マカオ - コタキナバル 飛行機

マカオ - コタキナバル

このエントリーをはてなブックマークに追加
マカオ国際空港

マカオ国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : マカオ [マカオ]
コード : MFM / VMMC

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマカオ - コタキナバルの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:2019/1/14(月) 帰り:2019/1/19(土) 乗継便 価格
マカオ発 コタキナバル着 コタキナバル発 マカオ着
中国東方航空 13:25 > 00:30 (+1日)
11時間5分  MU9876 , MU9867
01:30 > 15:30
14時間0分  MU9868 , MU2007
厦門航空 17:50 > 18:00 (+1日)
24時間10分  MF8678 , MF8019
13:15 > 16:50 (+1日)
27時間35分  MF8020 , MF8677
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年12月15日 16時37分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

マカオ - コタキナバル 時刻表

この区間の飛行機は エアアジア 計1社の航空会社が運航しています。

マカオ - コタキナバルの時刻表を見る

マカオ発

飛行時間:約3時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AK1302 13:35 16:40 3時間5分

マカオ - コタキナバルの全時刻表»

コタキナバル発

飛行時間:約3時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AK1301 10:05 13:10 3時間5分

コタキナバル - マカオの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年12月07日 00時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マカオ - コタキナバル 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

マカオ発 - コタキナバル着:
約3時間5分

コタキナバル発 - マカオ着:
約3時間5分

マカオ - コタキナバルの時刻表は、こちら

就航機材

マカオ - コタキナバルの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

マカオ - コタキナバルの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:マカオ - コタキナバルに関する航空ニュース1件が配信されています。

すべてのニュースを一覧で見る

マカオ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマカオ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

コタキナバル国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のコタキナバル国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加