メキシコシティ - グアダラハラ 時刻表

メキシコシティ - グアダラハラ 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

メキシコ・シティ国際空港 (MEX | メキシコシティ)発

最終更新日: 2024/04/02 13:22

メキシコシティグアダラハラ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
Y4156
ボラリス
04:00 05:22 1h22m -火水木金土日 (04/02〜04/07) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
04:00 05:22 1h22m 毎日 (04/10〜04/18) A321neo
04:00 05:22 1h22m 月火水木金-- (04/19〜04/26) A320neo
04:00 05:22 1h22m ------日 (04/21〜04/21) A321neo
04:00 05:22 1h22m 毎日 (04/27〜) A320neo
10:45 12:07 1h22m 月------ (04/08〜04/08) A320neo
Y4140
ボラリス
04:20 05:42 1h22m 毎日 (04/01〜04/25) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
04:20 05:42 1h22m ------日 (04/28〜04/28) A321neo
04:20 05:42 1h22m 月火--金土- (04/26〜04/30) A320neo
Y4142
ボラリス
04:45 06:07 1h22m -火----- (04/02〜04/02) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:05 06:27 1h22m --水木金-日 (〜04/14) A321neo
05:05 06:27 1h22m -----土- (04/06〜04/13) A320neo
05:05 06:27 1h22m -火----日 (04/16〜04/28) A320neo
05:05 06:27 1h22m 月-水木金-- (04/15〜04/26) A321neo
05:05 06:27 1h22m 月火水--土日 (04/29〜) A320neo
05:05 06:27 1h22m ---木金土- (04/27〜) A321neo
VB1392
ビバアエロブス
06:00 07:25 1h25m 毎日 (〜04/06) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:25 1h25m ------日 (04/07〜04/07) A321
06:00 07:25 1h25m 月-水木金土日 (04/08〜04/15) A321
06:00 07:25 1h25m 毎日 (04/16〜) A321
AM200
アエロメヒコ航空
06:10 07:41 1h31m 月火水木金-- (04/02〜) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:10 07:41 1h31m -----土- (04/06〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
AM204
アエロメヒコ航空
06:50 08:21 1h31m -火----- (04/02〜04/02) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:50 08:21 1h31m ---木金-- (04/04〜) 737-800 (Scimitar WL)
06:50 08:21 1h31m ------日 (04/07〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
06:50 08:21 1h31m 月------ (04/08〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
06:50 08:21 1h31m -火----- (04/09〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
AM208
アエロメヒコ航空
07:50 09:21 1h31m -----土- (04/06〜04/06) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:50 09:21 1h31m -火----- (04/02〜04/23) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m --水---- (04/03〜04/03) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m ---木--- (04/04〜04/04) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m ----金-- (04/05〜04/05) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m 月------ (04/08〜04/08) 737-8-MAX
07:50 09:21 1h31m --水---- (04/10〜04/24) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m ----金-- (04/12〜04/26) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
07:50 09:21 1h31m 月------ (04/15〜04/22) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m 月------ (04/29〜04/29) 737-9-MAX
07:50 09:21 1h31m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
VB1058
ビバアエロブス
08:15 09:40 1h25m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM212
アエロメヒコ航空
08:35 10:03 1h28m -火水---- (04/03〜04/24) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:35 10:03 1h28m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
08:35 10:03 1h28m -火----- (04/30〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
08:35 10:06 1h31m 月--木金-- (04/04〜04/26) 737-9-MAX
08:35 10:06 1h31m ------日 (04/07〜04/21) 737-800 (Scimitar WL)
08:35 10:06 1h31m ------日 (04/28〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
08:35 10:06 1h31m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
Y4144
ボラリス
