マドリード - ノルテ(テネリフェ) 時刻表

マドリード - ノルテ(テネリフェ) 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2022/06/16 09:46
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UX9059
エア・ヨーロッパ
07:05 08:55 2h50m 月-水木金土日 737-800 (WL) 〜06/20
07:05 08:55 2h50m 毎日 737-800 (WL) 06/21〜06/30
FR5278
ライアンエア
07:10 09:05 2h55m --水---日 737-800 (WL) 06/15〜
13:40 15:35 2h55m -火----- 737-800 (WL) 06/14〜
17:00 18:55 2h55m -----土- 737-800 (WL) 06/18〜
17:30 19:25 2h55m ---木--- 737-800 (WL) 06/16〜
17:50 19:45 2h55m ----金-- 737-800 (WL) 06/17〜
18:00 19:55 2h55m 月------ 737-800 (WL)
IB3942
イベリア航空
08:15 10:05 2h50m 月----土- A321neo 〜06/18
08:15 10:05 2h50m 月----土日 A321neo 06/25〜
08:15 10:05 2h50m 月---金-日 A321 06/17〜06/20
08:15 10:05 2h50m -火水木--- A321neo 06/29〜
08:15 10:05 2h50m -火水---- A321neo 06/15〜06/22
08:15 10:05 2h50m -火-木--- A321 06/14〜06/16
08:15 10:05 2h50m -火-木--- A320 (Sharklets) 06/23〜06/28
08:15 10:05 2h50m ----金-- A320 (Sharklets) 06/24〜06/24
IB3758
イベリア航空
10:00 11:50 2h50m ---木--- A321neo 06/30〜06/30
18:05 19:55 2h50m ----金-- A321 06/17〜06/17
IB3946
イベリア航空
11:35 13:25 2h50m ----金-- A321neo 06/17〜06/17
11:35 13:25 2h50m ------日 A321 06/26〜06/26
11:35 13:25 2h50m ------日 A321neo 06/19〜06/19
11:45 13:35 2h50m -火水木--- A321 06/14〜06/23
11:45 13:35 2h50m 月---金土- A321neo 06/18〜06/24
11:45 13:35 2h50m 月------ A321neo 06/27〜06/27
11:45 13:35 2h50m -火水---- A321 06/29〜
11:45 13:35 2h50m -火-木--- A321neo 06/28〜06/30
11:45 13:35 2h50m -----土- A320 (Sharklets) 06/25〜06/25
UX9118
エア・ヨーロッパ
11:40 13:35 2h55m -火水木金土日 737-800 (WL) 06/22〜
11:40 13:35 2h55m -火-木金土日 737-800 (WL) 〜06/21
IB3940
イベリア航空
14:15 16:05 2h50m 月---金土日 A320 (Sharklets) 06/17〜06/20
14:15 16:05 2h50m -火水---- A320 (Sharklets) 06/21〜06/29
14:15 16:05 2h50m 月----土日 A320 (Sharklets) 06/25〜06/27
14:15 16:05 2h50m ----金-- A321 06/24〜06/24
14:15 16:05 2h50m --水木--- A320 (Sharklets) 06/30〜
14:25 16:15 2h50m -火水木--- A320 (Sharklets) 06/14〜06/16
14:35 16:25 2h50m ---木--- A321neo 06/23〜06/23
UX9048
エア・ヨーロッパ
15:00 16:55 2h55m ---木-土- 737-800 (WL) 〜06/18
15:00 16:55 2h55m 月火水-金-日 787-9 〜06/22
15:00 16:55 2h55m 月火水木金-- 787-9 06/23〜
15:00 16:55 2h55m -----土- 737-800 (WL) 06/25〜
15:00 16:55 2h55m ------日 787-8 06/26〜06/26
IB594
イベリア航空
16:40 18:30 2h50m ----金-- A321 06/17〜06/24
16:40 18:30 2h50m 月------ A320 (Sharklets) 06/20〜06/20
16:40 18:30 2h50m 月火----- A320 (Sharklets) 06/27〜06/28
16:40 18:30 2h50m -火水木-土日 A321 06/21〜06/26
16:40 18:30 2h50m 毎日 A321 06/30〜
16:40 18:30 2h50m --水---- A320 06/29〜06/29
IB3944
イベリア航空
16:40 18:30 2h50m -火水木--- A321 06/14〜06/16
16:40 18:30 2h50m -----土日 A321 06/18〜06/19
UX9057
エア・ヨーロッパ
19:00 20:55 2h55m 月---金土- 737-800 (WL) 〜06/20
19:00 20:55 2h55m 月-水-金土- 737-800 (WL) 06/22〜
IB3938
イベリア航空
20:15 22:05 2h50m --水---- A321 06/15〜06/22
20:15 22:05 2h50m -火----- A321 06/14〜06/21
20:15 22:05 2h50m 月---金土日 A321neo 06/17〜06/20
20:15 22:05 2h50m -火-木--- A321neo 06/23〜
20:15 22:05 2h50m 月----土日 A321neo 06/25〜06/27
20:15 22:05 2h50m ----金-- A321 06/24〜06/24
20:15 22:05 2h50m --水---- A321neo 06/29〜06/29
20:25 22:15 2h50m ---木--- A321 06/16〜06/16
この時刻表は、OAG提供の2022年06月16日 09時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード - テネリフェ間の飛行機路線

