WL)
08:35 12:25 2h50m --水---- 737-800 (WL)
12:40 16:30 2h50m ------日 737-800 (WL)
13:05 16:55 2h50m 月------ 737-800 (WL)
13:25 17:15 2h50m ----金-- 737-800 (WL)
16:55 20:45 2h50m -火----- 737-800 (WL)
18:50 22:40 2h50m ---木--- 737-800 (WL)
IB3961
イベリア航空
09:30 13:20 2h50m ----金-- A321neo 02/03〜02/03
09:30 13:20 2h50m ----金-- A321neo 02/10〜
09:55 13:45 2h50m ---木--- A320 (Sharklets) 02/09〜02/09
09:55 13:45 2h50m ---木--- A320 (Sharklets) 02/16〜
09:55 13:45 2h50m ---木--- A320 (Sharklets) 02/02〜02/02
10:00 13:50 2h50m --水---- A321neo 〜02/01
10:00 13:50 2h50m -----土- A321neo 02/25〜02/25
10:00 13:50 2h50m -火----- A321neo 〜02/07
10:00 13:50 2h50m -火----- A321neo 02/21〜02/21
10:00 13:50 2h50m ------日 A321neo 〜02/12
10:00 13:50 2h50m -火----- A321neo 02/28〜
10:00 13:50 2h50m 月------ A321neo 〜02/27
10:00 13:50 2h50m -----土- A321neo 02/04〜02/04
10:00 13:50 2h50m --水---- A321neo 02/08〜
10:00 13:50 2h50m -----土- A321neo 02/11〜02/18
10:00 13:50 2h50m -火----- A321neo 02/14〜02/14
10:00 13:50 2h50m ------日 A321neo 02/19〜02/26
VY5501
ブエリング航空
09:30 13:20 2h50m ----金-- A318/319/320/321
09:55 13:45 2h50m ---木--- A318/319/320/321
10:00 13:50 2h50m 月火水--土日 A318/319/320/321
UX9047
エア・ヨーロッパ
10:00 13:45 2h45m 月火---土- 737-800 (WL) 〜02/06
10:00 13:45 2h45m --水---- 787-8 02/01〜02/01
10:00 13:45 2h45m -火水木金-日 787-9 02/02〜02/08
10:00 13:45 2h45m 月--木金-- 787-8 02/09〜02/13
10:00 13:45 2h45m -----土- 737-800 (WL) 02/11〜02/18
10:00 13:45 2h45m -火水---日 787-9 02/12〜02/15
10:00 13:45 2h45m 月--木金-- 737-800 (WL) 02/16〜02/23
10:00 13:45 2h45m ------日 737-800 (WL) 02/19〜02/19
10:00 13:45 2h45m -火水-金-- 787 02/21〜02/28
10:00 13:45 2h45m --水木金土日 787-9 02/25〜
10:00 13:45 2h45m 月-----日 737-800 (WL) 02/27〜
IB3933
イベリア航空
10:55 14:45 2h50m 月------ A320 (Sharklets) 〜02/27
IB3943
イベリア航空
11:50 15:35 2h45m 毎日 A321neo
VY5483
ブエリング航空
11:50 15:35 2h45m 毎日 A318/319/320/321
UX9049
エア・ヨーロッパ
14:35 18:20 2h45m 月-水-金土- 737-800 (WL)
IB3937
イベリア航空
15:00 18:45 2h45m -----土- A321 02/18〜02/18
15:00 18:45 2h45m 月------ A321 02/20〜02/27
15:00 18:45 2h45m ----金-- A321 02/17〜02/17
15:00 18:45 2h45m ----金-- A321neo 02/24〜02/24
15:00 18:45 2h45m ----金-- A321 〜02/10
15:00 18:45 2h45m 月火水木-土日 A321 〜02/14
15:00 18:45 2h45m -火水木-土日 A321 02/19〜02/28
15:00 18:45 2h45m ---木--- A321 02/16〜02/16
15:00 18:45 2h45m --水---- A320 (Sharklets) 02/15〜02/15
VY5478
ブエリング航空
15:00 18:45 2h45m 毎日 A318/319/320/321
IB3955
イベリア航空
17:25 21:10 2h45m 月----土- A321neo 〜02/11
17:25 21:10 2h45m 月----土- A321neo 02/18〜
17:30 21:15 2h45m --水---- A321 02/01〜02/01
17:30 21:15 2h45m ----金-日 A321 〜02/05
17:30 21:15 2h45m --水-金-日 A321 02/08〜02/19
17:30 21:15 2h45m 月------ A321 02/13〜02/13