09:10 10:32 1h22m ------日 (〜04/14) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:10 10:32 1h22m ------日 (04/21〜04/28) A320neo
09:45 11:07 1h22m ---木-土- (04/04〜04/11) A320neo
09:45 11:07 1h22m -火--金-- (04/05〜04/16) A321neo
09:45 11:07 1h22m ---木金-- (04/18〜04/19) A321neo
09:45 11:07 1h22m -火-木-土- (04/20〜04/30) A320neo
09:45 11:07 1h22m ---木金-- (04/26〜) A321neo
AM216
アエロメヒコ航空
09:55 11:26 1h31m -火水木--- (04/03〜04/30) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:55 11:26 1h31m ----金-- (04/05〜04/26) 737-8-MAX
09:55 11:26 1h31m ------日 (04/07〜04/28) E190
09:55 11:26 1h31m 月------ (04/08〜) 737-9-MAX
AM220
アエロメヒコ航空
10:50 12:21 1h31m 月火水-金-- (04/02〜04/12) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:50 12:21 1h31m 月------ (04/15〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
10:50 12:21 1h31m -火水-金-- (04/16〜04/26) 737-9-MAX
10:50 12:21 1h31m 月火-木--- (04/29〜) 737-9-MAX
10:55 12:26 1h31m ---木--- (04/04〜04/25) 737-8-MAX
10:55 12:26 1h31m -----土- (04/06〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
AM222
アエロメヒコ航空
11:45 13:16 1h31m 月-水---日 (〜04/07) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:45 13:16 1h31m --水---日 (04/10〜) 737-800 (Scimitar WL)
11:50 13:21 1h31m 月火-木金-- (04/02〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
11:50 13:21 1h31m 月火-木金-- (04/11〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
11:55 13:26 1h31m -----土- (04/06〜04/27) 737-8-MAX
VB1398
ビバアエロブス
12:10 13:30 1h20m 毎日 (04/01〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM230
アエロメヒコ航空
13:40 15:11 1h31m -火水---日 (〜04/03) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:40 15:11 1h31m -火水--土- (04/09〜04/27) 737-9-MAX
13:40 15:11 1h31m -火----- (04/30〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
13:50 15:21 1h31m ------日 (04/07〜04/07) 737-8-MAX
13:50 15:21 1h31m 月--木金-- (04/04〜04/12) 737-9-MAX
13:50 15:21 1h31m 月--木金-日 (04/14〜04/19) 737-9-MAX
13:50 15:21 1h31m ------日 (04/21〜04/28) 737-8-MAX
13:50 15:21 1h31m 月--木金-- (04/22〜04/26) 737-9-MAX
13:50 15:21 1h31m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
Y4146
ボラリス
14:30 15:52 1h22m 月-水--土- (04/03〜04/15) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:30 15:52 1h22m --水---日 (04/14〜04/17) A321neo
14:30 15:52 1h22m 月火---土日 (04/16〜04/23) A320neo
14:30 15:52 1h22m 月火水--土日 (04/24〜04/30) A320neo
14:30 15:52 1h22m --水-金-- (04/26〜) A321neo
AM236
アエロメヒコ航空
14:50 16:29 1h39m 月火--金-日 (〜04/05) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:50 16:29 1h39m --水---- (04/03〜04/24) 737-9-MAX
14:50 16:29 1h39m -----土- (04/06〜04/06) 737-800 (Scimitar WL)
14:50 16:29 1h39m ------日 (04/07〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
14:50 16:29 1h39m 月火--金-- (04/08〜04/30) 737-9-MAX
14:50 16:29 1h39m -----土- (04/13〜) 737-8-MAX
14:55 16:34 1h39m ---木--- (04/04〜04/25) 737-800 (Scimitar WL)
AM240
アエロメヒコ航空
15:50 17:29 1h39m -----土- (04/06〜04/06) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:50 17:29 1h39m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
VB1396
ビバアエロブス
16:05 17:30 1h25m ------日 (04/07〜04/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM242
アエロメヒコ航空
16:35 18:14 1h39m -火----- (04/02〜04/30) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:35 18:14 1h39m --水---- (04/03〜04/03) 737-9-MAX
16:35 18:14 1h39m ---木--- (04/04〜04/04) 737-9-MAX
16:35 18:14 1h39m ----金-- (04/05〜04/05) 737-9-MAX
16:35 18:14 1h39m ------日 (04/07〜04/21) 737-800 (Scimitar WL)
