タラマリン(メルボルン) - パース 時刻表

タラマリン(メルボルン) - パース 時刻表(2021年04月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

メルボルン空港 (MEL)発

最終更新日: 2021/03/21 13:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JQ972
ジェットスター
06:55 09:10 4h15m ---木--- A321 04/08〜04/15
06:55 09:10 4h15m ---木--- A320 04/22〜
07:00 08:15 4h15m ---木金土- A321 04/01〜04/03
07:00 09:15 4h15m 月火水-金土日 A321 04/04〜04/18
07:00 09:15 4h15m 月火水-金土日 A320 04/19〜
VA679
ヴァージン・オーストラリア
08:15 10:40 4h25m 月火水木金土- 737-800 (WL) 04/05〜
QF773
カンタス航空
09:35 10:35 4h0m 月火--金-- A330-200 〜04/02
09:35 10:35 4h0m ---木--- A330-200 04/01〜04/01
09:35 11:35 4h0m -----土日 737-800 (WL) 04/04〜
09:35 11:35 4h0m ---木--- A330-200 04/08〜
09:35 11:35 4h0m 月火水-金-- A330-200 04/05〜
09:45 10:45 4h0m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
VA681
ヴァージン・オーストラリア
10:15 11:40 4h25m -----土日 737-800 (WL) 〜04/03
10:15 11:40 4h25m 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
10:15 12:40 4h25m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/04
10:45 13:10 4h25m -----土日 737-800 (WL) 04/10〜04/18
10:45 13:10 4h25m 月--木金土日 737-800 (WL) 04/19〜
EK5206
エミレーツ航空
12:25 13:25 4h0m 月火-木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
12:25 14:25 4h0m 月火水木金-- 737-800 (WL) 04/05〜
QF775
カンタス航空
12:25 14:25 4h0m 月火水木金-- 737-800 (WL) 04/26〜
12:40 13:40 4h0m 月火-木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
12:40 14:40 4h0m 月火水木金-- 737-800 (WL) 04/05〜04/12
12:40 14:40 4h0m 月-水木金-- 737-800 (WL) 04/14〜04/23
13:10 15:10 4h0m -火----- 737-800 (WL) 04/13〜04/20
EK5211
エミレーツ航空
14:35 15:35 4h0m 月火水木-土日 737-800 (WL) 〜04/03
14:35 16:35 4h0m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/04〜04/23
14:35 15:35 4h0m ----金-- A330-200 04/02〜04/02
14:35 16:35 4h0m 毎日 737-800 (WL) 04/24〜
14:35 16:35 4h0m -----土- A330-200 04/10〜04/17
QF777
カンタス航空
14:35 15:35 4h0m 月火水木-土日 737-800 (WL) 〜04/03
14:35 16:35 4h0m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/04〜04/23
14:35 15:35 4h0m ----金-- A330-200 04/02〜04/02
14:35 16:35 4h0m 毎日 737-800 (WL) 04/24〜
14:35 16:35 4h0m -----土- A330-200 04/10〜04/17
VA687
ヴァージン・オーストラリア
15:45 17:10 4h25m 月----土- 737-800 (WL) 〜04/03
EK5564
エミレーツ航空
17:35 18:35 4h0m ---木-土- 737-800 (WL) 04/01〜04/03
17:35 19:35 4h0m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜
QF779
カンタス航空
17:35 18:35 4h0m ---木-土- 737-800 (WL) 04/01〜04/03
17:35 19:35 4h0m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜
VA691
ヴァージン・オーストラリア
17:45 20:10 4h25m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/05〜04/12
17:45 20:10 4h25m ---木金-日 737-800 (WL) 04/15〜04/18
17:45 20:10 4h25m 月火水---- 737-800 (WL) 04/13〜04/21
17:45 20:10 4h25m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/23〜
VA693
ヴァージン・オーストラリア
18:15 19:40 4h25m 月----土- 737-800 (WL) 〜04/03
18:15 19:40 4h25m -火-木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
QF783
カンタス航空
19:35 20:35 4h0m 月火水-金-日 737-800 (WL) 〜04/02
19:35 21:35 4h0m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/04〜04/09
19:35 21:35 4h0m 月火水木金-- 737-800 (WL) 04/12〜04/23
19:35 21:35 4h0m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/25〜
19:35 20:35 4h0m ---木--- A330-200 04/01〜04/01
19:35 21:35 4h0m ------日 A330-200 04/11〜04/18
VA695
ヴァージン・オーストラリア
19:45 21:10 4h25m --水木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
19:45 22:10 4h25m 月火----- 737-800 (WL) 04/05〜04/06
VA697
ヴァージン・オーストラリア
20:45 23:10 4h25m 月---金-日 737-800 (WL) 04/16〜04/23
20:45 23:10 4h25m 月---金-日 737-800 (WL) 04/26〜
20:45 23:10 4h25m 月火----日 737-800 (WL) 04/05〜04/12
21:30 23:55 4h25m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/04
21:45 23:10 4h25m ---木金-- 737-800 (WL) 04/01〜04/02
JQ970
ジェットスター
22:50 23:55 4h5m ---木金土- A320 04/01〜04/03
22:50 00:55(翌日) 4h5m 毎日 A320 04/04〜
この時刻表は、OAG提供の2021年03月21日 13時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メルボルン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメルボルン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パース空港 (PER)発

