メキシコシティ - オアハカ 時刻表

メキシコシティ - オアハカ

メキシコシティ - オアハカ 時刻表(2019年03月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

メキシコ・シティ国際空港 (MEX | メキシコシティ)発

最終更新日: 2019/03/16 04:43
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
4O2620
インテルジェット
06:05 07:15 1時間10分 ---木--- A320 03/21〜03/21
06:35 07:45 1時間10分 月火水木金-- A320 〜03/20
06:35 07:45 1時間10分 月火水-金-- A320 03/22〜03/27
06:50 08:00 1時間10分 ---木--- A320 03/28〜03/28
08:00 09:05 1時間5分 -----土- A320 03/16〜03/30
AM2046
アエロメヒコ航空
06:35 07:50 1時間15分 ---木--- ERJ-190 03/14〜03/21
06:35 07:50 1時間15分 月------ ERJ-170 03/18〜03/18
06:40 07:50 1時間10分 -----土- ERJ-190 03/16〜03/30
06:40 07:55 1時間15分 月火水-金-日 ERJ-190 〜03/17
06:40 07:55 1時間15分 --水-金-日 ERJ-190 03/20〜03/24
06:40 07:55 1時間15分 ---木金-- ERJ-190 03/28〜03/29
06:50 08:05 1時間15分 月------ ERJ-190 03/25〜03/25
06:55 08:06 1時間11分 ------日 ERJ-190 03/31〜03/31
07:00 08:20 1時間20分 -火----- ERJ-190 03/26〜03/26
07:20 08:40 1時間20分 -火----- ERJ-190 03/19〜03/19
07:25 08:45 1時間20分 --水---- ERJ-190 03/27〜03/27
VW305
アエロマール航空
08:00 09:20 1時間20分 ------日 ATR 72
10:25 11:45 1時間20分 月------ ATR 72 03/18〜03/18
10:25 11:45 1時間20分 月火水木金-- ATR42/ATR72 03/19〜
10:50 12:10 1時間20分 -----土- ATR42/ATR72 03/16〜
AM2094
アエロメヒコ航空
09:30 10:38 1時間8分 月------ ERJ-190 03/18〜03/18
AM2048
アエロメヒコ航空
11:30 12:38 1時間8分 月------ ERJ-190 03/25〜03/25
11:35 12:46 1時間11分 月火-木--日 ERJ-190 03/31〜
11:40 12:48 1時間8分 月火水--土日 ERJ-190 03/13〜03/20
11:40 12:48 1時間8分 -火水木金-日 ERJ-190 03/21〜03/27
11:40 12:48 1時間8分 ----金土- ERJ-190 03/29〜03/30
11:40 12:48 1時間8分 ---木--- ERJ-170 03/28〜03/28
11:45 12:53 1時間8分 -----土- ERJ-190 03/23〜03/23
Y4764
ボラリス
11:31 12:42 1時間11分 月火水木金-日 A320 〜03/31
11:31 12:42 1時間11分 -----土- A319 03/16〜03/30
4O2624
インテルジェット
12:55 14:00 1時間5分 月---金-- A320 〜03/22
12:55 14:00 1時間5分 ----金土- A320 03/29〜03/30
13:05 14:10 1時間5分 --水---- A320 03/27〜03/27
AM2098
アエロメヒコ航空