16:35 18:14 1h39m --水---- (04/10〜04/24) 737-9-MAX
16:35 18:14 1h39m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
16:35 18:14 1h39m ----金-- (04/12〜04/26) 737-9-MAX
16:35 18:14 1h39m ------日 (04/28〜04/28) 737-9-MAX
16:40 18:19 1h39m 月------ (04/15〜04/29) 737-9-MAX
16:50 18:29 1h39m 月------ (04/08〜04/08) 737-9-MAX
17:10 18:49 1h39m -----土- (04/06〜04/06) 737-8-MAX
Y4154
ボラリス
16:50 18:12 1h22m -火----- (04/09〜04/09) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
Y4148
ボラリス
17:10 18:32 1h22m ---木--- (04/04〜04/04) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:50 19:12 1h22m -火水--土- (04/02〜04/10) A321neo
17:50 19:12 1h22m -火-木--- (04/11〜04/16) A321neo
17:50 19:12 1h22m --水--土- (04/13〜04/17) A320neo
17:50 19:12 1h22m -火---土- (04/20〜04/23) A321neo
17:50 19:12 1h22m --水-金土- (04/24〜) A320neo
17:50 19:12 1h22m -火---土- (04/30〜) A321neo
AM246
アエロメヒコ航空
17:30 19:09 1h39m --水---- (04/03〜) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VB1068
ビバアエロブス
17:40 19:05 1h25m -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM250
アエロメヒコ航空
17:50 19:29 1h39m -火----- (04/02〜04/02) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:50 19:29 1h39m -----土- (04/06〜04/06) 737-800 (Scimitar WL)
17:50 19:29 1h39m -火----- (04/09〜04/23) 737-9-MAX
17:50 19:29 1h39m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
17:50 19:29 1h39m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
17:55 19:34 1h39m --水---- (04/03〜04/03) 737-9-MAX
17:55 19:34 1h39m --水-金-- (04/05〜04/26) 737-9-MAX
18:10 19:49 1h39m ---木--- (04/04〜04/04) 737-9-MAX
18:10 19:49 1h39m ------日 (04/07〜04/21) 737-9-MAX
18:10 19:49 1h39m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
18:10 19:49 1h39m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
18:10 19:49 1h39m 月------ (04/15〜04/15) 737-9-MAX
18:10 19:49 1h39m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
18:10 19:49 1h39m ------日 (04/28〜04/28) 737-9-MAX
18:10 19:49 1h39m 月------ (04/29〜04/29) 737-9-MAX
VB1066
ビバアエロブス
18:10 19:35 1h25m 月火水木金-日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM252
アエロメヒコ航空
18:55 20:34 1h39m -火----- (04/09〜04/30) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:55 20:34 1h39m -火----- (04/02〜04/02) 737-9-MAX
18:55 20:34 1h39m ----金-- (04/05〜04/05) 737-9-MAX
18:55 20:34 1h39m ----金-- (04/12〜04/26) 737-9-MAX
19:00 20:39 1h39m --水---- (04/03〜04/03) 737-9-MAX
19:00 20:39 1h39m ---木--- (04/04〜04/04) 737-9-MAX
19:00 20:39 1h39m -----土- (04/06〜04/06) 737-800 (Scimitar WL)
19:00 20:39 1h39m ------日 (04/07〜04/28) 737-8-MAX
19:00 20:39 1h39m 月-水---- (04/08〜) 737-9-MAX
19:00 20:39 1h39m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
19:00 20:39 1h39m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
AM256
アエロメヒコ航空
19:50 21:29 1h39m -火----- (04/02〜04/23) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:50 21:29 1h39m ----金-- (04/05〜04/05) 737-800 (Scimitar WL)
19:50 21:29 1h39m ----金-- (04/12〜04/26) 737-9-MAX
19:50 21:29 1h39m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
20:00 21:39 1h39m --水---- (04/03〜04/24) 737-9-MAX
20:00 21:39 1h39m ---木--日 (04/04〜04/11) 737-9-MAX
20:00 21:39 1h39m 月------ (04/08〜04/22) 737-9-MAX
20:00 21:39 1h39m ------日 (04/14〜04/14) 737-9-MAX
20:00 21:39 1h39m ---木--日 (04/18〜04/25) 737-9-MAX
20:00 21:39 1h39m ------日 (04/28〜04/28) 737-9-MAX
20:00 21:39 1h39m 月------ (04/29〜04/29) 737-9-MAX
Y4150
ボラリス
