タラマリン(メルボルン) - ゴールドコースト 時刻表

タラマリン(メルボルン) - ゴールドコースト 時刻表(2021年04月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

メルボルン空港 (MEL)発

最終更新日: 2021/03/19 11:22
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VA725
ヴァージン・オーストラリア
06:05 08:10 2h5m -----土- 737-800 (WL) 04/24〜
06:10 07:15 2h5m ---木--- 737-800 (WL) 04/01〜04/01
06:10 07:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/02〜04/02
06:10 08:15 2h5m 月------ 737-800 (WL) 04/05〜04/19
06:10 08:15 2h5m -火----- 737-800 (WL) 04/06〜04/06
06:10 08:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/09〜04/23
06:10 08:15 2h5m 月---金-- 737-800 (WL) 04/26〜04/30
JQ430
ジェットスター
06:15 07:15 2h0m ---木金土- A321 04/01〜04/03
06:15 08:15 2h0m 毎日 A321 04/04〜
JQ432
ジェットスター
08:10 09:15 2h5m ---木--- A320 04/01〜04/01
08:10 10:15 2h5m 月--木--- A320 04/05〜04/29
VA731
ヴァージン・オーストラリア
08:10 10:15 2h5m 月-----日 737-800 (WL) 04/05〜04/12
08:10 10:15 2h5m -火水木--- 737-800 (WL) 04/06〜04/15
08:10 10:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/09〜04/16
08:10 10:15 2h5m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜04/17
08:10 10:15 2h5m ------日 737-800 (WL) 04/18〜04/18
QF876
カンタス航空
08:30 09:30 2h0m ----金-- 737-800 (WL) 04/02〜04/02
ZL0658
リージョナル・エクスプレス
08:30 09:35 2h5m -火-木金土- 737-800 〜04/03
08:30 10:35 2h5m 毎日 737-800 04/04〜
VA733
ヴァージン・オーストラリア
09:10 10:15 2h5m 毎日 737-800 (WL) 〜04/03
09:10 11:15 2h5m ------日 737-800 (WL) 04/04〜
09:10 11:15 2h5m 月火水木金土- 737-800 (WL) 04/05〜
QF852
カンタス航空
09:20 10:20 2h0m ---木金-- 737-800 (WL) 04/01〜04/02
09:20 10:20 2h0m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
09:20 11:20 2h0m 毎日 737-800 (WL) 04/04〜04/18
JQ438
ジェットスター
10:20 12:20 2h0m 毎日 A320 04/04〜
11:20 12:20 2h0m ---木金土- A320 04/01〜04/03
VA739
ヴァージン・オーストラリア
11:10 13:15 2h5m -火-木--- 737-800 (WL) 04/06〜04/27
11:10 13:15 2h5m 月------ 737-800 (WL) 04/26〜
11:10 13:15 2h5m -火水木-土- 737-800 (WL) 04/28〜
11:10 13:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/30〜
QF880
カンタス航空
11:20 12:20 2h0m -火水木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
11:20 13:20 2h0m 月火水木金-- 737-800 (WL) 04/06〜04/16
11:20 12:20 2h0m -----土日 737-800 (WL) 〜04/03
11:20 13:20 2h0m -----土日 737-800 (WL) 04/04〜
11:20 13:20 2h0m -火水木金-- 737-800 (WL) 04/20〜
QF1798
カンタス航空
11:20 13:20 2h0m 月------ 717-200 04/05〜04/05
11:20 13:20 2h0m 月------ 717-200 04/19〜
VA741
ヴァージン・オーストラリア
12:10 14:15 2h5m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/18
12:10 14:15 2h5m 月-水-金土- 737-800 (WL) 04/05〜04/23
12:10 14:15 2h5m -----土日 737-800 (WL) 04/24〜04/25
JQ436
ジェットスター
12:15 13:15 2h0m ---木金土- A321 04/01〜04/03
12:15 14:15 2h0m 毎日 A321 04/04〜
VA743
ヴァージン・オーストラリア
13:10 14:15 2h5m ---木金土- 737-800 (WL) 04/01〜04/03
13:10 15:15 2h5m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/18
13:10 15:15 2h5m 月--木金土- 737-800 (WL) 04/05〜04/17
13:10 15:15 2h5m -火----- 737-800 (WL) 04/06〜04/13
13:10 15:15 2h5m --水---- 737-800 (WL) 04/07〜04/14
13:10 15:15 2h5m 毎日 737-800 (WL) 04/19〜
