マドリード - スール(テネリフェ) 時刻表

マドリード - スール(テネリフェ) 時刻表(2022年09月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2022/08/22 10:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3908
イベリア航空
00:05 02:05 3h0m -火----- A321 09/06〜09/06
00:05 02:05 3h0m ------日 A320 (Sharklets) 09/11〜09/11
00:05 02:10 3h5m 月火水木金土- A321 〜09/03
00:05 02:10 3h5m 月-----日 A320 (Sharklets) 09/04〜09/05
00:05 02:10 3h5m --水-金土- A321 09/07〜09/10
00:05 02:10 3h5m 月------ A320 (Sharklets) 09/12〜09/12
00:05 02:10 3h5m ---木--- A321neo 09/08〜09/08
FR2913
ライアンエア
06:10 08:15 3h5m ---木--日 737-800 (WL)
06:50 08:55 3h5m 月火---土- 737-800 (WL)
17:20 19:25 3h5m ----金-- 737-800 (WL)
17:30 19:35 3h5m --水---- 737-800 (WL)
IB3910
イベリア航空
11:05 13:10 3h5m ---木--- A320 (Sharklets) 09/15〜09/15
11:10 13:10 3h0m -火----- A320 (Sharklets) 09/13〜09/13
11:20 13:25 3h5m ------日 A320 (Sharklets) 09/04〜09/04
11:25 13:25 3h0m --水木金-- A320 (Sharklets) 09/16〜09/22
11:25 13:25 3h0m ---木金-- A320 (Sharklets) 09/29〜09/30
11:25 13:25 3h0m -----土- A321 09/17〜09/17
11:25 13:25 3h0m ------日 A321 09/18〜09/18
11:25 13:25 3h0m -----土- A320 (Sharklets) 09/24〜09/24
11:25 13:30 3h5m ------日 A321 09/11〜09/11
11:25 13:30 3h5m 月-水---- A320 (Sharklets) 09/12〜09/14
11:25 13:30 3h5m -火----日 A320 (Sharklets) 09/20〜09/27
11:25 13:30 3h5m 月火水---日 A320 (Sharklets) 09/28〜
11:25 13:30 3h5m 月------ A321 09/19〜09/26
11:30 13:35 3h5m -火-木--- A321neo 〜09/01
11:30 13:35 3h5m ----金-- A321neo 09/23〜09/23
11:35 13:40 3h5m --水---- A320 (Sharklets) 09/07〜09/07
11:35 13:40 3h5m ----金土- A321neo 09/03〜09/10
11:35 13:40 3h5m 月火-木金-- A321 09/02〜09/08
IB3926
イベリア航空
21:30 23:35 3h5m 月火----- A320 (Sharklets) 09/12〜09/20
21:30 23:35 3h5m --水---- A321neo 09/14〜09/14
21:30 23:35 3h5m 月-水木金-日 A320 (Sharklets) 09/21〜09/30
21:30 23:35 3h5m -----土- A321 09/24〜09/24
21:30 23:35 3h5m -火----- A321neo 09/27〜09/27
21:30 23:35 3h5m ---木-土日 A321 09/15〜09/18
21:35 23:40 3h5m ----金-- A321 09/16〜09/16
この時刻表は、OAG提供の2022年08月22日 10時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード - テネリフェ間の飛行機路線

マドリード - テネリフェ 間には、マドリード - スール(テネリフェ)間以外に、以下の航空路線があります。

テネリフェ・スール空港 (TFS)発

最終更新日: 2022/08/22 10:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB3909
イベリア航空
02:45 06:30 2h45m -火----- A321 09/06〜09/06
02:45 06:30 2h45m ------日 A320 (Sharklets) 09/11〜09/11
02:50 06:35 2h45m ---木--- A321neo 09/08〜09/08
02:50 06:40 2h50m ---木金土- A321 09/01〜09/03
02:50 06:40 2h50m 月-----日 A320 (Sharklets) 09/04〜09/05
02:50 06:40 2h50m --水---- A321 09/07〜09/07
02:50 06:40 2h50m ----金土- A321 09/09〜09/10
IB3927
イベリア航空
06:35 10:25 2h50m 月------ A320 (Sharklets) 09/12〜09/12
06:35 10:25 2h50m -火水---- A320 (Sharklets) 09/13〜09/21
06:35 10:25 2h50m ---木--- A321neo 09/15〜09/15
06:35 10:25 2h50m ----金-- A321 09/16〜09/16
06:35 10:25 2h50m 月----土日 A321 09/17〜09/19
06:35 10:25 2h50m ----金-- A320 (Sharklets) 09/23〜
06:35 10:25 2h50m ------日 A321 09/25〜09/25
06:35 10:25 2h50m 月火-木-土- A320 (Sharklets) 09/22〜
06:35 10:25 2h50m --水---- A321neo 09/28〜09/28
FR2914
ライアンエア
08:50 12:35 2h45m ---木--日 737-800 (WL)
09:30 13:15 2h45m 月火---土- 737-800 (WL)
20:05 23:50 2h45m ----金-- 737-800 (WL)
20:10 23:55 2h45m --水---- 737-800 (WL)
IB3911
イベリア航空
13:50 17:40 2h50m -火-木--- A320 (Sharklets) 09/13〜09/15
14:05 17:50 2h45m ---木金-- A320 (Sharklets) 09/16〜09/22
14:05 17:50 2h45m ---木金土- A320 (Sharklets) 09/24〜09/30
14:05 17:55 2h50m ------日 A320 (Sharklets) 09/04〜09/04
14:05 17:55 2h50m 月火----日 A320 (Sharklets) 09/27〜
14:10 17:55 2h45m -火----- A320 (Sharklets) 09/20〜09/20
14:10 17:55 2h45m 月------ A320 (Sharklets) 09/12〜09/12
14:10 17:55 2h45m -----土- A321 09/17〜09/17
14:10 18:00 2h50m ------日 A321 09/11〜09/18
14:10 18:00 2h50m --水---- A320 (Sharklets) 09/14〜09/21
14:10 18:00 2h50m --水---日 A320 (Sharklets) 09/25〜09/28
14:15 18:05 2h50m 月------ A321 09/19〜09/26
14:20 18:10 2h50m ---木--- A321neo 09/01〜09/01
14:20 18:10 2h50m --水---- A320 (Sharklets) 09/07〜09/07
14:20 18:10 2h50m ----金-- A321neo 09/23〜09/23
14:25 18:15 2h50m 月火-木金-- A321 09/02〜09/08
14:25 18:15 2h50m ----金土- A321neo 09/03〜09/10
この時刻表は、OAG提供の2022年08月22日 10時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

テネリフェ・スール空港のホテル予約

以下の各旅行会社のテネリフェ・スール空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード - テネリフェ間の飛行機路線

マドリード - テネリフェ 間には、マドリード - スール(テネリフェ)間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く