19:55 21:17 1h22m ----金土日 (〜04/05) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:55 21:17 1h22m 月火水木-土- (04/01〜04/06) A320neo
19:55 21:17 1h22m 月---金土日 (04/07〜04/13) A321neo
19:55 21:17 1h22m 月火----日 (04/09〜04/16) A320neo
19:55 21:17 1h22m 月火水木-土- (04/17〜) A320neo
19:55 21:17 1h22m ----金-- (04/19〜04/26) A321neo
19:55 21:17 1h22m ----金-日 (04/28〜) A321neo
20:25 21:47 1h22m ------日 (04/21〜04/21) A320neo
AM260
アエロメヒコ航空
21:10 22:49 1h39m -火--金-- (04/02〜04/26) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:10 22:49 1h39m --水---日 (04/03〜04/24) E190
21:10 22:49 1h39m -----土- (04/06〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
21:10 22:49 1h39m --水---日 (04/28〜) E190
21:10 22:49 1h39m -火----- (04/30〜04/30) E190
21:40 23:19 1h39m 月------ (04/08〜04/22) E190
21:40 23:19 1h39m 月------ (04/29〜04/29) E190
21:45 23:24 1h39m ---木--- (04/04〜04/25) E190
Y4152
ボラリス
21:35 22:57 1h22m ---木--日 (04/04〜04/14) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:35 22:57 1h22m --水木--- (04/17〜04/18) A320neo
21:35 22:57 1h22m --水---日 (04/21〜04/28) A321neo
21:35 22:57 1h22m --水木--- (04/25〜) A320neo
21:45 23:07 1h22m 月火水-金土- (04/02〜04/16) A320neo
21:45 23:07 1h22m 月火--金土- (04/19〜04/23) A320neo
21:45 23:07 1h22m ----金-- (04/26〜04/26) A321neo
21:45 23:07 1h22m 月火--金土- (04/27〜) A320neo
AM264
アエロメヒコ航空
21:50 23:29 1h39m -火----- (04/02〜04/02) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:50 23:29 1h39m ----金-- (04/05〜04/05) 737-9-MAX
21:50 23:29 1h39m ------日 (04/07〜04/07) 737-800 (Scimitar WL)
21:50 23:29 1h39m -火----- (04/09〜04/23) 737-800 (Scimitar WL)
21:50 23:29 1h39m ----金-- (04/12〜04/26) 737-800 (Scimitar WL)
21:50 23:29 1h39m ------日 (04/14〜04/28) 737-9-MAX
21:50 23:29 1h39m -火----- (04/30〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
22:05 23:30 1h25m ---木--- (04/04〜04/25) 737-8-MAX
22:30 23:55 1h25m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
22:30 23:55 1h25m 月------ (04/15〜04/15) 737-8-MAX
22:30 23:55 1h25m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
22:30 23:55 1h25m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
VB1070
ビバアエロブス
22:05 23:25 1h20m -----土- (04/06〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:35 23:55 1h20m 月火水木金-日 A320
AM268
アエロメヒコ航空
22:40 00:05(翌日) 1h25m 月------ (04/08〜04/08) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:40 00:05(翌日) 1h25m 月------ (04/15〜04/15) 737-800 (Scimitar WL)
22:40 00:05(翌日) 1h25m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
22:45 00:10(翌日) 1h25m ----金-- (04/05〜04/26) E190
22:45 00:10(翌日) 1h25m 月------ (04/22〜04/22) 737-9-MAX
23:40 01:05(翌日) 1h25m --水---- (04/03〜04/03) 737-800 (Scimitar WL)
23:40 01:05(翌日) 1h25m --水---- (04/10〜04/24) 737-800 (Scimitar WL)
AM266
アエロメヒコ航空
22:50 00:15(翌日) 1h25m -火----- (04/09〜04/23) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:50 00:15(翌日) 1h25m ---木--- (04/25〜04/25) 737-800 (Scimitar WL)
23:00 00:25(翌日) 1h25m --水---- (04/03〜04/24) 737-800 (Scimitar WL)
23:05 00:30(翌日) 1h25m -火----- (04/02〜04/02) 737-800 (Scimitar WL)
23:05 00:30(翌日) 1h25m ---木--- (04/04〜04/18) 737-800 (Scimitar WL)
23:05 00:30(翌日) 1h25m ------日 (04/07〜04/21) 737-800 (Scimitar WL)
23:05 00:30(翌日) 1h25m ------日 (04/28〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
23:05 00:30(翌日) 1h25m -火----- (04/30〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
この時刻表は、OAG提供の2024年04月02日 13時22分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メキシコシティ - グアダラハラ間の飛行機路線