VA745
ヴァージン・オーストラリア
14:10 16:15 2h5m 月火--金-- 737-800 (WL) 04/05〜04/12
14:10 16:15 2h5m -火水木--日 737-800 (WL) 04/07〜04/18
14:10 16:15 2h5m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜04/17
14:10 16:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/16〜04/16
14:10 16:15 2h5m -火水---- 737-800 (WL) 04/27〜
14:10 16:15 2h5m ---木-土- 737-800 (WL) 04/29〜
14:10 16:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/30〜
ZL0680
リージョナル・エクスプレス
14:15 15:20 2h5m --水木金土- 737-800 〜04/03
14:15 16:20 2h5m 毎日 737-800 04/04〜
VA749
ヴァージン・オーストラリア
15:10 16:15 2h5m 月火水-金土- 737-800 (WL) 〜04/03
15:10 16:15 2h5m ---木--- 737-800 (WL) 04/01〜04/01
15:10 17:15 2h5m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/04
15:10 17:15 2h5m -----土- 737-800 (WL) 04/24〜04/24
JQ434
ジェットスター
16:30 17:30 2h0m ---木金土- A321 04/01〜04/03
16:30 18:30 2h0m 毎日 A321 04/04〜04/18
16:30 18:30 2h0m 毎日 A320 04/19〜
VA753
ヴァージン・オーストラリア
17:10 19:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/23〜04/23
17:10 19:15 2h5m ------日 737-800 (WL) 04/25〜04/25
17:10 18:15 2h5m -火--金土- 737-800 (WL) 〜04/03
17:10 19:15 2h5m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/04
17:10 19:15 2h5m 月------ 737-800 (WL) 04/19〜04/26
17:10 19:15 2h5m -火----- 737-800 (WL) 04/20〜04/20
17:10 19:15 2h5m --水---- 737-800 (WL) 04/21〜04/21
17:10 19:15 2h5m ---木--- 737-800 (WL) 04/22〜04/22
JQ444
ジェットスター
17:45 18:45 2h0m ---木金土- A321 04/01〜04/03
17:45 19:45 2h0m 毎日 A321 04/04〜04/23
17:45 19:45 2h0m --水--土- A320 04/24〜
17:45 19:45 2h0m 月火-木金-日 A321 04/25〜
VA755
ヴァージン・オーストラリア
18:10 20:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/09〜04/16
18:10 20:15 2h5m ------日 737-800 (WL) 04/11〜04/18
18:10 20:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/23〜
18:10 20:15 2h5m -----土日 737-800 (WL) 04/24〜
18:10 20:15 2h5m 月------ 737-800 (WL) 04/05〜
18:10 20:15 2h5m -火水---- 737-800 (WL) 04/06〜
18:10 20:15 2h5m ---木--- 737-800 (WL) 04/08〜
VA759
ヴァージン・オーストラリア
19:10 20:15 2h5m -火水木金土- 737-800 (WL) 〜04/03
19:10 21:15 2h5m -----土- 737-800 (WL) 04/17〜04/17
JQ442
ジェットスター
19:15 21:15 2h0m 毎日 A320 04/04〜
20:15 21:15 2h0m ---木金土- A320 04/01〜04/03
QF878
カンタス航空
19:15 20:15 2h0m 月火水木金-日 737-800 (WL) 〜04/02
19:15 21:15 2h0m 毎日 737-800 (WL) 04/04〜
VA761
ヴァージン・オーストラリア
20:10 22:15 2h5m ----金-- 737-800 (WL) 04/23〜
20:10 22:15 2h5m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/05〜04/12
20:10 22:15 2h5m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜04/10
20:10 22:15 2h5m ---木金-日 737-800 (WL) 04/15〜04/18
20:10 22:15 2h5m 月------ 737-800 (WL) 04/19〜
JQ446
ジェットスター
20:15 22:15 2h0m 毎日 A320 04/04〜04/26
21:15 22:15 2h0m ---木金土- A320 04/01〜04/03
VA763
ヴァージン・オーストラリア
21:10 22:15 2h5m ---木--- 737-800 (WL) 04/01〜04/01
この時刻表は、OAG提供の2021年03月19日 11時22分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メルボルン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメルボルン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