マドリード - テネリフェ 間には、マドリード - ノルテ(テネリフェ)間以外に、以下の航空路線があります。

テネリフェ・ノルテ空港 (TFN)発

最終更新日: 2022/06/16 09:46
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3945
イベリア航空
07:00 10:40 2h40m 月火水-金-- A321 〜06/17
07:00 10:40 2h40m ---木--- A321 06/16〜06/16
07:00 10:40 2h40m ---木--- A321 06/23〜06/23
07:00 10:40 2h40m 月---金土日 A321neo 06/18〜06/24
07:00 10:40 2h40m 月火水-金土日 A321neo 06/26〜
07:00 10:40 2h40m -火----- A321neo 06/21〜06/21
07:00 10:40 2h40m --水--土- A321 06/22〜06/25
07:00 10:40 2h40m ---木--- A321neo 06/30〜06/30
UX9045
エア・ヨーロッパ
07:10 10:50 2h40m 毎日 737-800 (WL)
FR5279
ライアンエア
09:40 13:25 2h45m --水---- 737-800 (WL) 06/15〜
09:45 13:30 2h45m ------日 737-800 (WL) 06/19〜
16:15 20:00 2h45m -火----- 737-800 (WL) 06/14〜
19:30 23:15 2h45m -----土- 737-800 (WL) 06/18〜
20:00 23:45 2h45m ---木--- 737-800 (WL) 06/16〜
20:20 00:05(翌日) 2h45m ----金-- 737-800 (WL) 06/17〜
20:35 00:20(翌日) 2h45m 月------ 737-800 (WL)
UX9047
エア・ヨーロッパ
09:55 13:40 2h45m 月-水木金土日 737-800 (WL) 〜06/20
09:55 13:40 2h45m 毎日 737-800 (WL) 06/21〜06/30
IB3943
イベリア航空
10:45 14:35 2h50m 月---金-- A321 06/17〜06/20
10:45 14:35 2h50m 月----土- A321neo 06/27〜
10:55 14:45 2h50m -火水--土- A321neo 06/15〜06/25
10:55 14:45 2h50m --水---日 A321neo 06/26〜06/29
10:55 14:45 2h50m -火----日 A321 06/14〜06/19
10:55 14:45 2h50m ---木--- A321 06/16〜06/16
10:55 14:45 2h50m -火----- A320 (Sharklets) 06/28〜06/28
11:00 14:50 2h50m ---木--- A321neo 06/30〜06/30
11:00 14:50 2h50m ---木--- A320 (Sharklets) 06/23〜06/23
11:20 15:10 2h50m ----金-- A320 (Sharklets) 06/24〜06/24
IB3759
イベリア航空
12:30 16:15 2h45m ---木--- A321neo 06/30〜06/30
20:35 00:20(翌日) 2h45m ----金-- A321 06/17〜06/17
IB3937
イベリア航空
14:10 17:55 2h45m ----金-- A321neo 06/17〜06/17
14:15 18:00 2h45m ------日 A321 06/26〜06/26
14:15 18:00 2h45m ------日 A321neo 06/19〜06/19
14:20 18:05 2h45m --水---- A321 06/29〜06/29
14:20 18:05 2h45m 月---金土- A321neo 06/18〜06/24
14:20 18:05 2h45m -火水木--- A321 06/21〜06/23
14:20 18:05 2h45m 月火-木--- A321neo 06/27〜06/30
14:20 18:05 2h45m 月火水木--- A321 〜06/16
14:20 18:05 2h45m -----土- A320 (Sharklets) 06/25〜06/25
UX9049
エア・ヨーロッパ
14:25 18:10 2h45m --水-金土- 737-800 (WL) 06/17〜
IB3955
イベリア航空
16:40 20:25 2h45m 月火水-金土日 A320 (Sharklets) 06/17〜06/22
16:40 20:25 2h45m -火-木--- A320 (Sharklets) 06/28〜06/30
16:40 20:25 2h45m 月-水--土日 A320 (Sharklets) 06/25〜06/29
16:45 20:30 2h45m ----金-- A321 06/24〜06/24
16:50 20:35 2h45m ---木--- A320 (Sharklets) 06/16〜06/16
17:10 20:55 2h45m ---木--- A321neo 06/23〜06/23
UX9117
エア・ヨーロッパ
17:55 21:40 2h45m ---木-土- 737-800 (WL) 〜06/18
17:55 21:40 2h45m 月火水-金-日 787-9 〜06/22
17:55 21:40 2h45m 月火水木金-- 787-9 06/23〜
17:55 21:40 2h45m -----土- 737-800 (WL) 06/25〜
17:55 21:40 2h45m ------日 787-8 06/26〜06/26
IB595
イベリア航空
19:15 23:00 2h45m -火水木金-- A321 06/17〜06/24
19:15 23:00 2h45m 月------ A320 (Sharklets) 06/20〜06/27
19:15 23:00 2h45m ---木金土日 A321 06/25〜
19:15 23:00 2h45m -火----- A320 (Sharklets) 06/28〜06/28
19:15 23:00 2h45m --水---- A320 06/29〜06/29
IB3939
イベリア航空
19:15 23:00 2h45m ---木--- A321 06/16〜06/16
19:15 23:00 2h45m -----土日 A321 06/18〜06/19
この時刻表は、OAG提供の2022年06月16日 09時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

テネリフェ・ノルテ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のテネリフェ・ノルテ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード - テネリフェ間の飛行機路線

マドリード - テネリフェ 間には、マドリード - ノルテ(テネリフェ)間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く