メキシコシティ - グアダラハラ 間には、メキシコシティ - グアダラハラ間以外に、以下の航空路線があります。

ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港 (GDL | グアダラハラ)発

最終更新日: 2024/04/02 13:22

グアダラハラメキシコシティ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
Y45152
ボラリス
04:47 06:20 1h33m -火----- (04/09〜04/09) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM201
アエロメヒコ航空
05:50 07:20 1h30m 月火水木金-- (04/03〜) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:50 07:20 1h30m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
05:50 07:20 1h30m ------日 (04/07〜) 737-800 (Scimitar WL)
VB1057
ビバアエロブス
06:00 07:25 1h25m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM203
アエロメヒコ航空
06:08 07:45 1h37m -火----- (04/09〜04/09) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:08 07:45 1h37m -火----- (04/23〜04/23) 737-9-MAX
06:13 07:50 1h37m -火----- (04/02〜04/02) 737-800 (Scimitar WL)
06:13 07:50 1h37m -火----- (04/16〜04/16) 737-8-MAX
06:13 07:50 1h37m -火----- (04/30〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
06:18 07:55 1h37m 月-水-金-- (04/03〜04/26) 737-800 (Scimitar WL)
06:18 07:55 1h37m ---木--- (04/04〜04/25) 737-800 (Scimitar WL)
06:18 07:55 1h37m 月-水木金-- (04/29〜) 737-800 (Scimitar WL)
Y4143
ボラリス
07:12 08:45 1h33m -火水木金-日 (〜04/07) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:12 08:45 1h33m -----土- (04/06〜04/13) A320neo
07:12 08:45 1h33m 月-水木金-日 (04/10〜04/19) A321neo
07:12 08:45 1h33m -火---土日 (04/16〜04/23) A320neo
07:12 08:45 1h33m 月-水木金土- (04/22〜04/27) A321neo
07:12 08:45 1h33m 月火水--土日 (04/28〜) A320neo
AM207
アエロメヒコ航空
07:23 09:00 1h37m ---木--- (04/04〜04/25) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:23 09:00 1h37m -----土- (04/06〜04/06) E190
07:23 09:00 1h37m -----土- (04/13〜04/27) E190
07:28 09:05 1h37m -火水---- (04/02〜) 737-800 (Scimitar WL)
07:28 09:05 1h37m ----金-- (04/05〜04/26) 737-8-MAX
07:28 09:05 1h37m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
07:28 09:05 1h37m 月------ (04/15〜04/22) 737-9-MAX
07:28 09:05 1h37m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
AM211
アエロメヒコ航空
08:13 09:50 1h37m ------日 (04/07〜04/28) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:28 10:05 1h37m ---木--- (04/25〜) 737-8-MAX
08:33 10:10 1h37m 月------ (04/08〜04/29) 737-8-MAX
08:38 10:15 1h37m -火水木金-- (04/02〜04/05) 737-8-MAX
08:38 10:15 1h37m -----土- (04/06〜04/06) 737-800 (Scimitar WL)
08:38 10:15 1h37m -火水---- (04/09〜04/30) 737-8-MAX
08:38 10:15 1h37m ---木金-- (04/11〜04/19) 737-8-MAX
08:38 10:15 1h37m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
08:38 10:15 1h37m ----金-- (04/26〜04/26) 737-8-MAX
VB1393
ビバアエロブス
08:15 09:40 1h25m 毎日 (04/01〜04/08) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:15 09:40 1h25m 毎日 (04/10〜) A321
AM1211
アエロメヒコ航空
08:58 10:35 1h37m -----土- (04/06〜04/27) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM217
アエロメヒコ航空
09:53 11:30 1h37m ------日 (04/07〜04/28) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:08 12:00 1h52m 月------ (04/08〜04/08) 737-8-MAX
10:13 12:05 1h52m -火-木--- (04/02〜04/04) 737-9-MAX
10:13 12:05 1h52m -火水-金-- (04/03〜04/10) 737-9-MAX
10:13 12:05 1h52m -----土- (04/06〜04/06) 737-8-MAX
10:13 12:05 1h52m 月火水木金-- (04/11〜04/30) 737-9-MAX