メルボルン - ゴールドコースト間の飛行機路線

メルボルン - ゴールドコースト 間には、タラマリン(メルボルン) - ゴールドコースト間以外に、以下の航空路線があります。

ゴールドコースト空港 (OOL)発

最終更新日: 2021/03/19 11:22
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VA726
ヴァージン・オーストラリア
06:00 09:25 2h25m --水木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
06:05 08:30 2h25m 月火--金土- 737-800 (WL) 04/05〜04/12
06:05 08:30 2h25m 月--木金土- 737-800 (WL) 04/16〜04/26
06:05 08:30 2h25m 月火水木金土- 737-800 (WL) 04/27〜
QF879
カンタス航空
06:05 09:20 2h15m 月火水木金土- 737-800 (WL) 〜04/03
07:05 09:20 2h15m 毎日 737-800 (WL) 04/05〜
JQ433
ジェットスター
07:20 10:40 2h20m ---木金土- A320 04/01〜04/03
07:20 09:40 2h20m 毎日 A320 04/04〜
VA730
ヴァージン・オーストラリア
08:00 11:25 2h25m ----金-- 737-800 (WL) 04/02〜04/02
08:00 11:25 2h25m -火水木-土- 737-800 (WL) 〜04/03
08:50 11:15 2h25m -----土- 737-800 (WL) 04/24〜
08:55 11:20 2h25m 月-----日 737-800 (WL) 04/04〜
08:55 11:20 2h25m -火水木--- 737-800 (WL) 04/06〜04/21
08:55 11:20 2h25m ----金-- 737-800 (WL) 04/09〜
JQ435
ジェットスター
08:05 11:25 2h20m ---木金土- A321 04/01〜04/03
09:05 11:25 2h20m 毎日 A321 04/04〜
JQ437
ジェットスター
10:05 13:20 2h15m ---木--- A320 04/01〜04/01
11:05 13:20 2h15m 月--木--- A320 04/05〜04/29
QF877
カンタス航空
10:10 13:25 2h15m ----金-- 737-800 (WL) 04/02〜04/02
ZL0669
リージョナル・エクスプレス
10:15 13:30 2h15m -火-木金土- 737-800 〜04/03
11:15 13:30 2h15m 毎日 737-800 04/04〜
VA734
ヴァージン・オーストラリア
10:55 14:20 2h25m 月火水木金土- 737-800 (WL) 〜04/03
10:55 13:20 2h25m 月火--金-- 737-800 (WL) 04/05〜04/12
10:55 13:20 2h25m --水木--日 737-800 (WL) 04/07〜04/11
10:55 13:20 2h25m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜04/17
10:55 13:20 2h25m ----金-- 737-800 (WL) 04/16〜04/16
10:55 13:20 2h25m -火水---- 737-800 (WL) 04/13〜04/14
10:55 13:20 2h25m ---木--日 737-800 (WL) 04/15〜04/18
QF853
カンタス航空
11:00 14:15 2h15m ---木金-- 737-800 (WL) 04/01〜04/02
11:00 14:15 2h15m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
12:00 14:15 2h15m 毎日 737-800 (WL) 04/04〜04/18
VA736
ヴァージン・オーストラリア
11:55 14:20 2h25m -火水--土- 737-800 (WL) 04/20〜
11:55 14:20 2h25m ---木--日 737-800 (WL) 04/04〜04/18
11:55 14:20 2h25m 月火水-金土- 737-800 (WL) 04/05〜04/17
11:55 14:20 2h25m 月--木金-日 737-800 (WL) 04/19〜
QF881
カンタス航空
13:00 16:15 2h15m -火水木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
13:00 16:15 2h15m -----土日 737-800 (WL) 〜04/03
14:00 16:15 2h15m 月火水木金-- 737-800 (WL) 04/06〜04/16
14:00 16:15 2h15m -----土日 737-800 (WL) 04/04〜
14:00 16:15 2h15m -火水木金-- 737-800 (WL) 04/20〜
VA740
ヴァージン・オーストラリア
13:55 16:20 2h25m -火----- 737-800 (WL) 04/06〜04/27
13:55 16:20 2h25m ---木--- 737-800 (WL) 04/08〜04/22
13:55 16:20 2h25m 月--木金-- 737-800 (WL) 04/26〜
13:55 16:20 2h25m -火水--土日 737-800 (WL) 04/28〜
QF1799
カンタス航空
14:00 16:15 2h15m 月------ 717-200 04/05〜04/05
14:00 16:15 2h15m 月------ 717-200 04/19〜
JQ439
ジェットスター
14:05 17:25 2h20m ---木金土- A321 04/01〜04/03
15:05 17:25 2h20m 毎日 A321 04/04〜
VA742
ヴァージン・オーストラリア
14:55 18:20 2h25m ---木金土- 737-800 (WL) 04/01〜04/03
14:55 17:20 2h25m ----金土日 737-800 (WL) 04/04〜04/18
14:55 17:20 2h25m 月-水---- 737-800 (WL) 04/05〜04/14
14:55 17:20 2h25m 月---金-- 737-800 (WL) 04/19〜04/23