13:55 14:55 60分 月------ ERJ-190 03/25〜03/25
14:10 15:12 1時間2分 -----土- ERJ-190 03/23〜03/23
14:10 15:12 1時間2分 -----土- ERJ-190 03/30〜03/30
14:10 15:12 1時間2分 -----土- ERJ-190 03/16〜03/16
14:10 15:15 1時間5分 -火水木金-- ERJ-190 03/26〜03/29
14:10 15:15 1時間5分 月火水木金-- ERJ-190 〜03/22
14:10 15:15 1時間5分 ------日 ERJ-190 03/17〜03/24
14:20 15:21 1時間1分 月--木金-日 ERJ-170 03/31〜
VB1336
ビバアエロブス
14:45 15:55 1時間10分 ------日 A320 03/31〜03/31
VW309
アエロマール航空
14:50 16:10 1時間20分 -----土日 ATR 72
14:50 16:10 1時間20分 -火水---- ATR42/ATR72 03/12〜
14:50 16:10 1時間20分 月------ ATR 72 03/18〜03/18
14:50 16:10 1時間20分 月--木金-- ATR42/ATR72 03/22〜
14:55 16:15 1時間20分 ---木--- ATR42/ATR72 03/21〜03/21
AM2036
アエロメヒコ航空
17:10 18:15 1時間5分 月火水-金土- ERJ-170 〜03/16
17:10 18:15 1時間5分 月火水木-土日 ERJ-190 03/17〜03/23
17:10 18:15 1時間5分 月火--金-日 ERJ-170 03/22〜03/29
17:10 18:15 1時間5分 --水木-土- ERJ-190 03/27〜03/30
17:10 18:25 1時間15分 毎日 ERJ-190 03/31〜
VW303
アエロマール航空
18:10 19:30 1時間20分 月火水木金-- ATR 72
4O2628
インテルジェット
18:50 20:00 1時間10分 ----金-- A320 03/22〜03/22
19:05 20:05 60分 月火水木金-日 A320 03/31〜
19:05 20:15 1時間10分 月火水木--日 A320 〜03/28
19:05 20:15 1時間10分 ----金-- A320 03/29〜03/29
4O2626
インテルジェット
20:10 21:20 1時間10分 -----土- A320 03/30〜03/30
20:55 22:05 1時間10分 -----土- A320 03/23〜03/23
21:00 22:10 1時間10分 月------ A320 03/18〜03/18
21:05 22:05 60分 毎日 A320 03/31〜
21:05 22:15 1時間10分 毎日 A320 〜03/17
21:05 22:15 1時間10分 月火-木金-日 A320 03/19〜03/26
21:05 22:15 1時間10分 --水木金-- A320 03/27〜03/29
VW307
アエロマール航空
21:20 22:45 1時間25分 月火水木金-日 ATR 72
AM2408
アエロメヒコ航空
21:40 22:49 1時間9分 -----土- ERJ-190 03/16〜03/16
21:40 22:50 1時間10分 月火水木金-日 ERJ-190 〜03/17
21:40 22:50 1時間10分 ------日 ERJ-190 03/24〜03/24
21:50 22:59 1時間9分 -----土- ERJ-190 03/23〜03/30
21:50 23:00 1時間10分 毎日 ERJ-190 03/31〜
21:50 23:00 1時間10分 月火水木金-- ERJ-190 03/18〜03/29
この時刻表は、OAG提供の2019年03月16日 04時43分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