10:13 12:05 1h52m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
AM221
アエロメヒコ航空
10:53 12:45 1h52m -火----- (04/02〜04/02) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:53 12:45 1h52m -火水---- (04/03〜04/24) 737-9-MAX
10:53 12:45 1h52m -----土- (04/06〜04/06) 737-9-MAX
10:53 12:45 1h52m -----土- (04/13〜04/27) 737-9-MAX
10:53 12:45 1h52m -火----- (04/30〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
11:08 13:00 1h52m ---木金-- (04/04〜04/05) 737-9-MAX
11:08 13:00 1h52m 月------ (04/08〜04/22) 737-9-MAX
11:08 13:00 1h52m ---木金-- (04/11〜04/26) 737-9-MAX
11:08 13:00 1h52m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
Y4145
ボラリス
11:52 13:25 1h33m ---木-土- (04/04〜04/11) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:52 13:25 1h33m ----金-日 (04/05〜04/14) A321neo
11:52 13:25 1h33m -火-木金-- (04/16〜04/19) A321neo
11:52 13:25 1h33m -火-木-土日 (04/20〜04/28) A320neo
11:52 13:25 1h33m ---木金-- (04/26〜) A321neo
12:22 13:55 1h33m -火----- (04/09〜04/09) A321neo
12:22 13:55 1h33m -火----- (04/30〜04/30) A320neo
AM231
アエロメヒコ航空
12:33 14:25 1h52m ------日 (04/07〜04/28) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:22 15:05 1h43m --水---- (04/03〜04/03) 737-800 (Scimitar WL)
13:22 15:05 1h43m ---木--- (04/04〜04/25) 737-800 (Scimitar WL)
13:22 15:05 1h43m ----金-- (04/05〜04/26) 737-8-MAX
13:22 15:05 1h43m 月------ (04/08〜04/29) 737-9-MAX
13:22 15:05 1h43m -火----- (04/09〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
13:22 15:05 1h43m --水---- (04/10〜04/24) 737-800 (Scimitar WL)
AM235
アエロメヒコ航空
14:02 15:45 1h43m -火水-金-- (04/02〜04/05) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:02 15:45 1h43m ---木--- (04/04〜04/25) 737-8-MAX
14:02 15:45 1h43m ------日 (04/07〜04/28) E190
14:02 15:45 1h43m -火----- (04/09〜04/09) 737-9-MAX
14:02 15:45 1h43m -火水-金-- (04/10〜04/30) 737-9-MAX
14:07 15:50 1h43m 月------ (04/08〜04/08) 737-9-MAX
14:07 15:50 1h43m 月------ (04/15〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
14:07 15:50 1h43m 月------ (04/29〜04/29) 737-9-MAX
14:12 15:55 1h43m -----土- (04/06〜04/06) 737-8-MAX
14:12 15:55 1h43m -----土- (04/13〜04/27) 737-8-MAX
VB1399
ビバアエロブス
14:30 16:00 1h30m 毎日 (04/02〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM237
アエロメヒコ航空
15:14 17:00 1h46m 月---金-- (04/01〜04/05) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:14 17:00 1h46m -火----- (04/02〜04/02) 737-800 (Scimitar WL)
15:14 17:00 1h46m --水---日 (04/03〜04/10) 737-800 (Scimitar WL)
15:14 17:00 1h46m ---木--- (04/04〜) 737-800 (Scimitar WL)
15:14 17:00 1h46m -----土- (04/06〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
15:14 17:00 1h46m 月---金-- (04/08〜) 737-800 (Scimitar WL)
15:14 17:00 1h46m ------日 (04/14〜04/14) 737-800 (Scimitar WL)
15:14 17:00 1h46m -火----- (04/16〜) 737-800 (Scimitar WL)
15:14 17:00 1h46m --水---日 (04/17〜) 737-800 (Scimitar WL)
VB1065
ビバアエロブス
15:25 16:55 1h30m -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:45 17:15 1h30m 月火水木金-日 A320
AM241
アエロメヒコ航空
16:14 18:00 1h46m -火水木金-- (04/02〜04/10) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:14 18:00 1h46m ------日 (04/07〜04/07) 737-8-MAX
16:14 18:00 1h46m -火水-金土日 (04/12〜04/20) 737-9-MAX
16:14 18:00 1h46m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