17:35 21:20 2h45m ----金-- A321 02/24〜02/24
17:35 21:20 2h45m --水---- A321 02/22〜02/22
17:50 21:35 2h45m -火-木--- A320 (Sharklets) 〜02/16
17:50 21:35 2h45m ---木--- A320 (Sharklets) 02/23〜02/23
17:55 21:40 2h45m ------日 A321 02/26〜02/26
17:55 21:40 2h45m -火----- A321 02/21〜02/21
VY5495
ブエリング航空
17:25 21:10 2h45m 月----土- A318/319/320/321
17:30 21:15 2h45m --水-金-日 A318/319/320/321 〜02/19
17:35 21:20 2h45m --水-金-- A318/319/320/321 02/22〜02/24
17:50 21:35 2h45m -火-木--- A318/319/320/321 〜02/23
17:55 21:40 2h45m ------日 A318/319/320/321 02/26〜02/26
UX9117
エア・ヨーロッパ
17:55 21:40 2h45m -火-木--- 737-800 (WL) 〜02/07
17:55 21:40 2h45m --水---- 787 02/01〜02/01
17:55 21:40 2h45m --水木金土- 787-9 02/03〜02/09
17:55 21:40 2h45m 月-----日 787-8 02/05〜02/12
17:55 21:40 2h45m ----金-- 787 02/10〜02/10
17:55 21:40 2h45m 月-水-金土- 787-9 02/11〜02/20
17:55 21:40 2h45m -火----- 737-800 (WL) 02/14〜02/21
17:55 21:40 2h45m ---木--日 787-8 02/16〜02/19
17:55 21:40 2h45m --水---- 787 02/22〜02/22
17:55 21:40 2h45m -火-木--- 737-800 (WL) 02/23〜02/28
17:55 21:40 2h45m ----金土- 787-9 02/24〜
17:55 21:40 2h45m 月-水木--日 787-8 02/26〜
IB3939
イベリア航空
19:10 22:55 2h45m 月-水木金土日 A321neo 〜02/10
19:10 22:55 2h45m 月-水木-土日 A321neo 02/22〜
19:10 22:55 2h45m -----土- A320 (Sharklets) 02/11〜02/11
19:10 22:55 2h45m 月--木金土日 A321neo 02/12〜02/20
19:15 23:00 2h45m -火----- A320 (Sharklets) 02/21〜02/21
19:15 23:00 2h45m -火----- A321 〜02/14
19:15 23:00 2h45m -火--金-- A321 02/24〜02/28
19:15 23:00 2h45m --水---- A321 02/15〜02/15
VY5480
ブエリング航空
19:10 22:55 2h45m 月-水木金土日 A318/319/320/321 〜02/23
19:10 22:55 2h45m 月-水木金土日 A318/319/320/321 02/25〜
19:15 23:00 2h45m -火----- A318/319/320/321 〜02/21
19:15 23:00 2h45m -火--金-- A318/319/320/321 02/24〜02/28
IB3931
イベリア航空
20:00 23:45 2h45m ------日 A320 (Sharklets) 〜02/26
この時刻表は、OAG提供の2022年12月14日 09時47分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

テネリフェ・ノルテ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のテネリフェ・ノルテ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード - テネリフェ間の飛行機路線

マドリード - テネリフェ 間には、マドリード - テネリフェ(ノルテ)間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

よくある質問(FAQ)

マドリード - テネリフェ(ノルテ)間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、ライアンエアイベリア航空ブエリング航空エア・ヨーロッパの4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<マドリード - テネリフェ(ノルテ) 時刻表>で、確認することができます。
マドリード - テネリフェ(ノルテ)間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
マドリード - テネリフェ(ノルテ)間の所要時間(フライト時間)は、約2時間50分〜3時間0分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<マドリード - テネリフェ(ノルテ) 時刻表>にて確認できます。
マドリード - テネリフェ(ノルテ)間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
マドリード - テネリフェ(ノルテ)間の距離(マイル、km)は、約1,100マイル(約1,770km)です。
メニューを開く