メキシコ・シティ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメキシコ・シティ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるメキシコシティ - オアハカの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/17(水) 帰り:4/22(月) 直行便 価格
メキシコシティ発 オアハカ着 オアハカ発 メキシコシティ着
アエロメヒコ航空 08:10 > 09:21
1時間11分  AM2096
08:46 > 09:55
1時間9分  AM2047
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月18日 04時38分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ソソコトラン空港 (OAX | オアハカ)発

最終更新日: 2019/03/16 04:43
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VW306
アエロマール航空
06:25 08:00 1時間35分 月火水木金-- ATR 72
08:00 09:25 1時間25分 -----土- ATR 72 03/16〜
AM2407
アエロメヒコ航空
06:45 07:55 1時間10分 毎日 ERJ-190
4O2627
インテルジェット
07:30 08:45 1時間15分 月火-木金土日 A320 〜03/19
07:30 08:45 1時間15分 月火水-金土日 A320 03/20〜03/27
07:30 08:45 1時間15分 月火水木金土- A320 03/28〜
08:00 09:15 1時間15分 ------日 A320 03/31〜03/31
4O2621
インテルジェット
08:15 09:30 1時間15分 月火-木金-- A320 〜03/19
08:15 09:30 1時間15分 月火水木金-- A320 03/20〜03/27
08:30 09:45 1時間15分 ---木--- A320 03/28〜03/28
09:35 10:50 1時間15分 -----土- A320 03/16〜03/30
AM2047
アエロメヒコ航空
08:25 09:40 1時間15分 ---木--- ERJ-190 03/14〜03/21
08:25 09:40 1時間15分 月------ ERJ-170 03/18〜03/18
08:30 09:45 1時間15分 月火水-金土日 ERJ-190 〜03/17
08:30 09:45 1時間15分 --水-金土日 ERJ-190 03/20〜03/24
08:30 09:45 1時間15分 ---木金土- ERJ-190 03/28〜03/30
08:40 09:55 1時間15分 月------ ERJ-190 03/25〜03/25
08:46 09:55 1時間9分 月火水-金土日 ERJ-190 03/31〜
08:55 10:10 1時間15分 -火----- ERJ-190 03/26〜03/26
09:15 10:30 1時間15分 -火----- ERJ-190 03/19〜03/19
09:20 10:35 1時間15分 --水---- ERJ-190 03/27〜03/27
VW304
アエロマール航空
09:45 11:20 1時間35分 ------日 ATR 72
12:05 13:30 1時間25分 月------ ATR 72 03/18〜03/18
12:05 13:30 1時間25分 月火水木金-- ATR42/ATR72 03/19〜
12:30 14:05 1時間35分 -----土- ATR42/ATR72 03/16〜
AM2095
アエロメヒコ航空
11:15 12:30 1時間15分 月------ ERJ-190 03/18〜03/18
VB1335
ビバアエロブス
12:30 13:45 1時間15分 ------日 A320 03/31〜03/31
Y4765
ボラリス
13:12 14:40 1時間28分 月火水木金-日 A320 〜03/31
13:12 14:40 1時間28分 -----土- A319 03/16〜03/30
AM2049
アエロメヒコ航空
13:23 14:40 1時間17分 月火-木--日 ERJ-190 03/31〜
13:25 14:40 1時間15分 月火水--土日 ERJ-190 03/13〜03/20
13:25 14:40 1時間15分 月火水木金-日 ERJ-190 03/21〜03/27
13:25 14:40 1時間15分 ----金土- ERJ-190 03/29〜03/30
13:25 14:40 1時間15分 ---木--- ERJ-170 03/28〜03/28
13:30 14:45 1時間15分 -----土- ERJ-190 03/23〜03/23
4O2625
インテルジェット
14:30 15:45 1時間15分 月---金-- A320 〜03/22
14:30 15:45 1時間15分 ----金土- A320 03/29〜03/30
14:40 15:55 1時間15分 --水---- A320 03/27〜03/27
AM2099
アエロメヒコ航空
15:35 16:50 1時間15分 月------ ERJ-190 03/25〜03/25
15:50 17:05 1時間15分 月火水木金土- ERJ-190 〜03/22
15:50 17:05 1時間15分 -----土日 ERJ-190 03/17〜03/24
15:50 17:05 1時間15分 -火水木金土- ERJ-190 03/26〜03/30
15:56 17:15 1時間19分 月--木金-日 ERJ-170 03/31〜
VW308
アエロマール航空
16:30 17:55 1時間25分 -火水---- ATR42/ATR72 03/12〜
16:30 17:55 1時間25分 月------ ATR 72 03/18〜03/18
16:30 17:55 1時間25分 月--木金-- ATR42/ATR72 03/22〜
16:30 17:55 1時間25分 -----土日 ATR 72
16:35 18:00 1時間25分 ---木--- ATR42/ATR72 03/21〜03/21
AM2037
アエロメヒコ航空
18:50 20:10 1時間20分 月火水-金土- ERJ-170 〜03/16
18:50 20:10 1時間20分 月火水木-土日 ERJ-190 03/17〜03/23
18:50 20:10 1時間20分 月火--金-日 ERJ-170 03/22〜03/29
18:50 20:10 1時間20分 --水木-土- ERJ-190 03/27〜03/30
19:00 20:20 1時間20分 月火水木金-日 ERJ-190 03/31〜
VW302
アエロマール航空
19:55 21:20 1時間25分 月火水木金-- ATR 72
4O2629
インテルジェット
20:30 21:45 1時間15分 ----金-- A320 03/22〜03/22
20:35 21:50 1時間15分 ------日 A320 03/31〜03/31
20:45 22:00 1時間15分 月火水木金-日 A320 〜03/21
20:45 22:00 1時間15分 月火水木金-日 A320 03/24〜03/29
この時刻表は、OAG提供の2019年03月16日 04時43分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ソソコトラン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のソソコトラン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加