16:14 18:00 1h46m ------日 (04/21〜) 737-8-MAX
16:14 18:00 1h46m -火水-金土- (04/23〜04/27) 737-9-MAX
16:14 18:00 1h46m -火----- (04/30〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
16:24 18:10 1h46m 月------ (04/08〜04/22) 737-9-MAX
16:24 18:10 1h46m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
Y4147
ボラリス
16:32 18:05 1h33m 月-水---- (04/03〜04/15) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:32 18:05 1h33m --水---日 (04/14〜04/17) A321neo
16:32 18:05 1h33m 月火---土日 (04/16〜04/23) A320neo
16:32 18:05 1h33m 月火水--土日 (04/24〜04/30) A320neo
16:32 18:05 1h33m --水-金-- (04/26〜) A321neo
17:12 18:45 1h33m -----土- (04/06〜04/13) A320neo
AM247
アエロメヒコ航空
17:39 19:25 1h46m ------日 (04/07〜04/28) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:44 19:30 1h46m -----土- (04/06〜04/06) 737-800 (Scimitar WL)
17:44 19:30 1h46m -----土- (04/13〜04/27) 737-8-MAX
17:59 19:45 1h46m -火水-金-- (04/02〜04/10) 737-9-MAX
17:59 19:45 1h46m ---木--- (04/04〜04/04) 737-800 (Scimitar WL)
17:59 19:45 1h46m 月---金-- (04/08〜04/29) 737-9-MAX
17:59 19:45 1h46m ---木--- (04/11〜04/25) 737-800 (Scimitar WL)
17:59 19:45 1h46m -火水---- (04/16〜04/30) 737-9-MAX
VB1397
ビバアエロブス
18:10 19:40 1h30m ------日 (04/07〜04/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
Y4155
ボラリス
18:52 20:25 1h33m -火----- (04/09〜04/09) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM253
アエロメヒコ航空
19:04 20:50 1h46m ----金-- (04/05〜04/26) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:04 20:50 1h46m ------日 (04/07〜04/21) 737-800 (Scimitar WL)
19:04 20:50 1h46m ------日 (04/28〜04/28) 737-9-MAX
19:19 21:05 1h46m -火----- (04/02〜04/02) 737-9-MAX
19:19 21:05 1h46m 月火水木--- (04/03〜04/30) 737-9-MAX
19:39 21:25 1h46m -----土- (04/06〜04/06) 737-8-MAX
VB1069
ビバアエロブス
19:50 21:20 1h30m -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:20 21:50 1h30m 月火水木金-日 A320
Y4149
ボラリス
19:52 21:25 1h33m -火水--土- (04/02〜04/10) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:52 21:25 1h33m ---木--- (04/04〜04/04) A320neo
19:52 21:25 1h33m -火-木--- (04/11〜04/16) A321neo
19:52 21:25 1h33m --水--土- (04/13〜04/17) A320neo
19:52 21:25 1h33m -火---土- (04/20〜04/23) A321neo
19:52 21:25 1h33m --水-金土- (04/24〜) A320neo
19:52 21:25 1h33m -火---土- (04/30〜) A321neo
AM257
アエロメヒコ航空
19:59 21:45 1h46m ----金-日 (04/05〜) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:14 22:00 1h46m 月火水木--- (04/02〜) 737-800 (Scimitar WL)
AM259
アエロメヒコ航空
20:39 22:25 1h46m -火水木金-日 (04/02〜04/14) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:39 22:25 1h46m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
20:39 22:25 1h46m 月火水木金-日 (04/15〜04/21) 737-9-MAX
20:39 22:25 1h46m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
20:39 22:25 1h46m 月火水木金-日 (04/23〜04/30) 737-9-MAX
Y4157
ボラリス
21:27 23:00 1h33m 毎日 (04/09〜04/18) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:27 23:00 1h33m 月火水木金土- (04/01〜04/06) A321neo
21:27 23:00 1h33m 月------ (04/08〜04/08) A320neo
21:27 23:00 1h33m 毎日 (04/19〜04/30) A320neo
AM263
アエロメヒコ航空
21:30 23:00 1h30m -火----- (04/02〜04/02) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:30 23:00 1h30m ---木--- (04/04〜04/04) 737-9-MAX
21:30 23:00 1h30m 月火--金-- (04/05〜04/26) 737-9-MAX
