メキシコシティ - オアハカ 時刻表

メキシコシティ - オアハカ

メキシコシティ - オアハカ 時刻表(2019年06月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

メキシコ・シティ国際空港 (MEX | メキシコシティ)発

最終更新日: 2019/06/17 04:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VB1332
ビバアエロブス
05:50 07:00 1h10m --水---- A320
4O2620
インテルジェット
06:00 07:00 60分 ---木--- A320 06/20〜06/20
06:25 07:25 60分 月-水-金-- A320 〜06/19
06:35 07:35 60分 -火-木--- A320 〜06/18
06:35 07:35 60分 月火水木金-- A320 06/21〜
08:00 09:00 60分 -----土- A320 06/15〜
AM2046
アエロメヒコ航空
07:00 08:13 1h13m -火水木金土日 ERJ-170 〜06/20
07:00 08:13 1h13m 月------ ERJ-190 06/17〜06/17
07:00 08:13 1h13m 月-水-金土日 ERJ-190 06/21〜06/28
07:00 08:13 1h13m ---木--日 ERJ-190 06/30〜
07:00 08:13 1h13m 月火-木--- ERJ-170 06/25〜
07:00 08:13 1h13m -----土- ERJ-190 06/29〜06/29
VW301
アエロマール航空
08:15 09:40 1h25m ------日 ATR 72 06/16〜
AM2138
アエロメヒコ航空
08:20 09:33 1h13m 月------ ERJ-190 06/17〜06/17
08:30 09:43 1h13m 月---金-日 ERJ-190 06/23〜06/28
08:30 09:43 1h13m ----金-日 ERJ-170 06/30〜
08:30 09:43 1h13m ----金-日 ERJ-170 06/16〜06/21
VW305
アエロマール航空
10:20 11:40 1h20m 月火水木--- ATR 72
10:45 12:05 1h20m -----土日 ATR 72
Y4764
ボラリス
11:31 12:37 1h6m 毎日 A320
AM2048
アエロメヒコ航空
11:35 12:45 1h10m ------日 ERJ-190 06/23〜06/23
11:40 12:50 1h10m 月火----- ERJ-190 06/25〜
11:45 12:55 1h10m 月-水--土- ERJ-190 06/24〜06/29
11:45 12:55 1h10m ----金-- ERJ-170 06/28〜06/28
11:45 12:55 1h10m -火水-金-- ERJ-190 〜06/21
11:45 12:55 1h10m ---木-土- ERJ-170 06/20〜06/22
11:50 13:00 1h10m ---木--- ERJ-170 06/27〜06/27
11:55 13:05 1h10m ------日 ERJ-190 06/30〜06/30
12:00 13:15 1h15m 月------ ERJ-170 06/17〜06/17
4O2624
インテルジェット
12:55 13:55 60分 --水-金土- A320 06/14〜06/19
12:55 13:55 60分 月-水-金土- A320 06/22〜06/29
13:00 14:00 60分 月------ A320 06/17〜06/17
AM2098
アエロメヒコ航空
14:30 15:35 1h5m 月火-木--- ERJ-190 〜06/20
14:30 15:35 1h5m 月-水木金土- ERJ-190 06/22〜06/28
14:30 15:35 1h5m -火---土日 ERJ-170 06/23〜06/29
14:30 15:35 1h5m 月-水--土日 ERJ-190 06/30〜
14:30 15:35 1h5m --水-金土日 ERJ-170 〜06/21
VB1336
ビバアエロブス
14:45 15:55 1h10m -火-木--日 A320
VW309
アエロマール航空
14:50 16:10 1h20m -火水--土日 ATR 72
14:50 16:10 1h20m 月--木金-- ATR 72 〜06/17
14:50 16:10 1h20m 月--木金-- ATR 72 06/21〜
AM2036
アエロメヒコ航空
17:10 18:25 1h15m -火---土- ERJ-170 06/18〜06/22
17:10 18:25 1h15m 月火水木金-日 ERJ-190 06/21〜
17:10 18:25 1h15m 月-水木-土日 ERJ-190 〜06/20
17:15 18:30 1h15m -----土- ERJ-170 06/29〜06/29
Y4806
ボラリス
18:00 19:06 1h6m 月---金-- A320
VW303
アエロマール航空
18:00 19:20 1h20m --水木金-- ATR42/ATR72 〜06/28
18:00 19:20 1h20m 月火----- ATR 72 06/17〜
4O2628
インテルジェット
19:05 20:05 60分 月火-木--- A320 〜06/18
19:05 20:05 60分 月火水木--日 A320 06/23〜
19:10 20:10 60分 --水---- A320 06/19〜06/19
19:15 20:15 60分 ---木--- A320 06/20〜06/20
Y4804
ボラリス
20:30 21:36 1h6m --水--土- A320
4O2626
インテルジェット
21:05 22:05 60分 月火水木金土- A320 06/14〜06/22
21:05 22:05 60分 毎日 A320 06/23〜06/29
21:10 22:10 60分 毎日 A320 06/30〜
VW307
アエロマール航空
21:25 22:55 1h30m 月火水木金-日 ATR 72
AM2408
アエロメヒコ航空
21:40 23:00 1h20m 毎日 ERJ-190 〜06/25
21:40 23:00 1h20m --水木--- ERJ-170 06/26〜06/27
21:40 23:00 1h20m 毎日 ERJ-190 06/28〜
この時刻表は、OAG提供の2019年06月17日 04時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メキシコ・シティ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメキシコ・シティ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ソソコトラン空港 (OAX | オアハカ)発