最終更新日: 2021/03/21 13:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JQ981
ジェットスター
00:40 07:10 3h30m ----金土- A320 04/02〜04/03
00:40 06:10 3h30m ------日 A320 04/04〜04/04
01:40 07:10 3h30m 毎日 A320 04/05〜
VA678
ヴァージン・オーストラリア
06:30 13:05 3h35m 月火水木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
06:30 13:05 3h35m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
06:50 12:25 3h35m 月火水木金土- 737-800 (WL) 04/05〜04/19
06:50 12:25 3h35m 月--木金土- 737-800 (WL) 04/23〜
QF774
カンタス航空
06:50 13:15 3h25m 月火水木--日 737-800 (WL) 〜04/01
06:50 13:15 3h25m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
06:50 13:15 3h25m ----金-- A330-200 04/02〜04/02
07:50 13:15 3h25m 月火水木金-日 737-800 (WL) 04/04〜
07:50 13:15 3h25m -----土- 737-800 (WL) 04/24〜
07:50 13:15 3h25m -----土- A330-200 04/10〜04/17
VA680
ヴァージン・オーストラリア
07:30 14:05 3h35m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
07:30 13:05 3h35m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/04
JQ977
ジェットスター
09:05 15:40 3h35m ---木金土- A321 04/01〜04/03
10:05 15:40 3h35m 毎日 A321 04/04〜04/18
10:05 15:40 3h35m 毎日 A320 04/19〜
EK5207
エミレーツ航空
11:05 17:30 3h25m ---木--- A330-200 04/01〜04/01
QF776
カンタス航空
11:05 17:30 3h25m ---木--- A330-200 04/01〜04/01
VA684
ヴァージン・オーストラリア
11:20 16:55 3h35m 月火----- 737-800 (WL) 04/05〜04/06
11:20 16:55 3h35m 月火水---- 737-800 (WL) 04/07〜04/14
11:20 16:55 3h35m ----金-- 737-800 (WL) 04/09〜04/09
11:20 16:55 3h35m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜04/17
11:20 16:55 3h35m ------日 737-800 (WL) 04/11〜04/18
11:20 16:55 3h35m 月火水木--- 737-800 (WL) 04/15〜
11:20 16:55 3h35m ----金-- 737-800 (WL) 04/16〜
11:20 16:55 3h35m -----土- 737-800 (WL) 04/24〜
11:20 16:55 3h35m ------日 737-800 (WL) 04/25〜
EK5326
エミレーツ航空
12:05 18:30 3h25m -----土日 737-800 (WL) 〜04/03
12:05 18:30 3h25m 月火水木金-- A330-200 〜04/02
13:05 18:30 3h25m -----土日 737-800 (WL) 04/04〜04/10
13:05 18:30 3h25m 月火水木金-日 A330-200 04/05〜04/23
13:05 18:30 3h25m 月火水木金-- A330-200 04/26〜
13:05 18:30 3h25m -----土日 737-800 (WL) 04/25〜
13:05 18:30 3h25m -----土- 737-800 (WL) 04/17〜04/24
QF778
カンタス航空
12:05 18:30 3h25m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