21:30 23:00 1h30m -----土- (04/06〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
21:30 23:00 1h30m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
21:30 23:00 1h30m 月------ (04/29〜04/29) 737-9-MAX
21:30 23:00 1h30m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
21:35 23:05 1h30m --水---- (04/03〜04/24) 737-9-MAX
21:35 23:05 1h30m ------日 (04/07〜04/28) 737-8-MAX
Y4151
ボラリス
21:57 23:30 1h33m ----金土日 (〜04/05) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:57 23:30 1h33m -火水木-土- (04/02〜04/09) A320neo
21:57 23:30 1h33m 月---金土日 (04/07〜04/13) A321neo
21:57 23:30 1h33m 月火水木-土日 (04/14〜04/20) A320neo
21:57 23:30 1h33m 月火水木-土- (04/22〜) A320neo
21:57 23:30 1h33m ----金-- (04/19〜04/26) A321neo
21:57 23:30 1h33m ----金-日 (04/28〜) A321neo
Y4159
ボラリス
22:27 23:59 ------日 (04/21〜04/21) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM267
アエロメヒコ航空
22:35 00:05(翌日) 1h30m -火----- (04/02〜04/02) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:35 00:05(翌日) 1h30m 月-水木金-- (04/03〜04/10) E190
22:35 00:05(翌日) 1h30m -火-木--日 (04/07〜04/30) E190
22:35 00:05(翌日) 1h30m 月-水-金-- (04/12〜04/29) E190
Y4141
ボラリス
23:17 00:50(翌日) 1h33m 毎日 (04/01〜04/25) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:17 00:50(翌日) 1h33m 月火--金土- (04/26〜04/30) A320neo
23:17 00:50(翌日) 1h33m --水木金土日 (04/28〜) A321neo
Y4153
ボラリス
23:37 01:10(翌日) 1h33m 月------ (04/08〜04/15) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:37 01:10(翌日) 1h33m ---木--日 (04/04〜04/14) A321neo
23:37 01:10(翌日) 1h33m 月-水木--- (04/17〜04/22) A320neo
23:37 01:10(翌日) 1h33m --水---日 (04/21〜04/28) A321neo
23:37 01:10(翌日) 1h33m 月-水木--- (04/25〜) A320neo
23:47 01:20(翌日) 1h33m -火水-金土- (04/02〜04/16) A320neo
23:47 01:20(翌日) 1h33m -火--金土- (04/19〜04/23) A320neo
23:47 01:20(翌日) 1h33m ----金-- (04/26〜04/26) A321neo
23:47 01:20(翌日) 1h33m -火--金土- (04/27〜) A320neo
Y45025
ボラリス
23:42 01:15(翌日) 1h33m ------日 (04/07〜04/07) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
Y45153
ボラリス
23:42 01:15(翌日) 1h33m 月------ (04/08〜04/08) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年04月02日 13時22分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メキシコシティ - グアダラハラ間の飛行機路線

メキシコシティ⇒グアダラハラ行き 格安航空券 価格・料金

メキシコシティ - グアダラハラ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

メキシコシティ ⇔ グアダラハラ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるメキシコシティ - グアダラハラの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 10,180 円 (往復)

往路:5/10(金) 復路:5/15(水) (エクスペディア 4/10 18:09時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、メキシコシティ⇒グアダラハラ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

メキシコ・シティ国際空港、ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

メキシコ・シティ国際空港

メキシコ・シティ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメキシコ・シティ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港

ドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のドン・ミゲル・イダルゴ・イ・コスティージャ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

メキシコシティ - グアダラハラ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、ボラリスアエロメヒコ航空ビバアエロブスの3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<メキシコシティ - グアダラハラ 時刻表>で、確認することができます。
メキシコシティ - グアダラハラ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
メキシコシティ - グアダラハラ間の距離(マイル、km)は、約280マイル(約460km)です。
メニューを開く