最終更新日: 2019/06/17 04:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VW306
アエロマール航空
06:20 07:45 1h25m 月火水木金-- ATR 72
08:00 09:25 1h25m -----土- ATR 72 06/15〜
AM2407
アエロメヒコ航空
06:50 08:05 1h15m 毎日 ERJ-190 〜06/26
06:50 08:05 1h15m ---木金-- ERJ-170 06/27〜06/28
06:50 08:05 1h15m 毎日 ERJ-190 06/29〜
4O2621
インテルジェット
07:30 08:45 1h15m ---木--- A320 06/20〜06/20
07:55 09:10 1h15m 月-水-金-- A320 〜06/19
08:10 09:25 1h15m ---木--- A320 06/27〜06/27
08:15 09:30 1h15m -火-木--- A320 〜06/18
08:15 09:30 1h15m 月火水-金-- A320 06/21〜
09:35 10:45 1h10m -----土- A320 06/15〜
4O2627
インテルジェット
07:30 08:45 1h15m 毎日 A320
VB1333
ビバアエロブス
07:55 09:10 1h15m --水---- A320
AM2047
アエロメヒコ航空
08:55 10:10 1h15m -火水木金土日 ERJ-170 〜06/20
08:55 10:10 1h15m 月---金土日 ERJ-190 06/17〜06/24
08:55 10:10 1h15m --水-金-日 ERJ-190 06/26〜06/30
08:55 10:10 1h15m 月火-木--- ERJ-170 06/25〜
08:55 10:10 1h15m -----土- ERJ-190 06/29〜06/29
VW300
アエロマール航空
10:10 11:45 1h35m ------日 ATR 72 06/16〜
AM2139
アエロメヒコ航空
10:11 11:30 1h19m 月------ ERJ-190 06/17〜06/17
10:21 11:40 1h19m ----金-日 ERJ-170 06/16〜06/21
10:21 11:40 1h19m 月---金-日 ERJ-190 06/23〜06/28
10:21 11:40 1h19m ----金-日 ERJ-170 06/30〜
VW304
アエロマール航空
12:10 13:30 1h20m 月火水木--- ATR 72
12:40 14:10 1h30m -----土日 ATR 72 06/29〜
12:40 14:10 1h30m -----土日 ATR 72 〜06/22
VB1335
ビバアエロブス
12:30 13:45 1h15m -火-木--日 A320
Y4765
ボラリス
13:07 14:23 1h16m 毎日 A320
AM2049
アエロメヒコ航空
13:20 14:35 1h15m ------日 ERJ-190 06/23〜06/23
13:25 14:40 1h15m -火----- ERJ-190 06/25〜
13:30 14:45 1h15m -火水-金-- ERJ-190 〜06/21
13:30 14:45 1h15m ---木-土- ERJ-170 06/20〜06/22
13:30 14:45 1h15m 月-水--土- ERJ-190 06/24〜
13:30 14:45 1h15m ----金-- ERJ-170 06/28〜06/28
13:35 14:50 1h15m ---木--- ERJ-170 06/27〜06/27
13:40 14:55 1h15m ------日 ERJ-190 06/30〜06/30
13:50 15:05 1h15m 月------ ERJ-170 06/17〜06/17
4O2625
インテルジェット
14:30 15:50 1h20m --水-金土- A320 06/14〜06/19
14:30 15:50 1h20m 月-水-金土- A320 06/22〜06/29
14:35 15:55 1h20m 月------ A320 06/17〜06/17
AM2099
アエロメヒコ航空
16:10 17:35 1h25m --水-金土日 ERJ-170 〜06/21
16:10 17:35 1h25m 月火-木--- ERJ-190 〜06/20
16:10 17:35 1h25m 月-水木金土- ERJ-190 06/22〜06/28
16:10 17:35 1h25m -火---土日 ERJ-170 06/23〜06/29
16:10 17:35 1h25m 月-水--土日 ERJ-190 06/30〜
VW308
アエロマール航空
16:30 18:10 1h40m -火水--土日 ATR 72
16:30 18:10 1h40m 月--木金-- ATR 72 〜06/17
16:30 18:10 1h40m 月--木金-- ATR 72 06/21〜
AM2037
アエロメヒコ航空
19:00 20:20 1h20m 月-水木-土日 ERJ-190 〜06/20
19:00 20:20 1h20m -火---土- ERJ-170 06/18〜06/22
19:00 20:20 1h20m 月火水木金-日 ERJ-190 06/21〜
19:05 20:25 1h20m -----土- ERJ-170 06/29〜06/29
Y4807
ボラリス
19:36 20:52 1h16m 月---金-- A320
VW302
アエロマール航空
19:40 21:05 1h25m --水木金-- ATR42/ATR72 〜06/28
19:40 21:05 1h25m 月火----- ATR 72 06/17〜
4O2629
インテルジェット
20:45 22:00 1h15m 月火水木--- A320 〜06/20
20:45 22:00 1h15m 月火水木--日 A320 06/23〜
Y4805
ボラリス
22:06 23:22 1h16m --水--土- A320
この時刻表は、OAG提供の2019年06月17日 04時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ソソコトラン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のソソコトラン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるメキシコシティ - オアハカの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:7/18(木) 帰り:7/23(火) 直行便 価格
メキシコシティ発 オアハカ着 オアハカ発 メキシコシティ着
アエロメヒコ航空 07:00 > 08:13
1h13m  AM2046
06:50 > 08:05
1h15m  AM2407
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年06月18日 05時02分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加