12:05 18:30 3h25m 月火水木金-- A330-200 〜04/02
13:05 18:30 3h25m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜
13:05 18:30 3h25m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/04
13:05 18:30 3h25m ------日 737-800 (WL) 04/25〜
13:05 18:30 3h25m 月火水木金-日 A330-200 04/05〜04/23
13:05 18:30 3h25m 月火水木金-- A330-200 04/26〜
VA686
ヴァージン・オーストラリア
12:15 18:50 3h35m ---木金-- 737-800 (WL) 04/01〜04/02
12:15 18:50 3h35m -----土- 737-800 (WL) 04/03〜04/03
VA688
ヴァージン・オーストラリア
13:55 19:30 3h35m ------日 737-800 (WL) 04/11〜04/18
13:55 19:30 3h35m ---木--- 737-800 (WL) 04/08〜04/08
13:55 19:30 3h35m 月火水---- 737-800 (WL) 04/19〜
13:55 19:30 3h35m ---木金-- 737-800 (WL) 04/22〜
13:55 19:30 3h35m ------日 737-800 (WL) 04/25〜04/25
EK5474
エミレーツ航空
15:00 21:25 3h25m 月火-木金土- 737-800 (WL) 〜04/03
16:00 21:25 3h25m 月火水木金土- 737-800 (WL) 04/05〜
QF780
カンタス航空
15:00 21:25 3h25m 月火-木金土- 737-800 (WL) 〜04/03
16:00 21:25 3h25m 月火水木金土- 737-800 (WL) 04/05〜04/12
16:00 21:25 3h25m 月-水木金土- 737-800 (WL) 04/14〜
16:30 21:55 3h25m -火----- 737-800 (WL) 04/13〜
VA694
ヴァージン・オーストラリア
17:45 00:20(翌日) 3h35m --水木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
17:45 23:20 3h35m ------日 737-800 (WL) 04/04〜04/04
VA696
ヴァージン・オーストラリア
18:30 00:05(翌日) 3h35m 月------ 737-800 (WL) 04/05〜04/05
18:30 00:05(翌日) 3h35m -火-木--日 737-800 (WL) 04/06〜04/11
18:30 00:05(翌日) 3h35m ---木--日 737-800 (WL) 04/15〜04/18
QF784
カンタス航空
22:50 05:15(翌日) 3h25m 月火-木--日 737-800 (WL) 〜04/01
22:50 05:15(翌日) 3h25m --水-金-- 737-800 (WL) 〜04/02
23:50 05:15(翌日) 3h25m --水-金-- 737-800 (WL) 04/07〜
23:50 05:15(翌日) 3h25m 月火-木--日 737-800 (WL) 04/04〜
VA698
ヴァージン・オーストラリア
23:40 05:15(翌日) 3h35m ---木金-- 737-800 (WL) 04/16〜04/30
23:45 06:20(翌日) 3h35m --水木金-- 737-800 (WL) 〜04/02
23:45 05:20(翌日) 3h35m 月------ 737-800 (WL) 04/05〜04/05
この時刻表は、OAG提供の2021年03月21日 13時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パース空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパース空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

タラマリン(メルボルン) - パース 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるタラマリン(メルボルン) - パースの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く