14:55 17:20 2h25m --水--土- 737-800 (WL) 04/21〜04/24
14:55 17:20 2h25m ------日 737-800 (WL) 04/25〜04/25
VA744
ヴァージン・オーストラリア
15:55 18:20 2h25m ------日 737-800 (WL) 04/04〜
15:55 18:20 2h25m 月---金-- 737-800 (WL) 04/05〜04/26
15:55 18:20 2h25m -火水木--- 737-800 (WL) 04/06〜04/21
15:55 18:20 2h25m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜04/17
15:55 18:20 2h25m ---木--- 737-800 (WL) 04/22〜04/29
15:55 18:20 2h25m -----土- 737-800 (WL) 04/24〜
15:55 18:20 2h25m 月火水-金-- 737-800 (WL) 04/27〜
ZL0689
リージョナル・エクスプレス
16:00 19:15 2h15m --水木金土- 737-800 〜04/03
17:00 19:15 2h15m 毎日 737-800 04/04〜
JQ441
ジェットスター
16:10 19:35 2h25m ---木金土- A320 04/01〜04/03
16:10 18:35 2h25m 毎日 A320 04/04〜
VA746
ヴァージン・オーストラリア
16:55 20:20 2h25m ---木-土- 737-800 (WL) 04/01〜04/03
16:55 19:20 2h25m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/05〜04/12
16:55 19:20 2h25m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜04/17
16:55 19:20 2h25m ---木金-日 737-800 (WL) 04/15〜04/18
16:55 19:20 2h25m -火水---- 737-800 (WL) 04/13〜04/14
16:55 19:20 2h25m -火水---- 737-800 (WL) 04/27〜
16:55 19:20 2h25m ---木--- 737-800 (WL) 04/29〜
16:55 19:20 2h25m ----金-- 737-800 (WL) 04/30〜
16:55 20:20 2h25m 月---金-- 737-800 (WL) 〜04/02
JQ443
ジェットスター
17:10 20:35 2h25m ---木金土- A320 04/01〜04/03
17:10 19:35 2h25m 毎日 A320 04/04〜04/26
VA748
ヴァージン・オーストラリア
17:55 20:20 2h25m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/04
17:55 20:20 2h25m -----土- 737-800 (WL) 04/24〜04/24
JQ447
ジェットスター
18:20 21:45 2h25m ---木金土- A321 04/01〜04/03
19:20 21:45 2h25m 毎日 A321 04/04〜04/18
19:20 21:45 2h25m 毎日 A320 04/19〜
VA750
ヴァージン・オーストラリア
18:55 22:20 2h25m -火--金-- 737-800 (WL) 〜04/02
18:55 22:20 2h25m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
JQ445
ジェットスター
19:35 22:50 2h15m ---木金土- A321 04/01〜04/03
20:35 22:50 2h15m 毎日 A321 04/04〜04/23
20:35 22:50 2h15m --水--土- A320 04/24〜
20:35 22:50 2h15m 月火-木金-日 A321 04/25〜
VA752
ヴァージン・オーストラリア
19:55 22:20 2h25m 月------ 737-800 (WL) 04/19〜04/26
19:55 22:20 2h25m -火----- 737-800 (WL) 04/20〜04/20
19:55 22:20 2h25m --水---- 737-800 (WL) 04/21〜04/21
19:55 22:20 2h25m ---木--- 737-800 (WL) 04/22〜04/22
19:55 22:20 2h25m ----金-- 737-800 (WL) 04/23〜04/23
19:55 22:20 2h25m ------日 737-800 (WL) 04/25〜04/25
VA754
ヴァージン・オーストラリア
20:20 22:45 2h25m ---木--- 737-800 (WL) 04/15〜04/15
20:55 00:20(翌日) 2h25m ---木--- 737-800 (WL) 04/01〜04/01
20:55 23:20 2h25m 月------ 737-800 (WL) 04/05〜04/12
20:55 23:20 2h25m -火水木金-- 737-800 (WL) 04/06〜04/09
20:55 23:20 2h25m ------日 737-800 (WL) 04/11〜04/18
20:55 23:20 2h25m ----金-- 737-800 (WL) 04/16〜
20:55 23:20 2h25m 月------ 737-800 (WL) 04/19〜
この時刻表は、OAG提供の2021年03月19日 11時22分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ゴールドコースト空港のホテル予約

以下の各旅行会社のゴールドコースト空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

メルボルン - ゴールドコースト間の飛行機路線

メルボルン - ゴールドコースト 間には、タラマリン(メルボルン) - ゴールドコースト間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

タラマリン(メルボルン) - ゴールドコースト 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるタラマリン(メルボルン) - ゴールドコーストの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く